Гость
Статьи
Вот так поворот..как …

Вот так поворот..как быть с мужчиной

Даже не знаю как быть, все неоднозначно. Случилось 2 года назад завести роман "на стороне". Я девушка обеспеченная, любовник также не беден. Бывали такие случаи, когда перехватывали друг у друга некоторую сумму (для чего не обговаривалось, суммы разные), такие любовно-деловые отношения) В последнее время секса у нас уже не было, все сошло к просто общению. Но месяц назад он совсем перестал проявлять активность, на попытки с моей стороны поболтать- отвечал конечно, но сам их делать перестал. Нет так нет, скатертью дорога навязываться не стала, но загвоздка в том, что он должен мне денег, сумма не большая (10 т.р.) но все же. С Новым Годом вчера не поздравил, я тоже не стала. Сижу думаю, ну ничего себе, даже так! Вроде и забыть эту сумму, так как не хочу выходить с ним на связь вообще больше, но с другой стороны все таки ни 100 рублей)) Чем обосновано его поведение - не могу знать, но он не мог забыть про долг! Комментарии по поводу "взял денег и слился" не про него, человек в этом плане проверенный неоднократно, и деньги взяты еще до его "игнора меня". ВОПРОС: КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ). Я ведь никого не заставляю со мной "дружить", но какая-то ситуация не комильфо получилась...деньги-то верни, и пропадай хоть навсегда. Если можно конструктивные советы по существу пожалуйста. (Не пишите пожалуйста: как можно занимать мужчине и т.д., я считаю, что можно, к тому же человек очень ответственный)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы позвонила или смс написала с просьбой вернуть долг.

Гость
#3

Написать смс можно, хотя может и не ответить. Лучше позвонить конечно, но это как-то стрем/но. Я бы забила на эти 10 тыс, пусть подавится и может хоть стыдно будет. Если есть общие знакомые, то в разговоре бы упомянула об этом факте.

Ёжик.
#4

автор, такой обеспеченной девушке как ты, негоже мелочиться из-за каких-то 10 тыров деревянных.

Гость
#5

Да банально забыл. Позвоните и напомните, заодно и с праздником поздравьте. Как просто знакомого.

Гость
#6

Напишите смс с просьбой положить вам на счет или телефон или куда там вам удобнее 10000 руб. которые он у вас занимал. Вам и видеться не придется. Все по-деловому.

Ляляля
#7
Автор

Я девушка обеспеченная, любовник также не беден.

Посмеялась. Обеспеченные такие обеспеченные, что 10 сррраных тыщ у друг друга стреляют.
Ага.

Гость
#8
Ляляля

Посмеялась. Обеспеченные такие обеспеченные, что 10 сррраных тыщ у друг друга стреляют.Ага.

++++ и даже тему на вумане создают, как бы мне ДОЛГ стребовать с любовника:)))

Лось
#9

Потребовать вернуть долг. Никакая я вы не " небедная", если сами у него тоже "перехватывали" такие незначительные суммы.

Гость
#10

Я девушка не обеспеченная, но сама просить назад деньги в данной ситуации не стала бы. Просто не желая тем самым оскорбить человека. Раз он проверенный и порядочный, значит, не возвращает, потому что пока нет возможности.
Неужели обеспеченный мужчина станет занимать 10 тыр, да еще и у женщины? Понятно, что напряг с деньгами у него.

Лось
#11
Гость

Я девушка не обеспеченная, но сама просить назад деньги в данной ситуации не стала бы. Просто не желая тем самым оскорбить человека. Раз он проверенный и порядочный, значит, не возвращает, потому что пока нет возможности.Неужели обеспеченный мужчина станет занимать 10 тыр, да еще и у женщины? Понятно, что напряг с деньгами у него.

Да какая ей разница? Пусть перезаймет, банки в конце-концов существуют. У этого небедного перманентный напряг с деньгами, похоже. И автору тоже не всегда от зарплаты до зарплаты хватает.

Гость
#12
Лось

Да какая ей разница?

Если б разницы не было, то и темы бы тут не было. С левого знакомого она б уже давно стребовала.

Лось
#13
Гость

Если б разницы не было, то и темы бы тут не было. С левого знакомого она б уже давно стребовала.

Я думаю, там проблема в том, что автор из себя всячески состоятельную даму корчила, а теперь ей неудобно мужику признаться, что 10К для нее очень даже ощутимая сумма. А придется. Ну и потом, понятно, что с этим мужиком ничего у нее не будет.

Гость
#14

Ну вот вы автор тут пишите "деньги верни и пропадай навсегда" вот и скажите ему эту фразу по смс или по тел. А если неудобно или неловко, то забудьте про них.

наталья
#15

вчера одна велосипед у бывшего возвращала сегодня другая 10 тыщ.от куда ж вы беретесь такие.

Чярешня
#16

Мне вот бывший книгу не вернул. А она была очень для меня ценная. Я ему и написала смс: "Книгу не забудь вернуть". Он ничего не ответил и книгу не вернул. Так и не возвращает уже 5 лет, хотя все это время вместе работаем. Думаю, потерял, и ему очень стыдно. Может и ваш мужчина, автор, тоже стесняется сказать, что нету у него 10 тыщ вам вернуть

lora
#17

Я бы прямо позвонила и сказала, чтоб вернул долг. Не понимаю, чего людям так от этого стыдно. А тем должникам не стыдно долги не возвращать?

mister_random
#18

по-моему, деньги стреляли для ставок на спорт или какой-нибудь еще лохотрон)

Гость
#19

у меня была ситуация: парень одолжил 50 т.р. (мы были в близких отношениях) и ...умер.

Гость
#20
Гость

у меня была ситуация: парень одолжил 50 т.р. (мы были в близких отношениях) и ...умер.

Дааааа, добавили тлена в тему. Будем надеяться, что у автора не такая ситуация.

Гость
#21

Да уж . Высокие отношения.

Гость
#22
Автор

Комментарии по поводу "взял денег и слился" не про него, человек в этом плане проверенный неоднократно, и деньги взяты еще до его "игнора меня". ВОПРОС: КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ).

Тогда обзванивай морги и больницы.)

гость
#23

не парься,он потеряет больше.это закон.
а ты сохранишь лицо и спокойно поздороваешся
при встрече,если что.

🎆
#24

есть такие методы он берет потом отдаёт и так несколько раз потом ты входишь в доверие он берет как обычно но не отдаёт

ми
#25

Сумма не очень большая😆😆😆 хаха, мдааа. Нечего с любовниками водиться, лучше на благотворительность потратила

ми
#26
Чярешня

Мне вот бывший книгу не вернул. А она была очень для меня ценная. Я ему и написала смс: "Книгу не забудь вернуть". Он ничего не ответил и книгу не вернул. Так и не возвращает уже 5 лет, хотя все это время вместе работаем. Думаю, потерял, и ему очень стыдно. Может и ваш мужчина, автор, тоже стесняется сказать, что нету у него 10 тыщ вам вернуть

а мне просто ухажер не вернул книги, обидно😐

ми
#27
Гость

у меня была ситуация: парень одолжил 50 т.р. (мы были в близких отношениях) и ...умер.

бывает...

Гость
#28

Какие же вы обеспеченные, если успевали друг у друга несколько раз перехватывать деньги?

Гость
#29

А у меня любовник со средним доходом, однако дарит некоторые суммы на подарки к праздникам. Перед НГ он подарил 15 тыс. для моего ребенка на подарок. Сегодня он звонил мне, и я от имени сына передала ему спасибо за подарок, а он уже и забыл, что за подарок и какая это была сумма. Вот так - человек делает добрые дела и забывает (или делает вид, что не помнит). Но ему было приятно, что мы купили то, что хотел сын. Вот так.
Так что считайте, вы подарили ему подарок к НГ и просто забудьте.

#30

А зачем "обеспеченным" друг у друга гроши занимать до зарплаты?)))Автор, Вы, видимо, в ларьке тысяч пятнадцать зарабатываете и это для вас "обеспеченность"))

Гость
#31

Я не сильно обеспеченная, но из-за 150 евро даже париться не стала бы. Понимаю, это ползарплаты было бы, а так - реально мелочевка.
Но если Вам принципиально, то и спросите, когда долг вернет, к чему тему-то создавать, дело-то обычное.

Нюта
#32

Знаете, как бы благородно тут не писали все подряд, мол, забудь и поздоровайся потом.... Бредни! Позвони, ничего страшного. Поздравь с НГ, и спроси, что ты конечно понимаешь, что он не хочет больше иметь с тобой дело, по каким причинам - его проблемы, но денежку хорошо бы и вернуть. И как можно скорее. Скажи она тебе нужна. Пусть хоть через 3их лиц, если видеться не хочет. Это ваше правон а собственные деньги. А это и правда не 100 р.

Автор
#33

В слово "Обеспеченная" в данном посте, я не вкладывала понятие "олигарх" (это для тех, кто подкалывает) И пост написан не с целью жизненной необходимости этих 10 тысяч, а как бы не совсем приятно просто, почему я должна теперь уже чужому для меня человеку дарить деньги. А может быть советы "забить" взяли бы верх, и я бы действительно просто забыла и "забила". Мнения интересны все.

Автор
#34
Гость

Я девушка не обеспеченная, но сама просить назад деньги в данной ситуации не стала бы. Просто не желая тем самым оскорбить человека. Раз он проверенный и порядочный, значит, не возвращает, потому что пока нет возможности.Неужели обеспеченный мужчина станет занимать 10 тыр, да еще и у женщины? Понятно, что напряг с деньгами у него.

Такая мысль у меня тоже была. У него своя фирма, ну мало ли, возможно действительно сейчас какие-то финансовые затруднения, с частным бизнесом так бывает. Да я бы и не парилась, если бы все шло своим чередом, просто даже с праздником не поздравил, и до этого долго не объявлялся, ну ладно, решил отношения закончить, но ведь это непорядочно, долг-то верни!)...но может и правда проблемы какие.

Автор
#35
Лось

Я думаю, там проблема в том, что автор из себя всячески состоятельную даму корчила, а теперь ей неудобно мужику признаться, что 10К для нее очень даже ощутимая сумма. А придется. Ну и потом, понятно, что с этим мужиком ничего у нее не будет.

Да не умру я без этих 10 тысяч, не в этом дело, а в чем, я уже писала.

Автор
#36

И да, видимо я не правильно выразилась, наверное нужно было написать: Я женщина не бедная, или еще как-то по другому, в общем суть: дело не в 10-ти тысячах, я без них проживу...А-то ведь привязались некоторые к слову "Обеспеченная", как будто это суть темы.

#37
Автор

И да, видимо я не правильно выразилась, наверное нужно было написать: Я женщина не бедная, или еще как-то по другому, в общем суть: дело не в 10-ти тысячах, я без них проживу...А-то ведь привязались некоторые к слову "Обеспеченная", как будто это суть темы.

Всё правильно Вам пишут! Сами же употребили это слово. Это ж надо было так опозориться, создать сабж из-за 136 баксов!

В.
#38
Автор

Да не умру я без этих 10 тысяч, не в этом дело, а в чем, я уже писала.

Автор

Не пишите пожалуйста: как можно занимать мужчине и т.д., я считаю, что можно

Да вас ф.иг поймешь. То деньги не нужны, то нужны, то на связь с ним не хотите бльше выходить, но деньги вернуть надо.. От форума чего хотите? Чтобы мы у мужика деньги выбили и вам привезли, потому что вы с ним общаться не хотите?
У вас два варианта- забыть и про деньги, и про мужчину или позвонить ему и потребовать долг. Я с "забывчивыми" должниками так поступала- не просила, а ставила перед фактом, что во столько-то подъеду, долг приготовь. И это работало, отдавали.


Ну раз вы так считате, то кидать вас на деньги будут мужики в жизни еще не раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: