Гость
Статьи
Поцеловалась с парнем …

Поцеловалась с парнем из малообеспеченой семьи

Познакомилась на работе с парнем и страсть у нас случилась. Вобщем прихожу домой нахожу его вк а заодно его семью и была в шоке . 6 детей. И все донашивают друг за другом. А у этого парня 4 айфон!! Мне так стремно стало если бы я знала в каких условиях он живет не приблизилась к нему. Но внешность очень красивая как никак

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Водолей
#1

Это ужасно! Как ты могла.... 😁

Максик
#2

Ищи себе папика, а парня не трогай!

Инсайдер
#3

Сочувствую этому парню. Ничего богатство дело приходящее. Разбогатеет найдет свою принцессу, одарит ее всеми богатствами.

Автор
#4
Инсайдер

Сочувствую этому парню. Ничего богатство дело приходящее. Разбогатеет найдет свою принцессу, одарит ее всеми богатствами.

Не думаю. С чего бы ему богатеть?

Гость
#5

Да ты сама стремная ппц, если к людям так относишься. Какая разница айфон-неайфон... Фу...

Автор
#6
Гость

Да ты сама стремная ппц, если к людям так относишься. Какая разница айфон-неайфон... Фу...

Дело не в айфоне. Еще у него страшная мать я в жизни ее видела. Мне противно стало от него

Лапусик
#7
Автор

Не думаю. С чего бы ему богатеть?

😆

Автор
#8
Лапусик

😆

Что?

Инсайдер
#9
Автор

Не думаю. С чего бы ему богатеть?

И не думайте, не надо, лучше пожелайте ему успеха. Нашли о ком думать.

Гость
#10

Поздно! Вирус нищебродства уже у тебя в крови. Теперь только на вокзал попрошайкой

Гость
#11

Ты очень нехороший человек, для тебя в аду уже давно заготовлена отдельная сковорода.

Автор
#12
Инсайдер

И не думайте, не надо, лучше пожелайте ему успеха. Нашли о ком думать.

Мне плевать на его успех. Пусть всегда бомжом лучше будет что бы меня не злить

Автор
#13
Гость

Ты очень нехороший человек, для тебя в аду уже давно заготовлена отдельная сковорода.

Я хорошая

Гость
#14
Автор

Я хорошая

А фотки скинь, мы посмотрим

Инсайдер
#15
Автор

Мне плевать на его успех. Пусть всегда бомжом лучше будет что бы меня не злить

Раз для вас успех это бомжевание, то это еще не значит что другие тоже так думают.

#16

А на тебя можно посмотреть, на твое состояние? Не удивлюсь что с таким мышлением на деньги родителей живешь или содержанка, а строишь из себя принцессу.

Автор
#17
Sasha Kadrov

А на тебя можно посмотреть, на твое состояние? Не удивлюсь что с таким мышлением на деньги родителей живешь или содержанка, а строишь из себя принцессу.

Нет я самая обычная ничего не строю. Я как в вк увидела его все перевернулось
Еще я ненавижу людей у которых есть братья и сестры. Такие для меня сразу стадом каким то кажутся

Максик
#18
Автор

Мне плевать на его успех. Пусть всегда бомжом лучше будет что бы меня не злить

Ну ты и стерва!

Автор
#19
Инсайдер

Раз для вас успех это бомжевание, то это еще не значит что другие тоже так думают.

Наоборот я всегда надеюсь что у других все плохо будет)) когда что то хорошо идет я безумнь бешусь и желаю им всего худшего

Автор
#20
Максик

Ну ты и стерва!

Все друг другу зла желают пора бы понять

Инсайдер
#21
Автор

Наоборот я всегда надеюсь что у других все плохо будет)) когда что то хорошо идет я безумнь бешусь и желаю им всего худшего

Понимаешь тень появляется только когда свет освещает какой то объект, то есть если объект светом не освещать тени тоже не будет. Поэтому радоваться плохому это быть всего лишь тенью отбрасываемой светом.

Максик
#22
Автор

Все друг другу зла желают пора бы понять

Я тебе зла не желаю, а оскарбил тебя исходя из твоей писанины! На мой взгляд вполне обасновано!

#23

Вам айфон важен или человек? Если он молод и стремится сам заработать, то я думаю, что ничего плохого тут нет. В таком случае, если Вам не хочется как то терпеть или Вам это все противно, не мучайте ни себя, ни парня.
(п.с. людей не только за внешность любят, если по-хорошему)

Автор
#24
Максик

Я тебе зла не желаю, а оскарбил тебя исходя из твоей писанины! На мой взгляд вполне обасновано!

Меня нельзя оскорбить. К тому же я вас за людей то не считаю))

Автор
#25
Сомбра

Вам айфон важен или человек? Если он молод и стремится сам заработать, то я думаю, что ничего плохого тут нет. В таком случае, если Вам не хочется как то терпеть или Вам это все противно, не мучайте ни себя, ни парня.
(п.с. людей не только за внешность любят, если по-хорошему)

Да я его кинула сразу после близости. Поигралась и выкинула))

Гость
#26

Забудь его. Он альфонс. Хотел ваших денег. Будьте впредь осторожны. Сейчас что только не придумают нищеброды чтобы присосаться к обеспеченой женщине.

#27
Автор

Да я его кинула сразу после близости. Поигралась и выкинула))

Ну тогда и темы для обсуждения нет. Вам, видимо, доставляет удовольствие ругаться с форумчанами)...

Гость
#28
Сомбра

Вам айфон важен или человек? Если он молод и стремится сам заработать, то я думаю, что ничего плохого тут нет. В таком случае, если Вам не хочется как то терпеть или Вам это все противно, не мучайте ни себя, ни парня.
(п.с. людей не только за внешность любят, если по-хорошему)

А заработать он хочет за счёт богатой невесты? Вот пусть заработает, а потом на женщин смотрит. А пока денег нет мужик не должен лезть к женщинам. Пусть плрно смотрит

Гость
#29
Sasha Kadrov

А на тебя можно посмотреть, на твое состояние? Не удивлюсь что с таким мышлением на деньги родителей живешь или содержанка, а строишь из себя принцессу.

Ну так вы и все мечтаете о богатых женщинах с приданным и поыиг откуда это у неё. ждёте их до гробовой доски. Сами то хотите оттяпать богатую бабу, но злитесь когда женщина хочет богатого мужика 😄

#30
Гость

А заработать он хочет за счёт богатой невесты? Вот пусть заработает, а потом на женщин смотрит. А пока денег нет мужик не должен лезть к женщинам. Пусть плрно смотрит

Про состояние "невесты" и про наживание ничего не было сказано, я говорю исходя из темы автора. Заработать нынче трудно, особенно, если у него нет поддержки из семьи и связей. Если парень стремящийся, то я не считаю его каким-то плохим, а если он действительно альфонс, то тут да, ничего хорошего нет.

Гость
#31
Гость

А фотки скинь, мы посмотрим

А что скидывать когда мужики тупые и дешёвые люди не разбирающиеся в женщинах. Всех рогов мира на их бошках они достойны.

Гость
#32

Разводка

Гость
#33
Сомбра

Про состояние "невесты" и про наживание ничего не было сказано, я говорю исходя из темы автора. Заработать нынче трудно, особенно, если у него нет поддержки из семьи и связей. Если парень стремящийся, то я не считаю его каким-то плохим, а если он действительно альфонс, то тут да, ничего хорошего нет.

А что он не влюбился в бедную?? Почему он влюбился в богатую? Если бы он бы был мужчина он бы не стал встречаться сам с женщиной которая его богаче. Для него это были бы унижение как для мужчины! Но видимо там и не пахло мужиком. Он просто хотел присосаться к автору. Когда увидел её машину, квартиру и тд. Так что она правильно сделала. И почему вы так жалеете мужиков?что они бедные и заработать им тяжко. Для мужика в нашей стране не трудно заработать. Когда женщина бедная, то её никто не жалеет, и все орут подымай *** тунеядка и ищу третью работу. И когда женщина хочет богатого её зовут ***! А для мужика значит норм! Во как. Из за таких как вы у нас обабились мужики. Мутироволи в баб. Навоспитали баб с яйцами

Максик
#34
Автор

Меня нельзя оскорбить. К тому же я вас за людей то не считаю))

Ну хорошо. Будем считать это конструктивной критикой в ваш адресс. По поводу "я вас за людей то не считаю))"- все мы люди независимо от материального положения и др.!

Максик
#35
Автор

Да я его кинула сразу после близости. Поигралась и выкинула))

После какой близасти? Интимной или прогулялись в парке за ручку?

Аня
#36

Мойся скорее, и спиртом протрись. Пошли этого бомжа в лес

#37
Гость

А что он не влюбился в бедную?? Почему он влюбился в богатую? Если бы он бы был мужчина он бы не стал встречаться сам с женщиной которая его богаче. Для него это были бы унижение как для мужчины! Но видимо там и не пахло мужиком. Он просто хотел присосаться к автору. Когда увидел её машину, квартиру и тд. Так что она правильно сделала. И почему вы так жалеете мужиков?что они бедные и заработать им тяжко. Для мужика в нашей стране не трудно заработать. Когда женщина бедная, то её никто не жалеет, и все орут подымай *** тунеядка и ищу третью работу. И когда женщина хочет богатого её зовут ***! А для мужика значит норм! Во как. Из за таких как вы у нас обабились мужики. Мутироволи в баб. Навоспитали баб с яйцами

Бож мой, у Вас явно плохой опыт и Вы обижены на жизнь. Я никого не защищаю, но насколько я знаю, все добиваются некого "равенства", женщины, или как Вы сказали "бабы с яйцами" сами захотели работать, ну работайте. Я несколько раз перечитала тему автора и так не увидела ни единого слова о ее богатстве, они познакомились в интернете, с учетом того, что ОНА его нашла. Вы, похоже, себе нафантазировали что-то. Я абсолютно не поддерживаю ни альфонсов, ни содержанок. И да, зная ситуацию в стране, то я могу сказать, что разбогатеть просто так нелегко, если ты не какой нибудь мажорик

Гость
#38
Автор

Я хорошая

Даже очень ((((((

Максик
#39
Гость

Даже очень ((((((

Она забыла дописать слово "стерва".

Гость
#40
Автор

Наоборот я всегда надеюсь что у других все плохо будет)) когда что то хорошо идет я безумнь бешусь и желаю им всего худшего

Карма тебя обязательно настигнет.

Автор
#41
Гость

Карма тебя обязательно настигнет.

Например?

Гость
#42

По-моему, русских баб надо вешать на столбах.

Гость
#43
Автор

Не думаю. С чего бы ему богатеть?

С того, что от таких дур подальше будет держаться

Автор
#44
Гость

С того, что от таких дур подальше будет держаться

Сдохни даун

Гость
#45
Инсайдер

Сочувствую этому парню. Ничего богатство дело приходящее. Разбогатеет найдет свою принцессу, одарит ее всеми богатствами.

Или не разбогатеет.

Женский Форум
#46

Женщина! Бегите от него! Он и вас будет донашивать!

Гость
#47

Есть такой знаменитый писатель Джек Лондон. У него есть такое произведение " Мартин Иден" . Эта книга о любви и отношениях девушки из состоятельной семьи и как некоторые вырождаются нищеброда. Очень советую всем женщинам прочитать. У меня сложилось впечатление, что эта книга в некотором роде, автобиографичная, так мог написать человек переживший всё это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: