Гость
Статьи
Они не знают нашей …

Они не знают нашей музыки

Подсели к нам с падр. моей два взрослых, им так за 30. В кафе сидели. Речь про музыку зашла. Я в шоке! Люди как в невесомости.
Они не знают сегодняшнюю музыку. Вообще не знают. Ramil, Фогель, …

Ммуzzz
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну я, к стыду своему, послушала Пинк Флойд дальше песни про кирпичи только в 30. И теперь очень их люблю.

А я открыла для себя группу Гражданская оборона только в 30.
Летов давным давно умер, а песни все еще актуальны.
Песня "Все идет по плану" так вообще.

Гость
#102
Гость

Бобинник так и остался в мечтах. Мой первый магнитофон маяк был - кассетник. Потом Нота.
Мираж - слышал у сестры на дне рождения, кстати. Подруга приносила. Им нравилось. Не скажу что уж прямо волшебно. Однообразно немного.)

Бобинник ...
Ааа. Я прослезилась. Несбыточная мечта многих когда-то.

Гость
#103
Гость

Мумий Тролль forever :).
А я Цоя в детстве обожала.

Я про Цоя даже не пишу. Ибо до сих пор его слушаю, но очень под настроение, изредка, это другой мир. Дождь для нас, В стёклах витрин, Звёзды навсегда останутся здесь...

Гравитация
#104

Автор, аналогично: 33 года, в курсе, что существует какой-то Моргенштерн, но ни одной, с позволения сказать, песни не знаю и знать не хочу. Про остальных даже не слышала.
Кстати, музыкой я интересуюсь, но вышеперечисленные "товарищи" к этому искусству никакого отношения не имеют.

Гость
#105
Гость

Как то еду с сыном на велике и слышу из машины:
"Сегодня пятница
в моих руках твоя задница..."
Субкультура короче.)))

Зачем Вы это написали?. Какой ужас, эти даже не рифмоплетство...
я думала, что после Летова некуда хуже, но появился Шнуров, Захар Май, но это было не настолько пошло, жестко, но не похабно.

Гость
#106
Гость

А я открыла для себя группу Гражданская оборона только в 30.
Летов давным давно умер, а песни все еще актуальны.
Песня "Все идет по плану" так вообще.

Пользуясь случаем, рекомендую мои любимые каналы на ютуб.
Из свеженького:
1) Eiro Nareth - парень О..Х..У..Е..ННО играет на акустической гитаре, в основном каверы на рок-песни. В коментах рыдают от восторга.
2) Клюква шоу - парень О..Х..У..Е..ННО играет на балалайке. Я даже не представляла, что можно так играть. Он даже Prodigy сыграл, а эту группу даже на гитаре тяжело.
3) Korpiklaani - финская группа, поют на финском, типа фолк-рок на фоне природы)) Прикольно поют, молодцы финны.
Кому понравится, напишите.

Гость
#107

И вот у реальных талантов всего по несколько сотен или даже десятков тыщ подписчиков.
Не могут никак аккаунт раскрутить.
А у гов.на типа Моргенштерна - миллионы.
Бабло победило таланты.

Атомный_кололед
#108

современная молодежь этого не слушает))) билли айлиш, эд ширан, ремиксы на легендарные композиции...) выше перечисленное слушают только деревенские тины

Я
#109

Я в подростковом возрасте слушала Linkin Park, P.O.D., A, Guano Apes. Постарше перешла на Flashbulb, Chicane, Royksopp, Empore of the sun. Сейчас в моем плейлисте только отдельные композиции. А то, что вы перечислили, автор, это такая же фигня, которая и в моем детстве была, типа Руки вверх, Виагра и прочая попса.

Гость
#110

Люблю музыку, но тоже не знаю что ты перечислила. Мы в молодости Металлику, Мегадес и Энтрэкс слушали. То то ты перечислила, это куйня для скота. Руки верх )))

Гость
#111

потому что все то что ты перечислила это самое дно, а это дно слушают только слабоумные. ты лучше спроси их знают ли они benny benassi, pakito, yaki-da, david guetta, david kane, tom snare, dr. alban, dj bobo, eminem, 2pack, nana, down low, keny arkana, lil jon, panjabi mc, onyx, dr. d.r.e, краски, акула, вирус, сектор газа, фактор 2, каста, децл, шеff, drunkenmunky, klubbheads, jessika jay, e-type, ice mc, мистер малой, maxx, mr. president, zhi-vago, atb, ace of base, puff daddy, snoop dogg, ice cube, и др. может кто не знает по названию, но слышали все.

Гость
#112

ария, король и шут, красная плесень, green day, papa roach, танцы минус, виктор цой, в общем можно долго список продолжать. и сейчас, не тогда, тогда, сейчас всем плевать кто какую музыку слушает, а тогда за не ту музыку могли спокойно вломить.

Гость
#113

Луч солнца разбудил, но я не открываю глаз,
Мама испекла торт, цветы, линейка, первый класс.
Пока лишь только лямки ранца давят не плечи,
Между мной и взрослым человеком целая вечность.
Все изменилось спустя каких-то десять лет,
Но родители все также молоды и смерти нет,
А Бог есть, где-то высоко за облаками,
Бородато улыбается, наблюдая за нами.
К тридцати, я понял все, о чем молчали,
Картина стала четче, и от того еще печальней,
Желание что-то изменить остается желанием,
Надежда посещает сердце, а раньше жила в нем.
Я от разочарований со вкусом победы,
Прожитые годы запоминаю по бедам.
И что из этого всего мы оставим потомкам,
А помнишь, когда ты был ребенком.

*Самое счастливое время на свете,
Когда мы еще дети, мы еще дети.
Самое счастливое время на свете.
Самое счастливое время на свете,
Мы все еще дети, мы все еще дети…*

Воздух становиться хрустальным, начинает звенеть,
Боюсь разбить его случайно, мой лоб, как медь.
Сейчас я узнаю главную тайну
В чем смысл моей жизни? И жизнь потеряет смысл.
Летом с моим братом, кормили молоком ежа,
А зимой мы любили прыгать в снег с гаража,
Став старше, кормили водкой чьих-то будущих мам,
За гаражами прыгали по чьим-то головам.
Ведь то, что не убьет, сделает меня сильнее,
Верил я, вычищая спичкой кровь из-под ногтей.
Обмен объемами обмана, ничего личного,
Пока не показали фотки, думал приличное.
Когда нам нечего делить, гораздо проще,
Друзей стало меньше, как только суммы больше,
Господь не нуждается в наличных, ему и верьте,
Мои остриженные кудри мать хранит в конверте.

*Самое счастливое время на свете,
Когда мы еще дети, мы еще дети.
Самое счастливое время на свете.
Самое счастливое время на свете,
Мы все еще дети, мы все еще дети…
Самое счастливое время на свете*

Гость
#114
Гость

Пользуясь случаем, рекомендую мои любимые каналы на ютуб.
Из свеженького:
1) Eiro Nareth - парень О..Х..У..Е..ННО играет на акустической гитаре, в основном каверы на рок-песни. В коментах рыдают от восторга.
2) Клюква шоу - парень О..Х..У..Е..ННО играет на балалайке. Я даже не представляла, что можно так играть. Он даже Prodigy сыграл, а эту группу даже на гитаре тяжело.
3) Korpiklaani - финская группа, поют на финском, типа фолк-рок на фоне природы)) Прикольно поют, молодцы финны.
Кому понравится, напишите.

Я со своей стороны посоветую французского гитариста Vayle Mystery.

Гость
#115

У меня первый секс был под Ramil ты хочешь со мной , на заднем фоне. Обожаю)

Гость
#116
Гость

Поэтому и надо создавать семью с ровесниками, а не на 5 - 10 лет старше.

Семья не на музыке основывается

Гость
#117
Гость

Семья не на музыке основывается

Но на общих интересах.

Гость
#118

Ещё могу посоветовать послушать "рояль в кустах", это на ютуб есть такой канал. Люди научившиеся играть на клавишных уже во взрослом возрасте исполняют собственные сочинения. Иногда слезу прямо вышибает. Это что то. Такие таланты.

Гость
#119

Автор, перечисленные исполнители не из ТВ. Они из интернет-пространства. В ТВ пробрались Клава Ковка, Нилетто, Моргенштерн и их знают и старшие.
Мне хорошо заходит современная музыка, она неторопливая и с глубоким басом. Это звучание ласкает уши.
Муж не понимает эту музыку, говорит что не понимает текста. Не всегда внятная речь и не разобрать слов. Но это сейчас часто используется речь сливается с музыкой, потому и невнятная ( Скриптонит так любит делать).

Гость
#120

Кстати, Моргенштерн умный парень. Человек, который слушает панк музыку ( группа Смех, например) вовремя сориентировался и понял что на ранее не сделаешь денег. И выдал музыку, которая зашла в толпу. Это талант.

Гость
#121
Гость

Автор, перечисленные исполнители не из ТВ. Они из интернет-пространства. В ТВ пробрались Клава Ковка, Нилетто, Моргенштерн и их знают и старшие.
Мне хорошо заходит современная музыка, она неторопливая и с глубоким басом. Это звучание ласкает уши.
Муж не понимает эту музыку, говорит что не понимает текста. Не всегда внятная речь и не разобрать слов. Но это сейчас часто используется речь сливается с музыкой, потому и невнятная ( Скриптонит так любит делать).

На хорошей аппаратуре речь всегда внятная.

Гость
#122
Гость

На хорошей аппаратуре речь всегда внятная.

Не в этом дело. Речь специально невнятная, иногда так звучит лучше итоговый продукт. Музыка так лучше звучит, русская речь очень артикуляционная и это иногда красивее спрятать.

Гость
#123
Гость

У меня первый секс был под Ramil ты хочешь со мной , на заднем фоне. Обожаю)

Что у твоего рамиля с голосом, его в горло ***?
Включи на заднем фоне М-095 - Трахни Меня.

Гость
#124
Гость

У меня первый секс был под Ramil ты хочешь со мной , на заднем фоне. Обожаю)

У тебя уже первый секс был под рамиля, а в то время были только первые поцелуи при медленном танце под Руки Вверх - Полечу за тобою и Руки Вверх - Я не отдам тебя ником.

Гость
#125

Автор поняла что ступила и слилась. Уверена, что она и на Бузову в инсте подписана и смотрит тик ток. Это классический портрет современного деграданта.

Гостья
#126

Проблема в том, что люди, даже имея доступ к интернету, имея системы рекомендаций вроде Яндекс музыки или спотифая, все равно живут в некотором роде в информационных пузырях, за которые трудно выйти. Вот мне уже под сорок и буквально пару месяцев назад я только узнала о существовании ic3peak, например, хотя это отличная, актуальная и в общем-то подходящая под мои вкусы в целом музыка. Просто мне неоткуда вообще было узнать о них, нет знакомой молодежи, и агрегаторв музыкальные не советовали, перешла чисто случайно с Ютуба с комментариев под клипом Касты. И у многих так, вроде живём в одной стране, в одном городе, ходим на одну работу, но у каждого свой мирок. И у вас, и у меня.
Раньше было немного иначе, потому что большинство знало только ту музыку, которую крутили на радио, и в итоге и в городе, и в деревне, и молодежь, и постарше, у всех на слуху были одни и те же имена. Поэтому и вы, и я слышали про руки вверх или иванушек, даже если они не в нашем плейлиста. А современная музыка уже скорее больше похожа на субкультурное явление, тот же ic3peak не попадает к тебе с радио в маршрутке.

Гость
#127
Гостья

Проблема в том, что люди, даже имея доступ к интернету, имея системы рекомендаций вроде Яндекс музыки или спотифая, все равно живут в некотором роде в информационных пузырях, за которые трудно выйти. Вот мне уже под сорок и буквально пару месяцев назад я только узнала о существовании ic3peak, например, хотя это отличная, актуальная и в общем-то подходящая под мои вкусы в целом музыка. Просто мне неоткуда вообще было узнать о них, нет знакомой молодежи, и агрегаторв музыкальные не советовали, перешла чисто случайно с Ютуба с комментариев под клипом Касты. И у многих так, вроде живём в одной стране, в одном городе, ходим на одну работу, но у каждого свой мирок. И у вас, и у меня.
Раньше было немного иначе, потому что большинство знало только ту музыку, которую крутили на радио, и в итоге и в городе, и в деревне, и молодежь, и постарше, у всех на слуху были одни и те же имена. Поэтому и вы, и я слышали про руки вверх или иванушек, даже если они не в нашем плейлиста. А современная музыка уже скорее больше похожа на субкультурное явление, тот же ic3peak не попадает к тебе с радио в маршрутке.

В начале нулевых появились пк и я например свои подборки музыки делала.

Миражи
#128
Ммуzzz

Как это возможно, если у вас есть интернет?

Автор, и я не в теме. Ноль. Никого даже не слышала. Понимаете суть?

Гость
#129

телю фис тап
и шайтан мае он мищ тап перь мае он
ташната ташна э ташната телю фис тап
и шайтан мае он мищ тап перь мае он
ташната ташна э ташната телю фис тап
и шайтан мае он мищ тап перь мае он
ташната ташна э ташната телю фис тап
или
и папапа ощки
и какакака пощки
тика та сака палпи
тищ кайл ва как щипаты

не поняла что оно делает со своим языком.

Впечатление что моргенштерн это пародия на 6IX9INE, а до 6IX9INE ему еще расти и расти.
моргенштерн противный и страшный урод, даже если все смыть.
6IX9INE очень симпотичный, если помыть и прическу сделать, так совсем сипотяжка.

Гость
#130
Гость

Ну почему сразу с Виагрой? Или вы имеете ввиду группу?

Может к ним братья Мармеладзе подсели?

Гость
#131

А сейчас есть музыка ??? Что то давно не слышал ) Хотя и пан и метал и диско 80х слушаю )

Гость
#132
Гость

Автор, перечисленные исполнители не из ТВ. Они из интернет-пространства. В ТВ пробрались Клава Ковка, Нилетто, Моргенштерн и их знают и старшие.
Мне хорошо заходит современная музыка, она неторопливая и с глубоким басом. Это звучание ласкает уши.
Муж не понимает эту музыку, говорит что не понимает текста. Не всегда внятная речь и не разобрать слов. Но это сейчас часто используется речь сливается с музыкой, потому и невнятная ( Скриптонит так любит делать).

После текстов Дельфина (Мальчишник, Дубовый Гаай), тексты богатеньких хипстеров не заходят )

Гость
#133

Ничего из перечисленного вами не знаю. В т.ч. и Моргенштерна.

Гость
#134

Так это вообще! У каждого свои вкусы к исполнителям и жанрам, они никак не могут совпадать с вашими. Вкусы со временем меняются, но народ слушает то, что нравится им, а не вам. Я например в общем ненавижу русские песни, не зависимо от жанра.

Вот треклист
Bröll - TIHWDI
Mountkid - Dino
Mountkid - No Lullaby
HOPEX - Chaos
HOPEX - Fuego
HOPEX - Roadrunner
G.P.R Beat - Katana
G.P.R Beat - Stronger
GANK - REALM
GANZ - Trophies
Losi - Losi Anthem
Trinix - Robbery Song (Trinix Remix)
Lenka - Blue Skies (Revoke Remix)
Starcray - Dreamin' [Copyright Free]
Teschi - Amara
Gidexen - Knight
TiNoXBeatz - Halloween Horror
SVSPECTS - TRANSPARENCY
TOMYGONE - What More (Ft.-Amvis)
Lakky One Star – Batman
ZwiReK - Underground
ZwiReK - Still Grindin
KrissiO - Get Insane
из этого вы не слышали и половину того что перечислено, один, два трека точно не слышали, те парни ваши 30 летние не слышали, есть редкие треки, в интернете их нет.

Гость
#135

А зачем знать весь этот однодневный мусор? Зачем засорять мозг хламом?
Я не люблю рэп, например. А почти все современное - рэп. Значит, один шлак и бессмысленный мусор. Меня воротит, тошнит от этих современных трэков. Когда в качалке ставили современную российскую музыку я подходил и выключал. Это музыка для дебилов. Стыдно, наоборот, слушать такое. Не знать ни одного исполнителя и ни одного трэка не стыдно. Стыдно не знать классическую музыку. А рэп - это кал, как правильно говорили в 90-ые :))

Гость
#136
Гость

А зачем знать весь этот однодневный мусор? Зачем засорять мозг хламом?
Я не люблю рэп, например. А почти все современное - рэп. Значит, один шлак и бессмысленный мусор. Меня воротит, тошнит от этих современных трэков. Когда в качалке ставили современную российскую музыку я подходил и выключал. Это музыка для дебилов. Стыдно, наоборот, слушать такое. Не знать ни одного исполнителя и ни одного трэка не стыдно. Стыдно не знать классическую музыку. А рэп - это кал, как правильно говорили в 90-ые :))

Как тебе не стыдно рэпом называть современное *** и вообще русскую попсятину? Рэп это музыка черных из 90х, и только они умеют правильно делать, Onyx, 2Pac? Run-D.M.C. и др. Больше не оскорбляй рэп современным и русским дерьмом.

Гость
#137
Гость

Так это вообще! У каждого свои вкусы к исполнителям и жанрам, они никак не могут совпадать с вашими. Вкусы со временем меняются, но народ слушает то, что нравится им, а не вам. Я например в общем ненавижу русские песни, не зависимо от жанра.

Вот треклист
Bröll - TIHWDI
Mountkid - Dino
Mountkid - No Lullaby
HOPEX - Chaos
HOPEX - Fuego
HOPEX - Roadrunner
G.P.R Beat - Katana
G.P.R Beat - Stronger
GANK - REALM
GANZ - Trophies
Losi - Losi Anthem
Trinix - Robbery Song (Trinix Remix)
Lenka - Blue Skies (Revoke Remix)
Starcray - Dreamin' [Copyright Free]
Teschi - Amara
Gidexen - Knight
TiNoXBeatz - Halloween Horror
SVSPECTS - TRANSPARENCY
TOMYGONE - What More (Ft.-Amvis)
Lakky One Star – Batman
ZwiReK - Underground
ZwiReK - Still Grindin
KrissiO - Get Insane
из этого вы не слышали и половину того что перечислено, один, два трека точно не слышали, те парни ваши 30 летние не слышали, есть редкие треки, в интернете их нет.

Нафига это здесь? Кто-то просил вываливать треклист? Кому-то интересно что ты слушаешь?

Гость
#138
Гость

Как тебе не стыдно рэпом называть современное *** и вообще русскую попсятину? Рэп это музыка черных из 90х, и только они умеют правильно делать, Onyx, 2Pac? Run-D.M.C. и др. Больше не оскорбляй рэп современным и русским дерьмом.

Run DMC - это из 80-ых. 90-ые - это уже третья волна рэпа.

Перечисленные еще более-менее. Ничего против не имею, могу послушать.

Особенно Onyx и Public Enemy.

Гость
#139

Потому что современные исполнители, и то что они пытаются опорожнить из своего рта, все это превращается в то, что и является на самом деле, поносом, собсна на которое голодные мухи не садятся. Ну в общем то не только современная музыка ковно, но и современные фильмы ковно.
Сечас у современной молодежи моска нет, питают свою серую массу фаршем сделанным из ковна и двух спичек.

Гость
#140
Гость

Нафига это здесь? Кто-то просил вываливать треклист? Кому-то интересно что ты слушаешь?

Рожденный думать тупить не мужет, а ты друг мой тупишь не подетски.
Если не дошло, объясню я. Чувак вывалил простыню, для того, чтоб дать понять, что мы разные, вот мне нравится гр .сектор и гр. кино, так шта смысл терь понятен.
И пысы, на до же так было исковнять фильм, можно сказать легенду 'TAXI', высером под названием TAXI 5, что у этих сценаристов в это время творилось в голове, два полушария друг с другом тракались.

Гость
#141
Гость

Потому что современные исполнители, и то что они пытаются опорожнить из своего рта, все это превращается в то, что и является на самом деле, поносом, собсна на которое голодные мухи не садятся. Ну в общем то не только современная музыка ковно, но и современные фильмы ковно.
Сечас у современной молодежи моска нет, питают свою серую массу фаршем сделанным из ковна и двух спичек.

Ну, к слову, такой же шлак и исполнители из 90-ых, которых назвала автор.

Руки Вверх, Иванушки и так далее - ужасная музыка.

Нормальные люди не слушали их в 90-ые, как не слушают и современный попс.

Я и кино современное тоже не смотрю, т.к. пустая трата времени.

Ни одного фильма не назову за последние 10 лет.

А зачем они мне?

Гость
#142
Гость

Потому что современные исполнители, и то что они пытаются опорожнить из своего рта, все это превращается в то, что и является на самом деле, поносом, собсна на которое голодные мухи не садятся. Ну в общем то не только современная музыка ковно, но и современные фильмы ковно.
Сечас у современной молодежи моска нет, питают свою серую массу фаршем сделанным из ковна и двух спичек.

Просто вы постарели и застряли в прошлом. Новое не воспринимаете

Гость
#143
Гость

Просто вы постарели и застряли в прошлом. Новое не воспринимаете

Я, например, слушаю множество новых альбомов. В том числе и 2021 года.

Просто это музыка, которая нравится мне, а не деббильная российская попса :)

Гость
#144
Гость

Рожденный думать тупить не мужет, а ты друг мой тупишь не подетски.
Если не дошло, объясню я. Чувак вывалил простыню, для того, чтоб дать понять, что мы разные, вот мне нравится гр .сектор и гр. кино, так шта смысл терь понятен.
И пысы, на до же так было исковнять фильм, можно сказать легенду 'TAXI', высером под названием TAXI 5, что у этих сценаристов в это время творилось в голове, два полушария друг с другом тракались.

Никого не интересует что слушает рандомный чел из интернета, тема мне об этом

Гость
#145

Ну так все правильно разные поколения,разгве кумиры вы наверное тоде особо треков 90-00 не знаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: