Гость
Статьи
Как провести первое …

Как провести первое свидание с девушкой? Ей 21,мне 19

Она творческий человек. Стоит ли дарить цветы? Познакомился написав в ВК , у нас с ней есть общий друг. Где провести? Вроде нормально пообщались, договорились встретиться) Спасибо

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
криперс
#1

все зависит от бюджета. кафе, кино, каток...

адекватная старая дева, 34
#2

Подари ей одну розу и поцелуй в щечку при встречи. Это будет галантно с твоей стороны. Не спрашивал ее, где ей удобно будет провести свидание?

Олька
#3

Можете пригласить девушку в тихое кафе с приятной музыкой и вкусной едой, если бюджет позволяет.

Гость
#4

не вздумай потом серьезные отношения строить

Гость
#5
криперс

все зависит от бюджета. кафе, кино, каток...

На первое в кино? Я думал выбрать кафешку... Чтобы и поговорить можно было, а то в кино по-сути сидишь 2 часа и молчишь. Безусловно да, но пока не знаешь ее вкусов и предпочтений, то думаю стоит отложить до 2-3го свидания. А насчет катка, так я сам кататься не умею))

Гость
#6
адекватная старая дева, 34

Подари ей одну розу и поцелуй в щечку при встречи. Это будет галантно с твоей стороны. Не спрашивал ее, где ей удобно будет провести свидание?

Пока нет ... Мы договорились о встрече в первых числах декабря.

адекватная старая дева, 34
#7
Гость

не вздумай потом серьезные отношения строить

Он обязательно должен быть шлюпкой?))

Гость
#8
Гость

не вздумай потом серьезные отношения строить

Почему же?)

Гость
#9
адекватная старая дева, 34

Подари ей одну розу и поцелуй в щечку при встречи. Это будет галантно с твоей стороны. Не спрашивал ее, где ей удобно будет провести свидание?

Маленький букетик не стоит? Сразу поцелуй? Она же меня еще не видела никогда, да и я ее, не социально же, подумает еще что я пристаю к ней) Я думал просто обнять, а поцелуй может в конце, по обстановке.

адекватная старая дева, 34
#10
Гость

Пока нет ... Мы договорились о встрече в первых числах декабря.

Кафе идеальное место.

Гость
#11
Гость

Почему же?)

потому что ты не нагулялся еще. Не вздумай обманывать ее. Обязательно спроси хочет ли она видеть тебя в качестве ее мужа. Если да уходи.

адекватная старая дева, 34
#12
Гость

Маленький букетик не стоит? Сразу поцелуй? Она же меня еще не видела никогда, да и я ее, не социально же, подумает еще что я пристаю к ней) Я думал просто обнять, а поцелуй может в конце, по обстановке.

Молодежь сейчас легко друга друга в щеки целуют. Если девушка не примет поцелуй в щеку, это тоже нормально. А обнимать девушку рано, это уже более интимный жест и девушке может не понравиться. Делай так, как тебе.удобно. Веди себя спокойно.

Гость
#13
Гость

потому что ты не нагулялся еще. Не вздумай обманывать ее. Обязательно спроси хочет ли она видеть тебя в качестве ее мужа. Если да уходи.

На первом свидании в лоб?) Я гожусь тебе в мужья?)))) Да и конечно у девушки в 21 год желание замуж выйти резкое за первого встречного?)))

Гость
#14
адекватная старая дева, 34

Молодежь сейчас легко друга друга в щеки целуют. Если девушка не примет поцелуй в щеку, это тоже нормально. А обнимать девушку рано, это уже более интимный жест и девушке может не понравиться. Делай так, как тебе.удобно. Веди себя спокойно.

Хлопнуть 50-100 грамм?)

Гость
#15

Эй, чел!
Твоей будущей девушке сейчас 14-15 лет.
Не трать время и нервы на ухаживания за 21 леткой

Гость
#16
Гость

Эй, чел!
Твоей будущей девушке сейчас 14-15 лет.
Не трать время и нервы на ухаживания за 21 леткой

Такие не интересны, глуповаты еще) Мама, папа. 21 год? 2 года разницы, разве насколько страшно?

Гость
#17

Так, я против цветов из практичности. Потому что вы ей их дарите, а она потом всё свидание и путь домой их таскает, не очень удобно на самом деле. Целовать тоже не стоит, обниматься да, но не целовать.
Кафе лучший вариант потому что сейчас холодно и особо выбирать не приходится. В кино идти вообще ужас, на выставку только на следующих свиданиях, потому что там без гида делать нечего(непонятно же ничего, ходите как идиоты) а если с ним, то тоже особо не пообщаетесь.

Гостьюшка
#18

Одна Роза, без поцелуев при встрече, комплимент при встрече, мол, ты лучше, чем на фото, немного погулять, при этом интересоваться ею, в разговоре искрить юмором, но не сильно), а вообще будьте собой, если вам она понравится в общении и внешне, и вы ей, потом в кафе, потом проводить, на прощание поцелуй в щечку) .. с другими поцелуями не спешите, потом все наверстаете, как будете оба готовы.

Гость
#19
Гость

На первом свидании в лоб?) Я гожусь тебе в мужья?)))) Да и конечно у девушки в 21 год желание замуж выйти резкое за первого встречного?)))

нет понятно она ответит что пока не знает. Но спросить если все пойдет как надо то какие отношения она хочет? Если серьезные с переходом в семью то надо бежать потому что он трахнет ее а потом пойдет другую искать. А она поломаная будет.

Гость
#20
Гость

Такие не интересны, глуповаты еще) Мама, папа. 21 год? 2 года разницы, разве насколько страшно?

я женат на 2 года старше. С годами она все более ощущается когда смотришь на молодых девушек

Карлос Апельсинов
#21

Вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы, ненавидящие весь мир вокруг. Какой совет ты желаешь тут получить?
однозначно никаких цветов и поцелуев на первом свиданье

Гостьюшка
#22
Гость

я женат на 2 года старше. С годами она все более ощущается когда смотришь на молодых девушек

Видимо женат на крокодиле)

Гость
#23
Гостьюшка

Видимо женат на крокодиле)

О, эксперд из своего болотца вылез

Гость
#24
Гостьюшка

Видимо женат на крокодиле)

красотка 20 лет всегда краше красотки 30

Гостьюшка
#25
Гость

красотка 20 лет всегда краше красотки 30

Ну 10 лет разницы они и на мужиках очень заметны), но не 2 года😀

Гостьюшка
#26
Карлос Апельсинов

Вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы, ненавидящие весь мир вокруг. Какой совет ты желаешь тут получить?
однозначно никаких цветов и поцелуев на первом свиданье

А чего тогда здесь околачиваешься?)

адекватная старая дева, 34
#27
Гость

Хлопнуть 50-100 грамм?)

50 грамм, не больше.

Карлос Апельсинов
#28
Гостьюшка

А чего тогда здесь околачиваешься?)

поржать с тебя жырной поросяки

Гость
#29
Гость

Так, я против цветов из практичности. Потому что вы ей их дарите, а она потом всё свидание и путь домой их таскает, не очень удобно на самом деле. Целовать тоже не стоит, обниматься да, но не целовать.
Кафе лучший вариант потому что сейчас холодно и особо выбирать не приходится. В кино идти вообще ужас, на выставку только на следующих свиданиях, потому что там без гида делать нечего(непонятно же ничего, ходите как идиоты) а если с ним, то тоже особо не пообщаетесь.

Принято) Спасибо!

адекватная старая дева, 34
#30

Блин, какие поцелуи и объятья, сейчас же карантин!!!
Юноша, вам очень повезло.

Карлос Апельсинов
#31
адекватная старая дева, 34

50 грамм, не больше.

с 50 девка недаст
как минимум триста в неё надо влить,
а лучше поллитру какой то сладкой дряни, чтобы она облевалась
будет ей урок не жрать пойло нахаляву

адекватная старая дева, 34
#32
Карлос Апельсинов

с 50 девка недаст
как минимум триста в неё надо влить,
а лучше поллитру какой то сладкой дряни, чтобы она облевалась
будет ей урок не жрать пойло нахаляву

Зачем ты плохому парня учишь?

Гостьюшка
#33
Карлос Апельсинов

поржать с тебя жырной поросяки

А может быть я пришла с тебя поржать? И не только я?) может всем девушкам этого форума ради развлечения зайти и поржать над таким муйлом?)

Гость
#34
адекватная старая дева, 34

Зачем ты плохому парня учишь?

Что есть правда в словах вашего ника?

Гостьюшка
#36
Карлос Апельсинов

ты поросенок валил бы по добру с вумана
неровен час нахуйтебя тут пошлют

Да мне по.х , кто пошлёт и куда пошлёт) сам иди, я птица вольная, куда захочу, туда и полечу💃

Гость
#37
Гость

Маленький букетик не стоит? Сразу поцелуй? Она же меня еще не видела никогда, да и я ее, не социально же, подумает еще что я пристаю к ней) Я думал просто обнять, а поцелуй может в конце, по обстановке.

Маленький букетик подарить конечно стоит. Сводите её куда - нибудь в боулинг. Это и весело и интересно и общаться можно и не дорого. Ну угостите кофе или коктейлем ).

666
#38
Гость

Эй, чел!
Твоей будущей девушке сейчас 14-15 лет.
Не трать время и нервы на ухаживания за 21 леткой

Что что дедуля конкуренции от молодых самцов боишься?

Гость
#39

Главное, не тупи и не строй из себя плейбоя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: