Гость
Статьи
Финансовый вклад …

Финансовый вклад мужчины в отношения

Как вы считаете, какой должен быть вклад мужчины в отношения? И как понять на стадии встречаний, какой будет вклад в семейной жизни?
Должен ли мужчина мне покупать вещи и давать деньги на …

Маргарита
804 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

Да черт его знает, похоже, впервые в жизни в свою халупу туалет провел, и рад до смерти, что не во дворе нужду справляет :))))))
Поэтому сортир по заоблачной для него цене нет-нет да и всплывает во всех темах :)))) Сортир дороже, чем наша жизнь :)))))))
Короче, поддержать надо человека, ну, выделился, чем мог, бывает и хуже :))))

Еще кладовочка!!! Кладовочку, мать её, забыла!!! 😁😁

Гость
#502
гендерное преступление🍎

Целесообразность для каждого своя. Парень просто увидел конкретную девушку, она ему понравилась, познакомился, стал ухаживать, тратить на неё деньги. Это не так фантастично и редко, как ты думаешь.

Конечно нет, и я так не думаю, что это редкость. Но пригодна ли она для долгих отношений? Если тратит только он.  Если видно, что она принимает это как будто он должен, то самое целесообразное, получить свое, и менять ее.

Гость
#503
Гость

Еще кладовочка!!! Кладовочку, мать её, забыла!!! 😁😁

Блин жеж, точняк!!!!! Но слушай, если Сортирмэен еще куда ни шло, то Кладовочкамэн это уже как-то не того....мож, у тебя там еще есть чего такое культовое?

Гость
#504
Rita

Мало того,чем приличнее семья ,тем больше надо тратиться

Не только мужчине. Иначе он просто статистически в проигрыше.

Гость
#505
Гость

Семья большую часть времени и была онли бизнес проектом, немного поучите историю.

Только для мужчин тоже. А теперь, по факту только для женщин. А оно нам надо?

Гость
#506
Гость

Блин жеж, точняк!!!!! Но слушай, если Сортирмэен еще куда ни шло, то Кладовочкамэн это уже как-то не того....мож, у тебя там еще есть чего такое культовое?

А чего, сортира с кладовочкой мало что ли? куда уж культовее то? сортирный юмор все "интеллигенты" с удовольствием чавкают - результат 100% 😁

Гость
#507
Гость

А чего, сортира с кладовочкой мало что ли? куда уж культовее то? сортирный юмор все "интеллигенты" с удовольствием чавкают - результат 100% 😁

Не, погоняло не щитовое, ну что это за фигня Кладовочкамэн :ООО

Гость
#508
Гость

Не, погоняло не щитовое, ну что это за фигня Кладовочкамэн :ООО

Ну тогда про сортир давай придумывай - вариант железный.

Гость
#509

Ладно, всем приятно оставаться, покину я вас. Не задушитесь тут друг от друга 😁

Гость
#510
Гость

Об идиотском комментарии про несуществующие статьи в западной прессе о брачных проблемах бап :)))) Ваша работа? :))
И это про запад, где нет мудешников и нет брачных проблем от слова совсем :)))))

Но я сам читал. И не одну. Проблему описали так. Женщины хорошо зарабатывают, и им все труднее найти мужчин, не то что для брака, а даже просто для отношений, так как хотят такого, кто зарабатывает побольше. А те в свою очередь не обделены вниманием женщин. А вторая проблема, это образование. Женщин с высшим образованием стало больше, чем мужчин. Мужчины могут хорошо зарабатывать, не имея высшего образования, но женщины ищут мужчин и с хорошим образованием и с достатком, а они все заняты. Или сами не горят желанием создавать семью. Женщины обозначили это как проблему. 

Гость
#511
Rita

Не перестали.Просто женщины переусердствовали помогать своим слабым мужикам.
В самом деле,сегодня у него хорошая работа-завтра нет.
Не будешь же ты мужика менять ?а мужик прочухал и сел на шею.как итог -развод

Повторяю, называйте это как хотите. Слабостью, трусостью, но мужчины перестали обеспечивать. И причина этого в том, что понимают. Нет смысла никакого.

Гость
#512
Гость

Но я сам читал. И не одну. Проблему описали так. Женщины хорошо зарабатывают, и им все труднее найти мужчин, не то что для брака, а даже просто для отношений, так как хотят такого, кто зарабатывает побольше. А те в свою очередь не обделены вниманием женщин. А вторая проблема, это образование. Женщин с высшим образованием стало больше, чем мужчин. Мужчины могут хорошо зарабатывать, не имея высшего образования, но женщины ищут мужчин и с хорошим образованием и с достатком, а они все заняты. Или сами не горят желанием создавать семью. Женщины обозначили это как проблему. 

Тоже на Росстате пишут, да? Нет тут такой проблемы, не было и не будет, потому что уровень жизни нормальный, семейные ценности у людей другие и мудешников нету как класса. Так что все норм.

Гость
#513
Rita

Богатая и стоит дороже

Да нет, на нее не надо тратить. Точнее, вы тратите одинаково. Женщина получает отношения, для нее этого достаточно. Ей главное чтоб, не надо было тащить на себе мужчину. Это и женщине невыгодно.

Rita
#514
Гость

***? Насколько я понял вы значит ***? И все же, обясните мне, чем плохо для мужчин менять партнеров?

А я нигде и не писала ,что только мужчинам плохо менять партнеров.
Всем плохо.
А почему-это механизм разрушительного действия греха на ч-ка вопрос не одного коммента
Над ним веками бьются Великие умы человечества.
Почитай святых отцов,филосовов.Писателей таких как Достоевский и Толстой

Гость
#515
Rita

Я не писала ,пожалела я что содержала или нет.Я писала что содержала из жалости.А то пропадет без меня
А так,мне то что с того,как будет потом и пожалеет ли он?
Нам хорошо вместе,он содержит 5й год.мне пофиг

Вы написали, что жалеть никого не надо. Значит вы пожалели о своем поступке.

Rita
#516
Гость

Да, но если у мужчины даже больше средств, женщина никогда не согласится, чтоб ребенок остался с ним. Она эгоистично хочет, чтоб ребенок жил в худших условиях, и мужчина платил. Вот это и значит рожать для себя.

Ребенок не вещь что б кому то принадлежать
У него своя жизнь и тебе не пренадлежит.
А то что он живет с матерью это его право на мать и его потребность.

Гость
#517
Гость

Стесняюсь спросить, а чем еще внимание женщины покупается? Бодягой про честный пополам и нерациональность семьи, отношений, детей и тыды? И как, многие купились на такое? :ОО

Ничем. Внимание или есть, иди нет. Покупать ее нет смысла. У людей есть личностные и физические качества, которые привлекают других людей. Это или есть, или этого нет. Смысла покупать

Rita
#518
Гость

Если в итоге, мужчина теряет детей и имущество, грош цена и этому труду, и этой семье. Нет смысла трудится, пока один в паре имеет только козыри на руках. Пока нет раздельной собственности в браке, пока нет совместной опеки, нет смысла в семье для мужчин. Тем более, что это не совсем естественно для мужчин. Один половой партнер.

Ты должен вложить и деньги и душу в семью.
Одними деньгами не отделаешься.
Если чего то не вкладываешь-получаешь результат.а как ты хотел.

Гость
#519
гендерное преступление🍎

Так ему понравилась конкретная девушка, и замену он ей не хочет. Прикинь.

Тогда это будет односторонняя любовь. Так бывает, иногда девушка так любит, иногда парень. Купить любовь нельзя. Нет смысла. Покупая, ты ничего не получишь. 

Rita
#520
Гость

Мы перешли в область фантастики? Ничего мужчин не разрушает, кроме паразитирования женщин на нем. Если он позволит конечно. Конечно мужчины должны были содержать женщин, защищать их, это было необходимо. Иначе она не выжила бы. Но это уже не так. Женщина может сама себя содержать, ее закон защищает, это на самом деле освободило и мужчин. И даже если он очень хочет, должен помнить, про эти самые законы. Вы хотите чтоб мужчина сдался на милость женщине?  Это конечно романтично, но совершенно бессмысленно  для мужчин.

Я тоже раньше примерно так размышляла.
На низшей ступени многие так думают.
Ну в самом деле,что плохого чпокать разных?прикольно же .сегодня один завтра другой.
А педики "нуачотакова ".
Балуют друг дружку под хвост негодники.
Жалко штолле их очка да пестика?
За что их в Библии содомитами ?
Неа..Это так не работает.За грех надо отвечать .Незнание или непонимание закона не освобождает от ответственности

Гость
#521
гендерное преступление🍎

Никаких ужинов дома у меня, пока ухаживать нормально не будет.

Это взаимно, повторяю. Просто уважающий себя мужчина, не будет ухаживать односторонне.

Rita
#522
Гость

Но для вас это именно бизнес. Вы ждете от нее выгоды только для себя. И на детях, вы хотите зарабатывать. В этом и главная проблема.

Нет.Я уже писала что для женщины это не бизнес проект.Она даже компенсацию за причиненный ущерб телу не получает в полном обьеме.

Rita
#523
Гость

Не только мужчине. Иначе он просто статистически в проигрыше.

А ты хоТел мудями торговать?
Понимаю...
Ну извини,на них спроса меньше.торгуй оччком

Гость
#524
гендерное преступление🍎

Я тебе реальную историю привела. Успокойся. Он просто может себе это позволить, так бывает.

Все бывает. Бывает, женщина содержит. Это ничего не меняет. Я говорю, что нет смысла для него. Ну купил ее, и что? Счастлив? Так любую можно купить. Кого он этим обманет?

Rita
#525
Гость

Но я сам читал. И не одну. Проблему описали так. Женщины хорошо зарабатывают, и им все труднее найти мужчин, не то что для брака, а даже просто для отношений, так как хотят такого, кто зарабатывает побольше. А те в свою очередь не обделены вниманием женщин. А вторая проблема, это образование. Женщин с высшим образованием стало больше, чем мужчин. Мужчины могут хорошо зарабатывать, не имея высшего образования, но женщины ищут мужчин и с хорошим образованием и с достатком, а они все заняты. Или сами не горят желанием создавать семью. Женщины обозначили это как проблему. 

Достойных партнёров сложно найти и М и Ж.какбэ не новость

Гость
#526
Гость

Вам ссылку на росстат дать, вы сагрегировать данные сможете?
нет проблем - приступайте

https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/dUhQs3DJ/edn06-2020.htm

Нет смысла. Они не хотят верить в то, что их не устраивает. Это типично для женщин, вообще.

Rita
#527
Гость

Повторяю, называйте это как хотите. Слабостью, трусостью, но мужчины перестали обеспечивать. И причина этого в том, что понимают. Нет смысла никакого.

Меня обеспечивают 5й год.
Мне лично в 43 года ежемесячно на карту перечисляет деньги мой сожитель.
Он моложе меня.
И что что ,он ликведен еще как

Rita
#528
Гость

Да нет, на нее не надо тратить. Точнее, вы тратите одинаково. Женщина получает отношения, для нее этого достаточно. Ей главное чтоб, не надо было тащить на себе мужчину. Это и женщине невыгодно.

Да нет.Надо еще как.
Бесплатный сыр только в мышеловке

Rita
#529
Гость

Это взаимно, повторяю. Просто уважающий себя мужчина, не будет ухаживать односторонне.

Если полюбит то будет.
Если из отношений бизнес -проект ,а не любовь,то не будет

Гость
#530
Rita

Да нет.Надо еще как.
Бесплатный сыр только в мышеловке

Вот бесплатно и не видать вам семью)))

Rita
#531
Гость

Тогда это будет односторонняя любовь. Так бывает, иногда девушка так любит, иногда парень. Купить любовь нельзя. Нет смысла. Покупая, ты ничего не получишь. 

Он и не покупает любовь.
Любовь это вообще не про "ты мне-я тебе".
Он так выражает свою любовь

Гость
#532
Rita

Меня обеспечивают 5й год.
Мне лично в 43 года ежемесячно на карту перечисляет деньги мой сожитель.
Он моложе меня.
И что что ,он ликведен еще как

Я тоже скажу что меня обеспечивает женщина на 10 лет младше, а я на свои доходы себе недвижимость покупаю. Да это частности, которые не аргумент и не важны.

Rita
#533
Гость

Вот бесплатно и не видать вам семью)))

Твоя правда.Бесплатно не видать семью.
Всех альфонсов и пополамщиков я выгоняла рано или поздно.
Жить могу только с тем кто обеспечивает

Гость
#534
Rita

Достойных партнёров сложно найти и М и Ж.какбэ не новость

Это всегда так было. Но речь именно о доходах и об образовании. Ну и мужчины в брак вообще неохотно идут.

Гость
#535
Rita

Он и не покупает любовь.
Любовь это вообще не про "ты мне-я тебе".
Он так выражает свою любовь

А она выражает нелюбовь, беря его деньги.

Rita
#536
Гость

Я тоже скажу что меня обеспечивает женщина на 10 лет младше, а я на свои доходы себе недвижимость покупаю. Да это частности, которые не аргумент и не важны.

И такое бывает.Кто спорит что альфонсов как гамна за баней.
Я тоже обеспечивала мужика когда мне и 30 не было.
Но мы то сейчас про серьёзные и семейные отношения.
Какие могут быть желания создать семью с мужчиной,который слабее тебя и этого недостоин?

Гость
#537

ахахах у вас своего мнения нет??
в смысле должен или нет что давать? вообще-то это ты сама решать должна, что для тебя нормально.
если ты богачка, то наверно вообще на такое все равно, главное чтоб заботился , любил и стремился ко всему.

Rita
#538
Гость

Это всегда так было. Но речь именно о доходах и об образовании. Ну и мужчины в брак вообще неохотно идут.

Да в брак не идут те ,у кого имущественные риски больше.
Это не зависит М или Ж

Rita
#539
Гость

А она выражает нелюбовь, беря его деньги.

Я что то не припоминаю такого ,что б ухаживание=раздача денежных купюр.
Редкость какая то...

Гость
#540
Rita

Твоя правда.Бесплатно не видать семью.
Всех альфонсов и пополамщиков я выгоняла рано или поздно.
Жить могу только с тем кто обеспечивает

Им все равно. В этом ирония. Мужчинам это не очень то и нужно. По инерции еще некоторые ведутся на пропаганду женщин, о настоящих, но таких очень мало, почти перевелись.

Гость
#541
Rita

Да в брак не идут те ,у кого имущественные риски больше.
Это не зависит М или Ж

Верно. С ровней в брак еще можно. Но вот с детьми, не уверен. Про брак почти все мужчины поняли. Теперь начинают понимать и про детей.

Rita
#542
Гость

Им все равно. В этом ирония. Мужчинам это не очень то и нужно. По инерции еще некоторые ведутся на пропаганду женщин, о настоящих, но таких очень мало, почти перевелись.

Так это же хорошо.
Отсеиваются те,кому это не очень и нужно.
Эх,Сколько годков бы я не потратила на ненужных людей!
Остаются рядом ,кому реально нужна я и семья

Гость
#543
Гость

Ничем. Внимание или есть, иди нет. Покупать ее нет смысла. У людей есть личностные и физические качества, которые привлекают других людей. Это или есть, или этого нет. Смысла покупать

Эти качества привлекают, только если партнеру есть с них профит. Иначе смысл? Ну, пяльтесь тогда на постеры с бабами, а что, физические качества норм, чего еще то?

#544

А Вы разговаривали с ним о СЕМЕЙНОЙ жизни..?

Гость
#545
Гость

Вот бесплатно и не видать вам семью)))

А нам и не надо бесплатных пополамщиков, бесплатно только порнхаб, ога.

Rita
#546

Кстати любовь это когда хочешь отдать.
А семья это труд.
И то и другое в радость
Если такого нет,то наверное действительно лучше жить бобылём.
Не все умеют любить и достойны истинного семейного счастья

Rita
#547
Гость

Верно. С ровней в брак еще можно. Но вот с детьми, не уверен. Про брак почти все мужчины поняли. Теперь начинают понимать и про детей.

А это,собственно всегда было.
Размножается и имеет лучших самок только сильный самец.
Слабым самцам суждено просто вымереть.Сгинуть в природе
Все остальные слова просто антураж

#548
Гость

Верно. С ровней в брак еще можно. Но вот с детьми, не уверен. Про брак почти все мужчины поняли. Теперь начинают понимать и про детей.

Вода - камень точит.
Скоро все всё поймут. Одно поколение. Ну, максимум два.
😊

Гость
#549
Bау🥰

А смысл спорить? Любящему мужчине для любимой женщины ничего не жалко. Если вы травмированы неразделённой любовью в далёком детстве, то не у всех мужчин же такие проблемы )
Просто приятно радовать любимую. Это нормально

Удобненько устроились. Слушайте - а давайте наоборот? Любящей женщине для любимого мужчины ничего не жалко. Просто приятно радовать любимого. Это нормально.

Гость
#550
Гость

)))))))
Опупенный эт какой примерно, в пределах мрот?

Что за МРОТ?

Лучше сразу сумму говори (свой ценник), я не в курсах насчет всего остального - вот и скажу, тяну я или нет