Гость
Статьи
Парень и долбанное …

Парень и долбанное пиво

Я даже и не знаю, что делать... Ситуация такая встречаемся с парнем год, пол года живем вместе..ему 32 мне 27 и как то раньше я не замечала, что он столько пьет пива.. Может спокойно пить дня 4 подряд и не по одной банки, а штук 8-10... Я сначала спокойно говорила, что мне не приятно это( сама редко очень пью) спать с человеком от которого розит пивом, обнимать, целовать , а особенно, когда пристает... Я не против , чтобы там выпил пару банок пива на выходных, но не на буднях же и не в таком колличестве же.. Сначала тихо мирно пил, но когда мои спокойные доводы до него стали не доходить, я стала уже орать, ругаться и выливать или прятать эти бутылки.. Я не знаю уходить ли от такого?? Тк последний месяц он от этого пива стал агрессивным, вечно меня оскорбляет, говорит, что все расходимся и тд, а на утро как ни в чем не бывало, да там извиняется просит прощения, обещает, что больше не будет пить и держит своё обещание ну максимум 3-4 дня и все по новой... На мой вопрос зачем ты пьешь?? Мне это не приятно и не нравится, в ответ ну я такой ты меня не переделаешь, на работе достают и тд... Я так устала уже от этого, руки опускаются и внутри какая то пустота уже... В остальном он отличный, во всем помогает, не шляется нигде, но вот это пиво все рушит... И самый ппц был в том что он мне обещает, что вот пойдет купит 3 банки пива, а сам там покупает 4-5 и выпивает пока идет до дома, а мне говорит, что как и говорил купил 3..

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Пиво не долбанное, ***, оно вкусное и на цвет красиво (с) ))

Великолепный Вася
#2
Великолепный Вася

Пиво не долбанное, ***, оно вкусное и на цвет красиво (с) ))

Вы чотам с фильтром совсем ополоумели? Ваще ничо низя написать уже.

Гость
#3

Отстань от человека!

#4

Пейте, братцы, пиво пенное, рожа будет офигенная.

Гость
#5

Автор, простите, но очень странно, что у Вас после всего описанного еще встает вопрос: "А уходить ЛИ?" Вы себя на помойке нашли? Почему терпите такое отношение к себе? Неужели не видите, что этот человек пивной алкоголик, не приспособлен для семейной жизни? Или вы что там надеетесь исправить? Неужели не понимаете, что если свяжете с этим человеком свою жизнь, то ничем хороши это не кончится? Я бы ни секунды не стала терпеть такое г@вно в своей жизни! Очнитесь, это просто дно!

Эксперт по шкурам
#6

Это называется пивной алкоголизм, вполне себе реальная штука. И слезть с этой "иглы" очень трудно.

Гость
#7

Вы сейчас его пожалеете и потратите на него еще пару лет своей жизни, а потом будете строчить темы на вумен, сто плохо быть одной. Лучше создавать новые отношения в 27, чем в 30+, поверьте мне. Уходите от него и забудьте как страшный сон. Уважайте СЕБЯ!

Гость
#8

Пивной алкоголизм, дальше хуже будет.

Elena
#9

Автор, хорошо что вы задумались над этим до того как вышли за него за уж и нарожали детей.
Бегите от него, пока не поздно. Он пивной алкоголик.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Парень алкоголик. Можно рассказывать какой он хороший алкоголик. Потом можно отметить что когда он трезвый то все супер. А вот как выпил - то противен...
Вопрос один - готовы ли вы жить с алкашом ? Я вот лично не готова. Я знаю что это и ни за что бы не согласилась. А вы как хотите.

#11

К сожалению,это зависимость,как с курением.Человек просто подсел на эти ощущения опьянения и теперь при любой возможности убегает от реальности.

Гость
#12

Говорю,как дважды бывшая "профессиональная" жена алкоголиков(ну вот так я люблю на "грабли" наступать)...дальше будет хуже..ничего не поменяется,сколько бы вы не скандалили..даже если на коленях будет умолять о прощении и обещать
не пить,то все равно сделает это..

#13
p i n o t a g e

К сожалению,это зависимость,как с курением.Человек просто подсел на эти ощущения опьянения и теперь при любой возможности убегает от реальности.

Девушка, почему Вы взяли такой интересный ник? Я поизучал, что значит это слово, очень интересно...

#14
Гость что в горле кость

Девушка, почему Вы взяли такой интересный ник? Я поизучал, что значит это слово, очень интересно...

Не суть)

Толян
#15

Переориентируй его на водку! Пиво вредно для мужского организма, т.к. содержит женские гормоны!

#16
p i n o t a g e

Не суть)

Но идея мне понравилась, аж облизнулся. Из окна того помещения, в котором я сейчас нахожусь, видно поле, на котором через некоторое время вырастет именно он, не такого сорта, конечно, но тоже вкусный. Жаль, что придётся покинуть это место в скорости, так и не попробовав вкусняшку.

#17
Гость что в горле кость

Но идея мне понравилась, аж облизнулся. Из окна того помещения, в котором я сейчас нахожусь, видно поле, на котором через некоторое время вырастет именно он, не такого сорта, конечно, но тоже вкусный. Жаль, что придётся покинуть это место в скорости, так и не попробовав вкусняшку.

)))

Гость
#18

Биохимически говоря, ему пить надо чтобы не зарезать людей на работе которые его постоянно гнобят словами. Вы его тоже гнобить стали он и стал резким.

Говорите ему добрые слова.

У него чисто мужской мозг. Он думает что злые слова не разняться с делом. А большинство на работе у него даже если мужики но с бабский мозгом весь день болтают и опускают его (но не дерутся честно как мужики саблями а просто базарят как бабы).

У НЕГО ОТ ЭТОГО КРЫША ЕДЕТ И КОЛИ ОН НЕ ВЫПЬЕТ ТО КИДАТЬСЯ НА ВСЕХ НАЧНЁТ! Он то думает что они мужики и что жизнь его на самом деле от их слов под угрозой (подсознательно). Но они бабы ментально даже если мужики физически.

Вот они базарят и базарят и базарят.

И базарят.

И ещё базарят.

И так всю жизнь.

А он человек дела. Мужик. Настоящий.

И у него дела со словами НЕ РАЗНЯТСЯ. Он сказал - сделал. И ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО У НИХ РАЗНЯТСЯ. То есть коли начальник накричал и сказал что прибьёт его начальник не имел в виду «уведу в лес и убью», но подсознание вашего парня мужское где слова и дела не разнятся так его начальника слова эти считывает что стресс у него потом неделями»

(если бы он был бабой ментально как его сотрудники он бы вам дэвушкаааа пообещал бы не пить а сам бы пил! Но он то честно сказал я такой и есть и не поменяешь мои привычки принимай какой есть!)

Вот нашли вы мужика. Настоящего. И в тряпку его своими криками. Перестаньте. Не сопьётся если вы его поддерживать станете СЛОВАМИ ДОБРЫМИ ТО ОН С 8 бутылок на 5 потом на 3 перейдёт.

У человека если есть номадские гены ( а они есть у 80% россиян которые могут выглядеть чисто русскими), то ему нужно пить от 5 до 12% го алкоголя много как вы чай пьёте. Это потому что все молоко кобылиц содержало такой процент исторически.

Гость
#19

Запивайте водку пивом, чтоб лицо было красивым))))

Ну хз.... Я раньше тоже пивом баловался 5-7 литров в день. А потом просто надоело... Сейчас раз в месяц могу выпить пару банок, но как-то не кайфово уже....

#20
Гость

Запивайте водку пивом, чтоб лицо было красивым))))

Ну хз.... Я раньше тоже пивом баловался 5-7 литров в день. А потом просто надоело... Сейчас раз в месяц могу выпить пару банок, но как-то не кайфово уже....

Про водку с пивом очень хорошо, надо запомнить. Спасибо, интересно.

#21
Гость

Запивайте водку пивом, чтоб лицо было красивым))))

Ну хз.... Я раньше тоже пивом баловался 5-7 литров в день. А потом просто надоело... Сейчас раз в месяц могу выпить пару банок, но как-то не кайфово уже....

....а потом блюйте дальше,чем видите,ага...

Гость
#22
Гость

Биохимически говоря, ему пить надо чтобы не зарезать людей на работе которые его постоянно гнобят словами. Вы его тоже гнобить стали он и стал резким.

Говорите ему добрые слова.

У него чисто мужской мозг. Он думает что злые слова не разняться с делом. А большинство на работе у него даже если мужики но с бабский мозгом весь день болтают и опускают его (но не дерутся честно как мужики саблями а просто базарят как бабы).

У НЕГО ОТ ЭТОГО КРЫША ЕДЕТ И КОЛИ ОН НЕ ВЫПЬЕТ ТО КИДАТЬСЯ НА ВСЕХ НАЧНЁТ! Он то думает что они мужики и что жизнь его на самом деле от их слов под угрозой (подсознательно). Но они бабы ментально даже если мужики физически.

Вот они базарят и базарят и базарят.

И базарят.

И ещё базарят.

И так всю жизнь.

А он человек дела. Мужик. Настоящий.

И у него дела со словами НЕ РАЗНЯТСЯ. Он сказал - сделал. И ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО У НИХ РАЗНЯТСЯ. То есть коли начальник накричал и сказал что прибьёт его начальник не имел в виду «уведу в лес и убью», но подсознание вашего парня мужское где слова и дела не разнятся так его начальника слова эти считывает что стресс у него потом неделями»

(если бы он был бабой ментально как его сотрудники он бы вам дэвушкаааа пообещал бы не пить а сам бы пил! Но он то честно сказал я такой и есть и не поменяешь мои привычки принимай какой есть!)

Вот нашли вы мужика. Настоящего. И в тряпку его своими криками. Перестаньте. Не сопьётся если вы его поддерживать станете СЛОВАМИ ДОБРЫМИ ТО ОН С 8 бутылок на 5 потом на 3 перейдёт.

У человека если есть номадские гены ( а они есть у 80% россиян которые могут выглядеть чисто русскими), то ему нужно пить от 5 до 12% го алкоголя много как вы чай пьёте. Это потому что все молоко кобылиц содержало такой процент исторически.

Нормальные люди создают алкоголь в организме в достаточном количестве чтобы забить ГАМК (Гаммааминомаслянойкислоты рецепторы).

Но у некоторых людей ДиметиламиноЭтанола в мозгу ещё мало может быть генетически (потому что он весь превращает его в Холин.)

Холин у россиян куда девается спросите?

Я слышала что у 70% россиян недостаток Фолиевой кислоты в ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЕ НЕ ФОЛИЕВАЯ А ФОЛИТ!) и вот весь их Этанол мозга превращается в Холин чтобы восполнить биохимический недостаток Фолита.

Цикл Фолита завязан на ходите и недостаток Фолита может привести к недостатку холина.

ТАК ЧТО АЛКОГОЛЬ ЕМУ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ ЧТОБЫ НИКОГО НЕ ПРИКОНЧИТЬ И ЕСЛИ ПИТЬ ЕГО ОУЧИТЕ ТО ПОСТОЯННО ЕМУ ТАБЛЕТКИ ГАМК ПРИДЁТСЯ ЗАПИХИВАТЬ ЕМУ В ГЛОТКУ ( или ежедневно ЕСТЬ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ НА ТРАВЕ ВЗРАЩЕННЫХ КОРОВ А НЕ НА ОВСЕ. )

Гость
#23
Гость

Нормальные люди создают алкоголь в организме в достаточном количестве чтобы забить ГАМК (Гаммааминомаслянойкислоты рецепторы).

Но у некоторых людей ДиметиламиноЭтанола в мозгу ещё мало может быть генетически (потому что он весь превращает его в Холин.)

Холин у россиян куда девается спросите?

Я слышала что у 70% россиян недостаток Фолиевой кислоты в ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЕ НЕ ФОЛИЕВАЯ А ФОЛИТ!) и вот весь их Этанол мозга превращается в Холин чтобы восполнить биохимический недостаток Фолита.

Цикл Фолита завязан на ходите и недостаток Фолита может привести к недостатку холина.

ТАК ЧТО АЛКОГОЛЬ ЕМУ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ ЧТОБЫ НИКОГО НЕ ПРИКОНЧИТЬ И ЕСЛИ ПИТЬ ЕГО ОУЧИТЕ ТО ПОСТОЯННО ЕМУ ТАБЛЕТКИ ГАМК ПРИДЁТСЯ ЗАПИХИВАТЬ ЕМУ В ГЛОТКУ ( или ежедневно ЕСТЬ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ НА ТРАВЕ ВЗРАЩЕННЫХ КОРОВ А НЕ НА ОВСЕ. )

Если отучите* то ГАМК ему в глотку сыпать тоннами придётся хотела сказать

Гость
#24
Гость

Нормальные люди создают алкоголь в организме в достаточном количестве чтобы забить ГАМК (Гаммааминомаслянойкислоты рецепторы).

Но у некоторых людей ДиметиламиноЭтанола в мозгу ещё мало может быть генетически (потому что он весь превращает его в Холин.)

Холин у россиян куда девается спросите?

Я слышала что у 70% россиян недостаток Фолиевой кислоты в ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЕ НЕ ФОЛИЕВАЯ А ФОЛИТ!) и вот весь их Этанол мозга превращается в Холин чтобы восполнить биохимический недостаток Фолита.

Цикл Фолита завязан на ходите и недостаток Фолита может привести к недостатку холина.

ТАК ЧТО АЛКОГОЛЬ ЕМУ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ ЧТОБЫ НИКОГО НЕ ПРИКОНЧИТЬ И ЕСЛИ ПИТЬ ЕГО ОУЧИТЕ ТО ПОСТОЯННО ЕМУ ТАБЛЕТКИ ГАМК ПРИДЁТСЯ ЗАПИХИВАТЬ ЕМУ В ГЛОТКУ ( или ежедневно ЕСТЬ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ НА ТРАВЕ ВЗРАЩЕННЫХ КОРОВ А НЕ НА ОВСЕ. )

Цикл Фолита Завязан холине* хотела сказать. Проклятый телефон!

#25

Раньше (лет 15-20 назад) пиво было вкуснее, чесслово. Где сейчас Балтика 6 Портер? Балтика Бледо... Медовое? Балтика 2 Фруктовое? Балтика 5 Пшеничное Нефильтрованное? Где Amsterdam Navigator? Щаз пойло -- откровенные помои, горькая водичка, даже по шарам почти не бьёт, даже на жаре, даже натощак. В Хренодаре Балтика 9 стоит 50-60₽, в Элисте -- 33 в гамазине "Покупочка". А отпускная оптовая цена тогда сколько?
Короче, чё я скулю? Пиво "стараюсь" не покупать, только если совсем невтерпёжь.

#26
Гость

Нормальные люди создают алкоголь в организме в достаточном количестве чтобы забить ГАМК (Гаммааминомаслянойкислоты рецепторы).

Но у некоторых людей ДиметиламиноЭтанола в мозгу ещё мало может быть генетически (потому что он весь превращает его в Холин.)

Холин у россиян куда девается спросите?

Я слышала что у 70% россиян недостаток Фолиевой кислоты в ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЕ НЕ ФОЛИЕВАЯ А ФОЛИТ!) и вот весь их Этанол мозга превращается в Холин чтобы восполнить биохимический недостаток Фолита.

Цикл Фолита завязан на ходите и недостаток Фолита может привести к недостатку холина.

ТАК ЧТО АЛКОГОЛЬ ЕМУ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ ЧТОБЫ НИКОГО НЕ ПРИКОНЧИТЬ И ЕСЛИ ПИТЬ ЕГО ОУЧИТЕ ТО ПОСТОЯННО ЕМУ ТАБЛЕТКИ ГАМК ПРИДЁТСЯ ЗАПИХИВАТЬ ЕМУ В ГЛОТКУ ( или ежедневно ЕСТЬ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ НА ТРАВЕ ВЗРАЩЕННЫХ КОРОВ А НЕ НА ОВСЕ. )

Т.е. Вы говорите, что желание бахнуть соточку на сон грядущий это вполне естественное желание?

Гость
#27
Гость что в горле кость

Т.е. Вы говорите, что желание бахнуть соточку на сон грядущий это вполне естественное желание?

Абсолютно! Некоторые заснуть не могут маются. А все дело в биохимии.

Гость
#28

https://www.lifeextension.com/vitamins-supplements/item01540/dmae-bitartrate?gclid=EAIaIQobChMI487GqtHO7gIVA-TICh0a2gRvEAQYASABEgIR3fD_BwE

DimethylAminoETHANOL.

В сардинах тоже этот компонент есть... евреи не дураки. А вот номады маются. Не пьют... вот и режут всех и вся... исторически говоря...

#29
Гость

Абсолютно! Некоторые заснуть не могут маются. А все дело в биохимии.

Т.е. я не такой уж гнусный алкоголик? Мне тоже плохо спится, если не заглотить дозняк прозрачной Шайтан-Воды.

Гость
#30

А вот и про ГАМК: (алкоголь действует на эти ГАМК рецепторы также как и ГАМК) то есть УСПОКАИВАЕТ: но их нельзя мешать с алкоголем а то будет слишком много расслабленности в нем:

https://gorzdrav.org/mnn/gammaaminomasljanaja-kislota/

С сайта Описание препарата:

Фармакологическое действие
ноотропное, стимулирующее метаболизм в ЦНС

Является основным медиатором, участвующим в процессах центрального торможения.

Улучшает кровоснабжение головного мозга, активирует энергетические процессы, повышает дыхательную активность тканей, улучшает утилизацию глюкозы и удаление токсических продуктов обмена. Взаимодействует со специфическими ГАМКергическими рецепторами А и Б типов.

Улучшает динамику нервных процессов в головном мозге, повышает продуктивность мышления, улучшает память, оказывает умеренное психостимулирующее, антигипоксическое и противосудорожное действие.

Способствует восстановлению речевых и двигательных функций после нарушения мозгового кровообращения. Оказывает умеренное гипотензивное действие, уменьшает исходно повышенное АД и выраженность обусловленных гипертонией симптомов (головокружение, бессонница), незначительно урежает ЧСС.

У больных сахарным диабетом снижает уровень глюкозы в крови, при нормальной гликемии нередко вызывает гипергликемию, обусловленную гликогенолизом.

Концентрация в плазме достигает максимума через 60 мин, затем быстро снижается. через 24 ч в плазме крови не определяется. По экспериментальным данным, плохо проникает через ГЭБ.

Малотоксичен.

Гость
#31

Конечно уходи! Только безвольный жиробас может 10 банок вслсать - 5 литров! Это же ппц

Гость
#32

То есть лучше парню вашему бутерброды с сливочным маслом (с Этим ГАМК что в сливочном масле есть...

Тогда и пиво прекратится или сойдёт на 3 бутылки с вашими ДОБРЫМИ ПОДДЕРЖИВАЮЩИМИ СЛОВАМИ.

Все зависит от самой женщины!

Гость
#33

сука каа я орууу

#34

Сделайте последнее китайское предупреждение. Пусть выбирает, Вы или пиво. Если выбирает пиво - досвиданья. У меня отец был алкоголиком, это страшно

#35
Гость

То есть лучше парню вашему бутерброды с сливочным маслом (с Этим ГАМК что в сливочном масле есть...

Тогда и пиво прекратится или сойдёт на 3 бутылки с вашими ДОБРЫМИ ПОДДЕРЖИВАЮЩИМИ СЛОВАМИ.

Все зависит от самой женщины!

Скажите пожалуйста, какую литературу по этому поводу можно почитать? Хочу уяснить для себя, что происходит и как не спиться в ближайшие годы.

Гость
#36

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#37
Гость что в горле кость

Скажите пожалуйста, какую литературу по этому поводу можно почитать? Хочу уяснить для себя, что происходит и как не спиться в ближайшие годы.

1) По поводу ГАМК и про влияние алкоголя на успокоительные рецепторы ГАМК = полно информации во всех научных источниках.

Если до 40-ка не спились, то не сопьётесь.

Первое что надо сделать чтобы не спиться это делать Перерывы в питье ( то есть не пить ежедневно помногу, а дать организму восстановиться, найти другие способы расслабляться - медитация сон жён-садик, музыка...)

Надо вам ещё купить препараты для печени типа серы расторопными и молибдена который убирает Ядовитый Альдегид. Делать кофейные чистки печени, делать чистки по Марве Оганян, принимать сливочное масло, успокоительный Зверобой, Б витамины.

Я только начинаю пить и мне 40. Пью 3 бутылочки 5-%го «Уайнкулэр» до этого вообще не пила а была вся взвинченная.

Сейчас на алкоголе - жизнь стала другой - я со всеми перестала ругаться и все стало смешно, и в кайф. Но надо знать меру.

Когда делаете перерывы знайте что риск припадков эпилепсии повышается, и надо пить Б6.

2) По поводу Фолита и Холина «Цикл метиляции» вогнать в гугл или Доктор Эми Яско.

Василиса
#38

Он алкаш, лучше брось его, это алкоголизм начался, классика.

Гость
#39
Гость что в горле кость

Скажите пожалуйста, какую литературу по этому поводу можно почитать? Хочу уяснить для себя, что происходит и как не спиться в ближайшие годы.

Вот например реферат научный что алкоголь угнетает синтез ГАМК чтоб баланс не нарушался. Это значит он заменяет ГАМК в лунке рецептора (что тоже научно уже доказано в других статьях западных)

http://elib.grsmu.by/bitstream/handle/files/11713/76-79z.pdf?sequence=1&isAllowed=y

Но коли вы номад или есть ген хоть 20% Номада (а у кого их нет сейчас? Тем более в России?) то у вас есть потребность в алкоголе.. сколько бы вы масла не ели ваши рецепторы ГАМК будут голыми как та «богиня выходящая из под первородных» без этого алкоголя.

Гость
#40
Гость

1) По поводу ГАМК и про влияние алкоголя на успокоительные рецепторы ГАМК = полно информации во всех научных источниках.

Если до 40-ка не спились, то не сопьётесь.

Первое что надо сделать чтобы не спиться это делать Перерывы в питье ( то есть не пить ежедневно помногу, а дать организму восстановиться, найти другие способы расслабляться - медитация сон жён-садик, музыка...)

Надо вам ещё купить препараты для печени типа серы расторопными и молибдена который убирает Ядовитый Альдегид. Делать кофейные чистки печени, делать чистки по Марве Оганян, принимать сливочное масло, успокоительный Зверобой, Б витамины.

Я только начинаю пить и мне 40. Пью 3 бутылочки 5-%го «Уайнкулэр» до этого вообще не пила а была вся взвинченная.

Сейчас на алкоголе - жизнь стала другой - я со всеми перестала ругаться и все стало смешно, и в кайф. Но надо знать меру.

Когда делаете перерывы знайте что риск припадков эпилепсии повышается, и надо пить Б6.

2) По поводу Фолита и Холина «Цикл метиляции» вогнать в гугл или Доктор Эми Яско.

Расторопши* в которой содержится сера

Гость
#41

Пиво восхитительное ))) ЛУчше баб )))

Гость
#42

Если автору пиво запах не нравится то можно ему предложить лимонад с алкоголем (наверное и в России такой продавать стали?)
https://www.totalwine.com/beer/seltzers-flavored-beverages/flavored-malt-beverages/mikes-hard-cranberry-lemonade/p/94239126?glia=true&s=402&&pid=cpc:Core+Catalog+-+Shopping%2BUS%2BMARY%2BENG%2BSPART::google::&gclid=EAIaIQobChMIrqesrvvO7gIVhIXICh02agS5EAQYASABEgLbvfD_BwE&gclsrc=aw.ds

Я стала такой пить после 40 лет (раньше вообще не пила и жизнь была напряженная).

Гость
#43
Lizi

Сделайте последнее китайское предупреждение. Пусть выбирает, Вы или пиво. Если выбирает пиво - досвиданья. У меня отец был алкоголиком, это страшно

Это уже не поможет, он уже алкоголик и если даже пообещает, все равно будет пить.

Гость
#44

Та же ситуация! Тоже каждый день пиво. Я уже с ним не сплю если он пьет пиво, но оказывается оно все же дороже чем секс со мной. Пыталась выгонять, перестает бухать пиво, но хватает его максимум на неделю, потом постепенно снова все переходит в каждодневное употребление пива минимум по 2л. На выходных это вообще ужас, если я на работе, он может сходить утром за пивом выпить 2л, поспать 2 часа, еще раз сходить за пивом и еще 3л выпить вечером. И когда я говорю ему, что признай уже, что ты пивной алкоголик, он говорит нет, я же хожу на работу, а алкоголики уходят в запой. Сейчас очень сложная ситуация, я стала частично от него зависеть в материальном плане и если я сейчас его выгоню то будет очень тяжело в финансовом плане, но и жить с ним мне тяжело. И еще начала понимать, что по сути мне на него по фиг, сопьется его проблемы, лишь бы меня не трогал. Но годы идут и я не молодею, мне уже 30 лет скоро. Надо было еще два года назад его выгнать, когда был конфликт и я была абсолютно независима от него, пожалела его на тот момент, обещал исправиться, а теперь очень жалею. Поэтому автор лучше сразу расставаться, тем более пока ничего вас с ним не связывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: