Гость
Статьи
Не нравится как я …

Не нравится как я готовлю

Сегодня готовила макароны с котлетами ,на скорую руку .да получилось может и не очень ,но парень устроил скандал ,что за фигня ты вообще не умеешь готовить и как это можно есть.было конечно обидно …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Шок
#101

Если он пока парень, то и в дальнейшем этот индивидуум не оценит того, что вы делаете для него. Нафиг такого истеричного🤢

Волшебная Волшебница
#102
Гость

У меня муж не просто стоит у плиты, он ещё и готовит вкусную, полезную и разнообразную еду, которую я ем с удовольствием и мне это отделено делать не нужно. Я ничего так и не узнала, не готовя после 40ка. А вы что узнали, когда перестали готовить? Поведайте, очень интересно

А я в 40 только начала готовить для мужа 😊

Гость
#103

Ты живёшь в квартире парня за его счёт? Готовишь из продуктов купленных на деньги парня? Значит обязана готовить качественно. Не умеешь? Не переводи добро! За некачественную готовку парень вправе и наказать: лишить содержания или вышвырнуть на улицу. Если продукты сама купила, то не нравится пусть не жрет, на халяву уксус сладок

Волшебная Волшебница
#104
Гость

ну вот вы и ответила на свой же вопрос. Если будет наседать на нее с готовкой, то секс для него закончится

Видимо, там и секс такой де, как макароны, то есть, потерять его не страшно, иначе бы он был бы доволен всем

Гость
#105
Волшебная Волшебница

Компенсируете, просто не осознаете. Автору высказывают за косяк, значит она не соответствует, не дотягивает

Вы какая-то странная? Что значит не осознаю? Я что без сознания? Я точно знаю, что я не делаю ничего такого, что не делала бы и без мужа и что было бы мне не комфортно. Ну, допустим, я за рулем в любом случае и мне не трудно по дороге на работу подбросить и мужа. Может я что-то и компенсирую по-вашему. Но я бы все равно села за руль и поехала.

Гость
#106
Волшебная Волшебница

И как муж к этому относится?

отлично относится. Много лет вместе. Сразу его поставила в известность, что готовить не буду. Готовит в основном он. Я могу разве что яичницу с овощами за 10 мин. пожарить. Иногда заказываем, разумеется. Но в основном муж готовит

Гость
#107
Волшебная Волшебница

А я в 40 только начала готовить для мужа 😊

Зачем? Он же у вас и так стоит у плиты.

Волшебная Волшебница
#108
Гость

Вы какая-то странная? Что значит не осознаю? Я что без сознания? Я точно знаю, что я не делаю ничего такого, что не делала бы и без мужа и что было бы мне не комфортно. Ну, допустим, я за рулем в любом случае и мне не трудно по дороге на работу подбросить и мужа. Может я что-то и компенсирую по-вашему. Но я бы все равно села за руль и поехала.

Вы не пгнимаете, о чем я. Компенсация может быть любая, это не трлько тг, что вы для него делаете. Может быть секс, модет быть возраст, квартира, удобсиво, отсутсивие детей, что угодно

Гость
#109
Волшебная Волшебница

А я в 40 только начала готовить для мужа 😊

Так вы и замуж вышли пару лет назад. Медовый месяц закончился, секс больше на мужа не действует, приходится другие подходы искать?

Волшебная Волшебница
#110
Гость

отлично относится. Много лет вместе. Сразу его поставила в известность, что готовить не буду. Готовит в основном он. Я могу разве что яичницу с овощами за 10 мин. пожарить. Иногда заказываем, разумеется. Но в основном муж готовит

Я тоже муда посиавила в известность, а потом поняла, что мне самой выгодно готовить, чтобы через еду проявлять свою любовь к мужу

Волшебная Волшебница
#111
Гость

Зачем? Он же у вас и так стоит у плиты.

Чтобы заботиться о нём, проявлять свою любовь

Волшебная Волшебница
#112
Гость

Так вы и замуж вышли пару лет назад. Медовый месяц закончился, секс больше на мужа не действует, приходится другие подходы искать?

Да, жизнь меняется и подходы меняются. Возраст

Гость
#113
Волшебная Волшебница

Вы не пгнимаете, о чем я. Компенсация может быть любая, это не трлько тг, что вы для него делаете. Может быть секс, модет быть возраст, квартира, удобсиво, отсутсивие детей, что угодно

ну прекрасно ))) Только это не компенсация. Это то, в чем состоит ценность партнера. То, за что вас любят, если на то пошло. Мне важно, чтобы мне не приходилось как-то специально напрягаться для того, чтобы эту ценность производить. Ну как вам объяснить? Специально я никому ничего не компенсирую. Например, секс мне нужен такой, как я люблю, если это совпадает с пожеланиями мужа - это же прекрасно. Кстати, по возрасту я старше и у меня есть ребенок от первого брака ))) Этим я тоже компенсирую свое нежелание готовить?

Гость
#114
Волшебная Волшебница

Чтобы заботиться о нём, проявлять свою любовь

ну не за счет же своего комфорта

Волшебная Волшебница
#115
Гость

ну прекрасно ))) Только это не компенсация. Это то, в чем состоит ценность партнера. То, за что вас любят, если на то пошло. Мне важно, чтобы мне не приходилось как-то специально напрягаться для того, чтобы эту ценность производить. Ну как вам объяснить? Специально я никому ничего не компенсирую. Например, секс мне нужен такой, как я люблю, если это совпадает с пожеланиями мужа - это же прекрасно. Кстати, по возрасту я старше и у меня есть ребенок от первого брака ))) Этим я тоже компенсирую свое нежелание готовить?

Не важно чем и как вы компенсируете, напрягаетесь или просто родились с многими ресурсами, что позволяет впм конкурировать на брачном рынке. Что позволено Юпитеру, не позволено быку

Волшебная Волшебница
#116
Гость

ну не за счет же своего комфорта

Да, конечно, на любимого комфорта не жалко 😊

Гость
#117
Волшебная Волшебница

Не важно чем и как вы компенсируете, напрягаетесь или просто родились с многими ресурсами, что позволяет впм конкурировать на брачном рынке. Что позволено Юпитеру, не позволено быку

ну так пусть девушка Юпитером становится, в чем дело то? Обслуживтаь мужика - последнее дело

Гость
#118
Волшебная Волшебница

Чтобы заботиться о нём, проявлять свою любовь

А кроме как готовкой любовь больше проявить нечем?

Натка
#119

Автор, а уточните пожалуйста - что значит получилось не очень? Но вообще скандалов по этому поводу не понимаю. Пусть станет и покажет тогда как нужно.

Волшебная Волшебница
#120
Гость

ну так пусть девушка Юпитером становится, в чем дело то? Обслуживтаь мужика - последнее дело

Научиться варить макароны и жарить котлеты намного проще, чем стать Юпитером. Некоторым вообще никогда им не стать

Волшебная Волшебница
#121
Гость

А кроме как готовкой любовь больше проявить нечем?

Есть, но готовкой просто и эффективно. Это воздействие на инстинкты

274712
#122
Гость

И кстати насчёт котлет. Для меня это не на скорую руку. Пока фарш сделаешь, вымоешь мясорубку, пожаришь это час-два точно.

Судя по всему, если автор написала на скорую руку, это покупные котлеты, скорее даже не фарш, а уже полуфабрикаты неизвестного происхождения, поэтому парень и восстал)))

Гость
#123
Волшебная Волшебница

Есть, но готовкой просто и эффективно. Это воздействие на инстинкты

У человека нет инстинктов. У вас путаница в голове

Гость
#124
Волшебная Волшебница

Научиться варить макароны и жарить котлеты намного проще, чем стать Юпитером. Некоторым вообще никогда им не стать

Если тратить себя на котлеты и макароны то можно вообще никем никогда не стать.

274712
#125
Гость

Прочитала. 1. Он - парень, а не муж. Не имеет права тестировать Вас. Это потребительское отношение без какой-либо ответственности. Парень должен Вас в ресторане кормить. Но не этот: этого в бан.
2. На будущее. Если чувствуете, что не успеваете, лучше не делайте вообще. Готовка не по настроению, без души, всегда получается не вкусно.
3. Вы готовили, чтобы ему угодить, а это неверно (!!!) НИКОГДА ничего не делай против воли РАДИ кого-то.

Поддержу 2 пункт
Если не успеваете, лучше это блюдо не готовить. Например, утром за завтраком, я поинтересовалась у мужа, что бы ему хотелось на ужин. Он говорит, например, тушеную картошку с мясом и овощами, я ок. А вечером оказывается, что я задерживаюсь на работе и времени на приготовление ужина максимум полчаса, муж уже дома и хочет уже есть, но согласен подождать полчаса, не больше. И вот тогда, я меняю меню на отварной картофель с укропом, селедочкой с луком и жареную курочку; он согласен на такую альтернативу, потому так это будет быстрее, а предложенное ранее, предлагаю перенести на завтра. Это лучше, чем блюдо будет недоведено до стадии готовности.

Волшебная Волшебница
#126
Гость

У человека нет инстинктов. У вас путаница в голове

Есть базовые потребности

Волшебная Волшебница
#127
Гость

Если тратить себя на котлеты и макароны то можно вообще никем никогда не стать.

Можно совмещать

Гость
#128
Волшебная Волшебница

Можно совмещать

Практически невозможно. В формате кинуть на сковородку мороженных овощей, залить яйцами и запарить все это под крышкой за 10 минут - нет проблем. И полезно, и вкусно. Но большинство мужчин такой рацион не устроит. Поэтому совмещать в формате "угодить мужику" ничего не возможно.

Гость
#129

это какой безрукой нужно быть, что бы макароны и котлетосы вышли не очень? что можно сделать не так с макаронами и котлетами? мать моя женщина. ты хоть огурец порезать сама не порезавшись способна?

Волшебная Волшебница
#130
Гость

Практически невозможно. В формате кинуть на сковородку мороженных овощей, залить яйцами и запарить все это под крышкой за 10 минут - нет проблем. И полезно, и вкусно. Но большинство мужчин такой рацион не устроит. Поэтому совмещать в формате "угодить мужику" ничего не возможно.

Вашего же устраивает даже если делает он😄

Волшебная Волшебница
#131

Как раз разморозила и запекла котлетки с картошклй в духовке. Вкусно! А запах!

Кент
#132

Типичный ответ : не нравится - не ешь, очень редко кто постарается в следующий раз

Гость
#133
274712

Судя по всему, если автор написала на скорую руку, это покупные котлеты, скорее даже не фарш, а уже полуфабрикаты неизвестного происхождения, поэтому парень и восстал)))

Не факт.
У некоторых котлеты есть невозможно, сколько бы они на них времени не потратили.

Предыдущие страницы не читала. Автору парень высказал первый раз, когда второпях готовила. Или уже были случаи.
В целом есть люди, которым готовка не дана, один перевод продуктов. Но в этом случае не психовать надо , а решать вопрос конструктивно. Нет никакой необходимости в наше время этому человеку навешивать готовку.

Дарья
#134
Гость

Не факт.
У некоторых котлеты есть невозможно, сколько бы они на них времени не потратили.

Предыдущие страницы не читала. Автору парень высказал первый раз, когда второпях готовила. Или уже были случаи.
В целом есть люди, которым готовка не дана, один перевод продуктов. Но в этом случае не психовать надо , а решать вопрос конструктивно. Нет никакой необходимости в наше время этому человеку навешивать готовку.

В любом случае скандалить это вообще недопустимо. Мог бы делекатно сказать, что надо бы улучшить кулинарные навыки, вместе что-то приготовить. Орать легче всего

Гость
#135

Вы прислуга за зп? Или рабыня, что господин скандал устраивает, что не так приготовили? А вы ему скандал устраиваете что мало денег принес? Если да- то друг друга стоите.

Гость
#136
274712

Поддержу 2 пункт
Если не успеваете, лучше это блюдо не готовить. Например, утром за завтраком, я поинтересовалась у мужа, что бы ему хотелось на ужин. Он говорит, например, тушеную картошку с мясом и овощами, я ок. А вечером оказывается, что я задерживаюсь на работе и времени на приготовление ужина максимум полчаса, муж уже дома и хочет уже есть, но согласен подождать полчаса, не больше. И вот тогда, я меняю меню на отварной картофель с укропом, селедочкой с луком и жареную курочку; он согласен на такую альтернативу, потому так это будет быстрее, а предложенное ранее, предлагаю перенести на завтра. Это лучше, чем блюдо будет недоведено до стадии готовности.

"Он согласен подождать ещё пол часа и не более"
Сам он может готовить?

Гость
#137
Волшебная Волшебница

Есть базовые потребности

Это многое говорит отвалки муже ...

Баба
#138

Мне никогда не говорили что я плохо готовлю, но если бы кто-то стал возмущаться, то был бы послан посидеть на пэнисе и подумать над своим поведением.
Не нравится - готовь сам. Тебе тут не столовка.

Натка
#139
274712

Поддержу 2 пункт
Если не успеваете, лучше это блюдо не готовить. Например, утром за завтраком, я поинтересовалась у мужа, что бы ему хотелось на ужин. Он говорит, например, тушеную картошку с мясом и овощами, я ок. А вечером оказывается, что я задерживаюсь на работе и времени на приготовление ужина максимум полчаса, муж уже дома и хочет уже есть, но согласен подождать полчаса, не больше. И вот тогда, я меняю меню на отварной картофель с укропом, селедочкой с луком и жареную курочку; он согласен на такую альтернативу, потому так это будет быстрее, а предложенное ранее, предлагаю перенести на завтра. Это лучше, чем блюдо будет недоведено до стадии готовности.

Тоесть он голодный сидит и ждёт пока вы уставшая приготовите ему? Как оказывается бывает все сложно. А помочь жене никак ?

Гость
#140
274712

Поддержу 2 пункт
Если не успеваете, лучше это блюдо не готовить. Например, утром за завтраком, я поинтересовалась у мужа, что бы ему хотелось на ужин. Он говорит, например, тушеную картошку с мясом и овощами, я ок. А вечером оказывается, что я задерживаюсь на работе и времени на приготовление ужина максимум полчаса, муж уже дома и хочет уже есть, но согласен подождать полчаса, не больше. И вот тогда, я меняю меню на отварной картофель с укропом, селедочкой с луком и жареную курочку; он согласен на такую альтернативу, потому так это будет быстрее, а предложенное ранее, предлагаю перенести на завтра. Это лучше, чем блюдо будет недоведено до стадии готовности.

Нормальный муж вам бы ужин приготовил.

274712
#141
Гость

Не факт.
У некоторых котлеты есть невозможно, сколько бы они на них времени не потратили.

Предыдущие страницы не читала. Автору парень высказал первый раз, когда второпях готовила. Или уже были случаи.
В целом есть люди, которым готовка не дана, один перевод продуктов. Но в этом случае не психовать надо , а решать вопрос конструктивно. Нет никакой необходимости в наше время этому человеку навешивать готовку.

Не знаю, как котлеты из собственного фарша можно испортить, что даже обоим не понравилось, для меня это загадка)) хотя согласна, если не дано, то лучше не готовить совсем.
У меня есть пример в моей семье. Моя мама вообще не готовит и никогда не готовила совсем. Когда выходила замуж за моего отца, то ему ее мама, моя бабушка, сказала, зятек не хочешь голодным быть, готовь сам, от ее готовки толку не будет, при этом сама бабушка очень хорошо готовила, моего отца тоже научила, и у него сразу получалось хорошо, готовит по сей день, и меня бабушка с отцом научили хорошо готовить, а мама даже не знает, что в холодильнике имеется))) каждый раз как королева ждет, когда ей завтрак или обед подадут)))

274712
#142
Гость

"Он согласен подождать ещё пол часа и не более"
Сам он может готовить?

Не может. В нашей семье так обязанности распределены: у меня готовка, а у него все остальное))) уборка, стирка, глажка и т.п. И потом он из тех мужчин, для которых и готовить хочется и он сам не принимает это как должное, а как оказанное внимание.

274712
#143
Натка

Тоесть он голодный сидит и ждёт пока вы уставшая приготовите ему? Как оказывается бывает все сложно. А помочь жене никак ?

Он готов помочь встретить, убраться, но готовить нет) да, он сидит у полного холодильника и ждет ужина. Я реально не устаю от готовки, поэтому для меня после умственной работы это как отдых)

274712
#144
Гость

Нормальный муж вам бы ужин приготовил.

У меня муж абсолютно нормальный, по дому все делает, кроме готовки, зарабатывает хорошо, на работе не задерживается. Мне не в тягость любимого мужа покормить, мы уже 30 лет женаты))

Гость
#145

Как можно есть макароны с котлетой всухую? Приготовили бы простейшую пасту

274712
#146
Гость

Как можно есть макароны с котлетой всухую? Приготовили бы простейшую пасту

Да хоть бы соусом покупным полили, если сами делать не умеете и тертым сыром посыпали... только не говорите, что Вы макароны отварили и на этом все))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема