Гость
Статьи
Сломалась машина, а …

Сломалась машина, а парень не приехал помочь ...

Сломалась машина в черте города , позвонила парню , сказал бросить до утра и ехать домой на такси . Сам он выходной , звонил несколько раз с бесполезными советами но по существу помощь не оказал , по …

Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Сиреневая Даль

У меня нет машины, мне не нужно колесо. Что я с ним буду делать?
А бесплатные консультации юриста и бухгалтера мужчине почему-то постоянно нужны! Вот и пусть идёт в пень. Я не обязана ему помогать, даже если жена!)))
Вот логика всех отписавшихся против авторской позиции.
И ведь с лихвой пользуется каждый муж, сожитель, парень и просто друг знаниями своей половины, а как помочь ей в трудной ситуации в жизни, просит обратиться к кому-то другому. Высокие отношения.

послушай жену Девушек и сделай наоборот, вот так! Давняя мудрость! Какой смысл в вашей помощи, что было бесплатно должны обеспечить парню секс ужин и чистоту жилища, и полное подчинение во всем! За охрану а то ещё платить будите мужьям!

Гость
#302
Гость

Пускай наймёт охрану, или пускай доплачивает парню!

Всё верно, любой ЧОП возьмет её на обслуживание, круглосуточно вокруг будут здоровенные лбы, покрупнее её парня, если доплатит то и вооруженные до зубов, ей не о чем волноваться будет даже если сломается посреди самого дикого пригорода, огневой мощи хватит чтоб остановить толпы зомби/хулиганов/насильников. Всего то - заплати в кассу, родная.

Гость
#303
Гость

Всё верно, любой ЧОП возьмет её на обслуживание, круглосуточно вокруг будут здоровенные лбы, покрупнее её парня, если доплатит то и вооруженные до зубов, ей не о чем волноваться будет даже если сломается посреди самого дикого пригорода, огневой мощи хватит чтоб остановить толпы зомби/хулиганов/насильников. Всего то - заплати в кассу, родная.

Если есть нанимай чоп, если нет плати парню или расплачивайся сексом с посторонними как раньше было до интернета.

Гость
#304
Сиреневая Даль

Здешние "мужчины" все отписались против помоганий и обозвали женщин плохими словами. Они не знают о человечности и помощи.

Да они просто отзеркалили ситуацию. Тут бабья вонь стоит, что они , современные эмансипированные тетки, без мужуков противных запросто проживут. Ага. До первой проблемы..
На самом деле статейка автора наглядно показала, что 90% теток без мужчин пшЫк. Тетки круты в качестве ногтепилок, перекладывательниц бумажек, руководительниц харчевен и прочих фитнесов в большом, оснащенном технической и силовой поддержкой городе.
Как только тетка выезжает за пределы мегаполиса или просто населенного пункта, где она может получить сервисную или иную помощь от профессионалов, тех же слесарей, электриков, мотористов или просто ментов, оказывается одна в перелеске или на трассе, то начинается. Визг "Памагите, спасите, боюся!" Пальцы не могут набрать номер эвакуатора.
Да какие же вы эмансипированные! Бочки вы пустые, гремящие. Одна только из вас, которая про водителя-женщину с холодной головой написала, адекватна и верится, что такие женщины есть. Вот это настоящая эмансипе!
А остальные девАчки, пилите ноготочки и бровки щипите и просите у ваших мужчин на таксо. Ибо даже в такой, не экстримальной ситуации решать вы свои проблемы не можете и не умеете и не хотите. И никакой феминизм и рядом с вами не стоял.

Гость
#305
Виви

Просвети, зачем мужчина нужен? Чтобы терпеть его вонючий контроль без моральной и материальной поддержки?

Во первых материальную поддержку он ей оказал. Во вторых, если ваши мужчины вас контролируют, это вы не умеете ставить границы допустимого, разбирайтесь в себе. Есть ещё на свете адекватные отношения. Где мужчины не контролируют и не являются нянечками и мамами своим женщинам.

Гость
#306
Сиреневая Даль

Причём тут с парнями не встречайся? Что за бред?
То есть парни не знают ничего о взаимовыручке, помощи, сочувствии и нормальном отношении к любимому человеку? Бред какой-то.

Потому что вы написали: захочет парень еды или секса, пусть к девушке тогда за помощью не обращается, а заказывает доставку и эскорт оплачиваемый. Я вам и ответила-пусть заказывает. Вы хотите менять секс и готовку еды для парня на конкретное поведение: это дрессировка. А не отношения. Отношения это когда вам приятно просто приготовить или занятая сексом, но это не ваша обязанность и вы легко от этого откажетесь, если вам неудобно сейчас это. А вы наверное бежите по первому требованию, и удивляетесь почему к вам не бегут. И правда. Почему же. Поэтому я и говорю, не готовы к отношениям, не встречайтесь, взрослейте. Иначе конкуренцию с ресторанной едой и эскортницами проиграете

Гость
#307
Сиреневая Даль

Ну так и девушки парням ничем не обязаны. Вот и все.
Кстати, всем тем парням, которые просят бесплатно помочь в своих проблемах девушек - юристов, врачей, бухгалтеров, девушки вам ничем не обязаны. Прекратите обращаться к ним за помощью! Идите к специалистам и платите деньги.

Не обязаны, верно. А героиня вашей истории, подруга, прям регулярно регулярно помогает парню во всем? У него на работе катастрофа, она к нему с поддержкой? Он к врачу соберётся, она говорит, постой: вместе поедем, я отменю свой маникюр, встречу с мамой и отпрошусь со своей работы?

Гость
#308
Гость

Судя по количеству восклицательных знаков ты либо баба либо школьник )

Поддерживаю, малолетний дрочер детектед...) ну или посикуха)

Гость
#309
Гость

Девочка стояла посреди дороги со сломанной машиной и ей нужна была помощь. Приехал бы и разобрался на месте, может ли сам что-то сделать (н-р ,запаску поставить) либо вызвал бы и оплатил эвакуатор. Любой нормальный мужчина поступил бы так по отношению к СВОЕЙ девушке. Мы же не говорим что она просила помощи у посторонних людей и ей отказали

Любишь кататься, люби и саночки возить.

А то как права на вождение получать, так "гражданин России", а как чуть что не так пошло, так сразу "Девочка".

Гость
#310
Гость

Да они просто отзеркалили ситуацию. Тут бабья вонь стоит, что они , современные эмансипированные тетки, без мужуков противных запросто проживут. Ага. До первой проблемы..
На самом деле статейка автора наглядно показала, что 90% теток без мужчин пшЫк. Тетки круты в качестве ногтепилок, перекладывательниц бумажек, руководительниц харчевен и прочих фитнесов в большом, оснащенном технической и силовой поддержкой городе.
Как только тетка выезжает за пределы мегаполиса или просто населенного пункта, где она может получить сервисную или иную помощь от профессионалов, тех же слесарей, электриков, мотористов или просто ментов, оказывается одна в перелеске или на трассе, то начинается. Визг "Памагите, спасите, боюся!" Пальцы не могут набрать номер эвакуатора.
Да какие же вы эмансипированные! Бочки вы пустые, гремящие. Одна только из вас, которая про водителя-женщину с холодной головой написала, адекватна и верится, что такие женщины есть. Вот это настоящая эмансипе!
А остальные девАчки, пилите ноготочки и бровки щипите и просите у ваших мужчин на таксо. Ибо даже в такой, не экстримальной ситуации решать вы свои проблемы не можете и не умеете и не хотите. И никакой феминизм и рядом с вами не стоял.

Вот мне нах не уперся этот феминизм. Все мои проблемы решает мой муж,иначе он бы не был моим мужем. Если ему что-то нужно будет, то и я всегда буду рядом. Для меня это семья: забота,поддержка, а ни вызови себе специалиста,а я буду жопой кверху валяться пока ты мерзнешь. Например,когда муж лежал в больнице,я ему готовила каждый день, а ни кричала жри больничную хавку или из ресторана закажи... я могу всё сама делать,но ни дай Бог так жить

Гость
#311
Гость

Вот мне нах не уперся этот феминизм. Все мои проблемы решает мой муж,иначе он бы не был моим мужем. Если ему что-то нужно будет, то и я всегда буду рядом. Для меня это семья: забота,поддержка, а ни вызови себе специалиста,а я буду жопой кверху валяться пока ты мерзнешь. Например,когда муж лежал в больнице,я ему готовила каждый день, а ни кричала жри больничную хавку или из ресторана закажи... я могу всё сама делать,но ни дай Бог так жить

Тут речь о парне.

Я в подобной ситуации не раздумывая ломанусь к _жене_.
Хоть и чинить не умею, просто чтоб поддержать и домой забрать.

А тут парень.

Может я пропустил что-то, но если они живут вместе и у них нет очень близких отношений, то странно требовать.

Гость
#312
Гость

Почему бы не приехать и не поддержать близкого человека? Заодно подсказать номер телефона сантехника и магазин. где можно этот кран купить. Зато в следующий раз он / она сами будут знать, что делать и куда звонить.

Поддержать разве нельзя по телефону? их для этого и придумали. И честно: если взрослый человек не знает как в век интернета найти самому телефон сантехника-я бы обеспокоилась его умственным здоровьем, а не тем что у него кран сломался.....щас даже дети сообразят что делать, даже если у них не было опыа

Гость
#313
Гость

Вот мне нах не уперся этот феминизм. Все мои проблемы решает мой муж,иначе он бы не был моим мужем. Если ему что-то нужно будет, то и я всегда буду рядом. Для меня это семья: забота,поддержка, а ни вызови себе специалиста,а я буду жопой кверху валяться пока ты мерзнешь. Например,когда муж лежал в больнице,я ему готовила каждый день, а ни кричала жри больничную хавку или из ресторана закажи... я могу всё сама делать,но ни дай Бог так жить

"Вот мне нах не уперся этот феминизм"-сказала женщина, которая получила образование, благодаря феминизму, ряд гражданских прав, благодаря феминизму и спокойно передвигается по улицам без сопровождения благодаря ему же и много еще чего.

Гость
#314

А он тебе в бесплатные механики нанимался? Или еще одна помойка, которой задолжали. Молодец парень.

Вениамин Прекраснейший
#315
Гостья

Я в таких проблемах не жду, когда мужик приедет и все проблемы с моей машиной разрулит. Мне проще в своей автосервис позвонить , они приедут без проблем и бесплатно, тем более машина еще на гарантии )
А мужик нужен, если он в состоянии эту самую машину , которая на гарантии обеспечить )

1. НЕ мужик, а МУЖЧИНА. 2. Баба нужна, если она в состоянии подарить юноше новое авто 3. Ты все перепутала, баба)))

Вениамин Прекраснейший
#316
Сиреневая Даль

Потому что они - не водители. Единственное, что они смогли сделать - составить ей компанию и подождать приезда парня. Они - не водители, не разбираются в машинах. Там дело было в электрике. Не заводилась. Причём приехал парень одной из пришедших подруг помочь не своей девушке, а по просьбе своей. Вот это молодец. Он взял знакомого электрика, и они сделали.

СКОЛЬКО ТВОЯ подруга ЗАПЛАТИЛА электрику? ...Парень НЕ молодец, а *** безхребетная, тапочек бесплатный

Вениамин Прекраснейший
#317

НЕ мужики, а МУЖЧИНЫ. А НЕ то что, ТВОЙ_чмошник, который пуделем прибежал по свистку. Жалкое зрелище...

Вениамин Прекраснейший
#318
Сиреневая Даль

Меня аж на слезу чуть не пробило. Неужели ещё есть мужчины?

К сожалению, такие_долбаЕбы, которые БЕСПЛАТНО помогают - еще есть. НО...их становиться МЕНЬШЕ с КАЖДЫМ днем)))

Вениамин Прекраснейший
#319
Гость

А мужчины вообще ничем не помогают никогда. Если ты в беде расчитывай только на себя. Он тебя при любой малейшей неприятности бросит, а когда ты со всем разберёшься приползёт обратно и скажет что очень за тебя переживал.

Ага, точно. То-то когда на ОБОЧИНЕ, кто-то в кювете - это прям, бабы - БЕГОМ бегут "выручать"...ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ помогут на дороге - советом и делом, бабы - это такой отстой_

Вениамин Прекраснейший
#320
Гость

Я конечно далек от феррари. Но даже у ниссана оно есть - называется ниссан ассистанс, карточку дают при покупке машины сроком действия на период гарантии.

Она НЕ бесплатная, дуреХа

Вениамин Прекраснейший
#321
Гость

Какой помощи ждут от близких людей? Да, обычной. Поддержки, доброго слова. Но большинству людей даже и это уже недоступно, всем только дай, дай, дай.
Машина сломалась поздно вечером, девушка была напугана, тем более, на улице не месяц май. Все люди могут запаниковать в такой ситуации. Одно дело сидеть в тепле дома, а другое - стоять у сломанной машины в темноте на морозе. Молодой человек мог бы взять такси и приехать забрать свою подругу или вызвать эвакуатор. Неужели в его голове не промелькнула мысль о том, что с его подругой может что-то случиться в этой ситуации?

Так это НЕ девуЖка, а баба. Напугана? Чем? Поломкой? ЗАЧЕМ за руль села? Пусть боиЦА дома со стареющим мамо

Вениамин Прекраснейший
#322
Гость

Какой помощи ждут от близких людей? Да, обычной. Поддержки, доброго слова. Но большинству людей даже и это уже недоступно, всем только дай, дай, дай.
Машина сломалась поздно вечером, девушка была напугана, тем более, на улице не месяц май. Все люди могут запаниковать в такой ситуации. Одно дело сидеть в тепле дома, а другое - стоять у сломанной машины в темноте на морозе. Молодой человек мог бы взять такси и приехать забрать свою подругу или вызвать эвакуатор. Неужели в его голове не промелькнула мысль о том, что с его подругой может что-то случиться в этой ситуации?

НЕ вопрос - "Хорошего вечера, ах какая негодяйка твоя авто, раз ее влагоДетильница НЕ следит за ней и ВОВРЕМЯ НЕ делает ТО!!! "...а потом - поддержка и сочувствие на 5 минут. Так?

Вениамин Прекраснейший
#323
Гость

Здесь не в починке машины дело, а в отношении к человеку. Близкого человека бросили в беде.

Так это 1. НЕ ЧЕЛОВЕК, а всего лишь ... баба 2. и НЕ близкая

Вениамин Прекраснейший
#324
Каменный Гость

Но у меня была такая точно история - вечер, минус 15, надо ставить запаску. Сервис приехал через 10 минут после звонка, к этому времени я поперетаскивала свой скарб на заднее сиденье, чтобы освободить багажник, через 30 минут с момента остановки я снова была в пути. Правда, мне совсем не хотелось поддержки, мне хотелось домой. Мужчина мой узнал об этом позже в тот же вечер, когда позвонил мне перед сном, и настоял на том, чтобы возместить стоимость обслуживания, а потом решил вопрос с новым колесом. Всё, всех нервов - первые 5 минут после остановки, когда я тыкала ногтем в колесо и кричала "Не, ну что за гадость!"

1. ЗАЧЕМ ты вызывала сервис? 2. ПОЧЕМУ САМА НЕ поменяла колесо?

Вениамин Прекраснейший
#325
Сиреневая Даль

Здешние "мужчины" все отписались против помоганий и обозвали женщин плохими словами. Они не знают о человечности и помощи.

НЕ женщин, а баб. НЕТ тут женщин. КАК бабы НАЧНУТ помогать МУЖЧИНАМ - такое отношение и будет

Вениамин Прекраснейший
#326
Сиреневая Даль

А эти люди, видимо, не знают, что такое дружба, любовь, сочувствие к другому человеку, отношения, а потом кричат, что женщины или мужчины их используют и бросают. Как сами к людям относятся, так и люди к ним.

Скольким людям, ночью, зимой, при сломанной машине - ты помогла (т.е. САМА приехала и починила САМА авто)?)))

Вениамин Прекраснейший
#327
Сиреневая Даль

Здешние "мужчины" все отписались против помоганий и обозвали женщин плохими словами. Они не знают о человечности и помощи.

Ты из какого города? напиши свой тел-н - буду звонить с друзьями ТОЛЬКО тебе! Ты ж сама сказала, что ВСЕМ помогаешь бесплатно

Вениамин Прекраснейший
#328
Сиреневая Даль

Я лично тоже считаю, что машину купила - разбирайся сама. Водить должны те, кто действительно это вывозит, поэтому я и не вожу. Не водитель. Ещё и зависеть от мужчин из-за желания водить, просить их о помощи. Да ну. Вот после этой темы тем более помощи у мужчин ни в чем не попрошу. Им доверять нельзя. Надеяться только на себя нужно.

Причем тут желание МУЖЧИНЫ? Ты в глаза_иппешься? Тебе ЧЕТКО написали - завела авто - НЕСИ ОТВЕТ-ТЬ САМА.в т.ч. ФИНАНСОВУЮ! что непонятного?

Вениамин Прекраснейший
#329
Виви

Просвети, зачем мужчина нужен? Чтобы терпеть его вонючий контроль без моральной и материальной поддержки?

Просвети ЗАЧЕМ "нужна" баба? Чтобы терпеть ее вонючий_мозговынос? ЗАЧЕМ баба БЕЗ денег?

Вениамин Прекраснейший
#330
Сиреневая Даль

Сообщение о том, что если женщина - не водитель и в авто не разбирается, то, скорее всего, будет просить помощи у мужчины. Я, например, против этого, поэтому и не вожу. Что тут непонятного?
А то, что может возникнуть какая-то сложная ситуация в жизни, и может понадобиться помощь мужчины, любого, хоть в какой проблеме, а такое может быть, то не попрошу. Ситуации бывают разные. Меня, например, не мужчину, почему-то мужчины знакомые просят о помощи да бесплатной желательно в сфере, в которой я разбираюсь. И почему-то я помогаю. Наверное, надо перестать и слать их нахрен.
Но все-таки мне они уже обещали помочь, и как бы задолжали, получается...

...что если женщина - не водитель и в авто не разбирается, то, скорее всего, будет просить помощи у мужчины...нахуя_ баба тогда села за руль!? Ты реально, тупая_?

Вениамин Прекраснейший
#331
zero333kk

я такого же мнения-- это не мужик а рохля

Рохля - это тот мужик, что по свистку бабы - бежит исполнять ее желания и хотелки, БЕСПЛАТНО....А УВАЖАЕМЫЙ МУЖЧИНА - сначала свои ДЕЛА, а дела бабы - НЕ важны, только если ЗАПЛАТИТ ДЕНЬГАМИ

Вениамин Прекраснейший
#332
Сиреневая Даль

Причём тут с парнями не встречайся? Что за бред?
То есть парни не знают ничего о взаимовыручке, помощи, сочувствии и нормальном отношении к любимому человеку? Бред какой-то.

...взаимовыручке...вооо какое СЛОВО выкопала ты баба)))ВЗАИМО))) КОГДА бабы "выручают"!? НИКОГДА

Вениамин Прекраснейший
#333
Сиреневая Даль

Вот тут такое пишут. Такое ощущение, что парни - это какие супер-великие высшие существа, для которых чего-то там стараться надо. А практика показывает, что это парни не выросли, остались в детстве, не способны взять на себя ответственность за свои слова и поступки. Я лично с детства серьёзная и ответственная. Так что не надо тут гнать не понятно, что. Пусть мужчины поврослеют и не встречаются с нами, пока не начнут осознавать ответственность за отношения.

...то парни - это какие супер-великие высшие существа, для которых чего-то там стараться надо...именно МУЖЧИНЫ - это ЛУЧШАЯ половина ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, причем НУЖНАЯ в отличии от баб - вы просто БАЛЛАСТ...КАКУЮ ответ-ть? за дееспособную бабу? ЗАЧЕМ? Брать можно только за СВОЕ и ВСЕ...ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК избегает отв-ти

Вениамин Прекраснейший
#334
Сиреневая Даль

Ну так и девушки парням ничем не обязаны. Вот и все.
Кстати, всем тем парням, которые просят бесплатно помочь в своих проблемах девушек - юристов, врачей, бухгалтеров, девушки вам ничем не обязаны. Прекратите обращаться к ним за помощью! Идите к специалистам и платите деньги.

Так они и ПЛАТЯТ - юристам и врачам НЕЗАВИСИМО от дырки_м/д ног!

Сиреневая Даль
#335
Вениамин Прекраснейший

Так они и ПЛАТЯТ - юристам и врачам НЕЗАВИСИМО от дырки_м/д ног!

Что с Вами?
Речь идёт о девушке и парне в отношениях. Пара. И вот парень постоянно о ращается за помощью своей девушки в области юриспруденции или бухгалтерии, а то и в налогах.
Вы о таких ситуациях не слышали? А вот про такие пары и про такие случаи писала.
И женщина почему-то, по мнению её мужчины, должна бесплатно и безоговорочно перекрыть законодательство и помочь ему во всех его проблемах, а это, надо сказать может происходить почти каждый день, особенно, если мужчина конфликтный, со всеми ругается и судится, или предприниматель. Почему женщина здесь обязана помогать, делясь бесплатно проф. знаниями и терять на него свое время, а мужчина не хочет приехать помочь с авто?

Сиреневая Даль
#336
Сиреневая Даль

Что с Вами?
Речь идёт о девушке и парне в отношениях. Пара. И вот парень постоянно о ращается за помощью своей девушки в области юриспруденции или бухгалтерии, а то и в налогах.
Вы о таких ситуациях не слышали? А вот про такие пары и про такие случаи писала.
И женщина почему-то, по мнению её мужчины, должна бесплатно и безоговорочно перекрыть законодательство и помочь ему во всех его проблемах, а это, надо сказать может происходить почти каждый день, особенно, если мужчина конфликтный, со всеми ругается и судится, или предприниматель. Почему женщина здесь обязана помогать, делясь бесплатно проф. знаниями и терять на него свое время, а мужчина не хочет приехать помочь с авто?

*перерыть

Гость
#337
Вениамин Прекраснейший

...взаимовыручке...вооо какое СЛОВО выкопала ты баба)))ВЗАИМО))) КОГДА бабы "выручают"!? НИКОГДА

Ну вот пока она тебя не выручала, сама колесо меняет, ведь ВЗАИМОвыручка так работает?

Вениамин Прекраснейший
#338
Гость

Ну вот пока она тебя не выручала, сама колесо меняет, ведь ВЗАИМОвыручка так работает?

Пусть баба САМА меняет колесо. Она водитель или как?

Гость
#339
Вениамин Прекраснейший

Пусть баба САМА меняет колесо. Она водитель или как?

Вас что , кто из женщин сильно обидел ?
Адекватные мужчины к женщинам хорошо настроены , бабами не называют и вообще обычно с открытой душой к девушкам относятся ,за что и получают в ответ такое же отношение.

Гость
#340
Гость

Вас что , кто из женщин сильно обидел ?
Адекватные мужчины к женщинам хорошо настроены , бабами не называют и вообще обычно с открытой душой к девушкам относятся ,за что и получают в ответ такое же отношение.

Да, нет проблем, главное чтоб сервис на дорогах вовремя оплачивали и будут приезжать очень улыбчивые мужчины в стиранной форме и всё чинить, только платить не надо забывать. Всё.

Гость
#341
Гость

Вас что , кто из женщин сильно обидел ?
Адекватные мужчины к женщинам хорошо настроены , бабами не называют и вообще обычно с открытой душой к девушкам относятся ,за что и получают в ответ такое же отношение.

Я например , к мужчинам хорошо отношусь и они кг мне тоже. .. просить мне помочь на дороге не буду , сервис вызову . И вообще любую помощь от мужчин воспринимаю с радостью и благодарностью , конечно , никто никому помогать не обязан ...при этом с внешностью у меня все в порядке и мне часто помогали просто так , ни за что ( я не просила )

Гость
#342

На *** послать. Всмысле не приехал???? Это в оприоре мужчина. Который спина вам. Стена и спина!!! Когда просите помощи и не приехать.. Делайте выводы

Гость
#343

Я так то зашла комментарии почитать🙄, где они?

Гость
#344
Вениамин Прекраснейший

Так это НЕ обсуждается. Причем тут баба или МУЖЧИНА? За рулем бывают ТОЛЬКО водители и они ОБЯЗАНЫ уметь ЭЛЕМЕНТАРНОЕ. Что тебе,_тупой бабе, непонятно?

Сам ***,моральный урод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: