Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает …

Муж мало зарабатывает и живет у меня

Я 10 лет своей молодости положила на эту квартиру, муж живет у меня, зарабатывать как я на износ - не хочет.
Выгоняю каждый день. Надоело то, что постоянно нет денег.
Надоело, что дома …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Василий

Вы взяли в мужья отброс рода мужского, а нам жалуетесь! Гоните скота безрогого.

Рогатого

Гость
#102

Совет: гнать альфонса и как можно дальше... Вы ещё встретите достойного половину себя.. Я даже в этом не сомневаюсь...

Камелия
#103

Развелись, а тогда и выгнать проще.

Гость
#104
Гость

а кому интересно нужна эта жирненькая и старенькая тетя

Я знала женщину она вышла замуж через загс в 68 лет. Так что все жирненьаие тети кому то нужны

Гость
#105

Не все мужчины нацелены на зарабатываете денег. Вы сами такого выбрали. За что? Ведь вы за него замуж вышли, жить с ним хотели. Он не изменился. Может, вы учитывали свои желания, а о том, чего хочет он даже и не спросили? Может вы настолько *мужик*, что рядом с вами другой мужчина просто не может существовать? Если вы сойдетесь с мужиком, который будет зарабатывать, вас тоже много не будет устраивать. Разберитесь сначала в себе, научитесь принимать свой выбор, определитесь с желаниями, и не только своими. Навряд ли мужчина чувствует себя комфортно рядом с вами, если вы постоянно скандалить и выгоняете его. А если ему некомфортно, то и стремится заработать не за чем. Включите разум, вспомните о том, что вы женщина, поговорите с мужем спокойно, без претензий, может все и еаладится

#106

Значит, плохо выгоняете, раз он каждый раз возвращается... Или вы до того не видели, какой он человек?

Вэл
#107

Ваш ленивец где зарегистрирован? Напишите, дам пошаговую инструкцию ваших действий.

Гость
#108

В таком случае зачем были эти 10 лет, если о взаимоотношениях ни слова Семья это все общее, это разговоры за столом. Хотя я вроде замужем, но все сама умею, а посему живем на разных площадках и я рада.

Гость
#109
Гость

Ну дак выгоняй его. Я так в ранней молодости не смогла нищего выгнать..Прошло уже почти десять лет, смогла выгнать его, но молодости и сил даром потраченных на нищего проблемного парня ( у него ни образования, ни заработка, весь в болезнях- еле ходил, ещё пил и наркотиками увлекался иногда, и детей у него не могло быть, ещё и на кредит мою семью посадил) мне никто не вернёт. А могла так счастливо и свободно жить..Теперь жалею.

Согласен такого долбоеба надо гнать, у автора случай по легче чем у вас . Поэтому думает выгонять или нет.
А то что устала она , так не одна пол России так живут 😉😀

Гость
#110
Гость

ну не знаю как у жирных и старых, а лично у меня с каждым годом ухажеры становились все серьезнее и приятнее. после 30 уже очевидно с кем стоит общаться, а на кого не обращать внимание.

Не фантазируй Мадам-с, мечты мечты 😉😀

Дарья
#111
Гостья

Он даже не пополамщик. Пополамщик в моем понимании должен иметь квартиру как у вас, доход и пополам покупать продукты , хозяйственные товары, мебель и пр.

он альфонс-нищеброд

Гость
#112

Послушайте, какой это пополамщик??? Это паразит.я такого выгнала в шею. Еле избавилась. Он вам писать будет потом, ныть, оскорблять. Короче гнать будете, гоните одним днем. Вещи за дверь к его приходу, что отдали, то его. И блокируйте везде, лучше симку сменить. Проститутки они такие, свой куш отдавать просто так не намерены. Советую не думать с какими шишами он останется, чем меньше бабла в его кошельке будет на момент ухода-лучше для вас: вы выиграете время на обрубание всех мостов. Свобода и нервы дороже.

Гость
#113
Гость

а кому интересно нужна эта жирненькая и старенькая тетя

Самой себе. В первую очередь.

Гость
#114
Гость

Вам одной 100% будет лучше, а если вдруг станет именно одиноко без мужских объятий и прочей романтичной херрни, то вы легко найдете себе ухажера или с этим на свидание сходите, все равно он с такими данными никого не найдет)

Да. Пригнать по *** это любимая забава русских Наташек.зачем же вы вышли за такого? Или он другим стал? Про работу наизносвообще топчик.

Гость
#115

не понимаю зачем вам совет если нравится переть на себе мужика ваше дело и никто тут не советчик

Гость
#116

Добрый.гоните! Я дура 11 лет так "прожила"...в 40 лет ему родила третьего...ппц. старшие двое мои. И только в дикрете откррылись глаза. Гоните пока не поздно!

Гость
#117
Гость

а кому интересно нужна эта жирненькая и старенькая тетя

А откуда вы знаете, что она жирненькая и старенькая? Вы её видели? Ну пусть35-37 лет. Это что, старенькая? Сейчас женщины ухаивают за собой...

Гость
#118
СОЛИСТ

Не трогай мужа!пусть живёт,главное что бы не вкладывался в квартиру!А ты женщина,по Факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!так что не скули и радуй своего Мужчину!выполняй!😁👍

А мужчина не должен делать жизнь женщины лучше. Обосрался бы он ей.

Гость
#119
Гость

А зачем работать на износ? Может вы в квартиру мебель покупаете и ему толдычите, что деньги нужны? Это взгляд с вашей стороны . Может его тоже многое не устраивает? И постоянное нытье про деньги выбешивает?

Конечно

Вэл
#120

Вы еще думаете? Выгнать нужно давно было, это ж уму непостижимо, что существо с кокосами не мужчина, а просто ленивый приживала- приспособленец не может заработать на продукты, а
об" едает женщину. Это полный абзац! Куда катится мир ? Не затягивайте процесс выставления чемодана за дверь, а то человек у кормушки и бесплатного соцпакета
сам никогда не уйдет. Он же не дурак и прекрасно понимает, что уважающая себя женщина не станет терпеть таракана и прилипалу в своей хатке! Ату, в шею его, пусть ищет другую дуреху, на выход товарищ👉

Гость
#121

Гоните, раз решили. Нечего делать рядом с человеком, который даже себе на мясо заработать не может. Вы с ним надорветесь, а он и пальцем не пошевелит.

Гость
#122

И зачем тратить на него своё время и остальные ресурсы?

Гость
#123

Я лично через это проходила. И лучший выход тут - расстаться. Выгнать его окончательно и бесповоротно. Потому что сейчас вы тратите на него огромное количество своего личного ресурса. И дело не только в деньгах. Вы постоянно мечетесь и думаете о том: 1. Как его заставить работать 2. Как его выгнать. Вы постоянно злитесь, он вас раздражает, вы постоянно в плохом настроении. Он тянет вас на дно. С этим очень тяжело жить и бороться с этим. Если человек не хочет работать - вы его никак не заставите. Примите и просто в один прекрасный момент поменяйте замок в квартире и выставите его вещи за порог. Какое то время уйдёт на то, чтобы он исчез из вашей жизни окончательно. Но поверьте, оно того стоит. У вас появится куча сил, энергии, потрясающее чувство свободы. Вы как будто сбросите с себя килограмм 50. Я, о чудо, у вас удивительным образом стнет больше денег!

Гость
#124

Я советую выгнать вашего нищего и ленивого мудака. Это не мужчина. Это ленивое и нищее создание среднего пола. Оно никто и звать жтотнищее недоразумение - никак.

Бабкины трусы
#125

А вы знаете, замужние и не рисуются особо, тянут лямку. Так оно и есть. Я хотела замуж. Прожила 6 месяцев с мужиком и с облегчением бросила. Не жизнь, а мука. Никакой. Имущества у него нет. Выпивает. Вонючий. Любит песни "Ленинграда". При этом, почему то, считает себя интеллигентом. А уж как воняет от него постельное бельё. Бежала от него. И как понимаю, это не самый худший вариант. Да, он ниш и вонюч, но хоть заработок имел небольшой и стабильный, не голодали, ЖКХ оплачивал в арендной норе, не дрался. А то, как послушаешь, и детей бьют, и тёщу, и кошку. Можно сделать попытку перевоспитать мужа - без развода пожить отдельно. И ставить условие - муж, я хочу, чтоб в нашем доме было сытно, надо к этому стремиться, вернусь, когда ты пересмотришь своё отношение на наш брак.

Бабкины трусы
#126
Гость

Когда мужей не устраиваю жены. они разводятся без колебаний. Не устраивает муж - разводитесь и избавляйтесь от него. В России разводы смехотворно быстры и просты... С мужчиной должно житься лучше, чем без него.

О, да. Жених бухерил, дома ноль толку от него. С детьми будет тоже самое. Таким нельзя рожать. Не чувствую от него защиты. С ним тревожно. Поэтому и ушла. Так вот, удивлённо смотрела на его коники/выбрыки/хамство. В моей семье такого не было, я залюбленная дочь. И задала вопрос жениху "А если я буду вести себя, как ты ?". Он брезгливо ответил "Сразу брошу, мне такая не нужна". Ага, а мне прям в радость, пусть бестолковый, но мужик есть :) та ну. Эти жертвы никому не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: