Гость
Статьи
Где все мужики?

Где все мужики?

Вы что перевелись все? Куда делись те, кто ухаживает за женщиной, те кто понимает, что женщина - это слабый пол, а не он. Где те, кто при ссоре понимает, что женщина может истерить, требовать внимания …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Трольче деКабана

У нас тут несколько феминок, отбившихся от своры, что тебя в другой теме обтявкивает и покусывает.

Нормааааально...
Я им челюсти повынимал вставные...
Не опасно...

Трольче деКабана
#52
Кот Бегемот

Нормааааально...
Я им челюсти повынимал вставные...
Не опасно...

Да, я сначала хотел тебе помочь и раздать этим шавкам пидсрачников, а потом вижу - ты на столб залез и так меланхолично сверху подразниваешь да поплёвываешь... Ладно, думаю, хай хоть до хрипоты тявкают, чё на них жёлудя тратить...

ямордатвоя
#53

я так ретроградно о женщинах не думал даже 15 лет назад...вы из каких совковых времен будете?)

#54
Трольче деКабана

Да, я сначала хотел тебе помочь и раздать этим шавкам пидсрачников, а потом вижу - ты на столб залез и так меланхолично сверху подразниваешь да поплёвываешь... Ладно, думаю, хай хоть до хрипоты тявкают, чё на них жёлудя тратить...

Спасибо, бро..!
Я тот самый Крыловский "Васька", что "Слушает и ест"!
Я не ругаться сюда прихожу... Правда ЭТИ иногда жутко мешают...
Мне в такие моменты и правда лучше на столб залезть и когти нализывать...

Гость
#55

Да кому оно надо ухаживать за самовлюбленной эгоистичной истеричкой, которая к тому же ведёт развратный образ жизни?

Гость
#56
Гость

А что ты МУЖИК, на форуме делаешь? У тебя есть жена? Она счастлива?

Не совсем

Гость
#57
Гость

Когда с вами рядом женственная милая женщина, вы ей рога ставите, за вами постоянный контроль нужен, если не хочешь, через 10 лет понять, что тебя всю жизнь нае. Ювали..
Вы же не можете спойоно жить, не пялится на баб в живую, и не разглядывать из в интернете. По вашему после всех гадостей женщина так же будет милой? Вы мужики сами делаете из милых - стерв, закаляете. А потом жалуетесь

Могут, ещё как

Гость
#58

Мужыки все в колхозе

Гость
#59
Гость

А что делать, когда ты приходишь во время ссоры разговаривать, а он делает вид будто тебя нет. Воткнется в ноутбук и все. Ты с ним разговариваешь, а он как бревно. Конечно истерика, по другому на тебя внимая не обратят

Тебе лучше быть одной. Ты никому не свернёшь кровь, не выешь мозг и не сломаешь жизнь. От истеричек одно лекарство - игнор.

Гость
#60
Гость

Когда с вами рядом женственная милая женщина, вы ей рога ставите, за вами постоянный контроль нужен, если не хочешь, через 10 лет понять, что тебя всю жизнь нае. Ювали..
Вы же не можете спойоно жить, не пялится на баб в живую, и не разглядывать из в интернете. По вашему после всех гадостей женщина так же будет милой? Вы мужики сами делаете из милых - стерв, закаляете. А потом жалуетесь

Декольте до пупа и миниюбка такая, что виден весь сервиз аппелируют именно к мужскому сексуальному началу. Не видать за вываленными си ськами и оттопыренной задницей вашу душу и бохатыйвнутренниймир. Вас просто охота трах нуть.

Гость
#61
Гость

За кем ухаживать?
Авторша, ты же не ухаживаешь за общественным транспортом, правильно?
Нет уже никакой загадочности, недоступности у девушек. То, что она ломается и типа "не такая" и не дает на первом свидании это ведь не означает, что она девственница или хотя бы "порядочная" более менее.
Так зачем там разбивать об стену, чтобы получить то, что получили до этого еще 20 других мужиков?
Факт в современном мире таков, что если ты красив, ухожен и успешен, она и так под тебя ляжет, без всяких ухаживаний. А если ей что-то не нравится, то сколько ты не бегай, все равно пролетишь мимо кассы. Разве что там совсем все плохо с мужиками у нее.
Но повторюсь, имея плюс/минус неплохие параметры, еще ни ризу не доводилось разбиваться ради девушки. Я уже представляю, что там происходит, если внешность голливудского актера или денег как у Абрамовича. Безотказные как автомат, наверное.

Можно добавить, что хорошее отношение девки воспринимают как лоховство. А когда об них вытираешь ноги - тебя любят. В вас дело, девоньки.

Золушка
#62
Гость

Декольте до пупа и миниюбка такая, что виден весь сервиз аппелируют именно к мужскому сексуальному началу. Не видать за вываленными си ськами и оттопыренной задницей вашу душу и бохатыйвнутренниймир. Вас просто охота трах нуть.

Чувак, ты реально думаешь что ты с *** потаскухами разговоры ведёшь? Уверенна здесь тусуются обычные женщины и девушки а не те о которых ты мечтаешь.

Гость
#63
Гость

Настоящий мужчина тебе леща бы дал ,за такие слова , да так что аж в глазах бы заискрилось. Ты сама то кто, чтобы такие вопросы поднимать ? Иди делами займись , а то дурь в голову лезет.

На, тоязий мужчина говоришь? А что по твоему дать пиэды тому, кто меньше тебя в 2 раза, это норм да?
А если ты с бабой на ровне по росту и по весу был бы, ты так же думал бы?
Или занбэсь бить тех, кто ответить не может? Так это не НАСТОЯЩИЙ, и даже просто не мужик

Гость
#64
Гость

Настоящий мужчина тебе леща бы дал ,за такие слова , да так что аж в глазах бы заискрилось. Ты сама то кто, чтобы такие вопросы поднимать ? Иди делами займись , а то дурь в голову лезет.

На, тоязий мужчина говоришь? А что по твоему дать пиэжы тому, кто меньше тебя в 2 раза, это норм да?
А если ты с бабой на ровне по росту и по весу был бы, ты так же думал бы?
Или занбэсь бить тех, кто ответить не может? Так это не НАСТОЯЩИЙ, и даже просто не мужик

Гость
#65
Золушка

Чувак, ты реально думаешь что ты с *** потаскухами разговоры ведёшь? Уверенна здесь тусуются обычные женщины и девушки а не те о которых ты мечтаешь.

Такие страшные, что даже в пистаграм банят ? )))

#66

Нормальных мужчин мало, да. Впрочем, как и нормальных женщин.

Гость
#67

Тетка, мужыки в тайге лес валят....
А если ты имеешь ввиду мужчин, то при нем женщина НИКОГДА НЕ "может истерить". У мужчины женщина ведет себя достойно, а не как тупая шаболда - истеричка.

Гость
#68

"Где те, кто при ссоре понимает, что женщина может истерить, требовать внимания …"
Дура, кому ты нужна. Мужчине нужна женщина - спокойная, кроткая, нежная и ласковая. С которой комфортно и хорошо. Ссоры - это уже *** зашквар, наккуууй такая нужна?...

Гость
#69
Золушка

Чувак, ты реально думаешь что ты с *** потаскухами разговоры ведёшь? Уверенна здесь тусуются обычные женщины и девушки а не те о которых ты мечтаешь.

Тут непонятно кто отвечает. Я говорю о том, что я вижу на улице и на работе и какие слышу жалобы тёток. И указываю на причину такого отношения мужчин к бабам.

Гость
#70

А вы готовы к тому, что 99 из 100 проявляющих инициативу будут вам неинтересны или противны? И вы сможете ответить им как тот "слабый пол" о котором вы говорите? Или вы думали, что инициативу проявлять будут только топовые кандидаты в вашем вкусе?

Гость
#71

Вы что там сочиняете? Таких, как вы описываете и раньше не было. Меньше смотрите старое советское кино, т.к. это все выдумки.

Гость
#72
Kate

Чтобы найди тех, кто понимает, что девушка слабый пол, нужно создать ситуацию, где этой девушке потребуется помощь мужчины. И смотреть кто поможет. Потом переходить к плану под номером два и начинать истерить. Не сбежал, значит и вторую проверку прошёл

😆😄😃😁

Гость
#73
Гость

они на работе

Это вот верно, я на работе признаю свои ошибки, даже если за эти ошибки меня могут оштрафавать. Просто надо работать качественно и не делать всякой фигни.

Гость
#74

Ну а по теме, бабы, перестаньте ныть, если ван нужны те, кого авторша описала, так вам всем в 16 век вернуться надо. Сейчас время изменилось, сейчас 21 век. Гендеры там всякие, гомосяо куча, причем гомиков бабы поддерживают и очень сильно.
Так что хватит ныть

Лимонхват
#75
Гость

На, тоязий мужчина говоришь? А что по твоему дать пиэжы тому, кто меньше тебя в 2 раза, это норм да?
А если ты с бабой на ровне по росту и по весу был бы, ты так же думал бы?
Или занбэсь бить тех, кто ответить не может? Так это не НАСТОЯЩИЙ, и даже просто не мужик

Лещ - это не избиение, не надо бросаться в крайности женщина. Прям бить ,избивать. Что захочу , то и сделаю с тобой и ты ничего не сможешь мне противопоставить. Поэтому будь добра вести себя как человек а не как зверь. Сравнивает она лекарственного леща с избиением. Избивают - это когда 6 ног прыгают на вашем е6але, а то что я описал словом "лещ" - это самый сильный признак романтической любви

Alex006
#76

Слабый пол - это гнилые доски

Alex006
#77
Гость

И с пиписькой своей играют сами

Вот только завидовать не надо

Лимонхват
#78
Гость

На, тоязий мужчина говоришь? А что по твоему дать пиэжы тому, кто меньше тебя в 2 раза, это норм да?
А если ты с бабой на ровне по росту и по весу был бы, ты так же думал бы?
Или занбэсь бить тех, кто ответить не может? Так это не НАСТОЯЩИЙ, и даже просто не мужик

А что ? По-твоему истерить - это норма да ? К тому же , если человек в два раза выше тебя по психическому развитию, это норм да ? А если вы с мужчиной на ровне были бы по психической не уравновешенности , ты бы так же думала бы ? Или зае6ись истерить на тех кто истерить не желает ? Нет бить - это не норма , но вас никто и не бьёт. Если б вы истерили со мной , я бы поставил вас на место за 2 секунды ,только, психологическим воздействием. Лещ - конечно крайняя мера, для совсем тупых животных, но что делать , если животное речи не понимает?

Гость
#79
Лимонхват

А что ? По-твоему истерить - это норма да ? К тому же , если человек в два раза выше тебя по психическому развитию, это норм да ? А если вы с мужчиной на ровне были бы по психической не уравновешенности , ты бы так же думала бы ? Или зае6ись истерить на тех кто истерить не желает ? Нет бить - это не норма , но вас никто и не бьёт. Если б вы истерили со мной , я бы поставил вас на место за 2 секунды ,только, психологическим воздействием. Лещ - конечно крайняя мера, для совсем тупых животных, но что делать , если животное речи не понимает?

Все верно. У мужчины женщина не истерит. А ведет себя по-человечески. Женщина ведь друг человека.
А если попалась баба-истеричка (баба с яйцами в юбке), то тут два пути. Либо воспитать и сделать ее своим другом, либо дверь там. Если мужчина этого не понимает, то зовут его каблук.

Гость
#80

те кого ты перечислила - давно разобраны. "Попрыгунья стрекоза" сильная весчь у Крылова. Прочти на досуге.

Василий
#81

Эти люди находятся в параллельных с вами мирах. Вы их не способны увидеть.

Гость
#82
Гость

А что делать, когда ты приходишь во время ссоры разговаривать, а он делает вид будто тебя нет. Воткнется в ноутбук и все. Ты с ним разговариваешь, а он как бревно. Конечно истерика, по другому на тебя внимая не обратят

очень просто. решить проблему после ссоры. Он видно уже знает что вы скажете и не хочет продолжать выяснять отношения, так как будет еще хуже.

Гость
#83

Такие мужики нафиг никому не нужны, т.к. в моде феминизм!

#84

Ахахахах) смешной пост) дизлайки походу даже бабы поставили) короче, слушай сюда. Мужчина должен быть счастливым и больше он ничего никому в этом мире не должен)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: