Гость
Статьи
Неуважение в семье

Неуважение в семье

Если мужчина, который со мной живёт, грубо и матом со мной частенько разговаривает , то он просто по натуре такой, или меня не уважает , считает никем что так себе позволяет ? Я вот склоняюсь ко второму варианту.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Джигурдашка
#1

***

Гость
#2

Пока не понятно... Как лупить начнёт, - станет понятно.

Гость
#3

Он по натуре такой.

Лилия
#4

Скорее он по натуре такой, а такие не знают, что такое уважать женщину

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#6

А вы расскажите про себя,а то только про него написали

Гость
#7

Ну а как можно любимой женщине говорить например: " да ты меня за**ала со своей х**ней . Можно же просто сказать культурно: не хочу это обсуждать, неинтересно и т п.. я автор. Мне кажется когда любят и уважают так не будут разговаривать ....

Гость
#8

Или орать на меня , а когда я хочу оправдаться или объяснить что человек не прав- НЕ СМЕЙ НА МЕНЯ ПОВЫШАТЬ ГОЛОС ! Хотя сам орет ! А я по натуре спокойная и не конфликтная вообще.

Гость
#9

Просто я подумываю уйти из-за этого...эти приступы грубости как то напрягают ....если меня не уважают элементарно и так разговаривают.

Гость
#10
Гость

Ну а как можно любимой женщине говорить например: " да ты меня за**ала со своей х**ней . Можно же просто сказать культурно: не хочу это обсуждать, неинтересно и т п.. я автор. Мне кажется когда любят и уважают так не будут разговаривать ....

Может вы ему просто на мозги капаете постоянно? Тут уж любой не выдержит

Гость
#11

Лучше не связывайтесь с таким.

Гость
#12
Гость

Может вы ему просто на мозги капаете постоянно? Тут уж любой не выдержит

Нет не капаю. Ну могу пристать с каким то вопросом или темой которая неинтересна ему , но можно же спокойно сказать и без мата.

Гость
#13

Встречаются такие женщины, пока им матом не скажешь - они не понимают. Рефлекс у них что ли как у собаки Павлова.

Чюкчя
#14

Он тебе денег даёт? Если нет - то он просто черт, которого нужно отравить стрихнином, чтобы очистить планету от нечистот.
А если даёт и тебе хватает, то huli тебе ещё нужно.

Каеф
#15

Если позволил себе мат, это значит все. он считает тебя гоовном. таким ты и будешь для него всю жизнь. это уже на подсознательном уровне у него записалось.
ты сама виновата.

Гость
#16

Это такое воспитание. Посмотрите на его семью. Скорее всего его отец так с его матерью разговаривает. Он считает это нормальным. Если вам нравится к себе такое отношение, ну что ж ...

Гость
#17
Гость

Нет не капаю. Ну могу пристать с каким то вопросом или темой которая неинтересна ему , но можно же спокойно сказать и без мата.

Может надо задуматься о собственной навязчивости?
Может действительно затрахала ему весь мозг? А он, допустим, уже просек, что культурно не дойдёт, только через мат. Тогда зачем ему лишние сотрясения воздуха?

Гость
#18
Гость

Это такое воспитание. Посмотрите на его семью. Скорее всего его отец так с его матерью разговаривает. Он считает это нормальным. Если вам нравится к себе такое отношение, ну что ж ...

Я думаю это первые звоночки, а дальше побои начнутся...я решила ещё раз так заговорит,свалю от него, пусть посидит и подумает

Гость
#19

Мат мату рознь. Некоторые фразой "Екарный бабай" могут поздороваться, попрощаться, похвалить, поругать, выразить соболезнования, поздравить и даже рассказать как прошел день.

Гость
#20

В какой семье? Сожительством это называется. И о каком уважении речь, если вы выбрали в сожители ***?

#21

Тут важно как у него в родительской семье разговаривают. Если у них крики и ругань это норма, то он просто не понимает, что этим самым делает вам больно. Если это ваш случай, то поговорите спокойно. Попытайтесь донести до человека, что это не есть норма. Будет пытаться соответствовать - поддерживайте. Нет? Прощайтесь. Жить с оскорбляющей истеричкой мужского пола, когда вам это чуждо - каторга.

#22

Во первых он хоть как то разговаривает! Он у меня добытчик! Ну поругивается иногда и что? Цветы дарит, после работы всегда дома, возится с малышами, переодически меня балует!!! Что нужно бабе для счастья?

Гость
#23

Непонятен твой статус, за чей счет ты живешь, в чьих метрах и т.д. Может ты паразит, который только потребляет, тогда и отношение такое вполне оправдано.

Александрина
#24

Автор! Если у вас всё так, как вы написали в теме, то значит, что ваш мужчина маргинал, а вас на помойке нашли! Если бы парень при мне матюкнулся, я бы ему хорошего леща дала и ушла бы от такого б ы д л a.

Александрина
#25
Лилия

Скорее он по натуре такой, а такие не знают, что такое уважать женщину

Он маргинал, дикарь, плебей! И ему нужна такая же дикарка, плебейка из самых низов общества! Тьфу! Б ы д л o!

Гость
#26

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#27

Брось эту быдлятину

Гость
#28

Я хху е ю...автор, тебя кроют матом а ты на полном серьезе спрашиваешь, какой он, может, у него зарактер? ***, так не бывает, фееричная дуррра. Подожди, он тебе скоро в табло заедет, тогда поймешь

антон
#29

он однозначно вас не уважает. вам следует уйти от него, пока он вас ещё и бить не начал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: