Гость
Статьи
Ненавижу сожителя

Ненавижу сожителя

Ситуация такова, что мы живём в Европе. Я здесь выросла, закончила университет, сейчас работаю, воспитываю дочь. Около 7 лет у меня есть, как здесь принято говорить, "друг". По сути - сожитель.

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Сваливай от этого лениво-тупого поганского ублюдка. Лучше не будет.Будет только хуже.

Вэл
#152

Самостоятельная, хорошо зарабатывающая и самодостаточная женщина почему то терпит какого то потребителя, ну не странно ли? А где чувство собственного достоинства? Нужно давно было " сделать ноги", а не унижаться и терпеть .

Гость
#153

А кто мешает его бросить я как поняла дочь не его так пусть катится зачем нервы трепать себе найдётся тот кто реально будет о вас заботиться

Гость
#154
Гость

Сожитель какой национальности?

Поди русский)))) мамкин сын)))) раз ему горячего каждый день надо.))))
Пинка такому.

Гость
#155
Гость

Я из Германии. Нет, не разводка. Он русскоговорящий, родом из Казахстана. Как принято здест говорить "русский немец".

Автор, ну, он родом из Казахстана.
Это же восточный мнталитет. Да еще помноженный на инфантилизм и примитивное хамство. Отвечать женщине с которой спишь каждый день - зачем на тебе жениться?! Лично у меня вообще продолжение этой фразы дрговорилось. ....если тебя беспатно и без отвнтственности можно штырить во все дыры.
Автор, шлите на ХХХ данное ***.

Гость
#156
Гость

человек вам в лицо сказал "зачем на тебе жениться", и вы продолжаете с ним жить? это что его жилье и вам некуда съехать?
вам фактически указали как собаке "веди себя еще лучше и послушнее и может быть получишь вкусняшку-штамп". а нахуйй ему не сходить?

наверное жильё его

Гость
#157

Не понятно, зачем вы все это пишете. Не нравится - уходите и все. Зачем столько пустопорожних рассуждений?

Гость
#158
Гость

Вы знаете, отсутствие полноценной семьи меня тоже не угнетает. Угнетает сложившаяся ситуация и мысли о том, а зачем мне все это нужно . В последнее время я под различными предлогами уезжаю к моим родителям и просто удивляюсь , на столько хорошо чувствую себя в эти дни. Отношения -это болото. Потерянное время и нервы. Вместо того, чтобы развиватся и вкладывать время во что-то полезное, я вкладываю его в мужчину и в итоге все же выслушиваю притензии о том, что все все равно не так и нужно стараться еще больше. Ваша позиция верна. Проводить время с ребёнком, путешествовать , учится, работать -это лучшее, чем можно занятся в жизни.

Как здорово что Вы встретились , девочки наверно само провидение Вас к друг другу направило . Это такая редкость!?))))). Хотелось бы надеяться что Вы найдёте общий язык между собой и будет дружба !Я так надеюсь на это.Так редко встречается настоящая дружба!Удачи и счастья Вам обоим !!!!

Гость
#159

Положи полушку.

Наталья
#160

Давно пора, если бесит, зачем себя мучать.

Гость
#161

А чё ждать то... Пусть прям сейчас валит. Нафиг он нужен???... 7 лет🤦

Гость
#162

По сути, это просто штаны. Уходите от него срочно! К сожалению, он такой не единственный: таких всё больше и больше. Смысл его наличия в вашей жизни? Капризы, претензии об вашем личном уходе за ним...? А он вам в ответ что? Где его забота о вас? Даже если он в постели Бог, (в чём я сильно сомневаюсь) не стоит в этом капризном трутне растворяться. Найдётся и другой, менее капризный и более заботливый. 🤣

Гость
#163

Милая девушка, Бегите. Любви у вас нет. Ему с вами удобно. Было. Сейчас что-то трындит. Бегите.

Гость
#164
Гость

армянин, родом из Сочи

Ну, с этого и надо было начинать , Штирлиц)))

Гость
#165

Украiна це Eуропа😂😂 нафиг ты ему нужна? Типичная *** с претензиями, хотелось бы его версию сожительства с тобой послушать

Гость
#166
ктопв

очевидно ж - выходец СНГ

Молдованин скорее всего. У них только женщины работают

Гость
#167

Вы забыли раскрыть немаловажный вопрос: работает ли ваша мама, которая забирает ребенка из школы, и кто отец ребенка. И если сожитель отец ребенка, то почему вы называете его "сожитель", если он член вашей семьи. А если он ребенку не отец, то вы, мадемуазель, ох*ели.

Гость
#168

Если вы у него живёте, ищите другой дом для себя с дочкой. Лучше не будет.

Гость
#169

Если он уже бесит, то зачем и вступать в брак? Гоните в шею!

Гость
#170

Зачем он Вам нужен. У него свои планы на жизнь.

Николай Шушунов
#171

Ты, что не нормальная? Или прикидываешься? Мужиков хороших мало?

Гость
#172

Если "ненавидишь" и "бесит" - зачем сожительствуешь? Если при всем этом продолжаешь сожительствовать - чего ноешь? Однако прав он, говоря "бабы тупые".

Гость
#173
Milana

После того как я прочитала вашу тему мне захотелось ударить вашего сожителя с ноги по яйцам. Лучше выгоняйте его на*ер, вам от него ни пользы, ни любви никакой. Только во грехе живёте из-за него.

куда она его выгонит, если его жилье?

Guest22
#174
Гость

Сожитель какой национальности?

У сожителя нет национальности - он всемирен.

Анна 12
#175

Давно пора. Надо было давно с ним расстаться.

Гость
#176

Автор, я не понимаю почему Вы до сих пор не выгнали его к х++++ям? Это же надо так себя не уважать!

Гость
#177
Гость

Это очень хороший вопрос. Я очень спокойный человек и очень не люблю скандалы. Выяснять отношения для меня-это пытка. Если я хочу с кем -либо прекратить общение , то делаю это как можно спокойнее. В идеальном случае просто свожу контакт на нет, меняю номер телефона и забываю о том, что послужило этому причиной. А тут не получится уйти "по английски ". И мне страшно , когда я думаю о том, какой жуткий будет скандал)))

Недавно я попробовала объяснить мужчине ситуацию и сказала, что я пока что хочу переехать к родителям, что забираю своего ребёнка и своего кота)) естественно, мужчина хотел знать почему. И я постарась ему объяснить. Крик был просто поразительный:" все бабы одинаковые, вы не можете не выносить мозг. Вам всегда что-то нужно. Вам все не так!!!!" И я даже не сказала, что ухожу на всегла. И не сказала, что я что-то от него хочу. Я просто сказала, что хочу жить у себя дома, с моими родителями, там где все мое. Мешает моя не способность и не желание переживать конфликтные ситуации

А можно просто ничего не объяснять собрать сумку, когда его нет и спокойно съехать? Я в своё время так и сделала. Пока он был на работе уехала и всё, а так бы не пустил.

Гость
#178

Автор, ну вы же полноценная, здравомыслящая и как видно из письма ответственная и самостоятельная дама, ну зачем вы позволяете себя так использовать и унижать ради штанов, которые просто должны быть , просто потому, что так принято? Ну скажите, на фига козе баян? В шею этого нарциссо- дятла, недомужика и сопливо- слюнавое....тьфу... Он педокакая то сущность, а не настоящий мужчина. Решайтесь уже скорее, пока вас окончательно не затюкали и ребенка пожалейте...

Гость
#179

Почему не сейчас?!!!

Гость
#180

Как скоро?))) Так нужна палка, что аж платить и батрачить готова? А какой диагноз то? С головой чего или с нижним местом?.. **дак то хоть вложения отрабатывает или ты "в долг" пашешь?

Гость
#181

такие отношения и в россии почти у каждого женщины закабалены если есть возможность то лучше избавиться от сожителя и вздохнуть облегченно а главное не дать возможность дальше использовать вас

Гость
#182
Гость

Так зачем жить с мужиком, который предъявляет столько претензий ? Сама несколько лет прожила в европейской стране. И я скажу что местные, особенно молодые женщины, вообще не заморачиваются бытом и детьми, особенно если работают. Часто видела что муж и ребёнком занимается и ужин готовит и убирает. А жена корова лежит на диване с ноутом. И только наши русские дамы живущие в Европе по привычке готовы тянуть на себе и быт и детей. Так что давайте пендаля вашему сожителю и пусть живёт сам, сам себе готовит и убирает хоть каждый день. И в следующих отношениях даже не вздумайте всё на себе тянуть.

вот вы назвали женщину коровой и сказу видно ваше отношение к женщине оказывается она не имеет право лежать на диване только мужчина

Гость
#183
Гость

Выходец из СНГ

у нас в россии каких девяносто процентов и вы сами позволили сесть на шею

Гость
#184

тупой у нас нарол!раньше мужчина мог содержать семью: детей \ двух - трёх\ и жену, она занималась домашним хозяйством и детьми, муж был защитником, кормильцем, а что мы видим сейчас: зарплата 25\28 тысяч - одному в проголодь, ну какая тут может быть семья?; женщин то же нищета задрала- мечтают все о миллионерах ! НО КОРЕНЬ ЗЛА НЕ ВИДЯТ !!!

Гость
#185
Гость

такие отношения и в россии почти у каждого женщины закабалены если есть возможность то лучше избавиться от сожителя и вздохнуть облегченно а главное не дать возможность дальше использовать вас

поэтому живите отдельно и встречайтесь на нейтральной стороне,

Гость
#186

Один совет. Во всех ситуациях, когда спрашивают по каким-то причинам что делать, бьёт, гуляет, и т.д. только два выхода: смириться и остаться, либо уходить, если человек не меняется. Думайте, что для вас лучше. Думайте о себе в первую очередь.

Гость
#187

"забираю со школы"???? Она у вас на крыше сидит? ИЗ школы должны родители забирать детей. Ваш сожитель никого, кроме вас, не волнует.

Гость
#188

То есть, уедешь?))) хохлушка что ли?

Гость
#189

Вот и пусть катится. Для чего держишь его, как внешний раздражитель

Гость
#190

Он вам не муж послала лесом и выгнала или сама ушла

Благоразум
#191

Зачем Вам этот балласт?

Гость
#192
Гость

скорее всего они живут на Украине или в Белоруссии, поэтому и стесняется назвать свою страну, заменив её на "Европа"

Я тоже так подумала🤪

Гость
#193

Зачем вы с ним живёте? Странно.

Гость
#194
Гость

А ты думала он твою дочь содержать будет?

А разве об этом речь!?

Гость
#195
Гость

Так зачем жить с мужиком, который предъявляет столько претензий ? Сама несколько лет прожила в европейской стране. И я скажу что местные, особенно молодые женщины, вообще не заморачиваются бытом и детьми, особенно если работают. Часто видела что муж и ребёнком занимается и ужин готовит и убирает. А жена корова лежит на диване с ноутом. И только наши русские дамы живущие в Европе по привычке готовы тянуть на себе и быт и детей. Так что давайте пендаля вашему сожителю и пусть живёт сам, сам себе готовит и убирает хоть каждый день. И в следующих отношениях даже не вздумайте всё на себе тянуть.

Здравый ответ. 👍

Гость
#196

Брось его

Гость
#197
Гость

человек вам в лицо сказал "зачем на тебе жениться", и вы продолжаете с ним жить? это что его жилье и вам некуда съехать?
вам фактически указали как собаке "веди себя еще лучше и послушнее и может быть получишь вкусняшку-штамп". а нахуйй ему не сходить?

На *** таких тварей гнать куда подальше

Гость
#198
Гость

армянин, родом из Сочи

Оооо,ещё р армянин,бегите и быстрей)))

Гость
#199
Гость

Первый раз о такой стране слышу - Европа. Вроде, всегда это была часть света, а поди ж ты, страна такая есть... неожиданно.

Скорее всего его квартира! Она же пишет, съеду!

Инспектор
#200

урод какой-то.