Гость
Статьи
Когда уходить если не …

Когда уходить если не женится

Мы встречаемся полтора года, из них год живем вместе. Я хочу семью, детей может и позже, но замуж уже бы вышла. Так вот благоверный к этому относится не понятно. Вроде и хочет, но за этим сразу же …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Мне чуть за 20, но ему уже почти 30. Вот из-за этого и сомнения, что человек в этом возрасте не созрел(?!)

Возраст ни ума ни ответственности людям не добавляет.

Гость
#102
Гость

Где?😂😂😂

Я, например. Я очень достойный.)

Гость
#103
Гость

Это не сарказм. Это как выглядит ситуация глазами мужчины. Автор хочет впарить ему ответственность за себя. Даёт кататься на себе в надежде, что он когда-нибудь женится. Вопрос, зачем ему жениться? Он имеет автора и так. Автор не молодеет. Зачем жениться на ней когда вокруг полно молоденьких? Постарайтесь взглянуть на ситуацию глазами мужчины.

А с каких пор у нас стареют только женщины? Молодой человек превращается в лысенького пузанчика с дряблой жопкой. И если у него среднестатистическая зп, то на молодых девушек ему только слюни пускать

Гость
#104
Гость

А с каких пор у нас стареют только женщины? Молодой человек превращается в лысенького пузанчика с дряблой жопкой. И если у него среднестатистическая зп, то на молодых девушек ему только слюни пускать

Вот видите, сами же понимаете что в мужчинах внешность не главное. Его привлекательность определяется размерами кошелька.)

Гость
#105

Уходи и не жди. Молча без сантиментов. И никогда больше не сожительствуй. Мужчины материалисты. Не ценят то, что досталось легко и бесплатно!! Поэтому стервы в шоколаде, а покладистые ждут и обслуживают. Ищи щедрого и ходи на свидания максимум год. Не готов? Следующий! Ищи того , кто готов. Поверь - найдешь! Пусть они бояться, а не ты. Пусть за тобой бегут, а не ты.

Гость как в горле кость
#106
Гость

Уважаемые Паразиты-мужики!!!
Хватит уже заниматься пропагандой своего бездуховного образа жизни и потребительского отношения к Женщине!!! Вам не стыдно позориться перед всеми?

У нас с вами разные представления о позоре. В вашем понимании позор-это когда мужчина думает о своих интересах и не поддается на окольцевание. А в наше понимании позор-это женская половая свобода. Так что вы позорите нас, а мы позорим вас. И каждый остается при своем.

Гость как в горле кость
#107
Гость

Уходи и не жди. Молча без сантиментов. И никогда больше не сожительствуй. Мужчины материалисты. Не ценят то, что досталось легко и бесплатно!! Поэтому стервы в шоколаде, а покладистые ждут и обслуживают. Ищи щедрого и ходи на свидания максимум год. Не готов? Следующий! Ищи того , кто готов. Поверь - найдешь! Пусть они бояться, а не ты. Пусть за тобой бегут, а не ты.

Она уже не в том возрасте, чтобы за ней бегали. Она не представляет такого уровня ценности из себя. Она что-18 летняя девственница? :)

Гость
#108

Через год. Как говорит моя подруга, если через год не поступило предложение, значит, не хватает чувств, нужно уходить. Она эту мысль озвучила парню спустя месяцев 7-8 после знакомства, на завтра он узнал не размер пальца, через месяц преложение сделал.

Гость
#109
Гость

Ждите, ждите. Я своего 8 лет ждала когда он решится, сначала надо было квартиру купить, потом ремонт, потом машину поменять. Но я дождалась. Поженились, родили сына. А когда ребёнку было 2 года, он любовницу завёл. Ну я и дала ему пинка под ***. 12 лет коту под хвост) теперь она уже почти 2 года ждёт, когда он со мной разведётся) некоторых мужчин можно прождать всю жизнь.

почему же под хвост7 вы же добились своего! и загс и ребенка вымучили все же

Гость
#110
Гость

Это не сарказм. Это как выглядит ситуация глазами мужчины. Автор хочет впарить ему ответственность за себя. Даёт кататься на себе в надежде, что он когда-нибудь женится. Вопрос, зачем ему жениться? Он имеет автора и так. Автор не молодеет. Зачем жениться на ней когда вокруг полно молоденьких? Постарайтесь взглянуть на ситуацию глазами мужчины.

плюс еще вопрос -зачем жениться на гулящей?

Гость
#111
Гость

Он на вас не женится. Не тратьте время на него. Дождетесь, что он найдет другую в отношениях с вами, выпорхнет как из под мамкиного крылышка и поведет ее через пару неделек в ЗАГС. Никогда не съезжайтесь с мужиками. Хочет с вами жить — только через ЗАГС. Иначе никак. Я 13 лет спустила. Самые лучшие годы своей жизни провела в слезах и неуверенности в себе. Все думала, что же со мной не так если он не женится на мне. А ему так комфортно было и плевать он на меня хотел. Крутил интрижки, жил на моей территории, на мои деньги. А это с ним не так. Наглый отморозок и альфонс. Всем своим пассиям говорил, что он свободен и ещё меня стыдился. Ввперла его к чертям. Пусть мамка его теперь содержит.

но он действитеьно был свободен! А насчет не женится, знаю несколько прмеров, где тетки вымолили себе загс в основном через детей, и все таи олучили печать, и через 8лет и через 10 лет, одна аж через 15 лет вымолила загс, правда получив печать они начали показывать мужику небо в алмазах и те тут же развелись с ними, но тем не менее теерь с гордость говорят а я замжем была

Гость
#112
Гость

Уже нашла спасибо, был один, алкаш бил хватило, нашла хорошего теперь все хорошо.

Молодец, поздравляю и желаю удачи.

Гость
#113
Гость

В большинстве пар недвижимость и машина женщины. А кукусик живёт и в ус не дует, жениться не собирается. Его и так все устраивает.

Отношения нужны больше бабе, значит и вкладывается она больше. Равноправие ведь.

Гость
#114
Гость

Где?😂😂😂

Тебе не положен, раз не можешь найти.

Гость
#115
Гость

плюс еще вопрос -зачем жениться на гулящей?

Зачем жениться, если секас и борьщик получаешь в сожительсве?

Такая же
#116

Смотря какой мужик.
Я олного знала, так он 15 лет мариновал свою женщину.
Но они с 9 класса вместе, сейчас он очень хорошо зарабатывает.
Ога долго ждала, но там было, что и кого ждать.

Такая же
#117
Гость

Да почти все разводы по инициативе женщин. А мужик если дал слово, то держит его до конца. Это вы дуры сначала не знаете как на мужика ответственность за себя повесить, а потом сваливаете, потому что у вас прошли какие то чувства.)

Так радоваться надо что свободен, разве нет?
Жениться не хотел, женился под давлением, баба с возу - кобыле легче.

Гость
#118
Гость

Так4 откуда же столько разводов если жениться это брать какую-то там ответственность, ценить и все такое?

Так надо баб и спросить. Инициатор развода почти всегд баба.

Гость
#119
Гость

Где?😂😂😂

Раз не можешь найти, тебе не положен.

Гость
#120

через месяц

Гость
#121
Гость

Он на вас не женится. Не тратьте время на него. Дождетесь, что он найдет другую в отношениях с вами, выпорхнет как из под мамкиного крылышка и поведет ее через пару неделек в ЗАГС. Никогда не съезжайтесь с мужиками. Хочет с вами жить — только через ЗАГС. Иначе никак. Я 13 лет спустила. Самые лучшие годы своей жизни провела в слезах и неуверенности в себе. Все думала, что же со мной не так если он не женится на мне. А ему так комфортно было и плевать он на меня хотел. Крутил интрижки, жил на моей территории, на мои деньги. А это с ним не так. Наглый отморозок и альфонс. Всем своим пассиям говорил, что он свободен и ещё меня стыдился. Ввперла его к чертям. Пусть мамка его теперь содержит.

Кто вам доктор. Зачем так долго ждать то было. Ещё и содержать ***. Неужели такая неуверенность в себе. Так лучше одной жить, чем так.

Гость
#122

Автор, сваливай. Никогда не женится. Знаем, плавали. Сразу надо от таких лыжи смазывать

Гость
#123
Гость

давно пора тебе свинтить от него,

а за ким херомъ ты съехалась с чужим посторонним мужиком через полгода, не изучив его хорошенько?
секс слуичился быстро .. и ТЫ пааадумала, что..... нет, не работает,

он никогда на тебе не женится

вот и я о том же

Гость
#124
Пидозра

От любимого никогда бы не ушла,согласилась бы жить по его правилам.

это плохо заканчивается, всегда. Эх.

Гость
#125
Гость

Если бы мужчина сразу поставил штамп это означала бы, что он готов нести ответственность и решил для себя, что женщина стоит того. А раз он штамп не ставит, то значит что он сомневается в разумности этого шага. Считает, что шкурка не стоит выделки.

да

Гость
#126
Гость

Он на вас не женится. Не тратьте время на него. Дождетесь, что он найдет другую в отношениях с вами, выпорхнет как из под мамкиного крылышка и поведет ее через пару неделек в ЗАГС. Никогда не съезжайтесь с мужиками. Хочет с вами жить — только через ЗАГС. Иначе никак. Я 13 лет спустила. Самые лучшие годы своей жизни провела в слезах и неуверенности в себе. Все думала, что же со мной не так если он не женится на мне. А ему так комфортно было и плевать он на меня хотел. Крутил интрижки, жил на моей территории, на мои деньги. А это с ним не так. Наглый отморозок и альфонс. Всем своим пассиям говорил, что он свободен и ещё меня стыдился. Ввперла его к чертям. Пусть мамка его теперь содержит.

Правильно сделали что пнули такого - у меня дааавно подобное было. Тоже пнула такого подальше. Но 13 лет выкинуть на такого урода - это жесть просто...

Гость
#127
Гость

Мне чуть за 20, но ему уже почти 30. Вот из-за этого и сомнения, что человек в этом возрасте не созрел(?!)

да таких великовозрастных диванных товарищей как он дохрена. Это в 20 кажется что чем старше тем надежней - а нифига. В итоге находишь парня моложе себя и он прекрасный муж. Не трать молодые годы на ничто. Сваливай. А то будет как у меня в 20 - тоже был старше меня и тоже не женился - и также мне как тут говорили - вали от него от не женится никогда. А я не верила. Сейчас мне 35 и у меня все отлично. Вот так и бывает - пока шишек не набьешь хорошего не найдешь. Может вам вкусы поменять? И найдется тот самый ровесник?

Гость
#128
Гость

Мне чуть за 20, но ему уже почти 30. Вот из-за этого и сомнения, что человек в этом возрасте не созрел(?!)

В России полно таких незрелых которые не выползли из - под маминой юбки и титю сосут в 30. У вас как раз такой случай.

Гость
#129
Гость

И не созреет. У меня есть пример моего крестного. Не совсем хорошо он поступил с одной женщиной и совсем хорошо с другой. Когда ему было под 30 он уже был женат. Не знаю какие были отношения с его первой женой. Но встретив вторую жену он развелся и тут же женился на другой. Живут уже лет 40 вместе. Разница в возрасте у них примерно как и у вас с вашим эм...

вот и я об этом ей толкую. Не знаю дойдет ли.

Гость
#130
Гость

Тебе нужен штамп, а ему - нет. Он те об этом уже сообщил. Или уходи. Или успокойся уже и живи счастливо, забыв про штамп. )

ему тело для тр"№%:%: ха нужно а не штамп. Молодая девушка, глупая и наивная. Вот он ею и пользуется да молчит а она и не видит. Вот когда розовые очки стеклами внутрь разобьет ей жизнь - будет выбирать нормальных.

Гость
#131
Гость

но он действитеьно был свободен! А насчет не женится, знаю несколько прмеров, где тетки вымолили себе загс в основном через детей, и все таи олучили печать, и через 8лет и через 10 лет, одна аж через 15 лет вымолила загс, правда получив печать они начали показывать мужику небо в алмазах и те тут же развелись с ними, но тем не менее теерь с гордость говорят а я замжем была

я думаю он был свободен на словах и сидит выбирает кто лучше. У меня так было - послала с треском так что он охренел

Гость
#132
Гость как в горле кость

Она уже не в том возрасте, чтобы за ней бегали. Она не представляет такого уровня ценности из себя. Она что-18 летняя девственница? :)

Ценность представляет любая самодостаточная женщина, потому что она будущая мать твоего потомства! Хоть 18 , хоть 50 и не надо тут внушать, что женщины любви недостойны!!

Гость
#133
Гость

Отношения нужны больше бабе, значит и вкладывается она больше. Равноправие ведь.

Ну если бабе, так тренькай в кулачек! Или резиновую зину)) к девушкам не лезь!

Гость
#134
Гость

но он действитеьно был свободен! А насчет не женится, знаю несколько прмеров, где тетки вымолили себе загс в основном через детей, и все таи олучили печать, и через 8лет и через 10 лет, одна аж через 15 лет вымолила загс, правда получив печать они начали показывать мужику небо в алмазах и те тут же развелись с ними, но тем не менее теерь с гордость говорят а я замжем была

А зачем вымаливать? Зачем так унижаться? Я 13 лет прожила в сожительстве. Дело шло к регистрации. Даже кольцо притащил. А для меня это уже было как насмешка. Я прекрасно понимала, что с другим все могло бы быть по другому. И счастье было бы, и семья, а не его пьянки и скандалы. Очень сильно боялась одиночества. Так получилось, что в 20 лет осталась совсем одна. И страх одинечства был прям звериный, трясло всю. И тут он! Мальчик-зайчик, на одной волне. Подумала, что вот он мой человек и счастье. А потом поняла, что просто его не знала и он очень хорошо прикидывался зайчиком. Плюс страх одиночества. Сейчас ввперла и не жалею. И вообще на данный момент не хочу никаких отношений. Наслаждаюсь тем чего боялась))) а могла бы дожать и жить в аду. Единственное о чем жалею, что нет детей. А с другой стороны рожать вне брака — такая себе затея.

Гость
#135
Гость

Уважаемые Паразиты-мужики!!!
Хватит уже заниматься пропагандой своего бездуховного образа жизни и потребительского отношения к Женщине!!! Вам не стыдно позориться перед всеми?

Сами не позорьтесь. Как мужчина женщину использует? Живут люди вместе, зачем им штамп? Чтоб женщина могла отжать совместное? Или чтоб залетев от чужого, заставить алименты платить? 

Гость
#136
Гость

Кто вам доктор. Зачем так долго ждать то было. Ещё и содержать ***. Неужели такая неуверенность в себе. Так лучше одной жить, чем так.

Да, со временем появилась неуверенность. Токсичные так и подсаживают. Потихоньку, понемножку, незаметно разрушь личность другого. Вроде ниче такого,та потом оглядывается на прожитые годы и думаешь "ё-мое..."
Я рано осталась одна и без какой либо поддержки. И очень боялась одиночества. Сейчас уже понимаю, что лучше одной, чем так.

Гость
#137
Гость

Правильно сделали что пнули такого - у меня дааавно подобное было. Тоже пнула такого подальше. Но 13 лет выкинуть на такого урода - это жесть просто...

Там все было очень сложно и токсично. Только недавно поняла во что вляпалась и выпнула.

Гость
#138
Гость

Я отдал приятелю свой новенький мерседес покататься. Ездит уже полтора года, из них год машина стоит в его гараже. Скажите, когда мне потребовать деньги или забрать свою машину? Он вроде и хочет купить, а вроде и нет. Говорит "нафига тебе эта сделка", "когда-нибудь заработаю и куплю".

Не корректное сравнение. У него будут права на машину. А прав на жену нет.

Гость
#139
Гость

Я вот не могу понять сути вашей истории.
А если бы вы сразу штамп поставили, финал был бы каким-то другим?

Она отжала бы квартиру, которую он купил, и машину. Вот разница. Штамп к отношениям не имеет никакой связи. Он только об имуществе. Если женщина зарабатывает больше мужчины, она в брак не лезет.

Гость
#140
Гость

Это не сарказм. Это как выглядит ситуация глазами мужчины. Автор хочет впарить ему ответственность за себя. Даёт кататься на себе в надежде, что он когда-нибудь женится. Вопрос, зачем ему жениться? Он имеет автора и так. Автор не молодеет. Зачем жениться на ней когда вокруг полно молоденьких? Постарайтесь взглянуть на ситуацию глазами мужчины.

Когда есть 70% вероятность, что машину отнимут, ее покупать не стоит. Кто-нибудь да даст покататься, а если нет, то на такси. Нет смысла покупать. Вот вам это, глазами мужчины.

Гость
#141
Гость

Ждите, ждите. Я своего 8 лет ждала когда он решится, сначала надо было квартиру купить, потом ремонт, потом машину поменять. Но я дождалась. Поженились, родили сына. А когда ребёнку было 2 года, он любовницу завёл. Ну я и дала ему пинка под ***. 12 лет коту под хвост) теперь она уже почти 2 года ждёт, когда он со мной разведётся) некоторых мужчин можно прождать всю жизнь.

Удивительную вещь скажу - квартиру купить и ремонт сделать можно и в браке :) а если он именно до хочет, то это нежелание с вами общего иметь и подстраховка на случай развода.

Гость
#142
Карлос Апельсинов

материальную ответственность за женщину
а пошли_на_хyй

Так ведь ты тоже никому не нужен))) в больничку, не дай Бог, попадешь - кроме мамы никто не поинтересуется.

Гость
#143
Гость

Так ведь ты тоже никому не нужен))) в больничку, не дай Бог, попадешь - кроме мамы никто не поинтересуется.

Да пусть такими только мамы и интересуются. Там мамы часто под стать корзинкам.

Гость
#144
Гость

Там все было очень сложно и токсично. Только недавно поняла во что вляпалась и выпнула.

Понимаю Вас прекрасно)))

Гость
#145
Гость

Ну если бабе, так тренькай в кулачек! Или резиновую зину)) к девушкам не лезь!

Женщины дают за красивые слова. Ты ей красивые слова на ушко про лябоф, она тебе секас. Раз она даёт, значит считает обмен равноценным. Пыся чай не сотрётся.

Гость
#146
Гость

Ценность представляет любая самодостаточная женщина, потому что она будущая мать твоего потомства! Хоть 18 , хоть 50 и не надо тут внушать, что женщины любви недостойны!!

В своих собственных глазах, да и в глазах товарок, баба представляет оффуенную ценность. И также точно достойна любви.
Но мужчины считают иначе про ценность бабы, особенно 50летней, делающей стать будущей матерью моего потомства.

Гость
#147
Гость

ну что поделать, страсть-с. Зато нервы целы и время не упущено)

Тоже 2,5 года в сожительстве.сделал красивое предложение,а про загс тишина.был скандал.и меня просто отвернуло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: