Гость
Статьи
Мужчина с сз. Вот так …

Мужчина с сз. Вот так поворот

Встретилась с адекватным мужчиной с сз один раз, после этого вечером была другая встреча, спросил где была- на свидании, и прислала ему фото букета. Так как он сам пришел ко мне без цветов. Так он устроил истерику почему это я встречаюсь с другими, а не только с ним. Везде пишут- говорите мужчине, что вы ходите на свидания с другими кандидатами, что они есть, и не он тут один такой король. Короче, он слился. Не понимаю таких. Ведь и он выбирает и встречается с разными с сз. В чем разница? В том, что он выбрал меня, а я не выбрала его как достойного. Да, был бы он денежный- с другими бы я не встречалась, этот по деньгам не тянет- так чего хочет? Чтобы я остановилась сразу на *** варианте? Зачем?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема то? Слился и слился. Значит вы не его вариант.

Гость
#2

в следующий раз скидывай потенциальным ухажером видос, где тебя ашот и вазген шпилят, ты сразу вырастешь в глазах ухажеров и они будут тратить тыщи мульонов денек, что бы отхватить такой пэрсик.

Гость
#3

Так любой сольется даже денежный узная что человек встречается с кучей народа , тоже мне новость было бы из-за чего заострять внимание и тему строчить

Гость
#4
Гость

А в чем проблема то? Слился и слился. Значит вы не его вариант.

Он слился потому что я встречаюсь с другими. Он думал он супер, что я сразу должна выбрать его? Расстроилась что без культпрограммы осталась, он был адекватным вроде

Гость
#5

Что за нищеброд даже если цену за один час не тянет. Бросайте.

Гость
#6
Гость

Так любой сольется даже денежный узная что человек встречается с кучей народа , тоже мне новость было бы из-за чего заострять внимание и тему строчить

Не логично. Почему куча- если два? Ну он же со мной встречается? И еще с кем-то говорил был и не раз с сз. И что? Или надо после первой встречи выбрать этого нищего и радоваться?

Гость
#7
Гость

Что за нищеброд даже если цену за один час не тянет. Бросайте.

Уже

Гость
#8
Гость

Он слился потому что я встречаюсь с другими. Он думал он супер, что я сразу должна выбрать его? Расстроилась что без культпрограммы осталась, он был адекватным вроде

Зачем ему было об этом сообщать?))

Гость
#9
Гость

Не логично. Почему куча- если два? Ну он же со мной встречается? И еще с кем-то говорил был и не раз с сз. И что? Или надо после первой встречи выбрать этого нищего и радоваться?

Давать шанс и если понятно становится не ваш вариант слить , а то выглядит со стороны как шлю скачучащая по мужикам

Гость
#10

Где пишут,что нужно говорить мужику о других мужчинах?))

Гость
#11
Гость

Зачем ему было об этом сообщать?))

Считаю это логичным и честным и это подразумевается что встречаюсь даже если я молчу. Пока секса не было- мы свободны. И даже у кого был- не факт что это серьезно

Гость
#12
Гость

в следующий раз скидывай потенциальным ухажером видос, где тебя ашот и вазген шпилят, ты сразу вырастешь в глазах ухажеров и они будут тратить тыщи мульонов денек, что бы отхватить такой пэрсик.

Всех ашоты и вазгены шпилят, только автор честно в этом призналась. Респект ей за это.

Гость
#13
Гость

Давать шанс и если понятно становится не ваш вариант слить , а то выглядит со стороны как шлю скачучащая по мужикам

Так я и даю шанс ему показать себя ухаживать а там может влюблюсь и не важно станет что он безквартирный. Я ему и даю шанс а не выкидываю сразу

Гость
#14
Гость

Где пишут,что нужно говорить мужику о других мужчинах?))

Везде. Мила левчук и журналы. Чтобы мужик не думал что он один такой, и чтобы цветы дарил и подарки, чтобы был в тонусе пишут вот как

Гость
#15
Гость

Считаю это логичным и честным и это подразумевается что встречаюсь даже если я молчу. Пока секса не было- мы свободны. И даже у кого был- не факт что это серьезно

А после секса с чего вдруг все серьёзно станет? Вы ему рассказываете о других чуваках, он после этого идет и спит с девой с сз и вам сообщает. Вот это нравы)))

Гость
#16
Гость

Везде. Мила левчук и журналы. Чтобы мужик не думал что он один такой, и чтобы цветы дарил и подарки, чтобы был в тонусе пишут вот как

ну тогда жить тебе с 40-ка котами, предъявы потом журналам выкатишь через суд. нормальный мужчина, как только узнает, что он участвует в кастинге, делает аривидерчи и только в тумане раздается звук его удалающихся шагов. в чем ты собственноручно и убедилась. продолжай следовать советам имбецилок.

Гость
#17
Гость

Везде. Мила левчук и журналы. Чтобы мужик не думал что он один такой, и чтобы цветы дарил и подарки, чтобы был в тонусе пишут вот как

Вам пишут , чтобы нормальные мужички не вам достались, а им))

Гость
#18
Гость

ну тогда жить тебе с 40-ка котами, предъявы потом журналам выкатишь через суд. нормальный мужчина, как только узнает, что он участвует в кастинге, делает аривидерчи и только в тумане раздается звук его удалающихся шагов. в чем ты собственноручно и убедилась. продолжай следовать советам имбецилок.

Так все мужики как и все женщины участвуют в кастинге)) а то бы не было сайтов знакомств и свиданий. В чем суть то? Если с кем-то сходила на свидание теперь ходишь только с ним? Это как- любовь с первого взгляда что ли??? А если другой лучше?

Гость
#19
Гость

А после секса с чего вдруг все серьёзно станет? Вы ему рассказываете о других чуваках, он после этого идет и спит с девой с сз и вам сообщает. Вот это нравы)))

Я не хотела бы узнать когда влюблюсь, что там куча баб. Лучше сразу оговаривать серьезно все или пока нет. А то ты думаешь что это принц, а он тебе лапшу на ушии спит с другими. Я за честность.

Гость
#20
Гость

Так все мужики как и все женщины участвуют в кастинге)) а то бы не было сайтов знакомств и свиданий. В чем суть то? Если с кем-то сходила на свидание теперь ходишь только с ним? Это как- любовь с первого взгляда что ли??? А если другой лучше?

отучайся говорить за всех. Ога? еще раз для тупеньких - зачем сообщать то? какую цель ты преследовала? он включит охотника и завоюет меня? это немного не так работает в наше суровое время, ты мягко говоря ни чем не отличаешься от миллиона других баб - поэтому, он просто решил не тратить невосполнимый ресурс "время" на очередную пустышку. зачем тебя завоевывать - если таких как ты больше чем крапивы за баней.

Гость
#21
Гость

Везде. Мила левчук и журналы. Чтобы мужик не думал что он один такой, и чтобы цветы дарил и подарки, чтобы был в тонусе пишут вот как

Ваше право принимать ухаживания от нескольких кавалЭров равно по силе праву любого из мужчин, который за Вами ухаживает, считать Вас меркантильной шаболдой, если он узнает, что он не единственный Ваш ухажёр.

Гость
#22
Гость

Ваше право принимать ухаживания от нескольких кавалЭров равно по силе праву любого из мужчин, который за Вами ухаживает, считать Вас меркантильной шаболдой, если он узнает, что он не единственный Ваш ухажёр.

ей это не нравится, оне считают, что права такие есть только у нее, и бросать ее никто не имеет права, только оне. ей так в журналах пишут.

Гость
#23
Гость

Ваше право принимать ухаживания от нескольких кавалЭров равно по силе праву любого из мужчин, который за Вами ухаживает, считать Вас меркантильной шаболдой, если он узнает, что он не единственный Ваш ухажёр.

А почему он должен быть единственным-то?? Я же еще не люблю его

Гость
#24

так была бы ты денежная он бы тебе цветов подарил а нищебродке зачем цветы тебе шаверму и то много будет

Гость
#25
Гость

так была бы ты денежная он бы тебе цветов подарил а нищебродке зачем цветы тебе шаверму и то много будет

Другой дарит))) все ок

Гость
#26
Гость

Он слился потому что я встречаюсь с другими. Он думал он супер, что я сразу должна выбрать его? Расстроилась что без культпрограммы осталась, он был адекватным вроде

вот даже шаверму не поплямкала

Гость
#27

один жмотяра , другая меркантильная - итог любовью не ззапахло

Гость
#28
Гость

Он слился потому что я встречаюсь с другими. Он думал он супер, что я сразу должна выбрать его? Расстроилась что без культпрограммы осталась, он был адекватным вроде

Вот видите как хорошо, что слился сейчас, а не через некоторое время, предварительно заделав вам ребёнка и создав кучу проблем 🤷‍♀️

Гость
#29
Гость

Вот видите как хорошо, что слился сейчас, а не через некоторое время, предварительно заделав вам ребёнка и создав кучу проблем 🤷‍♀️

Не заделал бы))) я не соглашаюсь на ппа) вот так

Гость
#30
Гость

Вот видите как хорошо, что слился сейчас, а не через некоторое время, предварительно заделав вам ребёнка и создав кучу проблем 🤷‍♀️

И алиментики тысяч 100 норм в судебном порядке по тесту днк с официальной его зп

Гость
#31
Гость

Всех ашоты и вазгены шпилят, только автор честно в этом призналась. Респект ей за это.

Все?) Ты тоже рождён от Аштона или Вазгена?))))

Гость
#32
Гость

Все?) Ты тоже рождён от Аштона или Вазгена?))))

конечно, чувак ведь не просто так это сблюзнул - видимо по паспорту он: рулонов ренат вазгенашотович

Гость
#33
Гость

Не заделал бы))) я не соглашаюсь на ппа) вот так

она тока в рот берет на первом свидании

Гость
#34
Гость

ну тогда жить тебе с 40-ка котами, предъявы потом журналам выкатишь через суд. нормальный мужчина, как только узнает, что он участвует в кастинге, делает аривидерчи и только в тумане раздается звук его удалающихся шагов. в чем ты собственноручно и убедилась. продолжай следовать советам имбецилок.

Ох как разозлился)))). Наверное, мужички сильно ценят тех, кто им в штанину вцепился мёртвой хваткой и говорит, что жить без него не может?😁 От таких как раз валят, сверкая тапками, предварительно вытерев об них ноги)).

А автор всё правильно сделала, но видимо, недостаточно хитро) и прямо в лоб 😊. Пусть пробует дальше).

Гость
#35
Гость

А почему он должен быть единственным-то?? Я же еще не люблю его

Не должен он быть единственным. Но и в собачьей свадьбе принимать участи он не должен.
Ищите мужчин с моральными устоями под стать Вам - будете у них одной из хренадцати.

Гость
#36
Гость

Ох как разозлился)))). Наверное, мужички сильно ценят тех, кто им в штанину вцепился мёртвой хваткой и говорит, что жить без него не может?😁 От таких как раз валят, сверкая тапками, предварительно вытерев об них ноги)).

А автор всё правильно сделала, но видимо, недостаточно хитро) и прямо в лоб 😊. Пусть пробует дальше).

еще одна гадалка по монитору. расслабся все выстрелы в молоко. вернее так, у тебя все патроны холостыми оказались и затвор заклинило :). злиться на пиксели в мониторе, в добавок в разоводочные - нужно быть крайне ограниченным. врос голимый. не была она ни на каком свидании, и букета не было - сидит тело в грязном халате и бабушкиными бигудями в женной химии и придается влажным мечтам.

Гость
#37
Гость

Так я и даю шанс ему показать себя ухаживать а там может влюблюсь и не важно станет что он безквартирный. Я ему и даю шанс а не выкидываю сразу

Успокойтесь никто не будет бегать умоля быть с ним ,это удел ущербных , человек или сразу уважает другого или как вы некрасиво говорит что не людей любит а бабло ( нет это не говорит что надо быть с кем попало рядом если что )

Гость
#38
Гость

Другой дарит))) все ок

так другому то сосешь вот и дарит

Гость
#39

Не совсем понимаю чего тебя так волнует, те ему не подходишь. Гулящая баба мало кому подходит вот он и ушел. Ты дальше можепь прыгать по болтам и не париться о том, что там был какой-то мужчина.

Гость
#40
Гость

Не совсем понимаю чего тебя так волнует, те ему не подходишь. Гулящая баба мало кому подходит вот он и ушел. Ты дальше можепь прыгать по болтам и не париться о том, что там был какой-то мужчина.

Я не сплю ни с кем. Годами. Вот так)

Гость
#41
Гость

Успокойтесь никто не будет бегать умоля быть с ним ,это удел ущербных , человек или сразу уважает другого или как вы некрасиво говорит что не людей любит а бабло ( нет это не говорит что надо быть с кем попало рядом если что )

Ой не надо про бабло!! У меня сразу к таким вопрос- а где жить и на что и чем детей кормить и шмотки и няни и жену обеспечивать как? Воздухом? А? Или пополамщицу хотели? Хах. Ну так мне и одной с клинингами неплохо, нах такой мужик?

Гость
#42

А я бы сказала: а ты чё мне муж что-ли официальный,чтобы запрещать мне встречаться с другими?)
Фу,что за абьюзер)
Бросайте в сад.

Гость
#43
Гость

Не логично. Почему куча- если два? Ну он же со мной встречается? И еще с кем-то говорил был и не раз с сз. И что? Или надо после первой встречи выбрать этого нищего и радоваться?

А вы богатая? Или тоже нищая? Если не богатая, то почему его нищиим называете?

Гость
#44

Автор фригидная е б а н а ш к а. Интеллект зашкаливает, а еще очень жадная и скорей всего отвратительно мерзкая, подлая и гадкая. С такими не дай бог связаться, потом от такой не избаишься

Гость
#45
Гость

Автор фригидная е б а н а ш к а. Интеллект зашкаливает, а еще очень жадная и скорей всего отвратительно мерзкая, подлая и гадкая. С такими не дай бог связаться, потом от такой не избаишься

вы коллега перечисляя добродетели сей девы забыли упомянють еще ее конституцию - подозреваю она еще жиробасина.

Гость
#46
Гость

Ой не надо про бабло!! У меня сразу к таким вопрос- а где жить и на что и чем детей кормить и шмотки и няни и жену обеспечивать как? Воздухом? А? Или пополамщицу хотели? Хах. Ну так мне и одной с клинингами неплохо, нах такой мужик?

так живи с клинингами нах ты к мужлу лезешь

Гость
#47
Гость

А вы богатая? Или тоже нищая? Если не богатая, то почему его нищиим называете?

у всех нищенок мужики делятся на нищих и обеспечунов

Гость
#48

второму за букет ноги раздвинула?или кинула в френдзону?

Гость
#49
Гость

второму за букет ноги раздвинула?или кинула в френдзону?

Секс через месяц ухаживаний. *** шни ки

Гость
#50
Гость

Секс через месяц ухаживаний. *** шни ки

ваще у тети кукуха едет. хто её месяц терпеть будет. по бырому атибал и давай до свидания

Следующая тема