Гость
Статьи
Хочет только секса?

Хочет только секса?

Познакомилась с мужчиной неделю назад.Случайно,я ждала такси, а тут он предлагает подвести и я зачем-то согласилась...Мне 22, а ему 33.Виделись почти каждый день и он постоянно заливал в уши,как я ему безумно сильно понравилось.Постоянно ищет со мной встречи, вот и вчера когда мы виделись каждые три минуты говорит, что я он сходит по мне с ума, какая я красивая, думает обо мне сутками , что хочет влюбиться или мол уже влюбился ( и клянётся в этом).На одну секундочку мне показалось, что он говорит все искренне,но мне не 13 лет и я не тупая,прекрасно понимаю, что хочет секса.
Скажите, неужто ради одного траха так будет ездить по ушам???и сообщения постоянно пишет , что я не выхожу из его головы.
Он разведен ,есть дочка(3,5 года). Я девушка очень красивая и эффектная, внимания у меня много и сама по себе я очень приятная девушка.
Дело в том, что он мне очень нравится . На встречах предлагает выпить. И звал к себе.Как быть дальше?неужели лапшу вешает мне сутками...
P.s Ещё со школы нравятся именно взрослые мужчины.А тут прям мой идеальный образ - взрослый, симпотичный, солидный ,квартира , машина и к тому ещё и руководитель!

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% хочет секса как и любой другой мужик. Вопрос тут в том нужно ли ему еще что-то, кроме этого или переспит и сольется )

Гость
#2

Почему "ради одного траха"? Может быть он планирует неоднократно это делать.

очередняра
#3

А какой стимул еще может быть? Если я не думаю о сексе, то интереса к женщинам 0.

Гость
#4
Гость

100% хочет секса как и любой другой мужик. Вопрос тут в том нужно ли ему еще что-то, кроме этого или переспит и сольется )

Вот и я об этом говорю)Я уже сама хочу с ним секса и планирую переспать с ним на след встрече

Гость
#5

Вопрос, хочу спросить у вас!Если мы переспим он скажет ареведерче??

Гость
#6

Я девушка очень красивая и эффектная, внимания у меня много и сама по себе я очень приятная девушка.
============
Ну, об этом можно было и не упоминать, здесь на форуме других и не бывает.
Про остальное - сильно смахивает по содержанию на разводку. Или на откровения блондинистой блондинки.

Гость
#7
Гость

Вот и я об этом говорю)Я уже сама хочу с ним секса и планирую переспать с ним на след встрече

а, не, все-таки разводка

Гость
#8
Гость

Вопрос, хочу спросить у вас!Если мы переспим он скажет ареведерче??

Мы ж его не знаем.... Может скажет, может женится... Всё может быть.

Гость
#9
Гость

Я девушка очень красивая и эффектная, внимания у меня много и сама по себе я очень приятная девушка.
============
Ну, об этом можно было и не упоминать, здесь на форуме других и не бывает.
Про остальное - сильно смахивает по содержанию на разводку. Или на откровения блондинистой блондинки.

Мне врать смысла нет, я сама это прекрасно знаю на все 100%
Видимо блондинста блондинка..

Гость
#10
Гость

Вот и я об этом говорю)Я уже сама хочу с ним секса и планирую переспать с ним на след встрече

а че запариваться-то тогда ))))))
Но, как правило, если мужчина рассматривает женщину для отношений, то он хоть и испытывает сильное сексуальное желание, но все равно смещает фокус в другую сторону и так активно не тащит в койку.
У меня вот, например, один ухажер спрашивал точно ли я готова, когда я сама уже тащила его в постель )) ему 31 год и он через месяц сделал мне предложение, но я там ничего не планировала.
Второму ухажеру 36, за 2 мес мы пока так и не переспали, не знаю как он терпит, у него уже искры из ушей ))) встречаемся 2-3 раза в неделю, выясняет мои ценности, предпочтения, денежные траты, сколько у меня было длительные отношений и тд.

Гость
#11
Гость

Вопрос, хочу спросить у вас!Если мы переспим он скажет ареведерче??

Конечно.

Гость
#12
Гость

Вопрос, хочу спросить у вас!Если мы переспим он скажет ареведерче??

тут никто не знает ответа )
но раз уж так активно настаивает и торопит, то скорее всего не рассматривает для серьезных отношений. Может и не попрощается, конечно, но не похоже, чтоб он хотел чего-то еще, кроме интимных встреч.
А о чем разговариваете? Какие вопросы задает? Давно развелся?

Гость
#13

Автор, всё, что вы знаете, вы знаете с его слов или по соцсетям тоже проверяли? Просто такой напор и лапша обычно у женатых.

Гость
#14
Гость

Автор, всё, что вы знаете, вы знаете с его слов или по соцсетям тоже проверяли? Просто такой напор и лапша обычно у женатых.

Его нет в соцсетях...только по его словам.Ну он рассказывает, что дочь на две семьи живёт и какие дни он проводит с ней время.И не думаю, что звал бы к себе , если был женат

Гость
#15
Гость

Автор, всё, что вы знаете, вы знаете с его слов или по соцсетям тоже проверяли? Просто такой напор и лапша обычно у женатых.

А какая разница? Они же просто потpaxaться хотят.

Гость
#16
Гость

Его нет в соцсетях...только по его словам.Ну он рассказывает, что дочь на две семьи живёт и какие дни он проводит с ней время.И не думаю, что звал бы к себе , если был женат

мой бывший муж водил к нам домой, когда был женат на мне.
есть еще вопросы?

Гость
#17
Гость

мой бывший муж водил к нам домой, когда был женат на мне.
есть еще вопросы?

Мдэ..а вы где были в это время?

Гость
#18
Гость

мой бывший муж водил к нам домой, когда был женат на мне.
есть еще вопросы?

Ну это же был и его дом тоже.

Гость
#19
Гость

Мдэ..а вы где были в это время?

как в анекдоте. В командировке была.

Гость
#20
Гость

Ну это же был и его дом тоже.

ага)) так и записали ему в свидетельстве о разводе.

#21
Гость

Вопрос, хочу спросить у вас!Если мы переспим он скажет ареведерче??

Был у меня такой «кадр», познакомились на работе и сразу на 2 день начал мне по ушам «ездить» и так убедительно что аж серьезно поверила и повелась как маленькая девочка, а мне уже за 20, сначала я его все «отшивала» говорила парень есть думала отстанет, но не нет, в итоге добился своего и свалил почти на следующий день, с работы его уволили и больше я его не видела, а врал он и вправду так что я влюбилась в этот образ хорошего мужчины (доходило до того что звал за муж за него это на первой то неделе знакомства, приносил цветы под дверь, говорил что влюбился с первого взгляда, песенки про безответную любовь крутил на работе так как работал начальником делал выходные по любому моему желанию, а оказалось все ради одного) вот и думаю ему самому времени не жалко было на меня тратить😅

Гость
#22
Гость

ага)) так и записали ему в свидетельстве о разводе.

Из-за этого не разводятся.

Гость
#23
Гость

Из-за этого не разводятся.

нет, конечно! что вы! )))))))))))))

Гость
#24
Nastlim

Был у меня такой «кадр», познакомились на работе и сразу на 2 день начал мне по ушам «ездить» и так убедительно что аж серьезно поверила и повелась как маленькая девочка, а мне уже за 20, сначала я его все «отшивала» говорила парень есть думала отстанет, но не нет, в итоге добился своего и свалил почти на следующий день, с работы его уволили и больше я его не видела, а врал он и вправду так что я влюбилась в этот образ хорошего мужчины (доходило до того что звал за муж за него это на первой то неделе знакомства, приносил цветы под дверь, говорил что влюбился с первого взгляда, песенки про безответную любовь крутил на работе так как работал начальником делал выходные по любому моему желанию, а оказалось все ради одного) вот и думаю ему самому времени не жалко было на меня тратить😅

Мда, не слов!а вы сами расстроились?
В том то и дело, кто хочет только секс и ведут себя грубовато что ли и холодно

Гость
#25
Nastlim

Был у меня такой «кадр», познакомились на работе и сразу на 2 день начал мне по ушам «ездить» и так убедительно что аж серьезно поверила и повелась как маленькая девочка, а мне уже за 20, сначала я его все «отшивала» говорила парень есть думала отстанет, но не нет, в итоге добился своего и свалил почти на следующий день, с работы его уволили и больше я его не видела, а врал он и вправду так что я влюбилась в этот образ хорошего мужчины (доходило до того что звал за муж за него это на первой то неделе знакомства, приносил цветы под дверь, говорил что влюбился с первого взгляда, песенки про безответную любовь крутил на работе так как работал начальником делал выходные по любому моему желанию, а оказалось все ради одного) вот и думаю ему самому времени не жалко было на меня тратить😅

Цель оправдывает средства.

Гость
#26
Гость

Цель оправдывает средства.

ага )))) победителей не судят! )))))))))))))

Гость
#27
Гость

нет, конечно! что вы! )))))))))))))

У вас были другие причины. Это просто стало последней каплей.)

Гость
#28
Гость

Мда, не слов!а вы сами расстроились?
В том то и дело, кто хочет только секс и ведут себя грубовато что ли и холодно

Методы у всех разные.

Гость
#29
Гость

У вас были другие причины. Это просто стало последней каплей.)

Безусловно ) но другие причины не развели. Развела именно эта.

Гость
#30
Гость

ага )))) победителей не судят! )))))))))))))

Вот именно. Важен результат.)
Доказать себе, что он орёл. И ни одна_тварь не сможет устоять под его натиском.)
Мужчины - увлекающиеся игроки.

Гость
#31
Гость

Безусловно ) но другие причины не развели. Развела именно эта.

Не важно. Вы были готовы развестись. Вы не были одним целым. Безусловной любви у вас не было. Вас связывала только похоть. Совместный секс. А когда этот наглец посмел покушать без вас - вы его наказали.)

Гость
#32
Гость

Вот именно. Важен результат.)
Доказать себе, что он орёл. И ни одна_тварь не сможет устоять под его натиском.)
Мужчины - увлекающиеся игроки.

мужчины разные ) природа одна, я соглашусь. Но ценности, отношение и поведение разное у всех. Есть такие, которых встречаешь и думаешь: "А ты реально существуешь? Ущипните меня!" )))))

Гость
#33
Гость

Не важно. Вы были готовы развестись. Вы не были одним целым. Безусловной любви у вас не было. Вас связывала только похоть. Совместный секс. А когда этот наглец посмел покушать без вас - вы его наказали.)

))))))))))))) Вы не выспались ?

Гость
#34
Гость

мужчины разные ) природа одна, я соглашусь. Но ценности, отношение и поведение разное у всех. Есть такие, которых встречаешь и думаешь: "А ты реально существуешь? Ущипните меня!" )))))

Естественно. Но у тех, кто говорит женщине люблю и при этом не женится - ценности одинаковые. Звучат они примерно так: "Обмани ближнего своего, ибо не то он обманёт тебя и возрадуется!"))))
Это лжецы.)

Гость
#35
Гость

))))))))))))) Вы не выспались ?

Поправьте меня если я ошибаюсь.)

#36
Гость

Мда, не слов!а вы сами расстроились?
В том то и дело, кто хочет только секс и ведут себя грубовато что ли и холодно

Ну для меня это так сказать урок, как говорится на ошибках учатся, просто это был первый человек который мной грубо говоря попользовался и выкинул, было очень мерзко потом и до сих пор конечно обидно как то за себя

666
#37

РСПшное *** непервой свежести "отличный "выбор👍

Гость
#38
666

РСПшное *** непервой свежести "отличный "выбор👍

Я уже давно понял, что с предателем может связаться только женщина, предающая мужчин.

Гость
#39

Зае бали уже темы как девушка 20 и чуть за 20, ноет что мужик 30+ ее использует и только секса хочет. Мне 24 и то для меня разница больше 5 , 6 лет неприемлема. Не пойму зачем встречаться с мужиком на 10+ старше

Гость
#40
Гость

Зае бали уже темы как девушка 20 и чуть за 20, ноет что мужик 30+ ее использует и только секса хочет. Мне 24 и то для меня разница больше 5 , 6 лет неприемлема. Не пойму зачем встречаться с мужиком на 10+ старше

Отца у них не было.

Гость
#41
Гость

Отца у них не было.

Причём тут это!!!у меня полная семья,я же утрочнила со школы нравились именно ВЗРОСЛЫЕ мужчины (от 29).вот нравятся именно такие и все, этот отраз)

Гость
#42
Гость

Причём тут это!!!у меня полная семья,я же утрочнила со школы нравились именно ВЗРОСЛЫЕ мужчины (от 29).вот нравятся именно такие и все, этот отраз)

Бывает

Гость
#43

А что, лапшу на уши вешать- сложно???
Можно подумать он каждый день поступки великие для вас свершает)))
А вообще от пи.... да....болов таких аж бежать хочется, до того они неискренни. А вы ещё думаете.

Гость
#44
Гость

Причём тут это!!!у меня полная семья,я же утрочнила со школы нравились именно ВЗРОСЛЫЕ мужчины (от 29).вот нравятся именно такие и все, этот отраз)

Значит папа мало внимания уделял и ты хочешь его дополучить от других.

Гость
#45
Гость

А что, лапшу на уши вешать- сложно???
Можно подумать он каждый день поступки великие для вас свершает)))
А вообще от пи.... да....болов таких аж бежать хочется, до того они неискренни. А вы ещё думаете.

Их почему то восхищает то, что он врёт для неё. Может сами бы хотели уметь так складно врать.
А вообще да, у любого честного человека неприятие лжецов.

Гость
#46
Гость

Значит папа мало внимания уделял и ты хочешь его дополучить от других.

Ве, изменяющий жене и росший без отца, свали со своими бредовыми теориями и манерами на всех переносить свои бзики.

Женщина Геннадий 🤭
#47
Гость

тут никто не знает ответа )
но раз уж так активно настаивает и торопит, то скорее всего не рассматривает для серьезных отношений. Может и не попрощается, конечно, но не похоже, чтоб он хотел чего-то еще, кроме интимных встреч.
А о чем разговариваете? Какие вопросы задает? Давно развелся?

Ага, развёлся ли?)

$ove$t
#48

Когда люди перестанут трахать друг друга ,тогда они вымрут.А вот если люди не научатся любить ,то они не умрут ,просто затрахаются жить на такой равнодушной планете.

Гость
#49

Очевидно, он влюбился в твой Эйнштейновский интеллект. Секс тут ни при чем.

Гость
#50

покупай презервативы и еебись до не схочу