Гость
Статьи
Почему мы любим плохих …

Почему мы любим плохих парней?

Почему женщины не выбирают порядочных, благовоспитанных, скромных мужчин? Почему нужно страдать, эмоционировать, быть всегда в тонусе?
У меня есть подруга, она в разводе. Каждый раз, как она …

Опрос
Вы влюблялись в плохих парней?
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это просто от отсталости баб. Как раньше в стае самые сильные самцы имели много самок, так это и осталось в понимании баб. Мир шагнул далеко, сейчас не надо с дубиной бегать по лесу, востребованы другие способности. Но бабы выбирают гопников в силу преобладания животных инстинктов над разумом.

Гость
#52
Гость

Я иногда специально довожу моего мужа, чтоб он поорал на меня, люблю эти драмы в отношениях и качели.
С правельным и воспитанным мне было бы скучно, а уж тем более молчаливым скучным интровертом. У меня бывший такая амёба. При чём еще и умудрялся изменять. В тихом омуте, как говориться.
Так что нынешними отношениями я более чем довольна.

Как складывваются отношения между особями в стае. Самый сильный наверху, рядом с ним такие же самцы, но они считают главного вожаком, эотя могут его свергнуть. За это он делится с ними самками. Далее идут самцы послабее и помладше, далее ещё более слабые и т.д. А где самки - а нигде. их никто ни о чём не спрашивает из самцов. У самок своя иерархия.
В современном мире женщина, когда к ней относятся с уважением, своим животныым нутром чует, что это неправильно спрашивать её мнение. Её животное начало кричит ей, что это неправильно, это против природы. Именно поэтому бабы выводят мужиков из себя, когда он буквально звереет и загоняет её условно под кровать. Баба успокаивается и начинает чувствовать себя защищённой. Вот и вся недолга, животинки.

Гость
#53
Лапусик

Когда знакомишься на них же не написано плохой он или хороший. Все гогно потом же вылазит.

Если ты неспособна выбирать, попроси об этом других.

Гость
#54
Гость

Как складывваются отношения между особями в стае. Самый сильный наверху, рядом с ним такие же самцы, но они считают главного вожаком, эотя могут его свергнуть. За это он делится с ними самками. Далее идут самцы послабее и помладше, далее ещё более слабые и т.д. А где самки - а нигде. их никто ни о чём не спрашивает из самцов. У самок своя иерархия.
В современном мире женщина, когда к ней относятся с уважением, своим животныым нутром чует, что это неправильно спрашивать её мнение. Её животное начало кричит ей, что это неправильно, это против природы. Именно поэтому бабы выводят мужиков из себя, когда он буквально звереет и загоняет её условно под кровать. Баба успокаивается и начинает чувствовать себя защищённой. Вот и вся недолга, животинки.

Очередного "славного парня" бесит, что его отшили ради гопника?
Бред несёшь, при чем полный.
"Самки инстинкты". Чивооо?
Кругом полно хороших девочек, но они либо жирные, либо уродливые, либо тихони, но такие как ты смотрят на вылизанных красавиц и ноют, что они предпочитают мажоров, красавчиков или гопников, а не тебя всего такого "хорошего", "правильного" и "доброго".
Это как называется, самечный инстинкт?
И да, ты не хороший, ты унылый, душный и завистливый неудачник. Ещё не понятно, что там по внешке. Хотя красивых душнил терпят, а уроды не нравятся никому.

Гость
#55
Гость

Очередного "славного парня" бесит, что его отшили ради гопника?
Бред несёшь, при чем полный.
"Самки инстинкты". Чивооо?
Кругом полно хороших девочек, но они либо жирные, либо уродливые, либо тихони, но такие как ты смотрят на вылизанных красавиц и ноют, что они предпочитают мажоров, красавчиков или гопников, а не тебя всего такого "хорошего", "правильного" и "доброго".
Это как называется, самечный инстинкт?
И да, ты не хороший, ты унылый, душный и завистливый неудачник. Ещё не понятно, что там по внешке. Хотя красивых душнил терпят, а уроды не нравятся никому.

Я красавчик. Я любитель походов по горам. Так вот сейчас в моде походы выходного дня, в группах всегда одни бабы.Где уже только бабы не ищут мужиков.
И озвучь свою версию, почему бабы выбирают плохих парней.

Гость
#56
Гость

Очередного "славного парня" бесит, что его отшили ради гопника?
Бред несёшь, при чем полный.
"Самки инстинкты". Чивооо?
Кругом полно хороших девочек, но они либо жирные, либо уродливые, либо тихони, но такие как ты смотрят на вылизанных красавиц и ноют, что они предпочитают мажоров, красавчиков или гопников, а не тебя всего такого "хорошего", "правильного" и "доброго".
Это как называется, самечный инстинкт?
И да, ты не хороший, ты унылый, душный и завистливый неудачник. Ещё не понятно, что там по внешке. Хотя красивых душнил терпят, а уроды не нравятся никому.

Умные женщины держат свои инстинкты в узде и не западают на гопников. Глупые - дают волю своей животной природе, а затем громко кусают локти от досады, что очередной гопарь их бросил.

Гость
#57
Гость

Я красавчик. Я любитель походов по горам. Так вот сейчас в моде походы выходного дня, в группах всегда одни бабы.Где уже только бабы не ищут мужиков.
И озвучь свою версию, почему бабы выбирают плохих парней.

А, ну ясно, очередной инцел выбрал позицию "это не меня не хотят, это мне никто не нужен". Маня-мирок разрушать не стану 😂

Гость
#58
Гость

А, ну ясно, очередной инцел выбрал позицию "это не меня не хотят, это мне никто не нужен". Маня-мирок разрушать не стану 😂

Ещё как хотят. Я люблю женщин - они тёплые, мягкие и у них есть си си!!!

Гость
#59
Гость

А, ну ясно, очередной инцел выбрал позицию "это не меня не хотят, это мне никто не нужен". Маня-мирок разрушать не стану 😂

И озвучь свою версию, почему бабы выбирают плохих парней.

Гость
#60
Гость

И озвучь свою версию, почему бабы выбирают плохих парней.

Я уже тебе сказала. Всю жизнь жили в спокойствии и стабильности, им от этого скучно, не интересно, уныло, печально и депрессивно. Они хотят приключений, драйва, и им нужен стимул быть лучше.
Вот что можно сделать с обычным холошим парнем? Законсервироваться и силеть чахнуть в дне сурка.
Я не предствляю, как сильно нужно устать от жизни, чтоб выбрать такую вот ущербную жизнь, вместо приключений

Гость
#61
Гость

Я уже тебе сказала. Всю жизнь жили в спокойствии и стабильности, им от этого скучно, не интересно, уныло, печально и депрессивно. Они хотят приключений, драйва, и им нужен стимул быть лучше.
Вот что можно сделать с обычным холошим парнем? Законсервироваться и силеть чахнуть в дне сурка.
Я не предствляю, как сильно нужно устать от жизни, чтоб выбрать такую вот ущербную жизнь, вместо приключений

В посте 52 я тебе расписал, почему тебе скучнно и каких эмоций тебе не хватает.

Гость
#62
Гость

В посте 52 я тебе расписал, почему тебе скучнно и каких эмоций тебе не хватает.

Это только твои маня-фантазии обиженного животного на то, что красивые и классные девушки уходят к плохишам, а тебя, омежку, отшивают.
Судя по твоим отрыжкам, ты адепт мг религии, а мг-шники, как мы знаем из практики, поноловно обижанки и неудачники.

Мигель
#63
Гость

Это только твои маня-фантазии обиженного животного на то, что красивые и классные девушки уходят к плохишам, а тебя, омежку, отшивают.
Судя по твоим отрыжкам, ты адепт мг религии, а мг-шники, как мы знаем из практики, поноловно обижанки и неудачники.

уходят к бед боям и остаются у разбитого корыта, двоих таких знаю, слежу за ними в вк, в школьные годы были красотками модельной внешности, сейчас они две матери одиночки от былой красоты не осталось и следа, замужем никогда не были, счастливы ли они? не знаю, но я уверен, что они отдали бы все деньги мира, лишь бы вернуть все назад и не делать выбор в пользу школьной шпаны и ху илиганов с района :)
да и бед бои только в ра шке могут денег украсть, в цивилизованных странах твои столь любимые бед бойчкики моют коврики для ног в мерседесах принадлежащих ботаникам, тех кого они чмырыли в школе :D

я ведь они могли быть замужем за мной :D

Гость
#64
Гость

Это только твои маня-фантазии обиженного животного на то, что красивые и классные девушки уходят к плохишам, а тебя, омежку, отшивают.
Судя по твоим отрыжкам, ты адепт мг религии, а мг-шники, как мы знаем из практики, поноловно обижанки и неудачники.

Почему тогда бабы возмущаются, когда такие весёлые и буйные парни их бросают с тугосерями? Ведь надо просто найти очередного гопаря, чтобы шлялся по клубам. Эмоции будут фонтанировать.

Гость
#65
Гость

Это только твои маня-фантазии обиженного животного на то, что красивые и классные девушки уходят к плохишам, а тебя, омежку, отшивают.
Судя по твоим отрыжкам, ты адепт мг религии, а мг-шники, как мы знаем из практики, поноловно обижанки и неудачники.

И тебя бомбит от того,что ты выбрала себе буйного гопаря. Сейчас ты хочешь спокойной семейной жизни, как и все бабы, связавшиеся с разного рода клоунами. Как он с тобой оказался - не знаю, мне главно было, чтобы танцевал хорошо. Но твой возраст ушёл и ты можешь только пытаться оскорбить кого-то, сожалея об упущенных шансах. Покорми котика и купи батарейки.

Анатолий Перельман
#66
Гость

Я уже тебе сказала. Всю жизнь жили в спокойствии и стабильности, им от этого скучно, не интересно, уныло, печально и депрессивно. Они хотят приключений, драйва, и им нужен стимул быть лучше.
Вот что можно сделать с обычным холошим парнем? Законсервироваться и силеть чахнуть в дне сурка.
Я не предствляю, как сильно нужно устать от жизни, чтоб выбрать такую вот ущербную жизнь, вместо приключений

На работу устройся, возьми ипотеку, и будет тебе весёлая жизнь.

Гость
#67
Гость

Почему тогда бабы возмущаются, когда такие весёлые и буйные парни их бросают с тугосерями? Ведь надо просто найти очередного гопаря, чтобы шлялся по клубам. Эмоции будут фонтанировать.

Меня мой не бросил, как видишь, так что сиди в ранге френдзонового кочевника до бесконечности и ной, что тебя используют

Гость
#68
Анатолий Перельман

На работу устройся, возьми ипотеку, и будет тебе весёлая жизнь.

Я работаю, не переживай 😉

Гость
#69
Мигель

уходят к бед боям и остаются у разбитого корыта, двоих таких знаю, слежу за ними в вк, в школьные годы были красотками модельной внешности, сейчас они две матери одиночки от былой красоты не осталось и следа, замужем никогда не были, счастливы ли они? не знаю, но я уверен, что они отдали бы все деньги мира, лишь бы вернуть все назад и не делать выбор в пользу школьной шпаны и ху илиганов с района :)
да и бед бои только в ра шке могут денег украсть, в цивилизованных странах твои столь любимые бед бойчкики моют коврики для ног в мерседесах принадлежащих ботаникам, тех кого они чмырыли в школе :D

я ведь они могли быть замужем за мной :D

Маня-мирок ботана, ясно)

Гость
#70
Гость

Меня мой не бросил, как видишь, так что сиди в ранге френдзонового кочевника до бесконечности и ной, что тебя используют

Ну если тебе в кайф, когда он возвращается с клуба в 3 ночи бухой, сс ыт в угол, а на члене у него болтается през, который он не удосужился снять, когда тра хал левую тёлку. Потом блю ёт на диван, ты орёшь, возникает драка.Соседи вызывают полицию, ты заявляешь, что всё нормуль. Потом следует примирительный секас и ты довольна. Вот таких эмоций не хватает бабам с нормальными парнями.

Мигель
#71
Гость

Маня-мирок ботана, ясно)

это реальность западного мира

Гость
#72
Гость

Ну если тебе в кайф, когда он возвращается с клуба в 3 ночи бухой, сс ыт в угол, а на члене у него болтается през, который он не удосужился снять, когда тра хал левую тёлку. Потом блю ёт на диван, ты орёшь, возникает драка.Соседи вызывают полицию, ты заявляешь, что всё нормуль. Потом следует примирительный секас и ты довольна. Вот таких эмоций не хватает бабам с нормальными парнями.

Лол,что за стереотип омеганский, мой муж не пьёт и не ходит по клубам, он у меня просто дерзкий и брутальный любитель экстремального времяпровождения, который не будет стоять зажавшись в уголке, если если его что-то не устраивает. И мммпукать вместо того, чтобы решить ситуацию в свою пользу, данде с применением силы.

Гость
#73
Гость

Лол,что за стереотип омеганский, мой муж не пьёт и не ходит по клубам, он у меня просто дерзкий и брутальный любитель экстремального времяпровождения, который не будет стоять зажавшись в уголке, если если его что-то не устраивает. И мммпукать вместо того, чтобы решить ситуацию в свою пользу, данде с применением силы.

Заголовок про плохих парней. Твой муж - нормальный.

Гость
#74
Гость

Да с чего вы взяли, я нормальных люблю, а м*у*д*а*ков мимо!

я хороший парень и говорю тебе: не ***. плавал, знаю.

Гость
#75
Гостья

Вы как-то из огня, да в полымя. Почему нужно выбирать или тухлых правильных, или подонков? Есть же золотая середина. Умные, активные в жизни мужики.

Таки это 2 типа которые существуют в рашке серидины чтоб моск и альфа качества ( без психо и социо патий ) не существует

Гость
#76
Гость

Покажите мне хотя бы одного человека без психологической травмы.
В жизни не поверю. Однако, я не стану отрицать, что моя тяга к приключениям исходит из гиперопеки. И всё равно не вижу в этом ничего плохого, у меня было детстве полное достатка и игрушек по щелчку пальца, только бы от мамы далеко не уходила.

Во во у когота эт пендели от пьянного бати ( гопота ) у кого то гипер опека и ищбиения от реальных пацанов

Гость
#77
Гость

У иеня отец и меть всю жизнь прожили вместе в любви и понимании. До сих пор папа маме раз в месяц букет подприт или сводит куда, а им двоим за 65 лет уже.
Но я люблю плохих парней, драму и качели. Так что впша диванная психология уровня "это не я виноват, а окружающие" - неуместна

В психушку ближайшую сходите

Гость
#78
Лапусик

Потому что хороших вообще мало в жизни и по теории вероятности какого не выбери все окажутся плохими

Их до черта на любой гик форум зайдите

Гость
#79
Гость

Я иногда специально довожу моего мужа, чтоб он поорал на меня, люблю эти драмы в отношениях и качели.
С правельным и воспитанным мне было бы скучно, а уж тем более молчаливым скучным интровертом. У меня бывший такая амёба. При чём еще и умудрялся изменять. В тихом омуте, как говориться.
Так что нынешними отношениями я более чем довольна.

Как умудрялси это точно ттауже капк увидиитьреального рацана за днд тооесть невозможно

Гость
#80

Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи:

1.Зафрендзонить хорошего парня.
2. Влюбиться в м...ка .
3 Ныть о несчастной любви.
Это жизнь)

Гость
#81
Гость

Потому что курицы тупые. Самое стрёмноечто потом свою поюзанную тушку (да ещё и с детьми не редкость) вы хотите впарить "хорошим" парням когда нагуляетесь с плохими.

А если эти хорошие парни сами хотят меня замуж взять вместе с детьми и не дают проходу, тогда что делать то?

Гость
#82
Вздорная Леди

Могут, но не то... Про свой пример расскажу. Я встречалась с парнем, который то пропадал, то появлялся, но в моменты встреч это была феерия. А в это же время за мной стал ухаживать другой парень. Мы изредка встречались, потом он пригласил меня съездить в Сочи. Снял двухкомнатную квартиру, чтоб мы жили в разных комнатах (секса у нас не было), все оплатил, возил на экскурсии, заботился. Ну все замечательно, а сердце не могло загореться. Очень уж скромный, такой послушный, терпеливый, ну не знаю, так и не смогла я его полюбить. Расстались. С первым правда тоже рассталась))

Ну молодец, просрала нормального парня.

Гость
#83
Гость

Я иногда специально довожу моего мужа, чтоб он поорал на меня, люблю эти драмы в отношениях и качели.
С правельным и воспитанным мне было бы скучно, а уж тем более молчаливым скучным интровертом. У меня бывший такая амёба. При чём еще и умудрялся изменять. В тихом омуте, как говориться.
Так что нынешними отношениями я более чем довольна.

Какой же он амеба, если изменял? Он притворялся😂😂😂

#84

С тёлкам нельзя по-хорошему, я уже давно выучил этот урок. Раньше когда знакомился и встречался был милым — не заискивал, просто говорил приятное и рассказывал, какой я молодец по жизни и классный. Сейчас всё наоборот — к любой девице отношение как к девочке-давалке. Игнор, высокомерие, прямые предложения дать в рот и т.п. — вот на это они и ведутся, они же просто животные. А вы продолжайте открывать перед ними двери, дарить айфоны, платить за них и уважительно относиться — чем лучше относишься, тем меньше уважают и не хотят.

Гость
#85
Гость

Да с чего вы взяли, я нормальных люблю, а м*у*д*а*ков мимо!

Фу ты скучная!

Гость
#86

Пися течёт на бабуина. Особенно мусульманана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: