Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не осуждают мужскую меркантильность

Постоянно везде пишут как ужасны женщины, меркантильные и тд, но при этом в этих же темах или в комментах на ютубе и тд, пишут что не против чтобы женщина их обеспечивала, платила за них и тд, и другие мужики их поддерживают. Они же сами меркантильные и хотят чтобы их содержали, зачем тогда осуждают таких же женщин?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

я ничего такого не пишу и никого не осуждаю.

Гость
#2

Я например сам обеспечен был немного, и сейчас не нищий, а могу опять разбогатеть. Зачем мне общаться с нищебродками которые хотят мои деньги ? Мне нужна дама моих возможностей, то есть та которая если напрягется сможет сама заработать миллиарды, это в идеале, а так миллионерша меня устроит

Гость
#3
Гость

Я например сам обеспечен был немного, и сейчас не нищий, а могу опять разбогатеть. Зачем мне общаться с нищебродками которые хотят мои деньги ? Мне нужна дама моих возможностей, то есть та которая если напрягется сможет сама заработать миллиарды, это в идеале, а так миллионерша меня устроит

Ищи дальше НЕТ ЖЕНЩИН МИЛЛИОНЕРШ

Училка биологии
#4

Потому что это конкуренция. Всех со всеми.Мужчины конкурируют с женщинами за ограниченные ресурсы. Мужчины используют и женщин и других мужчин в своих финансовых целях. Также и наоборот. Мы учимся у них быть сильными, а они хотят бвть еще сильнее, и для достижения этих целей все средства хороши. Деньги не пахнут(с). В деньгах родства нет(с) и т.п. у них ценности.

Гость
#5
Гость

Ищи дальше НЕТ ЖЕНЩИН МИЛЛИОНЕРШ

Что такое миллион в наше время ? Дворник даже может накопить

Гость
#6

Понимать надо, что это не меркантильность, а расплата за столетия угнетения со стороны женщин.

Гость
#7
Гость

Ищи дальше НЕТ ЖЕНЩИН МИЛЛИОНЕРШ

Например она врач стоматолог, зарплата 100 тыс образно, за 10-20 лет стажа у нее может быт миллионов 10 свободно

УдавКа 🐍
#8
Училка биологии

Потому что это конкуренция. Всех со всеми.Мужчины конкурируют с женщинами за ограниченные ресурсы. Мужчины используют и женщин и других мужчин в своих финансовых целях. Также и наоборот. Мы учимся у них быть сильными, а они хотят бвть еще сильнее, и для достижения этих целей все средства хороши. Деньги не пахнут(с). В деньгах родства нет(с) и т.п. у них ценности.

Зачем мужчине конкурировать с женщиной? Победил бабу, никакого кайфа, а проиграл бабе, тем более позорно. Это бабы зачем-то начали конкурировать.

Гость
#9

Потому что это скот который только ср@ть и тр$х@ться может

#10

Одно дело не против если бы..., другое дело обязаловка. Вот вам отличие нормального мужчины от меркантильной женщины.

УдавКа 🐍
#11
Гоша

Одно дело не против если бы..., другое дело обязаловка. Вот вам отличие нормального мужчины от меркантильной женщины.

Так и бабы мечтают, а живут со всякими.

Гость
#12

Они же "венцы творения", им можно!*сарказм, если что

Гость
#13
Гость

Я например сам обеспечен был немного, и сейчас не нищий, а могу опять разбогатеть. Зачем мне общаться с нищебродками которые хотят мои деньги ? Мне нужна дама моих возможностей, то есть та которая если напрягется сможет сама заработать миллиарды, это в идеале, а так миллионерша меня устроит

Наталья Водянова нервно курит в углу

Училка биологии
#14
УдавКа 🐍

Зачем мужчине конкурировать с женщиной? Победил бабу, никакого кайфа, а проиграл бабе, тем более позорно. Это бабы зачем-то начали конкурировать.

Это у вас никакого, а для мужла самый смак.

УдавКа 🐍
#15
Гость

Ищи дальше НЕТ ЖЕНЩИН МИЛЛИОНЕРШ

Почему? В 2020 году было 234 долларовых миллиардерши. А миллионерш и того больше.

#16
УдавКа 🐍

Так и бабы мечтают, а живут со всякими.

Ага, но женщины как то делают на этом акцент постоянно, выпячивают эту тему, суют во все места. У мужчин это вообще не топ тема.

УдавКа 🐍
#17
Училка биологии

Это у вас никакого, а для мужла самый смак.

Я вообще женщина, просто эту фразу слышала от мужчин, поэтому написала. А так интересно было бы местных мужчин почитать. Нужна вам конкуренция с женщинами?

Гость
#18
Гость

Я например сам обеспечен был немного, и сейчас не нищий, а могу опять разбогатеть. Зачем мне общаться с нищебродками которые хотят мои деньги ? Мне нужна дама моих возможностей, то есть та которая если напрягется сможет сама заработать миллиарды, это в идеале, а так миллионерша меня устроит

Ну если вы одного возраста примерно и внешность одного уровня, то да. А если ты думаешь, что баба младше тебя будет жить с пополамщиком, то это смешно. Зачем ей это?

Гость
#19
Гость

Понимать надо, что это не меркантильность, а расплата за столетия угнетения со стороны женщин.

***, вы угнетали женщин 1000 лет, когда уже вам воздастся

Гость
#20

Я конечно не искал, но что-то мне не попадались на ютубе тренинги, о том, что у женщин с ЗП до 30к, не должно быть секса вообще и им противопоказано размножаться)))
А тем у кого зп до 50к, можно заниматься сексом только с бомжами и прочими маргиналами

Училка биологии
#21
УдавКа 🐍

Я вообще женщина, просто эту фразу слышала от мужчин, поэтому написала. А так интересно было бы местных мужчин почитать. Нужна вам конкуренция с женщинами?

То что вы слышали это блеф и бравада, желание покрасоваться. Не более. На самом деле у денег нет половой принадлежности, поэтому чужой мужик " обует" на деньги чужую ему женщину( как и мажчину) и глазом не моргнет.

УдавКа 🐍
#22
Училка биологии

То что вы слышали это блеф и бравада, желание покрасоваться. Не более. На самом деле у денег нет половой принадлежности, поэтому чужой мужик " обует" на деньги чужую ему женщину( как и мажчину) и глазом не моргнет.

Возможно. Где большие деньги, там нет пола, там конкуренты.

Гость
#23

Потому что меркантильные мужики,становятся воришками...а это скользкая дорожка_смотря на кого нарвешся,еще и трусливые-боятся норм мужчин

Гость
#24
Гость

Потому что меркантильные мужики,становятся воришками...а это скользкая дорожка_смотря на кого нарвешся,еще и трусливые-боятся норм мужчин

Как ты отличишь потенциального миллионера от меркантильного нищеброда

Гость
#25
Гость

Ну если вы одного возраста примерно и внешность одного уровня, то да. А если ты думаешь, что баба младше тебя будет жить с пополамщиком, то это смешно. Зачем ей это?

У него может быть имущество на это и клюют молодежь красивая. Сейчас привлечь можно даже девяткой за 28 тыс, если умело ее выбрать

Ксюша
#26

Наконец-то, наконец-то начались посты про меркантильность мужчин. А то задолбали уже меркантильностью женщин попрекать. Даааа, мужики тоже умеют быть меркантильными и хитрожопыми.

Училка биологии
#27
Ксюша

Наконец-то, наконец-то начались посты про меркантильность мужчин. А то задолбали уже меркантильностью женщин попрекать. Даааа, мужики тоже умеют быть меркантильными и хитрожопыми.

Мои две знакомые ушли из брака в одних трусах. А была в начале така любов такааа любов.

УдавКа 🐍
#28
Училка биологии

Мои две знакомые ушли из брака в одних трусах. А была в начале така любов такааа любов.

Может они и пришли в одних трусах?

Гость
#29
Ксюша

Наконец-то, наконец-то начались посты про меркантильность мужчин. А то задолбали уже меркантильностью женщин попрекать. Даааа, мужики тоже умеют быть меркантильными и хитрожопыми.

Ни разу в жизни не встречались меркантильные (в отношении к женщинам) мужчины.ю. "Пополамщики" же не хотят платить по совсем иным причинам. Это типа проверки такой на свиданиях. Лично мне не жалко заплатить за общество приятной дамы. Но если дама начнёт заказывать что-то совсем уж неадекватное, то сделаю определенные выводы (не умеет обращаться с деньгами).

Училка биологии
#30
УдавКа 🐍

Может они и пришли в одних трусах?

Пришли то пришли, но в браке надо имущемтво наживать, т.к. время- деньги, а у одной муж даже утюг отобрал который ей сам же и подарил.

Гость
#31

Потому что СВОЕ ***,как известно,не воняет,автор,вот почему.
И бревна в СВОЕМ глазу не видать.

Гость
#32
Ксюша

Наконец-то, наконец-то начались посты про меркантильность мужчин. А то задолбали уже меркантильностью женщин попрекать. Даааа, мужики тоже умеют быть меркантильными и хитрожопыми.

А они именно такие и есть.
Все.
До единого.
Все и всЕ просчитывают.
Хотят в женщину копейку вложить,а поиметь ее (по всякому) на миллион.
Но,почему то очень обижаются,когда их,как тех щенков,кидают.

Гость
#33
Гость

Ни разу в жизни не встречались меркантильные (в отношении к женщинам) мужчины.ю. "Пополамщики" же не хотят платить по совсем иным причинам. Это типа проверки такой на свиданиях. Лично мне не жалко заплатить за общество приятной дамы. Но если дама начнёт заказывать что-то совсем уж неадекватное, то сделаю определенные выводы (не умеет обращаться с деньгами).

Неее,это тоже проверка с ее стороны.
Сглотнешь ты или досвидос.
А еще лучше заказать все самое дорогое и уйти,не сожрав,попутно ловя кайф и наблюдая,как ты будешь уходя смотреть, сожалением и горечью(сглатывя слюну) на оставшиеся оплаченные ТОБОЙ блюдА.
Потом можно и отношения продолжить,хаха.
Потому шта *** надо прогибать.
По полной программе.
Чтобы помнили,ссссучары,ОТКУДА они вылезли.

Гость
#34
Гость

Неее,это тоже проверка с ее стороны.
Сглотнешь ты или досвидос.
А еще лучше заказать все самое дорогое и уйти,не сожрав,попутно ловя кайф и наблюдая,как ты будешь уходя смотреть, сожалением и горечью(сглатывя слюну) на оставшиеся оплаченные ТОБОЙ блюдА.
Потом можно и отношения продолжить,хаха.
Потому шта *** надо прогибать.
По полной программе.
Чтобы помнили,ссссучары,ОТКУДА они вылезли.

Толсто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: