Гость
Статьи
Крик души. Игровая …

Крик души. Игровая зависимость у мужчины. Что делать?

Крик души! Мой мужчина - стример. Каждый день после работы он бежит к своему компьютеру, подключает руль и педали и едет с конвоем пол ночи в игре. И это продолжается уже лет 6!!!
Пыталась …

Алина
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
NoName
#51
Ёлка.

Если нет чувств и голый расчёт, то да, может и удобно. Но какой смысл в партнёре, если он постоянно в компе, а автор одна. У меня был такой муж, хотя я и могу себя занять, у меня много интересов, но, хочется чтобы было общее время каждый день, чтобы ходить куда-то, разговаривать, опять таки по дому помощь. Они ж как наркоманы, сидят и играют и на все им фиолетово. Когда ты постоянно везде один, или когда он делает одолжение и идёт с тобой на прогулку и ты видишь как его ломает и он хочет домой к компу,это не есть хорошо. Чувствуешь себя вещью. Когда надо взял, не надо, положил. Одиночество накроет и потом сложно выбраться будет.

Ну, почему расчет. Конечно, если человек только в компьютере, не готовит с вами, в магазин не ходит, не прибираться, то это плохой партнёр, зачем такой нужен. Но если у вас есть совместная деятельность, но увлечения отдельные, то пусть себе сидит этот вечер за компом, только про ужин не забыл, что его готовить надо.

Ёлка.
#52
NoName

Ну, почему расчет. Конечно, если человек только в компьютере, не готовит с вами, в магазин не ходит, не прибираться, то это плохой партнёр, зачем такой нужен. Но если у вас есть совместная деятельность, но увлечения отдельные, то пусть себе сидит этот вечер за компом, только про ужин не забыл, что его готовить надо.

Это нормально иметь свои интересы и иногда проводить время порознь. Но игровые наркоманы они все свободное время в компе, вообще все время. Мой ходил только на работу и открывался от компа поспать часа на 3 за ночь. Нет от них энергии положительной, с ними не чувствуешь себя женщиной. Домой пришёл и бегом играть. Вот надо тебе что-то, а ему некогда, он занят. Мне есть с чем сравнить, мы с мужем не 24/7вместе, он много работает, я работаю, но свободное время мы проводим вместе и он сам инициатор,мне не нужно просить у него время на себя, все его время моё, если ему нужно время на себя, то он об этом говорит об этом.

Гость
#53
Гость

Автор, никто не льёт на Вас негатив. Вам правильно пишут. Его не изменить, если он не реагирует на Ваши просьбы. Вам пишут уходите, Вы - я его люблю. Тогда чего Вы хотите?

Вот именно. Дискуссия уже пошла по кругу, а ведь это только первая страница темы. Так и дальше будет, если будет. Сообщество будет авторше советовать, а авторша будет охать и все по очереди отвергать, ничивонимагуничивонипаможытуйтинимагуяжылублуиво. Из чего напрашивается вывод, что авторше не надо вынести мусор на помойку, а надо ныть людям в жилетку. Ладно мы, выйдем из темы на форуме, да и забудем про нее, а каково окружающим эту сладкую парочку ирл?

Гость
#54

Стример, значит он еще и донатики возможно получает, если у него есть аудитория способная копейку закинеть. Он у тебя можно сказать на 2-х работах работает. Молодец

Гость
#55
Алина

Так зачем вы тогда отвечаете? Чтобы высказать своё "фи"? Вам легче становится, что на человека льёте негатив? Идите своей дорогой, если вам нечего посоветовать.

Могу посоветовать не маяться дурью и уйти от человека, который вас не любит,как вы только что неоднократно признали, которому на вас плевать, как вы только что неоднократно признали, который сильно понижает качество вашей жизни, как вы только что неоднократно признали. Но ведь вам нужно волшебное слово, чтобы вы его произнесли, и он волшебным образом превратился в другого человека. Знаете, легче просто найти этого другого человека. Вы взрослая и должны понимать, что волшебных слов не бывает. Значит, вы пришли сюда поныть. Вам дают такую возможность, на что вы обижаетесь?

Алина
#56
NoName

Ну, мы друг друга в отношениях очень поддерживаем, не понимаю что значит сам за себя, это как бы есть отдельное личное пространство, но едим мы вместе всегда за просмотром одного фильма, например, с собакой гуляем вместе, готовим, порядок наводим вместе, в магазин за покупками вдвоем, к родственникам в гости вместе, друзья общие. Но если все время жить друг в друга уткнувшись, это же с ума сойти можно. У нас тридцать квадратов, дома где 24 на 7, где ещё быть отдельно друг от друга как не в интернетах, играх и тому подобном, это просто удобно, чтобы отдыхать друг от друга. Просто может вам не хватает вот этой совместности при этом, попробуйте его приучать, там договоритесь, что будете вместе говорить, ну там возьмите, пельменей в выходные напеките вдвоем, в магазин сходите.
Вообще меня партнерка даже когда она в телефоне сидит, просто иногда посидеть просто рядом с ней, поиграть в это время, может вам тоже так делать, ну вроде и в своих делах, а вроде и ноги на него сложили, расслабились в кресле, уютно.

Я пыталась это делать уже много лет. Потом перестала, потому что всё ревратилось в одолжение. Собираемся гулять... он выйдет вокруг дома пройдет и начинает ныть "ну когда пойдём домой?" или говорю "Пошли в кино?", а он "Ну давай дома посмотрим телик"... и мы начинаем смотреть фильм по телевизору. Только я смотрю фильм, а он держит в руках телефон и переписывается с дружками-игроманами. Ему не интересно ничего. Говорю "Давай поговорим", а он закатывает глаза и недовольным тоном спрашивает "О чёёёёёёёёёёём?". Пыталась развивать темы сама, но он отвечает односложно, нет отдачи, заинтересованности. И это всё только малая часть...Ему не хочется проводить время со мной, ему хочется проводить время за игрой и говорить с друзьями-игроманами. Я одно время даже думала, что он может БИ или ***.

Алина
#57
Ёлка.

Это нормально иметь свои интересы и иногда проводить время порознь. Но игровые наркоманы они все свободное время в компе, вообще все время. Мой ходил только на работу и открывался от компа поспать часа на 3 за ночь. Нет от них энергии положительной, с ними не чувствуешь себя женщиной. Домой пришёл и бегом играть. Вот надо тебе что-то, а ему некогда, он занят. Мне есть с чем сравнить, мы с мужем не 24/7вместе, он много работает, я работаю, но свободное время мы проводим вместе и он сам инициатор,мне не нужно просить у него время на себя, все его время моё, если ему нужно время на себя, то он об этом говорит об этом.

Согласна с вами. Один в один. Спит по 3 часа, всё остальное время либо на работе, либо играет.

Алина
#58
Гость

Вот именно. Дискуссия уже пошла по кругу, а ведь это только первая страница темы. Так и дальше будет, если будет. Сообщество будет авторше советовать, а авторша будет охать и все по очереди отвергать, ничивонимагуничивонипаможытуйтинимагуяжылублуиво. Из чего напрашивается вывод, что авторше не надо вынести мусор на помойку, а надо ныть людям в жилетку. Ладно мы, выйдем из темы на форуме, да и забудем про нее, а каково окружающим эту сладкую парочку ирл?

Я окружающим об этом не говорю. Никто не знает о моих проблемах.

Алина
#59
Гость

Стример, значит он еще и донатики возможно получает, если у него есть аудитория способная копейку закинеть. Он у тебя можно сказать на 2-х работах работает. Молодец

Продал отношения за донатики, молодец.

Гость
#60
Алина

Я пыталась это делать уже много лет. Потом перестала, потому что всё ревратилось в одолжение. Собираемся гулять... он выйдет вокруг дома пройдет и начинает ныть "ну когда пойдём домой?" или говорю "Пошли в кино?", а он "Ну давай дома посмотрим телик"... и мы начинаем смотреть фильм по телевизору. Только я смотрю фильм, а он держит в руках телефон и переписывается с дружками-игроманами. Ему не интересно ничего. Говорю "Давай поговорим", а он закатывает глаза и недовольным тоном спрашивает "О чёёёёёёёёёёём?". Пыталась развивать темы сама, но он отвечает односложно, нет отдачи, заинтересованности. И это всё только малая часть...Ему не хочется проводить время со мной, ему хочется проводить время за игрой и говорить с друзьями-игроманами. Я одно время даже думала, что он может БИ или ***.

Фу, какая гадость. Вам самой не противно?

Алина
#61
Гость

Могу посоветовать не маяться дурью и уйти от человека, который вас не любит,как вы только что неоднократно признали, которому на вас плевать, как вы только что неоднократно признали, который сильно понижает качество вашей жизни, как вы только что неоднократно признали. Но ведь вам нужно волшебное слово, чтобы вы его произнесли, и он волшебным образом превратился в другого человека. Знаете, легче просто найти этого другого человека. Вы взрослая и должны понимать, что волшебных слов не бывает. Значит, вы пришли сюда поныть. Вам дают такую возможность, на что вы обижаетесь?

Я не обижаюсь ни на что. Просто нет в моей жизни ласки. И хотелось, чтобы тут люди были по-мягче. Потому что негатива мне и так хватает.

Алина
#62
Гость

Фу, какая гадость. Вам самой не противно?

Противно...
Поняла, что созависима. Буду над этим работать. Потому что такой совместной жизни мне не нужно.

Гость
#63
Алина

Противно...
Поняла, что созависима. Буду над этим работать. Потому что такой совместной жизни мне не нужно.

Ну вот, наконец то. Золотые слова. Работать надо над СОБОЙ, не над ним. Не запускайте свою созависимость. И не обижайтесь, правда иногда далека от того, что нам хотелось бы услышать. И мягкость не всегда помогает, иногда нужен пинок.

Алина
#64
Гость

Ну вот, наконец то. Золотые слова. Работать надо над СОБОЙ, не над ним. Не запускайте свою созависимость. И не обижайтесь, правда иногда далека от того, что нам хотелось бы услышать. И мягкость не всегда помогает, иногда нужен пинок.

Спасибо!

Ёлка.
#65
Алина

Согласна с вами. Один в один. Спит по 3 часа, всё остальное время либо на работе, либо играет.

Так я ж сразу своего игромага узнала, вы прямо моего бывшего мужа описали. Так вот, послушайте совета человека, который прошёл через это. Уходите от него, он не изменится, я Вас понимаю, сама 4 года тянула, сначала думала изменится, потом думала свыкнусь, а нет, это не жизнь. Думаешь, вот он же не плохой, работает вроде, не гуляет, дома сидит, всегда знаешь где он, чем плохо, вон у соседки муж гуляет, козёл, а мой ещё ничего, мой дома сидит. Только козёл и мой и соседки.

Алина
#66
Ёлка.

Так я ж сразу своего игромага узнала, вы прямо моего бывшего мужа описали. Так вот, послушайте совета человека, который прошёл через это. Уходите от него, он не изменится, я Вас понимаю, сама 4 года тянула, сначала думала изменится, потом думала свыкнусь, а нет, это не жизнь. Думаешь, вот он же не плохой, работает вроде, не гуляет, дома сидит, всегда знаешь где он, чем плохо, вон у соседки муж гуляет, козёл, а мой ещё ничего, мой дома сидит. Только козёл и мой и соседки.

Спасибо огромное вам за поддержку!

NoName
#67
Алина

Я пыталась это делать уже много лет. Потом перестала, потому что всё ревратилось в одолжение. Собираемся гулять... он выйдет вокруг дома пройдет и начинает ныть "ну когда пойдём домой?" или говорю "Пошли в кино?", а он "Ну давай дома посмотрим телик"... и мы начинаем смотреть фильм по телевизору. Только я смотрю фильм, а он держит в руках телефон и переписывается с дружками-игроманами. Ему не интересно ничего. Говорю "Давай поговорим", а он закатывает глаза и недовольным тоном спрашивает "О чёёёёёёёёёёём?". Пыталась развивать темы сама, но он отвечает односложно, нет отдачи, заинтересованности. И это всё только малая часть...Ему не хочется проводить время со мной, ему хочется проводить время за игрой и говорить с друзьями-игроманами. Я одно время даже думала, что он может БИ или ***.

Ну, просто так вокруг дома гулять или там пытаться какие-то темы для беседы из себя выудить я бы и сама не стала. Мы стараемся объединяться в том, что нам обеим интересно и нужно. Например, если гулять, то в магазин за продуктами, решаем вместе что купим и приготовим вкусно, или с собакой, или идём в лес, делаем костер, жарим там сосиски, глинтвейн пьем. Это не скучно, есть цель, есть сопутствующее общение.
Или вот готовим вместе вкусняшки, это интересно, когда ты не просто на кухне сидишь истуканом, а у тебя есть твоя важная часть задачи, например, я отвечаю за тесто, у меня оно хорошо выходит, а она жарит пирожки на сковороде, вовремя переворачивает, а у меня вечно подгорает. Или дома, не так, что я заставляю, мол, давай, пылесос, а мы включаем музыку бодрую, я могу почистить от шерсти дорожку, а она пылесосит или там стены помоет.
Как бы задача не получить общение и внимание, а просто быть и жить вместе, и от этой совместности уже растет желание не только в телефоне жить. Уже хочется и поесть вместе, и фильм выбрать, который обеим понравится.

Елка.
#68
NoName

Ну, просто так вокруг дома гулять или там пытаться какие-то темы для беседы из себя выудить я бы и сама не стала. Мы стараемся объединяться в том, что нам обеим интересно и нужно. Например, если гулять, то в магазин за продуктами, решаем вместе что купим и приготовим вкусно, или с собакой, или идём в лес, делаем костер, жарим там сосиски, глинтвейн пьем. Это не скучно, есть цель, есть сопутствующее общение.
Или вот готовим вместе вкусняшки, это интересно, когда ты не просто на кухне сидишь истуканом, а у тебя есть твоя важная часть задачи, например, я отвечаю за тесто, у меня оно хорошо выходит, а она жарит пирожки на сковороде, вовремя переворачивает, а у меня вечно подгорает. Или дома, не так, что я заставляю, мол, давай, пылесос, а мы включаем музыку бодрую, я могу почистить от шерсти дорожку, а она пылесосит или там стены помоет.
Как бы задача не получить общение и внимание, а просто быть и жить вместе, и от этой совместности уже растет желание не только в телефоне жить. Уже хочется и поесть вместе, и фильм выбрать, который обеим понравится.

Вы не понимаете, у автора другое, он вкомпе постоянно, а когда не в клипе, то у него ломка и думает он только о том, как скоро он будет у компа. У него 1 интерес, это комп, все, там у него целый мир. И дело тут не в авторе, а в её муже, он и с другой будет такой же, мой 2й раз женился и все равно развелись, из-за его помешательства на играх. Вы привели пример обычных отношений, а у них отношения, где второй партнёр зависим от компа, как нарик без дозы. Он не будет ничего делать вместе, потому что он не хочет и ему не надо, а автора держит рядом, чтобы не забывать, что он мужик и прислуга ему нужна. Всё, как человек или как женщина она его не интересует. Ему в принципе не нужно чтобы она рядом была.

Елка.
#69
NoName

Ну, просто так вокруг дома гулять или там пытаться какие-то темы для беседы из себя выудить я бы и сама не стала. Мы стараемся объединяться в том, что нам обеим интересно и нужно. Например, если гулять, то в магазин за продуктами, решаем вместе что купим и приготовим вкусно, или с собакой, или идём в лес, делаем костер, жарим там сосиски, глинтвейн пьем. Это не скучно, есть цель, есть сопутствующее общение.
Или вот готовим вместе вкусняшки, это интересно, когда ты не просто на кухне сидишь истуканом, а у тебя есть твоя важная часть задачи, например, я отвечаю за тесто, у меня оно хорошо выходит, а она жарит пирожки на сковороде, вовремя переворачивает, а у меня вечно подгорает. Или дома, не так, что я заставляю, мол, давай, пылесос, а мы включаем музыку бодрую, я могу почистить от шерсти дорожку, а она пылесосит или там стены помоет.
Как бы задача не получить общение и внимание, а просто быть и жить вместе, и от этой совместности уже растет желание не только в телефоне жить. Уже хочется и поесть вместе, и фильм выбрать, который обеим понравится.

И вы сейчас описываете отношения женщины с женщиной, если я правильно поняла, это немного другое, женщина женщину очень часто может понять, а мужики другие, они если любят, то будут делать, а если не любят, то будут только брать, плести интриги они не способны.

#70

Зачем с таким вообще жить? Играет и играет и *** с ним.

Гость
#71

Гони такого в ***,явно что ты не на первом месте,а ведь жизнь короткая,если повезет то до 80.Он живет для себя,неужли ты хуже?

NoName
#72
Елка.

Вы не понимаете, у автора другое, он вкомпе постоянно, а когда не в клипе, то у него ломка и думает он только о том, как скоро он будет у компа. У него 1 интерес, это комп, все, там у него целый мир. И дело тут не в авторе, а в её муже, он и с другой будет такой же, мой 2й раз женился и все равно развелись, из-за его помешательства на играх. Вы привели пример обычных отношений, а у них отношения, где второй партнёр зависим от компа, как нарик без дозы. Он не будет ничего делать вместе, потому что он не хочет и ему не надо, а автора держит рядом, чтобы не забывать, что он мужик и прислуга ему нужна. Всё, как человек или как женщина она его не интересует. Ему в принципе не нужно чтобы она рядом была.

Возможно, вы правы. Трудно судить вот так, может там реально человеку ничего в реальном мире не нужно, тогда, конечно, стоит искать более адекватного партнёра. А может проблема в том, что скучно. Ну, мне доводилось видеть пары, которым просто скучно друг с другом и именно поэтому сбегают в игры, алкоголь, измены... Ну, и трудно винить, мне самой очень скучно со многими, если не любишь ходить по торговым центрам и в кино на массовые фильмы, не хочешь просто сидеть в кафе и смотреть друг на друга, и даже живя вместе не хочешь становиться этакой развлекалочкой для скучающего партнёра.
В общем, если проблема реально в игромании, то да, авторке стоит держаться подальше, а ее мужу обратиться к хорошему врачу.
А если в игры сбегает, потому что заняться больше нечем, что в реальном мире ничего интересного, то тут можно попробовать исправить каким-то делом совместным. Мои родители вот нашли себе дело, переехав в свой дом, там у них все время что-то надо чинить, зверей кормить, снег чистить, и им обоим это нужно, практически перестали сидеть в телевизоре или играх. Не знаю, может не очень удачный пример.
Я имею ввиду, что нельзя требовать от человека, чтобы он бросил то, что ему самому интересно, ради развлечения жены, но и жить с человеком, которому совместная жизнь неинтересна тоже не стоит, конечно.

Елка.
#73
NoName

Возможно, вы правы. Трудно судить вот так, может там реально человеку ничего в реальном мире не нужно, тогда, конечно, стоит искать более адекватного партнёра. А может проблема в том, что скучно. Ну, мне доводилось видеть пары, которым просто скучно друг с другом и именно поэтому сбегают в игры, алкоголь, измены... Ну, и трудно винить, мне самой очень скучно со многими, если не любишь ходить по торговым центрам и в кино на массовые фильмы, не хочешь просто сидеть в кафе и смотреть друг на друга, и даже живя вместе не хочешь становиться этакой развлекалочкой для скучающего партнёра.
В общем, если проблема реально в игромании, то да, авторке стоит держаться подальше, а ее мужу обратиться к хорошему врачу.
А если в игры сбегает, потому что заняться больше нечем, что в реальном мире ничего интересного, то тут можно попробовать исправить каким-то делом совместным. Мои родители вот нашли себе дело, переехав в свой дом, там у них все время что-то надо чинить, зверей кормить, снег чистить, и им обоим это нужно, практически перестали сидеть в телевизоре или играх. Не знаю, может не очень удачный пример.
Я имею ввиду, что нельзя требовать от человека, чтобы он бросил то, что ему самому интересно, ради развлечения жены, но и жить с человеком, которому совместная жизнь неинтересна тоже не стоит, конечно.

Вы не сталкивались с такими людьми просто. Им лечиться надо. Пары которым скучно, это тоже отдельная тема, а игроманам не скучно, им все равно. Я вообще не представляю отношений где один другого развлекает, с человеком либо хочешь быть, либо нет. Мы с мужем вообще разные, разные интересы, но мы находим общие темы, нам вместе хорошо. А там только к психиатру идти и лечить голову. И это не увлечение, это болезнь.

Гость
#74

Уходите автор. Ваш мужик даже не заметит что вы пропали.

У меня подруга так с игроманом жила. Он только через 2 недели заметил что она его бросила.

Гость
#75

Бежать не раздумывая,не поверите он и не заметит!!! Моя сестра до сих мучается и жалеет что не ушла, но уже трое детей и сама всех тянет и долги мужа тоже оплачивает

Гость
#76

Сделайте минет, пока он играет. Он вас точно заметит и секс будет и отношения наладятся. Легко винить, если сама ничего не делаешь.

Гость
#77

сделай ему г**** в жизнина всё чтобы жизнь запомнил

Алина
#78
Гость

Сделайте минет, пока он играет. Он вас точно заметит и секс будет и отношения наладятся. Легко винить, если сама ничего не делаешь.

Я слишком много уже сделала. А отдачи нет. Мне надоело.
И м...т был. И стриптиз был. Но человек не бросал игру в компьютер, он просил подождать меня пока он доиграет. Такое отношение самооценку понизило. Больше я так не хочу.

Ядовитая
#79

Мой парень тоже геймер, как начали встречаться, так забросил это дело, где-то через годик стали вместе поигрывать. Он вам просто не любит, ну или вы очень скучный человек. Вот и всё.

Гость
#80
Алина

Да, ему донатят по 200-1000 рублей каждый день. Но дело не в деньгах. Мне не хватает моего мужчины, не хватает нормальных отношений. Лучше пусть без этих денег, но лишь бы в нашей семье я не была одинока.

Под стол залезть и пососи

666
#81

Как вариант ничего для него не делать ни готовить ни стирать. Представить что его вовсе не существует. Живите своей жизнью. ничего от него не ожидайте. Если имеется возможность переселить на отдельную кровать.

Гость
#82
666

Как вариант ничего для него не делать ни готовить ни стирать. Представить что его вовсе не существует. Живите своей жизнью. ничего от него не ожидайте. Если имеется возможность переселить на отдельную кровать.

Лучше всего не мыться и не вытирать ***

Гость
#83

Привет. Я мужчина, иногда играю, но в такой зависимости не состою как твой муж - это трэш вот так сидеть!. Тут дело такое он тебя не любит и это факт. Ищи себе другого. И не слушай тут бабье говорящих про типа: занимайся своим делом и все такое... Беги от этого стримера!

Гость
#84

Был у меня такой БРАК во всех смыслах этого слова: 4 года коту под хвост. Читая Вас, аж содрогнулась от воспоминаний. Только он еще плюс ко всему не работал и сидел на моей шее (если работа мешает игре - бросай работу))). Стал копиться долг за коммуналку, забыла, что такое покупать себе вещи. Днем я работала, он спал, когда я приходила с работы и ложилась спать - он вставал и садился играть (видимо, чтобы я его не пилила)) Тоже ни на кого смотреть не могла, любила до беспамятства. Так же питала себя иллюзиями о том, что изменится. В какой-то момент очень захотела ребенка, до сих пор благодарю Бога, что он не поддержал меня в тот момент, иначе развод уже стал бы трагедией для ребенка. Под конец коллега с работы стал ненавязчиво оказывать мне знаки внимания, у нас не было отношений, но от него я получала то внимание и тепло, ту поддержку и разговоры, которых мне до боли не хватало в отношениях с мужем. И это послужило волшебным пинком для развода. Разводилась через мировой суд, он ни разу не явился на заседание, так и развели нас. Я сразу приоделась, купила себе машину в кредит. Через 3 месяца повстречала мужчину, который сразу же круто изменил мою жизнь в одночасье: окружил своим вниманием и заботой, сразу оплатили все долги, сделали в квартире ремонт, поженились и сейчас подрастает сыночек) и это все за 3 года! простите за поэму, но уж очень хотелось донести, как один правильный человек может кардинально поменять всю жизнь! Автор, он не изменится, ноги в руки и беги от него, пока нет детей и позволяет возраст кого-то найти!

Гость
#85
Гость

Был у меня такой БРАК во всех смыслах этого слова: 4 года коту под хвост. Читая Вас, аж содрогнулась от воспоминаний. Только он еще плюс ко всему не работал и сидел на моей шее (если работа мешает игре - бросай работу))). Стал копиться долг за коммуналку, забыла, что такое покупать себе вещи. Днем я работала, он спал, когда я приходила с работы и ложилась спать - он вставал и садился играть (видимо, чтобы я его не пилила)) Тоже ни на кого смотреть не могла, любила до беспамятства. Так же питала себя иллюзиями о том, что изменится. В какой-то момент очень захотела ребенка, до сих пор благодарю Бога, что он не поддержал меня в тот момент, иначе развод уже стал бы трагедией для ребенка. Под конец коллега с работы стал ненавязчиво оказывать мне знаки внимания, у нас не было отношений, но от него я получала то внимание и тепло, ту поддержку и разговоры, которых мне до боли не хватало в отношениях с мужем. И это послужило волшебным пинком для развода. Разводилась через мировой суд, он ни разу не явился на заседание, так и развели нас. Я сразу приоделась, купила себе машину в кредит. Через 3 месяца повстречала мужчину, который сразу же круто изменил мою жизнь в одночасье: окружил своим вниманием и заботой, сразу оплатили все долги, сделали в квартире ремонт, поженились и сейчас подрастает сыночек) и это все за 3 года! простите за поэму, но уж очень хотелось донести, как один правильный человек может кардинально поменять всю жизнь! Автор, он не изменится, ноги в руки и беги от него, пока нет детей и позволяет возраст кого-то найти!

Где найти такого долб.оеба который чужие долги оплачивает?

Гость
#86
Гость

Автор, в Вашей ситуации только отдаление поможет. Перестаньте вообще обращать внимание на его игры, ничего про это не говорите. Видите свою насыщенную жизнь - ходите в кино, театры, встречайтесь с подругами. В выходной планируйте активный отдых, если муж обидится, говорите, что он постоянно в компе, а Вам хочется сменить обстановку

Он ее не замечает и говорит привет и пока. Какие отделение. Он этого даже не заметит. Нужно собирать вещи и уходить. Других вариантов нет.

Гость
#87

А зачем вы это делаете? Все алкаши не признают свою зависимость. Ваш такой же алкаш только игровой. Найдите уже мужчину себе.

Вот что
#88

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#89

Ему там хорошо, он там много добился, у него там друзья и целая жизнь.
Есть два выхода. Либо уходите от него либо тоже туда ныряйте.

===

Отстранение и другие манипуляции, о которых вам тут написали - это бред.
Для него потери несоизмеримы. Он от слишком от много отказывается там чтобы приобрести что-то здесь.

И не нужно рассуждать что это всё понарошку, ерунда и ненастоящее.
Он и сам это знает что мир игры - это ненастоящий мир.
НО:
Эмоции, которые он получает там - настоящие.
Удовольствие, удовлетворение от выполненного задания - настоящие.
Друзья с которыми он там общается - настоящие.
Деньги, которые прилетают на счет - настоящие.
Для него все это настоящие и важное. Помните об этом, когда соберетесь что-то предпринять

Гость
#90
Гость

Где найти такого долб.оеба который чужие долги оплачивает?

Очевидно в бабских снах ) они там постоянно

Гость
#91
Гость

Где найти такого долб.оеба который чужие долги оплачивает?

А как вы хотите, если он пришел жить на мою жилплощадь, мы стали семьей и бюджет у нас общий? Вместе и расхлебывали. И если мужчина, который помогает своей женщине, для Вас долб.оеб - мне Вас искренне жаль.

Алина
#92
Гость

Был у меня такой БРАК во всех смыслах этого слова: 4 года коту под хвост. Читая Вас, аж содрогнулась от воспоминаний. Только он еще плюс ко всему не работал и сидел на моей шее (если работа мешает игре - бросай работу))). Стал копиться долг за коммуналку, забыла, что такое покупать себе вещи. Днем я работала, он спал, когда я приходила с работы и ложилась спать - он вставал и садился играть (видимо, чтобы я его не пилила)) Тоже ни на кого смотреть не могла, любила до беспамятства. Так же питала себя иллюзиями о том, что изменится. В какой-то момент очень захотела ребенка, до сих пор благодарю Бога, что он не поддержал меня в тот момент, иначе развод уже стал бы трагедией для ребенка. Под конец коллега с работы стал ненавязчиво оказывать мне знаки внимания, у нас не было отношений, но от него я получала то внимание и тепло, ту поддержку и разговоры, которых мне до боли не хватало в отношениях с мужем. И это послужило волшебным пинком для развода. Разводилась через мировой суд, он ни разу не явился на заседание, так и развели нас. Я сразу приоделась, купила себе машину в кредит. Через 3 месяца повстречала мужчину, который сразу же круто изменил мою жизнь в одночасье: окружил своим вниманием и заботой, сразу оплатили все долги, сделали в квартире ремонт, поженились и сейчас подрастает сыночек) и это все за 3 года! простите за поэму, но уж очень хотелось донести, как один правильный человек может кардинально поменять всю жизнь! Автор, он не изменится, ноги в руки и беги от него, пока нет детей и позволяет возраст кого-то найти!

Спасибо за интересную жизненную историю с хеппи ендом!
Надеюсь, что у меня всё получится!

Гость
#93

Развод.Пусть дальше остаётся один на один со своим компьютером.

Гость
#94
Гость

Или любовник, или бросайте. :) О чем вы еще думаете? А лучше всего - брать у него деньги и ходить себе спокойно на свидания, искать достойную замену. Он ничего и не заметит, а вы полное право имеете, потому что никакой у вас не брак, а просто два чужих человека под одной крышей. Главное, детей от него не рожайте! А то вообще караул будет! Удачи вам!

То есть вы предлагаете автору воровать? К сожалению в россии теперь это норма учить жить девушек за чей то счет, если автору не нравиться ее жизнь нужно разводиться и оставить человека в покое не навязывать свою модель семьи.

Гость
#95

Здравствуйте, как решилась ваша ситуация? Что-то изменилось? Сейчас у меня происходит то же самое, живу с мужем как с соседом. Свободное время в компьютере и кальяне. Уборка, готовка, продукты/магазины - все сама. Всегда занят. Работает через день, я 5/2, в свои выходные я занята домом, практически ни на что время не остаётся. А он в каждый свой выходной только в компьютере и сетует на то, что это его выходной и он хочет отдохнуть. Так и живем. Раньше у меня была очень маленькая зп, сейчас намного больше-больше чем, у него. Но все равно считает, что сижу у него на шее. Денег давно мне не дает, если покупаю себе что-то на свои же деньги, выслушиваю потом. Просит детей, я очень хочу детей, но понимаю, что скорее всего буду растить одна, если решусь рожать. Нужно уходить, а я боюсь и не могу на это решиться. И ругаемся много, и может руку поднять. А я сама себя уже не узнаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: