Гость
Статьи
Если я средненькая

Если я средненькая

Подскажите пожалуйста, если я объективно средненькая на внешность. Рост неплохой 170см, а вес 70. Грудь 2 размера. Спорт не мое. На лицо тоже не супер красавица, но и не уродина. Мне 29 лет.
С такими параметрами на мужчину с каким доходом я могу рассчитывать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

В региона я бы посоветовал тебе ограничиться мужиком с зарплатой 20 000, твоего возраста.
Или пожилого папика с зарплатой 50 000.
Московские расценки не знаю.

Гость
#2

Автор, вы это сейчас серьёзно?
Рассчитываете тех.задание по размеру сисек, жonы и роста?
Тогда уж указывайте в условиях глубину и диаметр влагалища, отношение к оральному и анальному сексу.

#3

Капут, что за уравнение вы нам тут предлагаете решить?

Ивасик
#4

С доходом равным +/- вашему при прочих равных.

Гость
#5

дибилизм. Вы решили продать себя за доход? Больше ничего не интересует в мужчине? Кроме внешности какими-то качествами обладаете? Например, если вы унылое..., то это одни мужчины... А если коммуникабельная, обаятельная, без психологических проблем- это уже совсем другие мужчины

Гость
#6

Автор, бытовая потаскуха чтоль?

mu qing's worshipper
#7

То есть вы ищете не по взаимной симпатии, а исходя из каких-то там параметров?)) Это похоже на автоматический расчет платежа по ипотеке)

#8

Вы можете рассчитывать на такого же мч как Вы сами.

Гость
#9

Думаю максимум 2000 в час...
Прям максимум

Succubus
#10

На сайтах куртизанок соорентируся. В 29 лет тебе дорога туда, отношаться со старухой мужчины не будут. Хотя если не ***, то могут.

Гость
#11

Вы с параметрами, а мужчина с доходом??

У вас сколько денег?

Вадила
#12

А сколько партнеров было,только правду говори,а так на трассу за кусок хлеба в теплой кабине.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#13

Смотря чего в жизни достигла за 29 лет.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#14
PaцuoHaILbcT24

В региона я бы посоветовал тебе ограничиться мужиком с зарплатой 20 000, твоего возраста.
Или пожилого папика с зарплатой 50 000.
Московские расценки не знаю.

Для серьезных отношений нужен мужчина с доходом не меньше 40 тр, независимо от возраста.

Гость
#15
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Смотря чего в жизни достигла за 29 лет.

Всё перечисленно, что не понятно?

Гость
#16

На средненького, рост средний, вес средний, но чуть полноват, спорт не его, около 30 лет, член маленький, на лицо не урод и не красавец. Зарплата средняя.

Гость
#17
Гость

На средненького, рост средний, вес средний, но чуть полноват, спорт не его, около 30 лет, член маленький, на лицо не урод и не красавец. Зарплата средняя.

Почему член маленький?) Логично же ,что средненький должен быть

Гость
#18

Всем спасибо. Получше присмотрелась, я не средненькая. Я з.б.с.!

Гость
#19
Гость

Всем спасибо. Получше присмотрелась, я не средненькая. Я з.б.с.!

Тоже считаю, что на вашем месте нужно задрать планку до небес.
Бред Питт как минимум!

Гость
#20
Гость

Тоже считаю, что на вашем месте нужно задрать планку до небес.
Бред Питт как минимум!

Ээээ... ему 57 лет)) Староват для такой красотули.

Гость
#21

ну с таким возрастом старым уже поздновато искать мужчину то
да и вес тумач

#22

Слушайте, нашли вы где спрашивать, конечно.

Прибавьте спорт + оптимистичное отношение к себе и к жизни - все наладится.

Гость
#23
Гость

Всем спасибо. Получше присмотрелась, я не средненькая. Я з.б.с.!

Нет, ты ***. Только уродливые бабы считают себя средненькими, реально средненькие считают себя симпатичными, симпатичные считают себя красивыми и т.д. Смирись, тебе светит только бомж

vanessa
#24
И.

Слушайте, нашли вы где спрашивать, конечно.

Прибавьте спорт + оптимистичное отношение к себе и к жизни - все наладится.

а если я считаю себя самой красивой в мире то какая я тогда?

#25
vanessa

а если я считаю себя самой красивой в мире то какая я тогда?

Vanessa fon..или как Вас по батюшке?)

Никто не запрещает Вам считать себя самой красивой в мире. Это никак не мешает другим

Гость
#26

вообще похудей и наоборот средненькие неплохо расходятся! это красивых боятся и это лотерея

Гостья
#27

А чё в смысле ?одно понятно самооценка на нуле это даже не самокритика,расцениваете себя сами как залежавшийся кусок мяса на рынке который бы хоть кто то подобрал а таком то возрасте жесть

Гость
#28

Могу сказать только, что если вы среднего достатка (или из семьи со средним достатком), то скорее всего и мужчина будет у вас среднего достатка. Редко «богатеи» смотрят на «бедняков». Хотя всегда бывают исключения, но там скорее дело во внешности. Симпатичный богатый знакомый, из богатой семьи, женился на красавице из простой семьи.
А вообще, знаете, любые отношения - это лотерея. Вы же не знаете как раскроется человек лет через 5? На фоне депрессии из хорошего парня, с хорошим заработком, может получиться нервный,злой бездельник. Иногда обстоятельства меняют людей.

Гость
#29

Причем тут ваша внешность? Моя одногрупница полная кривоногая и носом картошкой вышла замуж за обеспеченного мужчину, но она сама из обеспеченной семьи, деньги к деньгам. Будь вы хоть трижды красавица, если вы нищая, то обеспеченный муж не светит, в содержанки может взять, а замуж нет. Так что причем тут ваша внешность. Из семьи вы какой? Кто родители? Чем вы обеспечены?

Гость
#30

У вас проблемы с весом при росте 170 такая большая масса . Вы средненькая для себя. Для здорового психически мужика вы толстая. Спорт это как раз вообще должно быть. Все в ваших руках . С годами вы ещё хуже будите выглядишь и вам уже самой платить придётся что бы вам просунули . Не обижайтесь .

Гость
#31
Гость

У вас проблемы с весом при росте 170 такая большая масса . Вы средненькая для себя. Для здорового психически мужика вы толстая. Спорт это как раз вообще должно быть. Все в ваших руках . С годами вы ещё хуже будите выглядишь и вам уже самой платить придётся что бы вам просунули . Не обижайтесь .

С чего мне дизлайк . 170 и вес 70 это палений гоблин . 170 60 уже мног а тут 70.

Интрига
#32

Такое чувство, что пытаеться себя подороже продать?

Афродита
#33

Даааа нашла о чем спрашивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: