Гость
Статьи
Финансовый вклад …

Финансовый вклад мужчины в отношения

Как вы считаете, какой должен быть вклад мужчины в отношения? И как понять на стадии встречаний, какой будет вклад в семейной жизни?
Должен ли мужчина мне покупать вещи и давать деньги на …

Маргарита
804 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#802
Алатариэль

Поэтому в отношениях от и до должен платить мужчина, а если женщина выбрала пополамщика альфонса, то пусть потом не перекидывает свои проблемы в случае проблем с её деньгами на Своих друзей, подруг, родственников

Мужчина, должен платить за секс. За отношения платит женщина. В том числе и сексом и бытом. Не устраивает? Проваливайте.

Гость
#804

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#805
Гость

Вы реально думаете, что кто-то прикалывает решать какие-то вопросы и проблемы за другого человека?

Да. Реально так думаю. Только с оговорочкой - не за рандомного незнакомого человека, а за девушку, которая дорога и любима.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: