Гость
Статьи
Достала жизнь с жадным …

Достала жизнь с жадным нищебродом!!

Крик души. Всю свою сознательную жизнь я говорила на каждом шагу, что деньги это не главное, главное - это любовь и уважение! Вот и получила. Нищий романтик оказался мегажлобом, делит прямо всё до …

Оксана
1 014 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Валерия

Ну что, молодец хотя бы в том что уже 8 месяцев ему не даёшь.

:)))))!!!

Гость
#1002

Это просто pizdec! Девушки , милые, ну начните уже себя уважает и говорить жадинам и пополамщикам «досвидос» уже на первом свидании! Ну чего вы боитесь ? Что вас обзовут меркантильной содержанкой/проституткой ? Так все равно же обзовут- для этих тварей-пополамщиков вы всегда будете плохой и меркантильной! Даже если шоколадку или рулон туалетной бумаги попросите! Наhyi таких педиков, это не мужчины, а чмoШники .

Гость
#1003
Автор

а ЗАЧЕМ бабам мужик, который ничего не должен и не обязан? 🤷‍♀️Зато бабы должны? Стирать, готовить, убирать и давать 24/7да, комментаторы выше?
У меня еще не самая плачевная ситуация, я тут по форуму полазила.
Адекватным комментаторам спасибо ❤

Живите с ним пока не улучшите свое финансовое положение.

Гость
#1004
Ɐльма 🖤

А на каком основании он ей Не должен?

поехавшая нищая ожпшка и лайкнувших немало

Гость
#1005
Ɐльма 🖤

Это как раз не причина вообще. Давай дальше.

какие у тебя "причины" его обязанностей, кроме дыры меж ног?

Гость
#1006
Гость

Иди работай и не разевай пасть на чужие деньги. Ты их не заработала. И не позорься здесь со своим "криком души". У паразиток и содержанок нет души (вернее есть, но ее духовность не ощущается).

Откуда Вы такие беретесь? Сразу оговорюсь, что я зарабатываю хорошо, живу в собственной квартире. Но мне даже читать противно про такое поведение со стороны мужчины - это стыдно! Он *** или чел. с психическим расстройством. Он когда с женщиной сьезжался понимал какой у неё доход и то, что ей требуется поддержка. У меня сын и мне страшно представить, что он, например, всерьёз сможет рассуждать правильно ли делить туалетную бумагу с женщиной с которой живёшь. Люди что с вами?

Элли
#1007
Гость

Вы правильно думали, что деньги - не главное, а главное - любовь и уважение. У вас проблема в том, что он вас не любит и не уважает. Если бы любил, заботился бы о вас.
Ищите работу получше. Тогда на аренду хватит. Уходите. Вашего жлоба вы не переделаете. К пьющим родителям съезжать - тоже не вариант.

Поддерживаю,а вдруг всё-таки забеременеете от него, проблем не оберетесь. Любовь- это забота и жертвование,а чем он для вас жертвует? Ищите парня- иностранца.

Гость
#1008

Мне кажется дело не в том, что ему бумаги туалетной жалко, а желание проучить жену. Она его бесит, вероятно неправильными финансовыми тратами по его мнению. Видимо проходят те времена, когда муж, что бы не пропить зарплату отдавал её жене,судя по темам форумов.

Крис
#1009

Оскашечка, девочка, в каком ты городе?
сколько тебе лет? мне тебя жаль, крепись , учись, зарабатывай и уходи от этого жлоба!!!

Гость
#1010

Автор. Вот вам конкретные советы. Первое. Немножко денег накопите на съем квартиры напополам с другой девушкой . Снимите квартиру, поменяйте работу на более оплачиваемую хотя бы тыс на 30. Улыбайтесь чаще, смейтесь с будущим работодателем над их шутками. Они это очень любят. И устроитесь секретарем на работу в 35-45 тысяч. А это уже нормальные деньги. С соседкой по квартире договоритесь на счёт еды, уборки и готовки. И вперёд. Денежки откладываете и потихоньку начинаете прокладывать своей грудью карьерный рост. И уже недалёк тот день когда нормальный мужчина предложит вам свою дружбу и возможно даже позовет замуж. А хмыря того бросайте немедленно. Из за шоколадки сорокарублевой удавился. Фу. Какая мерзкая рожа.

Гость
#1011

Бывают и такие мужчины,но никакого секса,ничего не делай для него. Спи отдельно,всё равно живёте как соседи. Или сними комнатушку себе. Всё равно ты одна при мужике рядом. А позволь спросить,как его карточка оказалась у тебя и зачем он дал её тебе?

Гость
#1012
Гость

Свалила бы давно в закат от него - да некуда. Дома родители пьющие, подруги замужем или сами с парнями
-

тоесть ты его ненавидишь но на его горбу живешь так как нет вариантов? Правильно он тебя гнобит) Понимает кто ты такая)

Гость
#1013

Почему бы просто не найти соседку по съему квартиры, то же самое, только свобода и поиск хорошего мужчины. Зачем себе придумывать отмазки, когда хочешь уйти - уходишь хоть куда.

Гость
#1014
Гость

А на каком основании он Вам должен?

вот и она с ним трахатся не должна… тоже так считаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: