Гость
Статьи
Ненавижу бывшего за …

Ненавижу бывшего за то, что у него все хорошо

Самой смешно от осознания этого бреда, но да, я ненавижу бывшего за то, что у него все замечательно: девушка симпатичная и всё у них в отношениях супер. Как и многие, не могу отказать себе в таком …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Если бы не сохранилось к бывшему ничего ( видимо всё же он по симпатичнее, лучше в постели ), то Вы бы и не вспомнили о нём: наплевать и забыть.

Гость
#102

Не переживай сильно. Ты просто дура!

Гость
#103

Больше совокупляйся и не будет бред тебе в голову приходить

Гость
#104

Если вы в самое ближайшее время не пойдете к психиатру дело кончится плохо, ваш новый парень обязательно заметит что у вас с головой не все в порядке, это только дело времени, да и сейчас у вас не все ладно, счастливые не обращают внимания что там в соцсетях.

Вадим Витальевич
#105

Жаба душит бабу, все ей мало и не хватает, как говорят нет своей жизни, лезет в чужую. Неудовлетворенность первый признак несчастной жизни. Счастливые люди живут своим кругом и их интересует только их жизнь, а не бывших.

#106

***, извините

Гость
#107

Каков пАдлец Ваш бывший, да, автор? Как же он посмел жить хорошо без Вас, вместо того, чтобы страдать?!

Гость
#108

Незачем? Пойми, прости. Значит не любовь

Гость
#109
Гость

Незачем? Пойми, прости. Значит не любовь

А ну ка что нетак

Владимир
#110

Зачем

Владимир
#111
Владимир

Зачем

Ты бросайка роздовалка

Владимир
#112

А вам что хватает? Просто интересно

Владимир
#113

Значит так надо?Кажжждый сам решит. Больно но это не 13лет

Гость
#114
Автор

В чем то вы правы, но дело в том, что моя жизнь ничуть ни хуже, а в разы лучше, я в этом просто уверена)

У каждого своё понятие счастья. У него ничего нет, но ему и не надо, он и так счастлив. А у тебя всё есть, но для тебя этого мало ты хочешь больше и ты несчастлива. Вот ты и бесишься, вроде у тебя все есть а толку нет.

Гость
#115

Вы же хотели что б он понял, осознал, делала попытки вернуть, бросался в ноги, а здесь раз, и выбился на новый уровень. Не умер без вас, и по всей видимости стал на порядок лучше. Ищите в себе причину? Почему с вами так было, а с ней по другому? Ведь на фото вроде бы лучше? Вы не можете знать, на 100% что у них в отношениях. Это раз! А во вторых, совет , займитесьс своей жизнью, какие у вас интересы кроме вашего МЧ и бывшего? Почему вместо того,что бы быть счастливым с нынешнем МЧ, вы лазите на страничке бывшего, что вас не устраивает в нынешних отношениях
Такое чувство что вы зависимы, от адреналина котррый получали в бывших отношениях, а сейчас у вас забрали дозу...а что делать вы толком и не знаете

Free
#116

Психбольница в помощь

Гость
#117

Счастье любит тишину!!

А вы лучше осторожно понаблюдайте за собой так ли вы хороши для своего мч как он для вас.

Гость
#118

Либо ты завистливая и мелочная стервь, либо тут все по Фрейду: кто-то кого-то недотра*ивает(привет нынешнему парню, если он не воображаемый).
Первое не лечится, со вторым шанс есть. Диагноз себе сами поставьте, это не сложно)))

Аноним
#119
Девушка

Ну так выставляйте тоже фото и видео со своим парнем, пусть и бывший тоже посмотрит, что вам мешает это сделать

Бывший не посмотрит, ему, судя по всему, уже пофиг. И вообще мужики редко такой ерундой страдают.

Гость
#120
Автор

1. А затем же зачем и мне, собственно)
2. Ох, довольно грубо, но я прокомментирую и это) очень просто вам даётся судить не зная сути. Возможно, у той девушки и получилось построить отношения и семью с моим бывшим парнем, и я очень рада если благодаря ей он изменился в лучшую сторону. Но поймите меня правильно, на момент наших отношений он не был таким святым, он курил, безбожно пил до беспамятства, ещё и меня спаивал. Кто-то сейчас должен сказать о моей меркантильности, но бывший никогда не тратил на меня денег, максимум это дешевые подарки по большим праздникам, в то время как я тратила приличные суммы; в рестораны, кафе, кино и т.д. ходили деля счёт пополам, либо платила я. Этот человек не пытался найти работу, чем то занять себя, в то время как я даже несмотря на учебу в вузе работала и содержала нас двоих. В итоге мне просто надоело. Повторюсь, я очень рада, что его девушка смогла его изменить в лучшую сторону, иначе если бы он был таким как раньше, с ним было бы невозможно встречаться.
На счёт моих нынешних отношений: я вкладываюсь в них по максимуму и мой мч тоже и я знаю, что с этим человеком я хочу провести остаток своей жизни.

мне кажется, вот здесь полный пиз...ёшь вырисовывается

Гость
#121

***. Счастье любит тишину.

Гость
#122

К психиатру обращаться пробовали ? У Вас паранойя милочка.Вам лечится надо !

Гость
#123

Проблемы с психикой налицо. Пора посетить психиатра. Возможно длительное лечение.

Гость
#124

Хорошее дело браком не назовут

Гость
#125

А может он тоже за Вами следит? Вы же не знаете заходит он к Вам на страницу или нет.
Я такая же, только не за бывшими слежу, а за всякими старыми друзьями/знакомыми

Гость
#126

Скорее всего у тебя нет ни кого постоянного, прыгаешь с "ветки" на "ветку", а потому и бесишься!

#127

наверное ,потому, что вы ,мадам, завистливая баба.)))) рад за парня, для которого вы-никто.

Гость
#128

Прими ЯДУ! попустит.

Гость
#129

***

Гость
#130

Понимаю вас . Что -то подобное было и у меня. Только вот какой смысл ( сама себе задаю вопрос), только мои нервы трепятся. Думай -не думай, следи -не следи, все, ушло. Старайтесь быть счастливой с тем, с кем вы сейчас, забывайте, смиряйтесь, станьте счастливой для себя, без него, зачем вам эта нервотрепка? Не смотрите его фотки, а лучше всего удалитесь из друзей. С глаз долой - из сердца вон. Все у вас будет хорошо, жизнь продолжается.

Гость
#131

зависть-дело добровольное!

Гость
#132
Девушка

Ну так выставляйте тоже фото и видео со своим парнем, пусть и бывший тоже посмотрит, что вам мешает это сделать

там одно днище!

Гость
#133
Жужжу на Пежо

Женоненавистник, ты презираешь свою мамашу, но женщины не виноваты в твоем рождении. Недоносок.

сучность ещё раз!

Гость
#134
Автор

Я уже упоминала о том, что нам как то не привычно выставлять свою личную жизнь напоказ, но, я думаю, стоит попробовать

попробуй,отсоси!

Гость
#135
Автор

Даже не знаю, меня все устраивает в моей жизни на данный момент. Сцусь кипяточком я именно от этих наигранно-счастливых фоток с девушкой в его профиле

жаба душит.

Гость
#136

Да, пошли они все эти бывшие, энадо будущего искать.

Гость
#137

У вас есть бывший? То есть Вы, БУ, когда ваш парень начнет уважать себя, пойдешь по рукам, если такие найдутся.

Гость
#138

Жаль вашего нынешнего парня, сбежит автор, когда позовет ее бывший........

феминист1488
#139
Гость

У тебя с головой проблемы, используешь сеть для извлечения проблем, надо своим мозгом управлять, а не идти у него на поводу.
Просто принудительно очисти браузер и трать трафик на что-то полезное.

она на поводу не у мозга, а у междуножного отверстия...

#140

Автарша. Обязательно назначь ему встречу и попроси чтоб был с подругой. Пусть он тебе в рожу рассмеётся.

Гость
#141

бабы завистливы от рождения...все нормально..

Гость
#142

Хреновые дела у тебя в личной жизни. вот ты и бесишься на бывшего и достаёшь его своими завидками и подглядками !! Видимо мужик был нормальный и состоявшийся, а всё плохое про него это очередная ложь брошенной "курицы""!! И локти грызёшь, и жаба душит, и страшное желание вернуть бы всё, только хрен тебе ...!! Вот и живи с новым "придуманным" и намного лучше старого таким же , как ты, хмырём!!

Гость
#143

Все просто - бывший, там были "чувства" на гармох, т.е. гармональный унаг. У всех женщин обычно такое бывает к разного рода "оторви и выбрось" полуобезьянам. Вы сами пишите "не работал, много пил и скорее всего изменял", типичный любимчик дам. Кекс был поди что перья во все стороны.
А второй типичный снабжун, да не плох, да хороший, "домашний". Но гармончик не играет. т.к. на альфабабуин.
И еще, все эти самокопания туфта, всегда смотрите на действия. Что мы видим, действие есть - "захожу посмотреть" и есть "слова" - не тянет, все давно отгорело. Действие всегда важнее слов!
Вы или совладаете со своим животным началом и будите жить счастливо со своим мч (который, как Вы сами признаете куда лучше этого бабуина) или когда-нибудь в 30-35-40-45-50 лет (нужное подчеркнуть) у Вас снова врубиться "гармоналачка" в сторону очередного павиана и Вы развалите свою семью уже с детьми.
Сказано - сделано. Все контакты удалить, даже смежные. И больше не заходить к нему никогда! Можете даже самомативировать себя, например месяц продержалась - как-нибудь себя наградила, чем то приятным. Два - еще как-нибудь.Через год и не вспомните это бабуина и в будущем поможет, когда новый объявится.

Гость
#144

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#145
Гость

Было бы хорошо, не заходила бы. Жаба тебя душит. Хорошо, что тебя скинул. Черная баба.

Гость, как можно так называть незнакомого человека, который просто поделился своими переживаниями? Я больше чем уверена, что те, кто обзывает эту девушку, сами ,по сути, такое переживали. Просто не всем нравится видеть своё отражение в зеркале! Привет от психолога!

Гость
#146

Автор, не переживайте, так бывает в жизни у многих. Но, "всё проходит- пройдёт и это" Царь Соломон. У вас, вероятно, остались ещё какие-то чувства. Вероятно, вы действительно любили этого человека, но решили расстаться т.к. не чувствовали себя достаточно любимой. И это правильно, по уму.. но сердцу не прикажешь, поэтому вот так. И ещё, большинство людей стесняются признаться на общем форуме о том, что кому-то тоже завидуют, особенно мужчины завидуют своим бывшим, поэтому и обзывают вас, увидев своё отражение в зеркале. А фотки в соц.сетях, может быть обычной манипуляцией. Никакая женщина не изменит мужчину, если он не изменит себя сам, и только для самого себя, а не ради другой женщины. Этот процесс долгий, а для некоторых невозможный вообще, и человек может вернутся к старому сценарию. Вы же не на месте этой новой девушки, и не знаете, как там в реальности у них. А красивые фото - это виртуальная жизнь, а не реальная. Не выкладывайте своего парня, счастье любит тишину. Привет от психолога

Гость
#147
Автор

Да, скорее всего так оно и есть. Я видимо была не тем человеком, ради которого он готов был меняться. И мне действительно, стоит порадоваться за него, что теперь все в порядке и он нашёл свою любовь ради которой готов на всё)

Никакая женщина не изменит мужчину, если он не изменит себя сам, и только для самого себя, а не ради другой женщины. Этот процесс долгий, а для некоторых невозможный вообще, и человек может вернутся к старому сценарию. Вы же не на месте этой новой девушки, и не знаете, как там в реальности у них. А красивые фото - это виртуальная жизнь, а не реальная. Не выкладывайте своего парня, счастье любит тишину. Привет от психолога

Гость
#148
Гость

Когда человек счастлив в новых отношениях ему без разницы что там с бывшим. Раз вы постоянно смотрите информацию о бывшем парне значит до сих пор неравнодушны, вы то уверены были, что он без вас пропадет, сопьется, а он г@д такой счастлив. Уверена что ваш бывший и не вспоминает о вас, вы хоть всю сеть своими фотками с нынешним парнем забейте, бывшему без разницы, потому что ему с новой пассией хорошо.

Спасибо тебе, это очень искренне

Гость
#149

Видимо этот парень бросил автора и есть за что,а ей обидно. Не все мы пушистые, но в отношениях принимают со всеми болячками..А парень автора не смог, предал. Если автор молодая, то это даже хорошо, это лучше, чем вас бросят через 10-20 лет и когда будут дети. Не надо перед предателями отчитываться и что то доказывать. Был родным, стал чужим. Жизнь не всегда справедлива, но без бывшего не надо отчаиваться. Главное здоровье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: