Ненавижу сожителя
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Он, я и его дочка510 ответов
233 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Собери его вещи и вышвырни нахрен чтоб летели фыррррр.
Гость
Давно пора уйти.
Гость
Автор, как у вас дела? Надеюсь, уже избавились от этого великовозрастного дитяти?
Гость
какая то ну просто фееричная д*ра. из европы - это из украины?) лол
Гость
Так зачем жить с мужиком, который предъявляет столько претензий ? Сама несколько лет прожила в европейской стране. И я скажу что местные, особенно молодые женщины, вообще не заморачиваются бытом и детьми, особенно если работают. Часто видела что муж и ребёнком занимается и ужин готовит и убирает. А жена корова лежит на диване с ноутом. И только наши русские дамы живущие в Европе по привычке готовы тянуть на себе и быт и детей. Так что давайте пендаля вашему сожителю и пусть живёт сам, сам себе готовит и убирает хоть каждый день. И в следующих отношениях даже не вздумайте всё на себе тянуть.
сама ты корова
Гость
Ого! Да уж, а ведь вам и правда достался тиран-насильник, коих ещё поискать. Такие манипуляции никуда не годятся. В таком случае возьму на себя грех посоветовать вам прекращать это решительно, раз и навсегда. Сравнительно с походом к стоматологу с больным, гнилым зубом; 2 часа боли, зато потом вздохнёте спокойно, свободно и полной грудью.
Я расскажу вам, как у нас с моим сожителем русским немцем произошёл разъезд по норкам.
Если коротко: тихо-мирно-полюбовно.
Если подробнее: дело было несколько лет назад. Всё произошло по обоюдному согласию с последним прощальным вечером перед днём моего отбытия с дочкой из его двушки, где мы все вместе жили, в мою собственную трёшку, которую мы вместе выбирали, вместе готовили к моему переезду; её покупка, полный ремонт, отчасти с его помощью и на его средства. Он мне оставил ключи от своей квартиры и я дала ему ключи от своей. Мы больше не видимся регулярно, а только по обоюдному желанию, но в любой критической ситуации можем по-прежнему положиться друг на друга. Он даже мою фамилию не стал убирать с домофона и с почтового ящика. До сих пор поддерживаем друг друга и совместно заботимся о благе нашей дочери.
Я расскажу вам, как у нас с моим сожителем русским немцем произошёл разъезд по норкам.
Если коротко: тихо-мирно-полюбовно.
Если подробнее: дело было несколько лет назад. Всё произошло по обоюдному согласию с последним прощальным вечером перед днём моего отбытия с дочкой из его двушки, где мы все вместе жили, в мою собственную трёшку, которую мы вместе выбирали, вместе готовили к моему переезду; её покупка, полный ремонт, отчасти с его помощью и на его средства. Он мне оставил ключи от своей квартиры и я дала ему ключи от своей. Мы больше не видимся регулярно, а только по обоюдному желанию, но в любой критической ситуации можем по-прежнему положиться друг на друга. Он даже мою фамилию не стал убирать с домофона и с почтового ящика. До сих пор поддерживаем друг друга и совместно заботимся о благе нашей дочери.
нахрена тебе трёшка, ты в одной уже не помещаешься?
Гость
А кто сказал , что я снимаю двушку? И вообще , от куда у вас такие убогие понятия о жизни? У моих родителей дом, в котором они остались вдвоем. Я могу квартиру снять или купить. Что за позиция: писать гадости ?
ты больная, что ли? откуда такие убогие комментарии? тебя обидели? Что за позиция: писать гадости ? иди и своему кую недокую такое высказывай, или родным. пошло вон отселева. или там кишка тонка, лишь анонимно можем фантазировать и в инете хамить незнакомцам?
Гость
Почитайте середину темы, где она переписывалась с тёзкой-единомышленницей. Автор далеко не блудница, а умница и очень крутая, если смогла здесь пробиться на достигнутый уровень.
я думаю, тема разводка, автор - вообще трольчатина галимая из враждебной нам ныне украйни, и никакой тёзки-единомышенницы здесь не было, а автор переписывалась сама с собой, имея расстройство личности. имхо имховое
Гость
Вполне возможно здесь найти подругу (или даже друга). Подругу автор ведь уже нашла, даже познакомилась и пока в процессе (там осталось лишь обменяться контактами). Уверяю вас, такие как автор на дороге здесь не валяются, а большая редкость.
"хорошие вещи в реламе не нуждаются", автор, хорош саму себя нахваливать
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 963 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ
Гость
После этого разговора сожитель мне высказал: я ленивая, ничего не делаю, он приходит домой, нет даже ужина, зачем на мне женится. Я предложила ему работать на пол рабочего дня. В ответ нытье: "ты же будешь меньше зарабатывать. Я не потянууууу трёх человек ".
--------
там не та, тут не эта. думаю мужик нарочно так себя ведет, чтоб не жениться, и ты не напрашивалась, ему удобно оставаться просто друзьями. правда не понимаю таких, если женитьба не вперлась, почему прямым текстом это не сказать, заем придумавать какие то отмазы.
--------
там не та, тут не эта. думаю мужик нарочно так себя ведет, чтоб не жениться, и ты не напрашивалась, ему удобно оставаться просто друзьями. правда не понимаю таких, если женитьба не вперлась, почему прямым текстом это не сказать, заем придумавать какие то отмазы.
как не понимаете, серьёзно? да чтобы рыбка с крючка не слетела
Гость
А вы ликвид? Посмотрие прежде всего на себя. Вы человнка в глаза не видели, а ляпаете саоим языком что попало. Интересно, откуда такие выводы? Немцы разные, если вы уж заговорили о европейцах. И у них разные мамы и бабушки. Поэтому не вам судить. Вы свою жизнь проанализируйте кто вас окружает, и кому вы нужны.
ты тоже ге ликвид
Гость
ой как жалко автора стало, честно. переехала в развитую страну, а муж пашен быдлом так и остался. вообще русскиемужики-ну это так, экзотика, с ними по доброй воле можно только от безысходности связаться. а из Казахстана, это ж муслимы, там у них женщина как прислуга домашняя, без права слова.
Удобно, что на своем языке разговариваешь в другой стране, однако платить такую цену...
Гость
10 лет терпела нищеброда который строил меня ровными рядами)))Видимо мазохизма во мне через край а потом встретила самодостаточного с дочерью)))Обожаю обоих а нищеброда послала лесом)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 458 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Вам помогли сервисы для знакомств, вроде дайвинчика и мамбы, в поиске партнера?1 ответ
- Он не единственный кто хочет меня, но единственный кого хочу я!1 ответ
- Я разбита , помогите9 ответов
- Человек отвечает раз в сутки и часто сухо. Как спросить его норм ли ему в таком общении?15 ответов
- Бж и ребенок13 ответов
- Влюбилась в парня 27 ответов
- Виновата ли я?!5 ответов
- Сколько вы были без отношений16 ответов
- Неадекват с короной на голове на сз7 ответов
- Переболела любовью1 ответ
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Как смириться, что этого никогда не будет?203 ответа
- Как найти мужчину, чтобы обеспечивал?133 ответа
- Девушки, дарю лайфхак, как разлюбить мужчину72 ответа
- Влюбилась в парня : не знаю, что делать?54 ответа
- Одинокие женщины кошатницы49 ответов
- Что вы думаете о мужчинах, которые в 30 не имели ни разу отношений?48 ответов
- Если женщин лишить всех мужчин ?47 ответов
- Как добиваться женщину?45 ответов
- Выбор женщин - бессознателен, половой отбор интуитивен43 ответа
- Почему мужчины хотят девственниц?35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я не курю, не пью, не лазаю по барам и не хожу на лево. Зарабатываю очень хорошо, но и работаю на полный рабочий день. По сути мой распорядок дня таков: подъем в 6 утра, собираюсь сама, собираю в школу дочь, едем в школу, в 08:00 у неё начинаются занятия. Оставляю ее в школе, еду на работу (минут 40, пробки), рабочий день 8 часов +30 минут паузы, то есть заканчиваю работать в 5 часов вечера, иногда немного позже. Еду домой. Где -то в 18:00 дома. Дочь обычно забирает со школы мама. Приезжаю домой: ужин, уроки, спать. В субботу: до обеда у дочери школа русского языка, потом уборка, стирка, приготовление пищи. По сути, отдыхаю я только в субботу вечером и в воскресенье.
Сожитель тоже работает. Платим за все пополам, раньше большинство расходов было на мне, но со временем я перестала за все платить, потому что заметила, что уходит почти вся зарплата. Мой сожитель на многом экономит, откладывает, копит.
Недавно друзья начали спрашивать о нашей свадьбе. После этого разговора сожитель мне высказал: я ленивая, ничего не делаю, он приходит домой, нет даже ужина, зачем на мне женится. Я предложила ему работать на пол рабочего дня. В ответ нытье: "ты же будешь меньше зарабатывать. Я не потянууууу трёх человек ".
Бесит, просто не могу, как бесит! Я ухожу на работу раньше этого м**ака и прихожу позже. На вопрос о том, как я буду в рабочее время варить супы слышу в ответ "ну ты же женщина, подумай". Мало убираю: "уборка должна быть каждый день!". Мало готовлю: "нет даже горячего ужина". Постоянно недовольна физиономия и какие-то бабские капризы. И разговоры: "бабы корыстные, бабы тупые, бабам нужны только деньги". Скоро соберу свои вещи и перееду куда-нибудь подальше. Не могу просто больше