Гость
Статьи
Зачем и для чего …

Зачем и для чего мужчины на сз, выставляют фото, где они в трусах?

Ладно бы если с курорта или около бассейна, так блин выставляют фото, где они дома либо сидят, либо стоят? Я не понимаю, ну неужели неудачные фото можно выставлять? это даже не смешно. зачем вот это выставлять?

)))))
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Другого фото нет, перефотографироваться - лень

Гость
#2

Явно не для тебя автор.
Для аудитории, которой они выставляют себя в трусах, там все понятно и они свое оценят.
И да, скажу вам по секрету, оценивают не цвет трусов.

Гость
#3

фото без трусов модеры не пропускают...

Гость
#4

Чтоб сразу все понятно было

Nancy
#5

Они думают, что они секси и вот сейчас 20-ти летние нимфы за ними побежат роняя слюни, а побегут жирные бабы в климаксе 50+)))

#6

Ты ничего не понимаешь в этом) Ты явно не для этого.

Гость
#7

Являют товар лицом.

)))))
#8
Гость

Другого фото нет, перефотографироваться - лень

тогда вообще не выставлять такие фото. ну неужли так прикольно видеть фото с шашлыков, где на фото сидит кадр в трусах?

Гость
#9
Гость

фото без трусов модеры не пропускают...

👍

Трольче деКабана
#10

Хвастаются тем что есть. Типа, не такой уж я и голый.

)))))
#11
Гость

Явно не для тебя автор.
Для аудитории, которой они выставляют себя в трусах, там все понятно и они свое оценят.
И да, скажу вам по секрету, оценивают не цвет трусов.

я знаю, что оценивают, только нчго оценивать. увы. пузо только если

Гость
#12
)))))

тогда вообще не выставлять такие фото. ну неужли так прикольно видеть фото с шашлыков, где на фото сидит кадр в трусах?

ну если вы смотрите, то, возможно, прикольно?😜

)))))
#13
Nancy

Они думают, что они секси и вот сейчас 20-ти летние нимфы за ними побежат роняя слюни, а побегут жирные бабы в климаксе 50+)))

вооот в точку. ппрятно смотреть на фото, гдее кубики

)))))
#14
Артур Мох

Ты ничего не понимаешь в этом) Ты явно не для этого.

я все понимаю.

Гость
#15
)))))

я знаю, что оценивают, только нчго оценивать. увы. пузо только если

это комок нервов!))))

#16
)))))

тогда вообще не выставлять такие фото. ну неужли так прикольно видеть фото с шашлыков, где на фото сидит кадр в трусах?

Агния Львовна Барто:
Просыпаюсь в шесть часов.
Где резинка от трусов?
А вот она, а вот она --
На ноге намотана...
Ну Вы понимаете на что "ногу" поменяли русские фольклористы...
Барто детская писательница если что.

Гость
#17
)))))

вооот в точку. ппрятно смотреть на фото, гдее кубики

так вы не там ищете, это желательно на сайты для ***.😄

)))))
#18
Гость

ну если вы смотрите, то, возможно, прикольно?😜

нет. просто сразу видно, что мужчне на себя по*** зато девушек требуют стройных.

Гость
#19
)))))

тогда вообще не выставлять такие фото. ну неужли так прикольно видеть фото с шашлыков, где на фото сидит кадр в трусах?

А что такого то? Честные люди, сразу по фото видно как человек проводит своё свободное время. Это же не бизнес встреча, где люди пытаются продать себя подороже, поэтому за фото в фотостудию пойдут.

)))))
#20
Гость

это комок нервов!))))

ахаха.

Гость
#21

это ещё ничего , некоторые вообще с жёнами и с детьми выставляют фотки - писец полный

Гость
#22

Потому что бездари, расцелованные в попку женами.
А вообще, девочки, нам у таких ещё поучиться надо. Без комплексов, самоуверенные и любят себя в любом случае.

)))))
#23
Гость что в горле кость

Агния Львовна Барто:
Просыпаюсь в шесть часов.
Где резинка от трусов?
А вот она, а вот она --
На ноге намотана...
Ну Вы понимаете на что "ногу" поменяли русские фольклористы...
Барто детская писательница если что.

я знаю кто это. вы еще Есенина вспомните

Гость
#24
Артур Мох

Ты ничего не понимаешь в этом) Ты явно не для этого.

Ну а тебя только трах интересует,это все поняли уже

)))))
#25
Гость

так вы не там ищете, это желательно на сайты для ***.😄

нет.

Гость
#26

Очевидно, чтобы девушка смогла оценить прорисовывающийся сквозь ткань трусов писёк. Современные девушки уже давно и не стесняясь говорят, что для них размер имеет важное значение. Так чему же теперь удивляться?

)))))
#27
Гость

А что такого то? Честные люди, сразу по фото видно как человек проводит своё свободное время. Это же не бизнес встреча, где люди пытаются продать себя подороже, поэтому за фото в фотостудию пойдут.

нууууу не знаю

Гость
#28
Гость

так вы не там ищете, это желательно на сайты для ***.😄

То есть, для вас все подкаченные мужчины априори ***? Смею вас очень разочаровать. А знаете почему? Потому что в большинстве такие на сз не сидят, им просто это не нужно)

Гость
#29
)))))

нууууу не знаю

Что не знаю то? Можно подумать, что если будет фото с проф.обработкой из библиотеки, в которую мужик никогда не ходит, будет лучше и это сразу исправит пивной живот и трусы, которыми об будет светить прямо на первом совместном отдыхе?

Гость
#30
)))))

нет.

ну, тогда к бодибилдерам.
это на посмотреть. обычно же дамы с куда большим удовольствием созерцают "пресс" в портмоне...и можно без кубиков, но пожирнее😜

Гость
#31
Гость

То есть, для вас все подкаченные мужчины априори ***? Смею вас очень разочаровать. А знаете почему? Потому что в большинстве такие на сз не сидят, им просто это не нужно)

ни разу.
но в журналах и на сайтах как раз такие. даже братишки Кличко там светились, зарабатывая в Штатах. кубики же нужны? шашечки вместо ехать?😄

)))))
#32
Гость

Потому что бездари, расцелованные в попку женами.
А вообще, девочки, нам у таких ещё поучиться надо. Без комплексов, самоуверенные и любят себя в любом случае.

ахаха. да уж.

Гость
#33

вероятно они считают что ихние телеса самые неотразимые так почему бы не потрясти своим мясом во всеобщем доступе

)))))
#34
Гость

это ещё ничего , некоторые вообще с жёнами и с детьми выставляют фотки - писец полный

вот это да. причем любимая отмазка их, что на фото сестра, а дети это сестры.

)))))
#35
Гость

Очевидно, чтобы девушка смогла оценить прорисовывающийся сквозь ткань трусов писёк. Современные девушки уже давно и не стесняясь говорят, что для них размер имеет важное значение. Так чему же теперь удивляться?

хм.

)))))
#36
Гость

Что не знаю то? Можно подумать, что если будет фото с проф.обработкой из библиотеки, в которую мужик никогда не ходит, будет лучше и это сразу исправит пивной живот и трусы, которыми об будет светить прямо на первом совместном отдыхе?

я считаю, что пузо свое показывать не нужно.

)))))
#37
Гость

ну, тогда к бодибилдерам.
это на посмотреть. обычно же дамы с куда большим удовольствием созерцают "пресс" в портмоне...и можно без кубиков, но пожирнее😜

не.

Гость
#38

Человек выставил фото в трусах, у него лайки посыпались, понял что есть аудитория.

Я тоже долго думал, зачем женщины накачивают губы, это же некрасиво. Но раз делают, значит есть спрос.

Гость
#39

наглый и свиной взгляд и заплывшие жиром волосатые ляжки смотрятся очень экзотично

)))))
#40
Гость

вероятно они считают что ихние телеса самые неотразимые так почему бы не потрясти своим мясом во всеобщем доступе

ага, они не боятся, что это кто то увидит, например начальник их или какой нибудь человек, который на них ищет компромат?
я поняла, если мужчна фото такие не выставляет, то выяснятся, что он работает в приличном месте.

Гость
#41
)))))

я считаю, что пузо свое показывать не нужно.

А куда его деть то, оно же не съёмное)
Странная вы личность, вместо честности, предпочитаете, чтобы *овно упаковали в красивый фантик и скормили вам.

Гость
#42

Мужики судят по себе, думают тётки на него *** будут, ха-ха)))

)))))
#43
Гость

Человек выставил фото в трусах, у него лайки посыпались, понял что есть аудитория.

Я тоже долго думал, зачем женщины накачивают губы, это же некрасиво. Но раз делают, значит есть спрос.

нее все ставят лайки.

)))))
#44
Гость

наглый и свиной взгляд и заплывшие жиром волосатые ляжки смотрятся очень экзотично

ой, да

Гость
#45
)))))

не.

ну не так не...)))))
кстати, "не" это насчет бодибилдинга или "пресса"? а то как-то того, неоднозначно...)))))))))))))))

)))))
#46
Гость

А куда его деть то, оно же не съёмное)
Странная вы личность, вместо честности, предпочитаете, чтобы *овно упаковали в красивый фантик и скормили вам.

нет. я не ппротив пуза. но блин зачем светить то?

Гость
#47
)))))

нее все ставят лайки.

Но явно больше чем до трусов)) ничего просто так не бывает))

Гость
#48
)))))

ага, они не боятся, что это кто то увидит, например начальник их или какой нибудь человек, который на них ищет компромат?
я поняла, если мужчна фото такие не выставляет, то выяснятся, что он работает в приличном месте.

Наглость заплывшая жиром вообще ничего не боится и прет напролом с наглостью бульдозера

Гость
#49
)))))

нее все ставят лайки.

К тому же это проверено) например, фото с голым торсом и прессом привлекает больше лайков, хотя на такие фото тоже жалуются. Магия?

)))))
#50
Гость

Мужики судят по себе, думают тётки на него *** будут, ха-ха)))

не. сейчас один фото прислал стоит в ванной, лицо скрыл, одну ногу поставил на ванну. зеркало запотевшее. пуза нет, но блин фон.