Гость
Статьи
Мужчина ушёл к бывшей

Мужчина ушёл к бывшей

Девушки, посоветуйте что-нибудь! Ужасно себя чувствую. Встречались с парнем почти год, все праздники провели вместе, на море ездили летом. Он почти 2 года как разведён. С женой на ножах. Тут месяц как она объявилась, то машина у неё сломалась, то ещё что-то.. короче постоянно названивала. Он говорит, не переживай, с ней все закончено. Потом он пропадает на неделю. Я узнаю от общих знакомых, что они во всю общаются и пытаются наладить отношения, я в шоке. У нас общая компания. Вчера пригласили, был и он, демонстративно меня игнорировал. Я вообще не лезла и вела себя естественно, будто ничего не произошло. Но так противно 😭 #отношения

Автор
33 ответа
Последний — 09 февраля, 20:48 Перейти

бывших не бывает.

2.
Автор

Козлина капеццц. Но как говорят муж это временно бывший муж это навсегда 🤣🤣🤣
Будьте позитивнее да неприятно НО хорошо что сейчас а не когда бы вы ему родили кОбель он и есть кОбель

3.
Гость

Он ***, ужасная ситуация..

4.
Гость

Я просто в шоке, как он за две недели переметнулся. Все время грязью поливали друг друга. Как теперь видеться с друзьями? У нас общая компания, и я бы не хотела их терять

Интересный случай. За вас неприятно, но какая история любви, ах

6.
Гость
Гость

Я просто в шоке, как он за две недели переметнулся. Все время грязью поливали друг друга. Как теперь видеться с друзьями? У нас общая компания, и я бы не хотела их терять

Это их днищенские отношения, общайтесь дальше с друзьями. Найдите себе мужика во всем лучше него

7.
Гость

Автор, ищите мужика без обременений. На этого забейте. Совсем. Друзей не теряйте, они старались ради Вас, и значит, настоящие.

8.
Гость

Ещё сегодня с работы шла домой, его бывшая работает рядом с моим домом, с ней столкнулась, она ехала по двору на Его машине, божечки как мне противно от этого, девочки, я вам передать не могу(((

9.
Полиана
Гость

А какие неудобства у вас должны быть были возникнуть? Это же он вас обманул. С друзьями общайтесь как раньше, на вопросы так и отвечайте, что он просто вас кинул и ушёл к бывшей без объяснений.
С ним так и общайтесь, как он того заслуживает, то есть без малейшего интереса с вашей стороны.

10.
Автор
Гость

Забей, козлина он и все . Пусть валит, он предатель. А вообще надо найти хорошего МЧ и привести в вашу компанию пусть глазами хлопает

11.
Гость
Автор

Забей, козлина он и все . Пусть валит, он предатель. А вообще надо найти хорошего МЧ и привести в вашу компанию пусть глазами хлопает

Кстати, да. Факт.

12.
Гость

Жена же тоже не просто так смрим развелась.мутный тип

13.
Гость
Гость

Жена же тоже не просто так смрим развелась.мутный тип

Она ему изменила, и он подал на развод

14.
Гость

Сочувствую, но бегите оттуда!

15.
Гость

Рекомендую почитать "очарование женственности" х.аделин (есть в открытом доступе в интернете, написана много лет назад. Проверена временем.) Моим замужним знакомым, кто ее прочитал - она помогает. Конечно, очень многое там надо прпускать через фильтр /все-таки написана в 60е годы 20 века/. Но то, как правильно строить вопросы, как правильно выражать реакции, гнев и т.д. - это очень ценно.
Есть очень много тех женщин, которые осуждают то, что там написано. Но раз они взялись ее прочесть - скорее всего у них есть проблемы в отношениях. Но на мой взгляд, лучше прислушиваться к тем, чьи слова помогли многим.
Там написано, как женщине надо относиться к мужчине, чтобы он хотел быть с ней. Соответственно - скорее всего найдете, что вы могли со своей стороны сделать такого, что у парня возникло желание поискать еще где-то, кроме вас. Понимаю, что неприятна сама мысль о том, что причина может быть в вас. Но я не говорю, что только в вас. Если отношения не складываются - причина в обоих.
И каждая ситуация - это урок. И обычно, пока урок не пройден - он будет повторяться.
Так говорят. И у меня, например, так же.
Лично я не сразу приняла мысль, что я делаю что-то не так. Ведь у меня были благие побуждения. Но когда начала разбираться в этом вопросе - то осознала, что мне надо изменить суждение по поводу многих вещей.
Тут, просто надо сделать выбор:
Что хочется?: быть правой или счастливой?
Я посещала многие тренинги, книги по отношениям читала. Все они помогали в той или иной степени. Вам тоже советую (мини-тест: если у ваших родителей взаимоотношения не такие, как вам самим бы хочелось - то скорее всего надо пойти набраться мудрости еще где-то. Книги/ коучи/ тренинги... Ведь где еще брать информацию? Или если есть знакомая семья, в которой отношения такие, как вам хочется - то поучитесь у женщины в той семье. Спросите ее мудрости - и принимайте все, что она говорит. Учиться и спрашивать совета надо у тех, кому удалось построить свои удачные отношения)

16.
Гость
Гость

Рекомендую почитать "очарование женственности" х.аделин (есть в открытом доступе в интернете, написана много лет назад. Проверена временем.) Моим замужним знакомым, кто ее прочитал - она помогает. Конечно, очень многое там надо прпускать через фильтр /все-таки написана в 60е годы 20 века/. Но то, как правильно строить вопросы, как правильно выражать реакции, гнев и т.д. - это очень ценно.
Есть очень много тех женщин, которые осуждают то, что там написано. Но раз они взялись ее прочесть - скорее всего у них есть проблемы в отношениях. Но на мой взгляд, лучше прислушиваться к тем, чьи слова помогли многим.
Там написано, как женщине надо относиться к мужчине, чтобы он хотел быть с ней. Соответственно - скорее всего найдете, что вы могли со своей стороны сделать такого, что у парня возникло желание поискать еще где-то, кроме вас. Понимаю, что неприятна сама мысль о том, что причина может быть в вас. Но я не говорю, что только в вас. Если отношения не складываются - причина в обоих.
И каждая ситуация - это урок. И обычно, пока урок не пройден - он будет повторяться.
Так говорят. И у меня, например, так же.
Лично я не сразу приняла мысль, что я делаю что-то не так. Ведь у меня были благие побуждения. Но когда начала разбираться в этом вопросе - то осознала, что мне надо изменить суждение по поводу многих вещей.
Тут, просто надо сделать выбор:
Что хочется?: быть правой или счастливой?
Я посещала многие тренинги, книги по отношениям читала. Все они помогали в той или иной степени. Вам тоже советую (мини-тест: если у ваших родителей взаимоотношения не такие, как вам самим бы хочелось - то скорее всего надо пойти набраться мудрости еще где-то. Книги/ коучи/ тренинги... Ведь где еще брать информацию? Или если есть знакомая семья, в которой отношения такие, как вам хочется - то поучитесь у женщины в той семье. Спросите ее мудрости - и принимайте все, что она говорит. Учиться и спрашивать совета надо у тех, кому удалось построить свои удачные отношения)

я ни в коем случае не хочу никого оскорбить. Когда писала про то, что взаимоотношения между родителями могут не нравиться. Все люди - все делают ошибки. Каждый в любой момент времени поступает наилучшим для себя образом. Но если тот опыт не ведет к желаемому - надо набраться другого опыта.
Также вспомнила про книгу Льва Вожжеватова (мне ее знакомы мужчина порекомендовал. Он сказал, что там написано именно все то, что хочет мужчина по отношению к себе со стороны женщины) И читая ее - я тоже увидела, как часто девушки ведут себя ошибочно (думая, что делают все во благо)
На мой взгляд "очарование женственности" и книга вожжеватова - почти одно и то же.
Только книга вожжеватова - это прямое руководство к действию (там можно сказать, перечень того, что надо сказать и сделать по отношению к мужчине)
А в очаровании женственности - на более глубинном уровне это разобрано.
Мне например, весь перечень запомнить оказалось непросто...

17.
Гость

Мой совет - обратитесь к женщине, она очень хорошая гадалка. Помогла.
+380636714528
Ее номер Вайбер и телеграм
Посоветует,может у вас будущее крутое,увидит и скажет

18.
Дина
Гость

Ещё сегодня с работы шла домой, его бывшая работает рядом с моим домом, с ней столкнулась, она ехала по двору на Его машине, божечки как мне противно от этого, девочки, я вам передать не могу(((

Держитесь. Кстати, если у них деть(и), вы много не потеряли.

19.
Гость
Дина

Держитесь. Кстати, если у них деть(и), вы много не потеряли.

Да, у них дочь

20.
Гость

У меня в голове не укладывается, как он целый год по ушам мне ездил, каждый день со мной проводил, смотрел преданным собачьим взглядом, ее обсирaл. А потом за 2 недели побежал к ней и машину даже дал. Это нечто. Как вообще таким можно быть. А меня игнорит, вчера ни здрасьте, ни до свидания, всем разливал шампанское по бокалам, а мне демонстративно не налил

21.
Гость

Мне пофиг, я им только счастья желаю, но почему он со мной так??

22.
Гость

Конечно вам больно! И ситуация дебильная, это понятно.
Запомните Вы не виноваты.
Скажу вас один секрет, который совсем ни секрет. Просто запомните и не допускайте этого в будущем.
Пока мужчина эмоционально реагирует на бывшую, он с ней. Значит он её не отпустил. Старо как мир. Тем более когда обсирает, вам рассказывает - что бы он не говорил, он не может её отпустить. Она в его голове. Не ввязывайтесь в такое больше и всё.
Вступать в отношения нужно с теми кому пофиг, когда никаких эмоций нет на бывших. Или они сразу переключаются на вас так, что и слова о бывшей нет. И сами никогда не поддерживаете разговоры, не распрашивайте или пресекайте. Самая распространённая ошибка женщин радоваться когда мужик бывшую г*вном поливает. Удачи вам, переплачьте и не зацикливайтесь.
Идите дальше, значит для вас есть мужчина лучше вам подходящий. Не сомневайтесь в себе, а а наоборот держите хвост пистолетом. Будьте в ресурсе.

23.
Гость
Гость

Мне пофиг, я им только счастья желаю, но почему он со мной так??

А как ещё можно?
Вот счастья желаете, ну так радуйтесь. Это не подколка
Ну воссоединились они, а что ему к вас за нос водить и ложные надежды давать... Наоборот честно поступает, чтобы вы быстрее отпустили и перегорели.
Вам понятно больно и каша в голове. Счастья лучше себе желать, о вас то кто позаботится если не вы сами. А они сами разберутся, взрослые. Вон без вас все решили, сами с усами.
А как ещё То? Просто может я не понимаю, поделитесь?

Гость

У меня в голове не укладывается, как он целый год по ушам мне ездил, каждый день со мной проводил, смотрел преданным собачьим взглядом, ее обсирaл. А потом за 2 недели побежал к ней и машину даже дал. Это нечто. Как вообще таким можно быть. А меня игнорит, вчера ни здрасьте, ни до свидания, всем разливал шампанское по бокалам, а мне демонстративно не налил

Забейте на здрасьте и до свидания. А вот демонстративно выключать вас из круга общения, как в случае с шампанским, не позволяйте!
Не делайтесь невидимкой, ему это только на руку.

25.
Гость

Во урррооод((( сочувствую вам. Таких *** в зачатке надо распознавать и давить ещё до того как в душу влезли. За них что радоваться?) Месяц два,от силы год и они снова разбегуться,смотрите назад эту гниду не принимайте. Везде блокируйте,игнорируйте,друзьям так и говорите что бросил молча ,они поймут какое он овно..Вам бы следовало переключиться с этой ситуации,сьездить отдохнуть, посвятить время себе. Вы по сути ничего не потеряли.

26.
Гость

Автор, сочувствую. Он сволочь. Должен был хотя бы объясниться с вами.

27.
Гость
Гость

Автор, сочувствую. Он сволочь. Должен был хотя бы объясниться с вами.

Да, как только мне сказали, что она замелькала, я ему написала, говорю, вы помирились? А он - нет, встретимся, поговорим. И все после этого пропадает
Я ждала от него этого разговора. Она его первая женщина, первая любовь, мне, конечно, в любом случае было бы больно, но это просто плевок

28.
Гость
Гость

А как ещё можно?
Вот счастья желаете, ну так радуйтесь. Это не подколка
Ну воссоединились они, а что ему к вас за нос водить и ложные надежды давать... Наоборот честно поступает, чтобы вы быстрее отпустили и перегорели.
Вам понятно больно и каша в голове. Счастья лучше себе желать, о вас то кто позаботится если не вы сами. А они сами разберутся, взрослые. Вон без вас все решили, сами с усами.
А как ещё То? Просто может я не понимаю, поделитесь?

Честно, я считаю, было бы, если бы он сказал мне все на прямую, а это подло и не по-мужски

29.
Гость
Гость

Да, как только мне сказали, что она замелькала, я ему написала, говорю, вы помирились? А он - нет, встретимся, поговорим. И все после этого пропадает
Я ждала от него этого разговора. Она его первая женщина, первая любовь, мне, конечно, в любом случае было бы больно, но это просто плевок

Радуйтесь, что легко отделались от трусливого, непорядочного человека. Друзей из-за него терять не стоит. Продолжайте общаться в той же компании и вести себя естественно.

30.
Гость

Спасибо всем за комментарии и поддержку. С друзьями, конечно, буду общаться. Не хочу только выглядеть брошенкой и чтоб меня жалели

32.
Гость
Гость

Честно, я считаю, было бы, если бы он сказал мне все на прямую, а это подло и не по-мужски

Да там все не по мужски... Я его и не оправдываю...
На это сколько силы надо иметь такое в глаза сказать, он же понимает что он наделал.
Плюс ваших слов и эмоций боится. Слиться проще....
Весь поступок "г*внецом" попахивает... На какие тут разговоры честные надеяться от такого человека, хоть долго вас за нос водить не стал....
А то мог бы вас ещё и доводить дебильным поведением, чтоб вы типо сами его бросили и он не причём. Ещё и обвинил бы потом вас во всех смертных грехах типо вы его довели и все развалили. И такое бывает, когда мужикам страшно и они трусят.

33.
Гость

Ну все.. они сошлись. В воскресенье была мини тусовка, он был, а потом и она приехала. Выставляют фотки в статусе и в фейсе вместе.. я решила пока не ходить и не видеться с друзьями, пока все у меня уляжется, потом решу, как дальше буду поступать