Гость
Статьи
Мужчина устроил …

Мужчина устроил скандал из-за просьбы о подарке на день рождения

Мужчина (коллега), с котором встречаемся, знал о моем дне рождения, но не поздравил. Я в сообщении написала, что так поступать не красиво и жду поздравлений (естественно, с небольшим подарочком). В …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

а в целом это , похоже, для мужчины просто флирт на работе от скуки с перепихом в свободное время, а автор решила что у них "отношения"

Гость
#54
Автор

С этим мужчиной мы встречаемся

Это ваши проблемы, что вы позволяете себя тpaxaть.

Гость
#55
Гость

Почему левая женщина? Они же пара. Тем более она ему на день рождения подарила дорогой подарок.

Пара это муж и жена. А у этих просто секс без обязательств.

Гость
#56

Вы начерта после каждой ссоры прощаете и восстанавливаете общение??

Гость
#57
Автор

Да по факту ведь дело не в цене подарка, а во внимании и желании порадовать. И очень неприятно осознавать, что человеку, по факту, глубоко наплевать на твои чувства. Впервые с таким сталкиваюсь. Обычно мужчины сами задаривали по поводу и без.

Где все эти щедрые мужчины сейчас?

Гость
#58
Автор

Ну если мы ещё и работаем вместе, то да мы коллеги. А что такого в том чтобы заводить отношения на работе?

Отношения начинаются после свадьбы с точки зрения мужчины. А с точки зрения женщины - после секса. Из-за этого недопонимания вы попали в смешное положение.)

Гость
#59
Гость

Если тебе человек на день рождения дорогой подарок сделал, то обязательно нужно в ответ сделать подарок. Иначе невежливо. А если денег нет, то хотя бы недорогой подарок как знак внимания.

Ну да, автора тpaxaет невежливый мужик. А порядочный бы и не стал тpaxaть сотрудницу, не находите?)

Гость
#60
Автор

Да, как ни странно. Подарки по праздникам и мелочь в виде вкусняшек и игр, чтобы просто порадовать и поднять настроение.

Вы просто глупая незамужняя женщина, не знающая себе цену. Как бродячая собака, которая ищет в толпе людей своего будущего хозяина. Лижет руки прохожим, трётся об ноги разговаривающих прохожих. Но никто вас всерьёз не воспринимает.

Гость
#61

Удивительно гадкая меркантильная баба! Поражаюсь просто! Выпрашивать подарки, да ещё у коллег - ну просто верх неприличия.

Гость
#62
Гость

В таком случае не нужно принимать подарки. Это и мужчин касается, и женщин.
Например, коллега-мужчина, решил за мной "приударить" и на 8 марта подарил мне блузку красивую. Я подарок прняла, но отдала за него деньги, так как блузка мне понравилась. Если бы не понравилась, не взяла бы вообще.

Не принимать подарки невежливо. Это обижает дарящего. Вот если бы он отказался от секса с автором, который она ему дарит - у неё бы рухнула самооценка. А так он принял его и сказал спасибо.)

Гость
#63
Автор

Да по факту ведь дело не в цене подарка, а во внимании и желании порадовать. И очень неприятно осознавать, что человеку, по факту, глубоко наплевать на твои чувства. Впервые с таким сталкиваюсь. Обычно мужчины сами задаривали по поводу и без.

Когда мужчине не наплевать на женщину - он на ней женится.

Гость
#64
Автор

Видимо вы правы. Выход один делать выводы и бежать подальше.

Бегите.

Гость
#65

Он вас не любит. Вообще. Никак. Совсем. Ему удобно , далеко ходить не надо, бесплатная близость под боком. Его лбихаживают и Проглатывают недостойное поведение. Отношения за год у вас никуда не продвинулись, как были мутные встречалки, так и есть. Когда женщину любят, там даже просить ничего не надо, любящий мужчина дарит подарки и цветы, радует финансово, с нежностью и трепетом заботится о своем цветочке, чтобы ей, любимой, и комфортно, и радостно было. Ваши отношения вообще никак не про любовь, но самое ужасное, себя совсем не любите вы

Гость
#66

Автор корректней называй тему. Пока не вчитаншь и непонятно что это не коллега не поздравил а йобарь твой. Оценил тебя в 300 рублей. Хороший выбор. Поздравляю

Гость
#67
Автор

С этим мужчиной мы встречаемся

А! Т. е. это плата за секс. Профессионалки сразу прейскурант озвучивают. Вам тоже с этого следовало начать.

Гость
#68
Гость

Ужаснее всего слова, что он ничего больше дарить не собирается, так как скинулся со всеми коллегами по 300 рублей.

А что тут ужасного? У нас тоже принято скидываться по 500 рублей на подарок имениннику. Делается это анонимно, кто не хочет - может не скидываться.

Гость
#69
Гость

Почему левая женщина? Они же пара. Тем более она ему на день рождения подарила дорогой подарок.

На то и подарок, что он просто дарится, не подразумевая ответной любезности. Это не оплата и не компенсация чего-либо в прошлом или будущем.

Гость
#70
Гость

Если тебе человек на день рождения дорогой подарок сделал, то обязательно нужно в ответ сделать подарок. Иначе невежливо. А если денег нет, то хотя бы недорогой подарок как знак внимания.

Если человек сделал дорогой подарок - следует чётко понимать, подарок ли это или аванс. И действовать соответственно этому пониманию.

Автор
#71
Гость

А! Т. е. это плата за секс. Профессионалки сразу прейскурант озвучивают. Вам тоже с этого следовало начать.

Что за бред? Вам разве не хочется внимания от важных для вас людей в ваш же день рождения? Да, для меня важно, чтобы мужчина, к которому я испытываю чувства хоть что-то сделал, чтобы порадовать в важный для меня день.

Гость
#72
Автор

Что за бред? Вам разве не хочется внимания от важных для вас людей в ваш же день рождения? Да, для меня важно, чтобы мужчина, к которому я испытываю чувства хоть что-то сделал, чтобы порадовать в важный для меня день.

А зачем вы сделали для себя важным человека, которому вы не нужны?
Можете ответить?
Мазохизм?
Низкая самооценка?

Автор
#73
Гость

А зачем вы сделали для себя важным человека, которому вы не нужны?
Можете ответить?
Мазохизм?
Низкая самооценка?

Сейчас уже думаю, что просто глупость.

Гость
#74

Он намного моложе вас? Вы за ним долго бегали? Складывается такое впечатление.

Автор
#75
Гость

Он намного моложе вас? Вы за ним долго бегали? Складывается такое впечатление.

Намного старше. Он долго бегал за мной.

Гость
#76
Автор

Намного старше. Он долго бегал за мной.

Ну он то бегал просто за бесплатным сексом. Таких посылать надо далеко и надолго.

Гость
#77

Это днище какое-то у вас.
Я встречаюсь с мужчиной с работы. Пару месяцев.Он мне дарит телефон на др. И я ему на др подарю что-то похожее по цене. Мы взрослые работающие люди. Какой еще может быть подарок у тех кто в отношениях? Шоколадка?

Гость
#78
Автор

Сейчас уже думаю, что просто глупость.

Тогда есть повод поумнеть.)
Хуже когда у женщины психологические проблемы, когда она кайфует от подобных унижений.

Гость
#79
Автор

Что за бред? Вам разве не хочется внимания от важных для вас людей в ваш же день рождения? Да, для меня важно, чтобы мужчина, к которому я испытываю чувства хоть что-то сделал, чтобы порадовать в важный для меня день.

"Хочется" и "выпрашивать", и тем более "устраивать из-за этого разборки" - это разные вещи.
Судя по теме, вы воспринимает подарок, как нечто обязательное, плату за услуги.

Шим-Шим
#80

Зачем вообще встречаться с мужчиной, которого о поздравлении (не о подарке даже) с днем рождения просить надо?

Эля
#81

Вы же все прощаете,а значит и подобное проглотите. Автор,вы сами показали мужчине,что с вами так можно.

Гость
#82
Гость

Ну да, автора тpaxaет невежливый мужик. А порядочный бы и не стал тpaxaть сотрудницу, не находите?)

Порядочные люди не хотят секса? Мне кажется все хотят - и непорядочные, и порядочные.

Гость
#83
Гость

Пара это муж и жена. А у этих просто секс без обязательств.

Но не всегда же между парнем и девушкой секс без обязательств. Автор надеялась на обоюдные чувства.

Гость
#84
Гость

Но не всегда же между парнем и девушкой секс без обязательств. Автор надеялась на обоюдные чувства.

Всегда. Обязательства то в ЗАГСе берут.

Гость
#85
Гость

Порядочные люди не хотят секса? Мне кажется все хотят - и непорядочные, и порядочные.

Хотят все, но порядочные очень ограничены в способах его получения.) Да что там, у них только один способ - жениться.)

Гость
#86
Гость

Всегда. Обязательства то в ЗАГСе берут.

Любовь, уважение, желание заботиться друг о друге и в ЗАГСе не возьмёшь.

Гость
#87
Гость

Хотят все, но порядочные очень ограничены в способах его получения.) Да что там, у них только один способ - жениться.)

То есть порядочный человек не может заниматься сексом до свадьбы?

Гость
#88
Гость

То есть порядочный человек не может заниматься сексом до свадьбы?

Ага, назови русскую бабу "порядочной". Порядочная наташка на турецком курорте ))))

Гость
#89
Унесённый Ветром

Зачем начинала отношения с таким ... Не тупи , человека видно сразу... Вы какие-то отрашенные : "аааа ничего не дарит ,ааа как намекнуть на подарок..., Фу бесите твари 😊

Грубо, но по сути вы правы. Человека видно сразу, но женщинам проще глаза закрыть и ждать, когда мужик прозреет. А потом обижаются, злятся. А ведь все намного просто - если видно, что не ваш вариант, то нефиг ждать, надо сразу валить нафиг. Бывшего вспомнила, зла на себя, что не послала его в голубую долину ещё на третьем свидании. А ведь звонки были СРАЗУ, мать его! Поэтому сейчас не верю бабам, когда говорят, что был другой и вдруг как подменили.

Гость
#90

Можно вопрос? А мужчина то где????(((

Гость
#91
Гость

Любовь, уважение, желание заботиться друг о друге и в ЗАГСе не возьмёшь.

Вы говорили о сексе между людьми не состоящими в браке, я сказал что это секс без обязательств, аргументировав это тем, что обязательства берутся в ЗАГСе. С чего вы вдруг о любви заговорили? Любовь это вообще не секс. Любят люди сердцем, а не половыми органами. Уважение это осознание важности для тебя человека. Забота это вообще третье.
Что вы всё в кучу мешаете? Хотите оправдать блуд?)))

Гость
#92
Гость

То есть порядочный человек не может заниматься сексом до свадьбы?

В точку. Порядочный человек всё делает по ПОРЯДКУ. Сначала предложение, потом свадьба, и только потом секс и дети.

Гость
#93
Автор

Да, как ни странно. Подарки по праздникам и мелочь в виде вкусняшек и игр, чтобы просто порадовать и поднять настроение.

А зачем делать что-то для мужичка, который для вас не старался ни разу?)

Ну признайтесь нам честно вы же ему сами навязались?) Ни за что не поверю, что он долго и красиво ухаживал, добивался, был влюблён, а потом резко стал таким м*даком)).

По сути сами виноваты). Шлите его нах и в следующих отношениях больше не повторяйте такую глупость).

Гость
#94
Гость

Вы говорили о сексе между людьми не состоящими в браке, я сказал что это секс без обязательств, аргументировав это тем, что обязательства берутся в ЗАГСе. С чего вы вдруг о любви заговорили? Любовь это вообще не секс. Любят люди сердцем, а не половыми органами. Уважение это осознание важности для тебя человека. Забота это вообще третье.
Что вы всё в кучу мешаете? Хотите оправдать блуд?)))

Нет, блуд не хочу оправдать. Просто жалко автора. Она надеялась, что он её любит и уважает.

Гость
#95
Гость

В точку. Порядочный человек всё делает по ПОРЯДКУ. Сначала предложение, потом свадьба, и только потом секс и дети.

У вас так было?

Гость
#96
Гость

Нет, блуд не хочу оправдать. Просто жалко автора. Она надеялась, что он её любит и уважает.

Если мужчина любит и уважает, то он женится. Элементарно признаёт данную женщину самой важной для себя. Если женщина мужчине не важна - он не женится НИКОГДА.
Кто хочет уважения мужчин - не доступен для секса вне брака.

Гость
#97
Гость

У вас так было?

Конечно. Если мужчине не наплевать где будут жить его дети и кто будет их мать - он спит ТОЛЬКО со СВОЕЙ женой. А если мужчина безответственно относится к своим детям, то он будет спать с любой доступной ему женщиной.

Гость
#98
Гость

Нет, блуд не хочу оправдать. Просто жалко автора. Она надеялась, что он её любит и уважает.

И нет смысла жалеть женщин с низкой самооценкой. Они просто не могут отказать похотливым мужчинам. Их ещё называют дaвалками.

Гость
#99

Вы для него комфортная девочка для секса. Вы можете общаться и дальше, о вас ещё не раз вытрут ноги. А можете...

Гость
#100
Гость

Ужаснее всего слова, что он ничего больше дарить не собирается, так как скинулся со всеми коллегами по 300 рублей.

Почему ужасные ? Просто он ей озвучил прямо, что они коллеги, а не парень и девушка. Непонятно, с чего автор взяла что они встречаются, если он ей уже прямым текстом сказал, что они просто коллеги. Странная авторша.

Баба
#101

Да в пень его, автор. Ваш мужик типичный мудешник.

Баба
#102
Капитан Очевидность

Выпрашивать подарки, фу фу фу, зашквар какой.

а не дарить подарки это норм?

Следующая тема