Гость
Статьи
Нужны опытные и умные …

Нужны опытные и умные советы.

С мужчиной ещё не жила. Посоветуйте, как его можно в быту мягко прогибать. Как и чем можно манипулировать.

37 ответов
Последний — Перейти
Ничегошеньки?
#1

Кого прогибать?
Я в бытк сама Хозяйка.
Мужик мне должен минимум 2000$ на стол ложить.
Все.

Инсайдер
#2

Титьку в рот сунь, кашку вари, трусы стирай. Сам прогнется.

#3
Инсайдер

Титьку в рот сунь, кашку вари, трусы стирай. Сам прогнется.

Если вы мужчина ваши советы не нужны.

Гость
#4

Он тебя с балкона выкинет вниз головой. Интересно насколько глубоко ты в землю войдёшь? Как страус. И твою корму будут бомжи взрыхлять.

#5
Ничегошеньки?

Кого прогибать?
Я в бытк сама Хозяйка.
Мужик мне должен минимум 2000$ на стол ложить.
Все.

Само собой, что обеспечивает. Деньги это не всё. Из-за них не хочу всё делать.

Гость
#6
Ничегошеньки?

Кого прогибать?
Я в бытк сама Хозяйка.
Мужик мне должен минимум 2000$ на стол ложить.
Все.

Черепашку накорьми чучело.

#7

Да все стандартно: дам - не дам, постоянно пилить, виноватить и напоминать что мужык должен. Как только его психика достаточно расшатается, он превратится в ручную собачку.

#8
Гость

Он тебя с балкона выкинет вниз головой. Интересно насколько глубоко ты в землю войдёшь? Как страус. И твою корму будут бомжи взрыхлять.

Я с уродом жить никогда не буду. Тем более, который руку поднимает.

Гвоздь
#9

Не впало, не вср@лось, а уже манипулировать хочет... Ну ну

#10
Гоша

Да все стандартно: дам - не дам, постоянно пилить, виноватить и напоминать что мужык должен. Как только его психика достаточно расшатается, он превратится в ручную собачку.

если он будет как ручная собачка-не буду уважать. А тех кого не уважаю я с ними не сплю.

#11
Гвоздь

Не впало, не вср@лось, а уже манипулировать хочет... Ну ну

Ну вы же женщин своих по-любому заставляете полы, посуду мыть, мусор выносить, а они у вас ещё и на работе трудятся. Нет бы да хоть посудомоечную машину купить женщине. я уже молчу про стиральную машину. Бедные женщины, мужчины некоторые элементарно это в дом не могут купить.

Гость
#12
Автор

Ну вы же женщин своих по-любому заставляете полы, посуду мыть, мусор выносить, а они у вас ещё и на работе трудятся. Нет бы да хоть посудомоечную машину купить женщине. я уже молчу про стиральную машину. Бедные женщины, мужчины некоторые элементарно это в дом не могут купить.

Это где люди живут, что до сих пор машины стиральной нет??

Гость
#13

Что значит тихонько прогибать?
Если оба работаете, то значит и быт пополам
Прошли те времена уже

Гость
#14
Гоша

Да все стандартно: дам - не дам, постоянно пилить, виноватить и напоминать что мужык должен. Как только его психика достаточно расшатается, он превратится в ручную собачку.

Или выгонит, что более вероятно.

Гость
#15
Автор

Если вы мужчина ваши советы не нужны.

Автор, ты же и сам мужик.

#16
Автор

если он будет как ручная собачка-не буду уважать. А тех кого не уважаю я с ними не сплю.

Ты сама себя слышишь? Ты не будешь такого уважать, но хочешь его таким сделать с помощью манипуляций, да уж

#17
Гость

Это где люди живут, что до сих пор машины стиральной нет??

некоторые не могут позволить себе.

#18
Гость

Это где люди живут, что до сих пор машины стиральной нет??

либо деньги у мужчины есть, но ему жалко потратить.

#19
Автор

если он будет как ручная собачка-не буду уважать. А тех кого не уважаю я с ними не сплю.

Так не выйдет- не может быть тряпка угодник одновременно умным сильным мачо.

Гость
#20

А потом удивлённо спрашивают, почему *** колотит женло и в лесу на пеньку заглядывая в глаза отрубает клешни. Так женло просит ***, прям умоляет и даже вынуждает месить женское мясо кулаками и дубиной.

Гость
#21

Прогибание и манипулирование заканчивается статусом "разведена". Есть такое понятие - управление семьёй. Но если твоя мать тебе навыки этого не заложила, то помочь тебе уже никто не сможет.

Гость
#22
Инсайдер

Титьку в рот сунь, кашку вари, трусы стирай. Сам прогнется.

Он от одной перспективы титьки во рту капитулирует. Не свезло мужлу. Жырушенька раскорячицо решила.

Гость
#23
Автор

Если вы мужчина ваши советы не нужны.

Это как раз у мужчин и надо спрашивать, чтобы знать чем это может для тебя закончится. И хорошо, если не мордобоем.

Гость
#24
Автор

Я с уродом жить никогда не буду. Тем более, который руку поднимает.

Это урод с тобой не будет, жырушенька.

Гость
#25
Автор

если он будет как ручная собачка-не буду уважать. А тех кого не уважаю я с ними не сплю.

Конские яйца детектид.

Гость
#26
Автор

Я с уродом жить никогда не буду. Тем более, который руку поднимает.

А который прогибается, будете?

Гость
#27
Гость

Прогибание и манипулирование заканчивается статусом "разведена". Есть такое понятие - управление семьёй. Но если твоя мать тебе навыки этого не заложила, то помочь тебе уже никто не сможет.

Такие навыки в характере, их не привить, у меня мама не управленец, я же в своей семье командую всеми

#28
Гоша

Так не выйдет- не может быть тряпка угодник одновременно умным сильным мачо.

Мне тряпка угодник не нужен, меня такие не привлекают. Сильный мужчина для меня это когда например он не позволяет, чтобы женщина "***" в открытую ему на голову. Если "***" он примет меры. Уйдёт от неё или хотя бы выскажет ей всё обязательно. Если нет, женщина такого не уважает.

#29
Автор

Мне тряпка угодник не нужен, меня такие не привлекают. Сильный мужчина для меня это когда например он не позволяет, чтобы женщина "***" в открытую ему на голову. Если "***" он примет меры. Уйдёт от неё или хотя бы выскажет ей всё обязательно. Если нет, женщина такого не уважает.

А т.е. чтоб считать его сильным и хотеть достаточно чтоб он иногда взбрыкивал, когда ты его уже совсем совсем зачморишь?

#30

Ты дура неразумная. Почитай литературу по психологии семейной жизни.

#31
ЧуднАя

Ты дура неразумная. Почитай литературу по психологии семейной жизни.

Эти книжки для тупых как ты. Вы еба*ые и на всякие тренинги ходите.

#32
Автор

Эти книжки для тупых как ты. Вы еба*ые и на всякие тренинги ходите.

ОйДураБля.... Потом, когда твой муженёк тебя *** начнёт - не реви.

#34
ЧуднАя

ОйДураБля.... Потом, когда твой муженёк тебя pizдить начнёт - не реви.

у вас как что так pizдить будет. ущербная.

#36
ЧуднАя

Детачка, идите впестду для дозревать.

идите на*й со своими советами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: