Гость
Статьи
Взгляд женщины

Взгляд женщины

Она смотрит на меня таким взглядом, от которого становится тепло. У неё такой волшебный взгляд, и очаровательная улыбка. Что значит, если девушка лет 30, смотрит на меня с таким интересом, словно слегка опьяненым взглядом, и так робко отворачиваясь, то вниз, то посторонам, едва я увижу и посмотрю на неё. Хотя она ничего не делает для нашего знакомства.

Легендарный
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужны Вы ей, как козе постолетный карман!

Гость
#2

она смотрит на тебя лет 30 не отрываясь? Это значит, ты плотно присел напротив картины в Лувре

Strekoza
#3

Вы меня описали ) мне один мужчина очень нравится и когда смотрит мне в глаза я отварачиваюсь,просто немогу смотреть на него....улыбка начинает предательски на лице появляться..

Любовница твоя
#4

Ой, женатя!!

Любовница твоя
#5

Дмитрий!!

Любовница твоя
#6

Давай приходи ко мне, ну че ты

Гость
#7

Она не делает- ты сделай, мож она стесняется.Кому больше надо, тот и делает шаг навстречу.

Гость
#8

Я, когда Вас увидел, - неделю смеялся... А, она - улыбается... Значит, очень тактичная дама.

Гость
#9
Strekoza

Вы меня описали ) мне один мужчина очень нравится и когда смотрит мне в глаза я отварачиваюсь,просто немогу смотреть на него....улыбка начинает предательски на лице появляться..

Продолжай отворачиваться, а то муж супу лишит. Русский язык подтяни, ошибок тьма в каждом посте, туппицца озабоченная.

Гость
#10

Опять фантазии, никто на тебя не смотрит

Strekoza
#11
Гость

Продолжай отворачиваться, а то муж супу лишит. Русский язык подтяни, ошибок тьма в каждом посте, туппицца озабоченная.

Что ты хочешь ????? Ты в каждой ветке меня достаешь ! В чем дело ???

Джигурдашка
#12

Как романтишно!

Легендарный
#13
Strekoza

Вы меня описали ) мне один мужчина очень нравится и когда смотрит мне в глаза я отварачиваюсь,просто немогу смотреть на него....улыбка начинает предательски на лице появляться..

Повезло ему.
Почему не можете намекнуть ему, парень смелей, я готова к знакомству. Не обязательно же знакомиться первой или предлагать себя. И где же вы его видете, что ничего не получается?

Легендарный
#14
Гость

она смотрит на тебя лет 30 не отрываясь? Это значит, ты плотно присел напротив картины в Лувре

О да, улыбка Моно Лизы

Легендарный
#15
Гость

Опять фантазии, никто на тебя не смотрит

А вот и смотрят. Может даже хотят

Легендарный
#16
Гость

Она не делает- ты сделай, мож она стесняется.Кому больше надо, тот и делает шаг навстречу.

Да там муж, дети, машина. Куда мне со своими частушками

вялая морковь
#17

я тоже когда на любовничков смотрю улыбаюсь

Гость
#18
вялая морковь

я тоже когда на любовничков смотрю улыбаюсь

Плечевые всем улыбаются, такова доля ваша.

Легендарный
#19

Так все таки, почему она смотрит

Strekoza
#20
Легендарный

Повезло ему.
Почему не можете намекнуть ему, парень смелей, я готова к знакомству. Не обязательно же знакомиться первой или предлагать себя. И где же вы его видете, что ничего не получается?

А смысл намекать ? По мне все видно... я вчера сижу и знаю что через пару минут увижу его,смотрю на руки а они трясутся ))) выдох,вдох...думаю нужно собраться чтоб не выглядеть откровенно влюбленной дурочкой...Если бы он хотел продолжения общения он бы дал мне это понять...

Гость
#21
Легендарный

Да там муж, дети, машина. Куда мне со своими частушками

Нефиг лезть в чужую семью, раз так.

Легендарный
#22
Strekoza

А смысл намекать ? По мне все видно... я вчера сижу и знаю что через пару минут увижу его,смотрю на руки а они трясутся ))) выдох,вдох...думаю нужно собраться чтоб не выглядеть откровенно влюбленной дурочкой...Если бы он хотел продолжения общения он бы дал мне это понять...

И сколько вам лет?

вялая морковь
#23
Гость

Плечевые всем улыбаются, такова доля ваша.

ооооо мужчина по вызову протрезвел

Легендарный
#24
Strekoza

А смысл намекать ? По мне все видно... я вчера сижу и знаю что через пару минут увижу его,смотрю на руки а они трясутся ))) выдох,вдох...думаю нужно собраться чтоб не выглядеть откровенно влюбленной дурочкой...Если бы он хотел продолжения общения он бы дал мне это понять...

У меня есть несколько знакомых девушек, они были инициаторами общения, ничего, общаемся.

Strekoza
#25
Легендарный

Да там муж, дети, машина. Куда мне со своими частушками

И ? Или вы жениться на ней хотите ?

Strekoza
#26
Легендарный

Так все таки, почему она смотрит

Потому что нравитесь вы ей , это очевидно

Strekoza
#27
Легендарный

И сколько вам лет?

27

Гость
#28

Легенды Легендарного скока лет толчёт воду в ступе, ничего не меняется. Когда уж ему дадут наконец?

Легендарный
#29
Strekoza

И ? Или вы жениться на ней хотите ?

Когда я пытался угостить её шоколадкой. Потому что она в этот момент зашла в магазин, я растерялся, да что там говорить, даже трясти начало, сердце колотиться. Предложил ей шоколад, она нет спасибо, и ушла. В этот момент я понял, что зря я мучаю себя. Ей я безразличен. Но потом, мы все равно случайно встречаемся. Она мимо проезжает, всегда смотрит на меня. Дальше чем обычно смотрят на просто прохожего. Когда встречаемся на улице, она посматривает боковым зрением. К примеру. Но увы, она не даёт мне намека. Поэтому даже не могу подойти к ней. Чтобы услышать отказ.

Легендарный
#30
Strekoza

Потому что нравитесь вы ей , это очевидно

Я и сам себе нравлюсь. И ещё.паре женщин. И девушкам. Но я уже в таком возрасте, что без приглашения, на чай не ходят.

Strekoza
#31
Легендарный

У меня есть несколько знакомых девушек, они были инициаторами общения, ничего, общаемся.

Ну это девушка на себя берет мужскую роль...Я так с мужем познакомилась...и позвонила сама и женила на себе...У нас прекрасная семья,но больше я такого делать не буду...

Гость
#32

Скажи ей раз- чо смотришь ***!? И вопрос решён.

Гость
#33

Это френдзонщица. Забей

Strekoza
#34
Легендарный

Я и сам себе нравлюсь. И ещё.паре женщин. И девушкам. Но я уже в таком возрасте, что без приглашения, на чай не ходят.

Ооо....мужчины....значит так,вы ей нравитесь ! Она смотрит на вас ! Флиртует ! Какой еще намек нужен ? Сколько лет вам ?

Гость
#35
Strekoza

Ну это девушка на себя берет мужскую роль...Я так с мужем познакомилась...и позвонила сама и женила на себе...У нас прекрасная семья,но больше я такого делать не буду...

Пузом затащила аленя своего?

Легендарный
#36
Strekoza

Ооо....мужчины....значит так,вы ей нравитесь ! Она смотрит на вас ! Флиртует ! Какой еще намек нужен ? Сколько лет вам ?

Мне 29
И живём мы в соседних домах.

Strekoza
#37
Легендарный

Мне 29
И живём мы в соседних домах.

А почему пишите что не в том возрасте чтоб без приглашения на чай ходить ?

Strekoza
#38
Гость

Пузом затащила аленя своего?

Да,своим толстым,свиным пузом,волосатым и вонючим.

Легендарный
#39
Strekoza

А почему пишите что не в том возрасте чтоб без приглашения на чай ходить ?

Без всяких этих добиться, настойчиво ухаживать. И прочее.
Да да, нет нет.

Strekoza
#40
Легендарный

Без всяких этих добиться, настойчиво ухаживать. И прочее.
Да да, нет нет.

Ну и как по вашему она должна сказать вам да если вы не спрашиваете ?

Гость
#41
Гость

Скажи ей раз- чо смотришь ***!? И вопрос решён.

Да эту фразу ему прийдется ей сказать после того, как она отошьет его пару-тройку раз и продолжит пялиться)))))

Гость
#42

Автор не будь лохом. Твоя интуиция тебе верно подсказывает, если бы бабе нравился, она бы тебе создала повод для подхода минимум. А так у тебя френдзона максимум и 100% игра в добивалки.

Легендарный
#43
Strekoza

Ну и как по вашему она должна сказать вам да если вы не спрашиваете ?

Подойди. Сказать люби меня.

Strekoza
#44
Легендарный

Подойди. Сказать люби меня.

А вы будете только сливки снимать ?

Легендарный
#45
Strekoza

А вы будете только сливки снимать ?

Потому что потом будет неловко, если она замужем или дети у неё. А тут я такой, привет красотка. Выглядит как будто мне одному это надо.

Гость
#46

Скорее всего ей нравишься. Будь смелее и подойди сам

Любовница
#48
Легендарный

Я и сам себе нравлюсь. И ещё.паре женщин. И девушкам. Но я уже в таком возрасте, что без приглашения, на чай не ходят.

Будь мужиком, а
Че как мальчишка 11леьний

Любовница
#49

[quote="Легендарный" message_id="76497644"] Я и сам себе нравлюсь. И ещё.паре женщин. И девушкам. Но я уже в таком возрасте, что без приглашения, на чай не ходят.

Гость
#50

Вы ей очень нравитесь по душе поэтому и взгляд волшебный по другому ни как не получится сделать такой взгляд он исходит из глубоких чувств нежный подход к ней нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: