Гость
Статьи
Жадные мужчины

Жадные мужчины

 У своего мужчины, который меня позвал жить к себе и клялся в вечной любви , что мы поженимся, повенчаемся положить мне 400 р на телефон. Его это взбесило, ответил , что ищи себе миллионера, а я простой рабочий, говорит, что я сама же зарабатываю и т.д. И сказал, что привезет мне мои вещи обратно( значит, бросил). Я в шоке. Это не первый его отказ в моих просьбах. То же саион говорил, когда я попросила его купить мне сережки за 280 р. - отказ. Попросила сходить в кино на новогодних каникулах - тоже отказ . Сказал
- это же 1200 нужно на 2 билета, что жто очннь мнрго. У
меня есть свой заработок, но я хочу получать от мужчины внимание.
Ему 50 лет, мне 44 , живет с мамой, привел меня к себе, мама там тоже на ценах помешана, все экономит до маразма. Интересует ваше мнение на таких мужчин. #отношения #финансы

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Бежать... Быстро, далеко.

Гость
#2

Ну содержите вы их обоих.. что за бред, где вы его нашли.. щас уже такого нету.. он вас наверное позвал что бы вы только дом его убирали, да готовили и за матерью смотрели

#3

Мудрый мужчина!
молодец,поступает верно!надеюсь что эта армия будет пополнятся с каждым годом!👍😄

Инсайдер
#4

Почему вы считаете что клянчить деньги это нормально? Где самоуважение? А главное у вас истерика после отказа. Вы воспринимайте это нормально с мужеством.Он не обязан давать. Все равно что мне бы женщина отказала в сексе и я бы начал биться в истерике))

#5

А чего удивительного, видимо мамочка за бюджет отвечает и ему нужно будет отчитываться перед ней поэтому отказывал вам

Света
#6

Просить у дядьки положить на телефон 400 руб. - 5 долларов и купить серьги за 3,5 доллара - ну не днище ли автор?
Тетехе давно за ссраку лет, а она рада и таким нищенским вливанием.
Фууууууууу.

Максик
#7

"У меня есть свой заработок, но я хочу получать от мужчины внимание" это ключевая фраза. Правильно делает, что выгоняет! Ищите себе Мудела для удавлетварения своих хотелок!

Гость
#8

Автор
[4028932996] - Сегодня, 23:21
Интересует ваше мнение на таких мужчин.

А меня интересует, какого беса Вы с таким поддерживаете отношения? Его-то понять можно! Он - жлоб обыкновенный! За рубль удавится. Плюс мама - жлобина....А вот что Вы рядом с таким делаете? Совершенно непонятно!

МАРГО
#9

Странный мужчина. Я бы казала правду матку ему в глаза. И посмотрела на его реакцию

#10

- ты же вчера обещал на мне жениться?!
- мало ли что я вчера НА ТЕБЕ обещал..!
XDXDXD

Гость
#11

сережки за 280, это даже не лифчик за 3000.
вот так и живут люди на россии, в нищете и злобе. убогая страна.

Автор
#12
Гость

Автор
[4028932996] - Сегодня, 23:21
Интересует ваше мнение на таких мужчин.

А меня интересует, какого беса Вы с таким поддерживаете отношения? Его-то понять можно! Он - жлоб обыкновенный! За рубль удавится. Плюс мама - жлобина....А вот что Вы рядом с таким делаете? Совершенно непонятно!

К сожалению , влюбилась. Сначала откликался на все мои проблемы, этим и покорил меня. Но так хорошо было 1-2 месяца. Последний месяц череда отказов. А только старается побольше меня нагрузить работой домашней. Я и так работаю 5 дневка с 8 до 17. Еще и подрабатываю в субботу . Устаю очень. Мне хочется вырваться куда то хотя бы в воскресенье. Но он говорит, что все домашние дела - это моя обязанность . И пока я из не переделаю , мы не можем никуда пойти. И кстати всю зарплату я тоже должна в общий бюджет отдать.

#13

А 50 лет жить с мамой...ммм какой самодостаточный мужчина. А вообще это клиника, мне было бы стыдно с таким встречаться.

Автор
#14
Света

Просить у дядьки положить на телефон 400 руб. - 5 долларов и купить серьги за 3,5 доллара - ну не днище ли автор?
Тетехе давно за ссраку лет, а она рада и таким нищенским вливанием.
Фууууууууу.

Да я сама себе могу все это купить , и до него все прекрасно себе покупала. У него заработок 40 тыс, 10 из них уходит на алименты. Т.е на руки получает 30. У меня заработок больше 30 .

#15

Да и пошел он *** старый казел

Гость
#16
Автор

К сожалению , влюбилась. Сначала откликался на все мои проблемы, этим и покорил меня. Но так хорошо было 1-2 месяца. Последний месяц череда отказов. А только старается побольше меня нагрузить работой домашней. Я и так работаю 5 дневка с 8 до 17. Еще и подрабатываю в субботу . Устаю очень. Мне хочется вырваться куда то хотя бы в воскресенье. Но он говорит, что все домашние дела - это моя обязанность . И пока я из не переделаю , мы не можем никуда пойти. И кстати всю зарплату я тоже должна в общий бюджет отдать.

И на кого этот бюджет уходит? На него и мамашку?

Гость
#17

Беги и не оглядывайся от этой чёкнутой семейки.

Гость
#18

Хороший мужик, экономный, хороший хозяин, и с квартирой.

Автор
#19
Гость

Хороший мужик, экономный, хороший хозяин, и с квартирой.

У него не квартира, а часть дома, где много чего нужно доделывать, переделывать. Он запланировал много чего (летом, к примеру , стены утеплять) . Короче, фронт работ обозначен. Я так понимаю, для этого нужны деньги. В том числе и мои. А жилье у меня свое есть. Но он хочет, чтобы мы у него жили.

Гость
#20

Ну так 50 дядька, живущий с мамашей в таком возрасте, это заведомо плембрак.

Плюньте на плешь ему и пошлите к лешему.

Вы им там нужны в качестве уборщицы-домработницы и сиделки для стареющей мамаши, при этом за свой же счет, да еще чтобы в дом их вкладывалась.
Ищут себе дурочку с переулочка, которая на это подпишется, хитровыдуманные такие.

Гость
#21
Автор

К сожалению , влюбилась. Сначала откликался на все мои проблемы, этим и покорил меня. Но так хорошо было 1-2 месяца. Последний месяц череда отказов. А только старается побольше меня нагрузить работой домашней. Я и так работаю 5 дневка с 8 до 17. Еще и подрабатываю в субботу . Устаю очень. Мне хочется вырваться куда то хотя бы в воскресенье. Но он говорит, что все домашние дела - это моя обязанность . И пока я из не переделаю , мы не можем никуда пойти. И кстати всю зарплату я тоже должна в общий бюджет отдать.

Музыкой навеяло:

"Золушка, послушай, крошка!
Потрудись еще немножко,
Перемой-ка всю посуду
И натри полы повсюду,
Дров на месяц наколи,
На год кофе намели,
Посади среди цветов,
Сорок розовых кустов,
И пока не подрастут,
Подметай дорожки тут.

Если будешь ты стараться,
Все исполнишь до конца,
То на бал полюбоваться
Сможешь ты в окно дворца."

🤣🤣🤣

Уходите и забудьте, как страшный сон.

Гость
#22
Гость

Ну так 50 дядька, живущий с мамашей в таком возрасте, это заведомо плембрак.

Плюньте на плешь ему и пошлите к лешему.

Вы им там нужны в качестве уборщицы-домработницы и сиделки для стареющей мамаши, при этом за свой же счет, да еще чтобы в дом их вкладывалась.
Ищут себе дурочку с переулочка, которая на это подпишется, хитровыдуманные такие.

100500!

именно так, мужик решил за штамп в паспорте приобрести бесплаинуб кухарку, уборщицу, сиделку для мамаши, чернорабочего для ремонта его дома развалюхи. плюс она еще будет ему свою зарплату отдавать и ее квартиру будет сдавать и на эти деньги свой дом ремонтиировать и жить с мамашей.

Автор, вам так замуж хочется? так нужны штаны в доме что вы готовы в рабство отдаться?

Гость
#23

Вали то него!

Афродита
#24

Пхаха 🤣 купи шаколадьку X У Й

#25

зачем он вам нужен такой? ? он ничего не дает взамен! уверена, что за ваш счет в кино сходить он бы явно не отказался

Фартовый
#26

А вы сколько в него вкладываете? А то может сидит жлобиха на форуме свое в кубышку складывает заработанное и возмущается, что её в кино не водят и деньги на мобилу не кидают.

Гость
#27

ну как бы 50/44 а как в детском саду.....
живет с мамой...
400р проблема...
позвал жить к себе... с мамой?

может оказаться важным как именно вы просили.
клялся в вечной любви ... (я тож мужчина, но)... я вас умоляю в 44 года на это вестись... ненавижу всех этих врунов.

я бы не зажал 400р, но немного напрягся в плане вашей меркантильности и дело не в сумме я на кота в день больше трачу.. сделал бы по другому: проанализировал вкладвыаетесь ли вы в отношения + через пару недель под вашу ЗП как бы невзначай сказал блин зп задерживают, счет блокирнули, жрать нечего и коту корма не купил даже не знаю что делать и посмотрел бы вашу реакцию... если бы не помогла искал бы другую, если бы помогла больше бы никогда не жалел денег на вас.

ну и вот это "меня есть свой заработок, но я хочу получать от мужчины внимание" - как у вас в голове умещается "получать внимание" = "его деньги", но если "отдавать внимание" = "все что угодно кроме ваших денег".
Противоречия не видите?

ну а так бредово читать как будто вам 12 лет ..

Гость
#28
Гость

сережки за 280, это даже не лифчик за 3000.
вот так и живут люди на россии, в нищете и злобе. убогая страна.

да попросила сережки копеечные и на телефон 400 и сразу агрессиия пошла, автор, вас там на макаронах и картошке будет держать, и пахать будете и на работе и по дому и на огороде плюс летом ремонт. никуда ходить не будете чтобы деньги не тратить, новой одежды не купите будете старое донашивать. за секс раз в неделю? или за то что замуж позвал

Автор
#29
Гость

да попросила сережки копеечные и на телефон 400 и сразу агрессиия пошла, автор, вас там на макаронах и картошке будет держать, и пахать будете и на работе и по дому и на огороде плюс летом ремонт. никуда ходить не будете чтобы деньги не тратить, новой одежды не купите будете старое донашивать. за секс раз в неделю? или за то что замуж позвал

Также он обозначил, что его машина и все расходы , связанные с ней, тоже наша общая забота. А машина у него разваливается на ходу Лада Калина. Ржавеет уже. Но он ее лелеет, вкладывается в ее ремонт немало. Он на ней на работу ездит, я на общественном транспорте в основном. На днях он подвозил меня утром на работу. Подвез ,на пол пути говорит, вон остановка, дальше пересядешь на троллейбус и доедешь. Я ответила, что не хотела бы сегодня ехать сама, т.к. очень морозное утро было. У меня , извините за подробности цистит сейчас, таблетки пью. Переохлаждаться нельзя. Он не постеснялся мне сказать такие слова: "Бензин же не казенный , машину ведь заправлять нужно часто".

Гость
#30

Автор, зачем вам престарелый и жадный. Да и зачем вам в 44 года мужик, с которым вам не комфортно жить? Вы уже не девочка, которая еще неопытная и верит, что мужчина ради нее и рядом с ней изменится.

Гость
#31
СОЛИСТ

Мудрый мужчина!
молодец,поступает верно!надеюсь что эта армия будет пополнятся с каждым годом!👍😄

Большой молодец, в 50 лет жить с мамой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: