Гость
Статьи
Запросы!!!Чтоб и …

Запросы!!!Чтоб и весёлая и домашняя....

В шоке от пожеланий и запросов мужчин. Спрашиваю сразу : какие женщины нравятся? Что важно в человеке?
Ответ: спокойная, домашняя, понятливая,умная, весёлая, в меру компанейская, чтоб не скучно …

Майя
487 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Такая же

Ну в 20 лет бегать к маме простительно.

Почему в 20, ему поболее было. Дело не в возрасте. У меня папа к своей маме всю жизнь бегал. Мама есть мама вне зависимости от твоего возраста. С женой при прожил всю жизнь. Дело не в том, что бегает, а как он себя ведёт при этом с женой. У вас какие то глупые стереотипы: простительно не простительно.

Злата
#452
Такая же

Ну просто у меня был рабочий, умный, ремонтировал стиралки. У него мама и сестра были инженеры, отец - рабочий.
Он из Питера. С женой разведен, это правда, но проживал с ней на одной жидплощади, так как не хотел эту жилплощадь разменивать, она тоже.
По стиралкам и бытовой технике был умнейшим человеком, отношения у меня с ним серьёзными не были. Он старше меня был на 18 лет.

Но он было дико жадным, до опупения. Причем он это понимал, но не мог расстаться со своими деньгами. Зарплата у него была 100 тысяч, но с задержками,но и халтура была. Его деньги мне были не нужны, но это был ужас.
Он приехал в Москву, снял номер в гостинице, питались мы едой из Перекрёстка, одни разговоры про Украину, он туда воевать ездил, господи, я не знаю, где мои мозги были. Почему я тогда не ушла. Короче, он еще позавидовал тому, что я на Кипр ездила сама на свои деньги. Еще он пил. Но, когн пьяный, то он получше, чем трезвый. Но разговоры все об Украине и алиэкспресс, он там рассказывал, сколько экономит и как.

Вы могли сами рулить :)
Менять тему про Украину, говорить, что не особо интересна политика. Надо задавать тон.
Про алиэкспресс ладно, интересно
Еда из Перекрестка вполне. Там недешевые цены. Но вы могли заказать суши пиццу что-то еще, на свои деньги или предложили бы ему оплатить часть.
А как вы поняли, что он вам позавидовал про Кипр?
И почему таких взрослых находите и соглашаетесь на встречу?
Вам всего 32. После 35 мужчины не так охотно идут на контакт , даже те кому за 40. Онр почему-то думают, если женщине до 30 до 35 , то она 100% родит, а если старше то поезд ушел и не думают о том, что у самих уже все мутирует в организме

Злата
#453
Такая же

Но, прикол был в том, что в молодости он таким не был для самого себя. Он хорошо одевался и проч. А вот к 50 годам таким, как я выше описала, стал.

Наверное жизнь потрепала. Многое переосмыслил на что тратил и какие траты были за зря. Если детей нет, то конечно будет копить, думая о старости. Мы все меняемся с возрастом.

Злата
#454
Такая же

Мне с врачами интересно просто.
Я сама многое из медицины знаю.
Некотон из них любят на эту тему поговорить.

Ммм
Может вам на какой медицинский форум надо или посещать выступления врачей
Гуглите в Одноклассниках задавая в параметрах (институт такой-то или место работы клиника больница такая-то из своего города или области), просматривайте аккаунт чтоб не был женат и фотки соответствующие и лайкайте :) пишите комменты , в свои руки все берите, раз уж так врача хочется :)
Закидывайте удочки

Злата
#455
Такая же

Ну в 20 лет бегать к маме простительно.

Да, покк совсем молодые 20-23 все это простительно. Но когда мужчина создает семью в нормальном зрелом возрасте 30+ и сваливает при удобном случае тг ремонт делать, то мотик ремонтировать, то бизнес не ладится и весь нервный, весь в кредитах, потому что не хочет все делать планомерно, считаясь с семьёй, а надо всё быстро, набрать 2-3 кредита, думая, что вернется все втройне, а в итоге виновата семья и еще чтоб жена секса хотела только тогда когда муж хочет. Позиция невзрослого человека. Один эгоизм со стороны мужчины.
Но наши русские женщины привыкли всё валить на женщин, чтоб сидела под лавкой и молчала. Это в России мудростью называют или другими словами терпилой

Злата
#456
Гость

Почему в 20, ему поболее было. Дело не в возрасте. У меня папа к своей маме всю жизнь бегал. Мама есть мама вне зависимости от твоего возраста. С женой при прожил всю жизнь. Дело не в том, что бегает, а как он себя ведёт при этом с женой. У вас какие то глупые стереотипы: простительно не простительно.

К маме не бегают, а просто ходят в гости. Это нормально. Даже обсуждать это не хочу, мама есть мама и ничего в этом страшного нет, если ему надо зайти к маме 3 р в неделю на час на пару или чаще. Если в другом городе живет и ему надо ездить к ней кажд неделю, то этот мужчина не для семьи.
А вот носиться от своей семьи, оставляя жену даже в выхи одну и еще с ребенком, это безответственно. К 30 годам обычно люди нагулены и хотят проводить время с женой и ребенком.

Гость
#457
Злата

К маме не бегают, а просто ходят в гости. Это нормально. Даже обсуждать это не хочу, мама есть мама и ничего в этом страшного нет, если ему надо зайти к маме 3 р в неделю на час на пару или чаще. Если в другом городе живет и ему надо ездить к ней кажд неделю, то этот мужчина не для семьи.
А вот носиться от своей семьи, оставляя жену даже в выхи одну и еще с ребенком, это безответственно. К 30 годам обычно люди нагулены и хотят проводить время с женой и ребенком.

А в чем разница, 3 раза на неделе к маме сходить или один раз в выходной? Может мама работает и устает в будние, а в выходной в самый раз. У меня свекровь как раз работала. Глупо и ненормально требовать сразу после свадьбы от своей половины, мол все, к маме не ходи. Со временем как раз у семьи формируется свой уклад и такие походы становятся реже. Я например, уже мужа сама к маме гоню, чтобы сходил. Ещё глупо надеется, что с другим мужчиной получится лучше, чем с отцом своего ребенка. Новому то мужчине будет уже и лет поболее и привычки свои у него давно, и ребенок ему чужой. У моей подруги муж так и бегал по друзьям и мотикам поначалу, лет 10. Потом пропустило. И ничего, живут уже 20 лет, ребенка вырастили. А стала бы она в позу, разбежались бы давно, и лучше ей точно не было бы. В наше время ничего страшного нет в том, чтобы остаться с ребенком дома нет. Руками стирать не надо, готовить тоже , можно при желании готовое ребенку купить. Не перетрудится, если муж уйдет к маме на полдня.Это я вам как мама двоих детей говорю.

Злата
#458
Гость

А в чем разница, 3 раза на неделе к маме сходить или один раз в выходной? Может мама работает и устает в будние, а в выходной в самый раз. У меня свекровь как раз работала. Глупо и ненормально требовать сразу после свадьбы от своей половины, мол все, к маме не ходи. Со временем как раз у семьи формируется свой уклад и такие походы становятся реже. Я например, уже мужа сама к маме гоню, чтобы сходил. Ещё глупо надеется, что с другим мужчиной получится лучше, чем с отцом своего ребенка. Новому то мужчине будет уже и лет поболее и привычки свои у него давно, и ребенок ему чужой. У моей подруги муж так и бегал по друзьям и мотикам поначалу, лет 10. Потом пропустило. И ничего, живут уже 20 лет, ребенка вырастили. А стала бы она в позу, разбежались бы давно, и лучше ей точно не было бы. В наше время ничего страшного нет в том, чтобы остаться с ребенком дома нет. Руками стирать не надо, готовить тоже , можно при желании готовое ребенку купить. Не перетрудится, если муж уйдет к маме на полдня.Это я вам как мама двоих детей говорю.

Хватит подмахивать мужчинам
Вы их сами портите
При чем тут домашние дела стирка и готовка? А мама не хочет просто отдохнуть от ребенка? Чтобы муж взял дитё и пошел погулять с ним часа на два, а она просто полежит или собой займется. Или муж с ребенком, а она на 2-3 часа по шоппингу. Ей тоже переключение нужно.
На фиг такой муж который по выходным игнорит семью и сваливает только б не быть вместе?!
Притирка 10 лет? Вы сбрендили? Ну год ну два. Но мучиться 10 лет и зарабатывать себе болячки от нервов? Нет. Сперва надо выбрать подходящего человека, который заинтересован в создании семьи и готов к ней

Такая же
#459
Злата

Вы могли сами рулить :)
Менять тему про Украину, говорить, что не особо интересна политика. Надо задавать тон.
Про алиэкспресс ладно, интересно
Еда из Перекрестка вполне. Там недешевые цены. Но вы могли заказать суши пиццу что-то еще, на свои деньги или предложили бы ему оплатить часть.
А как вы поняли, что он вам позавидовал про Кипр?
И почему таких взрослых находите и соглашаетесь на встречу?
Вам всего 32. После 35 мужчины не так охотно идут на контакт , даже те кому за 40. Онр почему-то думают, если женщине до 30 до 35 , то она 100% родит, а если старше то поезд ушел и не думают о том, что у самих уже все мутирует в организме

Я не буду оплачивать часть суши, пиццы и прочего. Никаких пополамов. Лучше быть одной. Тем более это не тот человек, который меня на 100 процентов устраивал. Вы хотите, чтобы я мужику, который старше меня на 18 лет пиццу и суши оплатила? Это троллинг такой? Он мог купить весь магазин эти пицц, но не захотел. Ему для себя было жалко, по типу вашего немца.
Я могу оплатить свою часть, но зачем мне мужчина, мне хочется заботы. Еда оттуда была дешевая. Отношения были несерьезными. Поэтому кормить мужика я не считаю целесообразным за свои деньги. Это был типа любовника.
Никаких браков, просто хорошее времяпрепровождение.
Я виновата только в том, что связалась с ним.
Я говорила, что неинтересна тема, но ему тема была интересна, и ему было все равно, что мне неинтересно. Ему было интересно.
У нас всегда женщина виновата, понимаю.
Но я так не считаю, поэтому очень избиоательна стала и придерживаюсь концепции одиночествп, нежели подбирать всякий неадекват.

Такая же
#460
Злата

Да, покк совсем молодые 20-23 все это простительно. Но когда мужчина создает семью в нормальном зрелом возрасте 30+ и сваливает при удобном случае тг ремонт делать, то мотик ремонтировать, то бизнес не ладится и весь нервный, весь в кредитах, потому что не хочет все делать планомерно, считаясь с семьёй, а надо всё быстро, набрать 2-3 кредита, думая, что вернется все втройне, а в итоге виновата семья и еще чтоб жена секса хотела только тогда когда муж хочет. Позиция невзрослого человека. Один эгоизм со стороны мужчины.
Но наши русские женщины привыкли всё валить на женщин, чтоб сидела под лавкой и молчала. Это в России мудростью называют или другими словами терпилой

Злата, извините, но вы сами предложили мне накормить мужика, который старше меня на 18 лет, который больше зарабатывал, с которым были несерьезные отношения, который сам приехал ко мне в город, суши и пиццей.
Извините, это не терпила по вашему?

То есть человек ведет себя как хочет, ему плевать, что мне неинтересно, он еду не покупает даже, а вы предлагаете его же и накормить?
Какие-то двойные стандарты у вас.
И да, брак я с ним не планировала, также, как и он со мной. Никаких детей тоже.

Насчет Кипра - всегда чувствуется, когда человек завидует. Это эмпатия называется.
Я вас честно не понимаю.

Такая же
#461
Злата

Да, покк совсем молодые 20-23 все это простительно. Но когда мужчина создает семью в нормальном зрелом возрасте 30+ и сваливает при удобном случае тг ремонт делать, то мотик ремонтировать, то бизнес не ладится и весь нервный, весь в кредитах, потому что не хочет все делать планомерно, считаясь с семьёй, а надо всё быстро, набрать 2-3 кредита, думая, что вернется все втройне, а в итоге виновата семья и еще чтоб жена секса хотела только тогда когда муж хочет. Позиция невзрослого человека. Один эгоизм со стороны мужчины.
Но наши русские женщины привыкли всё валить на женщин, чтоб сидела под лавкой и молчала. Это в России мудростью называют или другими словами терпилой

Вы мне мужика накормить предложили. Причем очень своеобразного мужика.
Это не терпила по вашему.
Вы пишете женщине выше, что она мужиков портит, но мне предлагаете тоже самое примерно.
Я вас не понимаю.

Такая же
#462
Злата

Ммм
Может вам на какой медицинский форум надо или посещать выступления врачей
Гуглите в Одноклассниках задавая в параметрах (институт такой-то или место работы клиника больница такая-то из своего города или области), просматривайте аккаунт чтоб не был женат и фотки соответствующие и лайкайте :) пишите комменты , в свои руки все берите, раз уж так врача хочется :)
Закидывайте удочки

Конференции без документов о том, что ты сама врач посещать не получится, я эту тему смотрела уже.
С форумами также, там доступ нужен, и надо доказать, что ты врач копией диплома.
По поводу остального попробую, спасибо.

Такая же
#463
Злата

Наверное жизнь потрепала. Многое переосмыслил на что тратил и какие траты были за зря. Если детей нет, то конечно будет копить, думая о старости. Мы все меняемся с возрастом.

Он тратил на себя, вряд ли на женщин. А если и тратил, то мало.
Возможно, копит на старость, не знаю.
Сейчас не общаюсь с ним. Детей у него нет. Есть возможность уехать в Израиль, он не хочет.
Но он даже зубы себе не делал, так что не знаю, на что он копит...
Он на Украине жил вообще за счёт женщины по сути.

Такая же
#464
Злата

Вы могли сами рулить :)
Менять тему про Украину, говорить, что не особо интересна политика. Надо задавать тон.
Про алиэкспресс ладно, интересно
Еда из Перекрестка вполне. Там недешевые цены. Но вы могли заказать суши пиццу что-то еще, на свои деньги или предложили бы ему оплатить часть.
А как вы поняли, что он вам позавидовал про Кипр?
И почему таких взрослых находите и соглашаетесь на встречу?
Вам всего 32. После 35 мужчины не так охотно идут на контакт , даже те кому за 40. Онр почему-то думают, если женщине до 30 до 35 , то она 100% родит, а если старше то поезд ушел и не думают о том, что у самих уже все мутирует в организме

Мне в молодости нравились взрослые мужчинв, так как папа у меня был только номинально. Он был, но давил румынское кресло, мама все тянула и тянет на себе. Поэтому я хотела внимания отца подсознательно, поэтому выбирала тех, кто старше. Но они только по возрасту старше, а по мозгам еще неизвестно, кто старше.
У меня шли все охотно на контакт.
Это были не папики.
Понимаю, что сама виновата.
Но так сложилась жизнь.

Злата
#465
Такая же

Злата, извините, но вы сами предложили мне накормить мужика, который старше меня на 18 лет, который больше зарабатывал, с которым были несерьезные отношения, который сам приехал ко мне в город, суши и пиццей.
Извините, это не терпила по вашему?

То есть человек ведет себя как хочет, ему плевать, что мне неинтересно, он еду не покупает даже, а вы предлагаете его же и накормить?
Какие-то двойные стандарты у вас.
И да, брак я с ним не планировала, также, как и он со мной. Никаких детей тоже.

Насчет Кипра - всегда чувствуется, когда человек завидует. Это эмпатия называется.
Я вас честно не понимаю.

Нет, это не терпила. Вы же друг другу еще ничем не были обязаны. Никого кормить не надо было. Он накупил еды в Перекрёстке, а вы могли купить пиццу(сами то свли деньги имеете) или предложить ему заказать, а не кормить вас всякой ерундой

Гость
#466
Злата

Хватит подмахивать мужчинам
Вы их сами портите
При чем тут домашние дела стирка и готовка? А мама не хочет просто отдохнуть от ребенка? Чтобы муж взял дитё и пошел погулять с ним часа на два, а она просто полежит или собой займется. Или муж с ребенком, а она на 2-3 часа по шоппингу. Ей тоже переключение нужно.
На фиг такой муж который по выходным игнорит семью и сваливает только б не быть вместе?!
Притирка 10 лет? Вы сбрендили? Ну год ну два. Но мучиться 10 лет и зарабатывать себе болячки от нервов? Нет. Сперва надо выбрать подходящего человека, который заинтересован в создании семьи и готов к ней

Смешали в кучу маму и друзей с мотиками. Подругу я просто в пример приводила. Да, это не нормально, но тем не менее она с ним живёт. Также как и ваша подруга могла жить, поскольку уже есть ребенок , которому нужен отец. Надо было не рожать от такого. А раз родила, то семью сохранять, а не разводится. Уверена, что ей одной тяжелее, чем в браке. А по поводу визитов к маме, ещё раз повторюсь, да, муж поначалу часто бегал. Но и с ребенком мог посидеть и погулять и накормить. Когда уже второй был, мы сами были без помощи он и сидел и меня отпускал по магазинам и в салоны. И к маме уже не ходил так часто, потому что своя семья и свой уклад жизни. Это к тому, что в начале семейной жизни может быть так, а потом по другому. А выбрать годного к семейной жизни, это не в магазине пылесос купить. Никогда до конца вы не будете знать,как поведет себя мужчина в браке и с маленьким ребенком. Есть определенные звоночки и маячки, но они не определяющие до конца. С таким подходом можете всю жизнь подбирать годного, но так и не найдете. Пройдете мимо. Или подберёте не того.

Злата
#467
Такая же

Вы мне мужика накормить предложили. Причем очень своеобразного мужика.
Это не терпила по вашему.
Вы пишете женщине выше, что она мужиков портит, но мне предлагаете тоже самое примерно.
Я вас не понимаю.

Заказать разок пиццу, пусть и на свои деньги и сказать, что любишь вот это, а не то что он там накупил

Злата
#468
Такая же

Он тратил на себя, вряд ли на женщин. А если и тратил, то мало.
Возможно, копит на старость, не знаю.
Сейчас не общаюсь с ним. Детей у него нет. Есть возможность уехать в Израиль, он не хочет.
Но он даже зубы себе не делал, так что не знаю, на что он копит...
Он на Украине жил вообще за счёт женщины по сути.

Еврей чтоли?
Если да, то понятно.

Такая же
#469
Злата

Заказать разок пиццу, пусть и на свои деньги и сказать, что любишь вот это, а не то что он там накупил

Встречи были настолько редкими, что что-то ему показывать не было возможности.
Ничем не обязана, а секса он хотел больше меня. Если никто ничем не обязан, то все пополам и без секса, просто темы для разговоров.
Я ему говорила, толку то. Поперся в Перекресток.
Потом я с ним не общалась уже.
Понимаете, когда включаешь разум, то вообще замуж не выйдешь и отношения не создашь, так как разумом, если посмотреть, большинство мужчин - идиоты, извините меня.
Женщин приличных намного больше.

И да, в Перекрестке нарезку дешевую он купил и пончики, это недорого. Еще кофе дешевый. Или вы думаете он сумками еду таскал? Нет, конечно.
Дело не в том, купил он эту пиццу или нет, а в его жадности.
Человек на себе экономил даже. Но дело его.

Злата
#470
Гость

Смешали в кучу маму и друзей с мотиками. Подругу я просто в пример приводила. Да, это не нормально, но тем не менее она с ним живёт. Также как и ваша подруга могла жить, поскольку уже есть ребенок , которому нужен отец. Надо было не рожать от такого. А раз родила, то семью сохранять, а не разводится. Уверена, что ей одной тяжелее, чем в браке. А по поводу визитов к маме, ещё раз повторюсь, да, муж поначалу часто бегал. Но и с ребенком мог посидеть и погулять и накормить. Когда уже второй был, мы сами были без помощи он и сидел и меня отпускал по магазинам и в салоны. И к маме уже не ходил так часто, потому что своя семья и свой уклад жизни. Это к тому, что в начале семейной жизни может быть так, а потом по другому. А выбрать годного к семейной жизни, это не в магазине пылесос купить. Никогда до конца вы не будете знать,как поведет себя мужчина в браке и с маленьким ребенком. Есть определенные звоночки и маячки, но они не определяющие до конца. С таким подходом можете всю жизнь подбирать годного, но так и не найдете. Пройдете мимо. Или подберёте не того.

Да, это ее ошибка в том, что она с ним не жила. Были просто встречи влбюленность и сразу забеременела через 4 мес. Надо было пожить хотя сперва.
Но тогда бы она не родила так скоро, а ей не хотелось с этим тянуть до 30 и менять мужчин
Может он так отреагировал на маленького ребенка. Многие ьегут из дома пока деть маленький
Оба виноваты
Но она больше стремилась к семье дому домашняя. А он тусовщик куча друзей, не домосед

Злата
#471
Гость

Смешали в кучу маму и друзей с мотиками. Подругу я просто в пример приводила. Да, это не нормально, но тем не менее она с ним живёт. Также как и ваша подруга могла жить, поскольку уже есть ребенок , которому нужен отец. Надо было не рожать от такого. А раз родила, то семью сохранять, а не разводится. Уверена, что ей одной тяжелее, чем в браке. А по поводу визитов к маме, ещё раз повторюсь, да, муж поначалу часто бегал. Но и с ребенком мог посидеть и погулять и накормить. Когда уже второй был, мы сами были без помощи он и сидел и меня отпускал по магазинам и в салоны. И к маме уже не ходил так часто, потому что своя семья и свой уклад жизни. Это к тому, что в начале семейной жизни может быть так, а потом по другому. А выбрать годного к семейной жизни, это не в магазине пылесос купить. Никогда до конца вы не будете знать,как поведет себя мужчина в браке и с маленьким ребенком. Есть определенные звоночки и маячки, но они не определяющие до конца. С таким подходом можете всю жизнь подбирать годного, но так и не найдете. Пройдете мимо. Или подберёте не того.

Но да, ей сложнее сейчас одной тк сейчас он ей не дает денег на одежду, она на всем экономит, любая трата обсуждается, не платит за кружки ребенку тк у него свои затраты тоже есть за жилье авто еда и личная жизнь

Злата
#472
Такая же

Встречи были настолько редкими, что что-то ему показывать не было возможности.
Ничем не обязана, а секса он хотел больше меня. Если никто ничем не обязан, то все пополам и без секса, просто темы для разговоров.
Я ему говорила, толку то. Поперся в Перекресток.
Потом я с ним не общалась уже.
Понимаете, когда включаешь разум, то вообще замуж не выйдешь и отношения не создашь, так как разумом, если посмотреть, большинство мужчин - идиоты, извините меня.
Женщин приличных намного больше.

И да, в Перекрестке нарезку дешевую он купил и пончики, это недорого. Еще кофе дешевый. Или вы думаете он сумками еду таскал? Нет, конечно.
Дело не в том, купил он эту пиццу или нет, а в его жадности.
Человек на себе экономил даже. Но дело его.

😃🤣 да, представила что накупил 2 пакета
Понятно

Гость
#473
Злата

Да, это ее ошибка в том, что она с ним не жила. Были просто встречи влбюленность и сразу забеременела через 4 мес. Надо было пожить хотя сперва.
Но тогда бы она не родила так скоро, а ей не хотелось с этим тянуть до 30 и менять мужчин
Может он так отреагировал на маленького ребенка. Многие ьегут из дома пока деть маленький
Оба виноваты
Но она больше стремилась к семье дому домашняя. А он тусовщик куча друзей, не домосед

У меня муж тоже был не домосед. С друзьями до свадьбы любил погулять. Потом постепенно стал домашним. Да и друзья практически все почти одновременно поженились, мы уже семьями общались, и дети пошли с небольшой разницей.Я просто к чему, не бывает так, что раз, поженились и сразу только семья и больше ничего. Должно время пройти для одомашнивания. Так же и к ребенку со временем привыкают оба родителя. Я вот тоже к ребенку привыкала несколько месяцев, поскольку вся жизнь изменилась. У женщины выбора нет и ей приходится привыкать быстрее, даже через нихочу. Но от нее многое зависит, а именно как муж будет вовлечён в процесс ращения ребенка. Кто то сразу вовлекается,кого то надо вовлекать постепенно. Со вторым было проще обоим, потому что уже привычно все и семья и заботы.

Такая же
#474
Злата

Еврей чтоли?
Если да, то понятно.

На четверть.
Я знаю, евреев, которые женились на наших женщинах с детьми, увозили в Ищраиль. Женщины не работали. И все было хорошо. Евреи очень все разные.

Такая же
#475
Злата

😃🤣 да, представила что накупил 2 пакета
Понятно

Ну мы бы столько не съели. На три с половиной дня же приехал.
2 пачки пончиков в шоколаде, четыре нарезки, кофе (по моему его было, с собой привез).
Да, справедливости ради, перед своим отъездом он сводил меня в кафешку и угостил пиццей, но мне уже было не надо, сходила из вежливости. Я уже все поняла. Просто до автобуса на Питер еще время было.

Такая же
#476
Злата

Заказать разок пиццу, пусть и на свои деньги и сказать, что любишь вот это, а не то что он там накупил

Это если мужчинк умный)))
А такой только обрадуется)
Я поняла вас, вы правы в чем-то, но это не тот случай.

Леди
#477
Кот Бегемот

Нахрена искать... Сами придут... 😊

Само приплывает только г... за жемчугом надо нырять.

Гость
#478
Гость

Люди только поженились, строят семью. У каждого свои привычки и связи. Со временем появятся семейные привычки и традиции, люди привыкнут к друг другу и к тому,что они семья.У меня муж тоже поначалу бегал к маме на выходные, а я дома с ребенком сидела, с друзьями встречался. Потом уже больше внимания семье стали уделять и ребенку. Все со временем приходит, а не сразу. У кого хватает терпения и мудрости, тот сохраняет семью и дальше живёт, у кого не хватает, разбегаются.

Писец. Если бы у меня муж так убегал, я бы рехнулась.

К счастью, он не только не убегал, а предпочёл работу на удалёнке, чтобы больше времени с ребёнком проводить.

Гость
#479
Злата

Вышка не гарантирует интеллектуала.
У меня полно в знакомствах с высшим, толку от этого немного

Смотря какая вышка

Гость
#480
Злата

Вы могли сами рулить :)
Менять тему про Украину, говорить, что не особо интересна политика. Надо задавать тон.
Про алиэкспресс ладно, интересно
Еда из Перекрестка вполне. Там недешевые цены. Но вы могли заказать суши пиццу что-то еще, на свои деньги или предложили бы ему оплатить часть.
А как вы поняли, что он вам позавидовал про Кипр?
И почему таких взрослых находите и соглашаетесь на встречу?
Вам всего 32. После 35 мужчины не так охотно идут на контакт , даже те кому за 40. Онр почему-то думают, если женщине до 30 до 35 , то она 100% родит, а если старше то поезд ушел и не думают о том, что у самих уже все мутирует в организме

Вы предлагаете менять тему, разговаривая с человеком, который там воевал???

Вы же понимаете, что он там людей убивал. Причём за идею ... это то, на чём у человека крышу прорвало.

Гость
#481
Злата

Наверное жизнь потрепала. Многое переосмыслил на что тратил и какие траты были за зря. Если детей нет, то конечно будет копить, думая о старости. Мы все меняемся с возрастом.

У одиноких мужиков в 50 слетает крыша напрочь.

Такая же
#482
Гость

Вы предлагаете менять тему, разговаривая с человеком, который там воевал???

Вы же понимаете, что он там людей убивал. Причём за идею ... это то, на чём у человека крышу прорвало.

Да, не этот не убивал. Он на блок- постах стоял. И что-то еще делал.
Его не пускали на ответственные задания. Хотя он хотел.

Такая же
#483
Гость

У одиноких мужиков в 50 слетает крыша напрочь.

Это точно.
Видела двух.
Один вечный мальчик. Фото в стиле 80- начала 90- х.
Другой с Украиной головного мозга.

Злата
#484
Гость

Писец. Если бы у меня муж так убегал, я бы рехнулась.

К счастью, он не только не убегал, а предпочёл работу на удалёнке, чтобы больше времени с ребёнком проводить.

Я тоже не понимаю когда люди женятся и убегают. Жили б своей жизнью дальше

Гость
#485
Такая же

Да, не этот не убивал. Он на блок- постах стоял. И что-то еще делал.
Его не пускали на ответственные задания. Хотя он хотел.

Надо же, не пустили убивать.

Всё равно маньяк, раз хотел и был готов.

Такая же
#486
Гость

Надо же, не пустили убивать.

Всё равно маньяк, раз хотел и был готов.

Может быть.
Но вообще он туда гуманитарку возил.
И стоял на блок- постах.

Такая же
#487
Такая же

Может быть.
Но вообще он туда гуманитарку возил.
И стоял на блок- постах.

Еще они пили, гуляли, там было много молодых девушек, которые цеплялись за любых мужиков (жилье у девушек было, если что), им было плевать, главное, что Питер, Москва, Европа. Потом туда приехало ОБСЕ, и девки около них бегали, те евриками платили.
Одна вышла замуж за поляка быстро в 40 лет. Но поляк жадный.

Еще одна с Украины (не Донбасс) приехала к одному моему знакомому в Питер, он с мамой, папой и братом живет, у него шизотипическое расстройство. Так вот она ему родила, они поженились. Он дома сидит, форум свой модерирует, она работает.
Первая, петербурженка от него сбежала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: