Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают мужчины с сз зовя в поездку?

Видимо это стало модно, когда вместо встречи предлагают ехать в путешествие, вопрос, зачем звать незнакомого человека в поездку? мне кажется, что это глупо.

)))))
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потра**ся... А, там... Как пойдёт.

#2

Возможно это работорговля.

Гость
#3

Тоже мне, бином Ньютона.

Чтобы стоимость поделить пополам (мы пока никто), а там развить отношения и тррахать, типа, уже развили (а за свой билет вы уже заплатили)))

Гость
#4

да на ееебаться до не схочу

Гость
#5

Старые фанаты передачи " любовь с 1го взгляда"

Ивасик
#6

Это завуалированное предложение секса, которое позволяет всем действющим лицам соблюсти некие приличия. Но все все понимают, те кто не понимают, потом плачутся, что их вышвырнули посреди ночи)

#7

Да не обращайте внимания на них.
На СЗ, как на свалку, все помои собираются.

Гость
#8

"На что рассчитывают мужчины с сз зовя в поездку?" - на тоже, что и мужчины не завущие в поездку, перепихнуться.
а пушествие куда? в парк? по садовому кольцу, в ближайший алко-магаз? адекватный человек не позовет херпоймикого в путешествие, и вопрос тут не столько в деньгах.

Гость
#9
Milana

Возможно это работорговля.

Кстати такое тоже может быть. Недавно по новостным каналам пробегала инфа, как кавказороссиянин молодую дурочку в путешествие зазвал. Покупатели уже ждали в жаркой стране. Вото только у него не сложилось, вроде как перед вылетом повязали.

)))))
#10
Гость

Потра**ся... А, там... Как пойдёт.

а они уверены, что это будет? ахах.

Гость
#11

Почему глупо?? Экскорт еще никто не отменял

Гость
#12

да кто вас зовет. сами навязываетесь. таких анкет куча на мамбе. так и пишут в статусе *хочу на Мальдивы. с кем летим*? и т. д. зайдите и посмотрите. А то всегда *** у вас виновато.

)))))
#13
Milana

Возможно это работорговля.

даа, в инете полно мошенников

#14
Гость

Кстати такое тоже может быть. Недавно по новостным каналам пробегала инфа, как кавказороссиянин молодую дурочку в путешествие зазвал. Покупатели уже ждали в жаркой стране. Вото только у него не сложилось, вроде как перед вылетом повязали.

Меня так один грек пытался развести. Повелась бы, сейчас бы была в сексуальном рабстве, а стелил он очень мягко.

Гость
#15
Milana

Возможно это работорговля.

Нееее... праституция.

)))))
#16
Гость

Тоже мне, бином Ньютона.

Чтобы стоимость поделить пополам (мы пока никто), а там развить отношения и тррахать, типа, уже развили (а за свой билет вы уже заплатили)))

а если у девушки нет денег на поездку?

Гость
#17
)))))

а они уверены, что это будет? ахах.

Будет, будет. Долина ж0лтого снега на чужбине особенно прекрасна.

)))))
#18
Ивасик

Это завуалированное предложение секса, которое позволяет всем действющим лицам соблюсти некие приличия. Но все все понимают, те кто не понимают, потом плачутся, что их вышвырнули посреди ночи)

какие некие приличия?

Гость
#19
)))))

а они уверены, что это будет? ахах.

Так... Если "не будет", то... "идёт гордая барышня, с чемоданом в 5 утра")

)))))
#20
Гость

"На что рассчитывают мужчины с сз зовя в поездку?" - на тоже, что и мужчины не завущие в поездку, перепихнуться.
а пушествие куда? в парк? по садовому кольцу, в ближайший алко-магаз? адекватный человек не позовет херпоймикого в путешествие, и вопрос тут не столько в деньгах.

неет. например в москву зовут.

)))))
#21
PaцuoHaILbcT24

Да не обращайте внимания на них.
На СЗ, как на свалку, все помои собираются.

да мне то пофиг, просто, кто поеедет с незнакомым мужчиной? может он прееступник и убийца

Гость
#22
)))))

да мне то пофиг, просто, кто поеедет с незнакомым мужчиной? может он прееступник и убийца

Та, у которой планка социальной ответственности пониже)

)))))
#23
Гость

Почему глупо?? Экскорт еще никто не отменял

ну это проституциия

Гость
#24
)))))

да мне то пофиг, просто, кто поеедет с незнакомым мужчиной? может он прееступник и убийца

Молодые голодные, не очень умные девочки или тетки 40+. Последние вообще оторвы безбашенные.

)))))
#25
Гость

да кто вас зовет. сами навязываетесь. таких анкет куча на мамбе. так и пишут в статусе *хочу на Мальдивы. с кем летим*? и т. д. зайдите и посмотрите. А то всегда *** у вас виновато.

У меня ничего не написано, наоборот путешествия не особо.

Ивасик
#26
)))))

какие некие приличия?

Культурные люди обычно не говорят "поехали секситься, я оплачиваю", а облекают это в более аккуратную форму. Хотя если девчонка шаболдистая, то можно и без реверансов)
Плюс выше правильно написали, полно девчонок на сайтах попутчиков, которые спят за поездки и фоточки для инсты.

Гость
#27
Гость

Нееее... праституция.

на детали тоже разбирают, яичники, роговицы глаз и прочая. постоянно же в масс-медия статьи, как этих "невест" частями по мусорным пакетам находят.

Гость
#28
)))))

а если у девушки нет денег на поездку?

значит она никуда не едет.

)))))
#29
Гость

Будет, будет. Долина ж0лтого снега на чужбине особенно прекрасна.

неет, если девушка владеет приемами, то его остановит

)))))
#30
Гость

Так... Если "не будет", то... "идёт гордая барышня, с чемоданом в 5 утра")

ну и пойдет

Гость
#31
)))))

неет, если девушка владеет приемами, то его остановит

Вам... Лет-то сколько, наивная Вы наша?)

)))))
#32
Гость

Та, у которой планка социальной ответственности пониже)

ну не думаю, любая думает о безопасности

Гость
#33
)))))

ну и пойдет

Естественно, пойдёт)

)))))
#34
Гость

Молодые голодные, не очень умные девочки или тетки 40+. Последние вообще оторвы безбашенные.

хм

)))))
#35
Ивасик

Культурные люди обычно не говорят "поехали секситься, я оплачиваю", а облекают это в более аккуратную форму. Хотя если девчонка шаболдистая, то можно и без реверансов)
Плюс выше правильно написали, полно девчонок на сайтах попутчиков, которые спят за поездки и фоточки для инсты.

какие фоточки?

)))))
#36
Гость

значит она никуда не едет.

и слава богу от неадеквата избавилась

Гость
#37
)))))

ну не думаю, любая думает о безопасности

Сама наивность) Открою страшную тайну... Не просто согласятся, но и напрашивается будут... Так, что замучаешься объяснять, что "мне это неинтересно".

#38

Я ездила в 2005 году, нахаляву почему нет? Правда парень на что-то явно надеялся, но ничего не получил 😁
А муж на первое свидание пригласил в путешествие. Я согласилась, потому что у нас уже была любовь ))) а его приглашение означало серьёзные намерения )

)))))
#39
Гость

Естественно, пойдёт)

и хорошо)

)))))
#40
Гость

Сама наивность) Открою страшную тайну... Не просто согласятся, но и напрашивается будут... Так, что замучаешься объяснять, что "мне это неинтересно".

Ну на дурочек рассчитано да.

)))))
#41
Вау⬜♥️⬜

Я ездила в 2005 году, нахаляву почему нет? Правда парень на что-то явно надеялся, но ничего не получил 😁
А муж на первое свидание пригласил в путешествие. Я согласилась, потому что у нас уже была любовь ))) а его приглашение означало серьёзные намерения )

Ну случаи разные бывают.

Гость
#42
)))))

и хорошо)

Хорошо, но... Зачем эти "испанские страсти"?) Если барышня любит гулять, с чемоданом, по незнакомой местности, в 5 утра, то... Не обязательно куда-то далеко ехать)

#43
)))))

Ну случаи разные бывают.

Естественно. Надо заранее продумать план Б)

)))))
#44
Гость

Хорошо, но... Зачем эти "испанские страсти"?) Если барышня любит гулять, с чемоданом, по незнакомой местности, в 5 утра, то... Не обязательно куда-то далеко ехать)

а почемму именно в 5 утра?

)))))
#45
Вау⬜♥️⬜

Естественно. Надо заранее продумать план Б)

само собой

Ивасик
#46
)))))

какие фоточки?

Чтоб товарки завидовали)

Гость
#47
)))))

а почемму именно в 5 утра?

Это личное) До 5 утра давал шанс одуматься (когда практиковал такие поездки)...

Гость
#48
)))))

а почемму именно в 5 утра?

утренняя свежесть располагает к прогулкам.

гость911
#49
)))))

да мне то пофиг, просто, кто поеедет с незнакомым мужчиной? может он прееступник и убийца

одна поехала в Грецию с Александром Солоником, известным также как Саша Македонский, кончили обоих.

гость911
#50
гость911

одна поехала в Грецию с Александром Солоником, известным также как Саша Македонский, кончили обоих.

p/s/ так что Вау повезло. а то было бы вау.