Гость
Статьи
Каково быть с вечно …

Каково быть с вечно занятыми мужчинами?

Девушки, у которых вечно занятые работой парни и мужья, как вам живётся? Как вы научились принимать тот факт, что вы всегда на втором месте после работы? Как боретесь с нехваткой внимания ?

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала девушки требуют, чтобы парень зарабатывал деньги и содержал, а потом ноют что мало внимание уделяет, Расскажу вам об одной вещи, это то что в отношениях можно договариваться, это и нужно делать со своей половинкой.

#2

Стать тоже вечнозанятой и наслаждаться жизнью

Гость
#3
Королевишна

Стать тоже вечнозанятой и наслаждаться жизнью

бесплодие можешь в Израиле вылечить, не комплексуй

#4

Нормальный мужик и должен быть вечно занятым на работе. Он должен гореть своим делом и зарабатывать. И иногда общаться, встречаться со своей женщиной. Не надоедать ей.

Гость
#5
Эльза

Нормальный мужик и должен быть вечно занятым на работе. Он должен гореть своим делом и зарабатывать. И иногда общаться, встречаться со своей женщиной. Не надоедать ей.

Ахаха))) То есть ДОЛЖЕН обеспечивать ее хотелки от и до и при этом не надоедать ей, т.е. быть в качестве бездушного личного банкомата для своей королевишны, ахахах)))) Такие алени еще не вымерли что-ли??))))) СПС ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ)))

Гость
#6

Вот поэтому успешному амбициозному мужчине легче найти общий язык с такой же успешной и амбициозной женщиной. У меня работа, учеба занимает не меньше времени, чем у мужа бизнес, плюс у нас дети, дом, собака и дом. Поэтому мозг друг другу не вносом по поводу отсутсвия внимания. Но! Мы находим друг для друга время по чуть чуть и каждый день стараемся обниматься и целоваться по возможности. Работа из дома за поседений год позволила нам днём вместе обедать и иногда заниматься сексом в рабочее время. Ну а внимание оно в мелочах - поговорить в конце дня о работе и бизнесе, узнать как дела, поддержать в трудный период, сделать друг другу кофе или завтрак, если один без перерывов с одного конференц звонка перескакивал на другой. В общем использовать все возможности не забывать друг о друге.

Пидозра
#7

Мужчина занятый делом редко бывает дома,приходится ждать,а это не легко,если любишь и скучаешь.

#8
Гость

Ахаха))) То есть ДОЛЖЕН обеспечивать ее хотелки от и до и при этом не надоедать ей, т.е. быть в качестве бездушного личного банкомата для своей королевишны, ахахах)))) Такие алени еще не вымерли что-ли??))))) СПС ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ)))

А что тебя так бомбит, нищук? Я высказала своё мнение и лично свой взгляд на отношения. Ты можешь быть согласен или не согласен, ради Бога. Я интроверт, и меня коробит от навязчивых мужчин. Я не хочу чтобы мне днём звонили, писали, мужчина должен на работе быть весь день а не по телефону трепаться. Общаться могу только дозировано, иногда, по настроению. Не понимаю зачем каждый день разговаривать

Золотая книга
#9

Мужчина и должен быть занятым. Чтобы обеспечивать любимую семью. Нах мне чувак, который только жрёт чипсы на диване и смотрит футбол под пивасик в грязной футболке? Который не в состоянии заказать даже пиццу? Мой работает на удаленке, оооочень много, но всегда можно отвлечь, чтоб... Ну, вы понимаете. А так бы ходил нудил. Нет, мужик должен быть при деле.

Гость
#10

Никак. С этой пандемией, муж на вахтах по 4 месяца! Приезжает и ничего не хочет. Он на работу добирается на вертолетах самолетах машинах, поэтому отпуск предпочитает сидя дома. Не выманишь, никуда. Против всего. Дома просто отсиживается. Занимается хобби. Все. Тоже смотрю на некоторых, у кого мужья в свободном графике, они везде ездят, отдыхают. В отпуск, на выходные, среди недели. Спокойно ходят в кино, кафе, спорт, прогулки, встречи с друзьями. У нас такого нет. Муж вечно на работе, а по приезду, мы тупо сидим дома и выходим только в магазин. Даже с ребёнком, мы часто гуляем, когда муж в отъезде. А когда муж дома, выйти на прогулку и то не получается. Я уж не говорю, сводить ребёнка куда то. И ничего не поделаешь, ну не разводиться же теперь. Стараюсь принять его положение. При этом, как ребёнок подрастёт, планирую одна выезжать, хоть на 3 дня, например, на море.

Замужняя
#11
Гость

Никак. С этой пандемией, муж на вахтах по 4 месяца! Приезжает и ничего не хочет. Он на работу добирается на вертолетах самолетах машинах, поэтому отпуск предпочитает сидя дома. Не выманишь, никуда. Против всего. Дома просто отсиживается. Занимается хобби. Все. Тоже смотрю на некоторых, у кого мужья в свободном графике, они везде ездят, отдыхают. В отпуск, на выходные, среди недели. Спокойно ходят в кино, кафе, спорт, прогулки, встречи с друзьями. У нас такого нет. Муж вечно на работе, а по приезду, мы тупо сидим дома и выходим только в магазин. Даже с ребёнком, мы часто гуляем, когда муж в отъезде. А когда муж дома, выйти на прогулку и то не получается. Я уж не говорю, сводить ребёнка куда то. И ничего не поделаешь, ну не разводиться же теперь. Стараюсь принять его положение. При этом, как ребёнок подрастёт, планирую одна выезжать, хоть на 3 дня, например, на море.

У него там семья и ребёнок, конечно, нах вы ему надо

Гость
#12
Замужняя

У него там семья и ребёнок, конечно, нах вы ему надо

Интересно где? Прям в тундре? Или в общаге, между 5 мужиками на кровати в одной комнате? А ну нет, наверно на работе, под камерой. Там с 6 до 21.00 же работы нет, ходи себе бабу выбирай. А Бабы конечно от прекрасной жизни туда едут, поэтому они на вес золота, мисс вселенная все. А еще, их там больше, чем мужиков, выбирай не хочу. Вы серьезно? Вы думаете у них Бабы на вахте? Любовницы в своём городе! А в своём городе, может любой завести, не только вахтовик. Не все вахтовики алкаши и изменщики. Им тяжело, они ради семьи это делают, а не к бабам ездят. Там не до развлечений, работа без минуты отдыха, без выходных.

Золотая книга
#13
Гость

Интересно где? Прям в тундре? Или в общаге, между 5 мужиками на кровати в одной комнате? А ну нет, наверно на работе, под камерой. Там с 6 до 21.00 же работы нет, ходи себе бабу выбирай. А Бабы конечно от прекрасной жизни туда едут, поэтому они на вес золота, мисс вселенная все. А еще, их там больше, чем мужиков, выбирай не хочу. Вы серьезно? Вы думаете у них Бабы на вахте? Любовницы в своём городе! А в своём городе, может любой завести, не только вахтовик. Не все вахтовики алкаши и изменщики. Им тяжело, они ради семьи это делают, а не к бабам ездят. Там не до развлечений, работа без минуты отдыха, без выходных.

Вы себе пытаетесь доказать это? Так рьяно? По факту - 99%, что у него там есть мадам.

Замужняя
#14
Гость

Интересно где? Прям в тундре? Или в общаге, между 5 мужиками на кровати в одной комнате? А ну нет, наверно на работе, под камерой. Там с 6 до 21.00 же работы нет, ходи себе бабу выбирай. А Бабы конечно от прекрасной жизни туда едут, поэтому они на вес золота, мисс вселенная все. А еще, их там больше, чем мужиков, выбирай не хочу. Вы серьезно? Вы думаете у них Бабы на вахте? Любовницы в своём городе! А в своём городе, может любой завести, не только вахтовик. Не все вахтовики алкаши и изменщики. Им тяжело, они ради семьи это делают, а не к бабам ездят. Там не до развлечений, работа без минуты отдыха, без выходных.

Ох и наивная 😍🤣🤣4 месяца мужик без секса, конечно, конечно, ему там очень хорошо без вас, вот ему дома никто и не нужен и ничего

Гость
#15
Замужняя

Ох и наивная 😍🤣🤣4 месяца мужик без секса, конечно, конечно, ему там очень хорошо без вас, вот ему дома никто и не нужен и ничего

Вы слишком преувеличиваете значение секса в жизни мужчин, которые пашут

Замужняя
#16
Гость

Вы слишком преувеличиваете значение секса в жизни мужчин, которые пашут

Если б он любил семью и скучал нашёл бы способ работать в своём городе и жить с семьёй, или хотя бы проводил с ними время, приезжая. А так он бежит от надоевшей жены и орущей личинки. А там мадам, которую можно жахать за бутылку водки, откройте наконец глаза, вы ему не нужны

Гость
#17
Замужняя

Если б он любил семью и скучал нашёл бы способ работать в своём городе и жить с семьёй, или хотя бы проводил с ними время, приезжая. А так он бежит от надоевшей жены и орущей личинки. А там мадам, которую можно жахать за бутылку водки, откройте наконец глаза, вы ему не нужны

Муж рассказывал про коллегу, у которого любовница. Сначала ездил к ней просто так, а потом она колбасы попросила принести. Перестал ходить. Колбаса нужна дома. Жене новую машину купил. Любовница жила в его же городе, не на вахте. Он сначала к ней заезжал, потом домой. Вообще больше от мужа не слышала ничего. Скорее это они там страшилки рассказывают, как жены изменяют, как развод переживают, из за такой работы, как не видят детей. У всех ипотеки, ремонты, стройки и тд.

Замужняя
#18
Гость

Муж рассказывал про коллегу, у которого любовница. Сначала ездил к ней просто так, а потом она колбасы попросила принести. Перестал ходить. Колбаса нужна дома. Жене новую машину купил. Любовница жила в его же городе, не на вахте. Он сначала к ней заезжал, потом домой. Вообще больше от мужа не слышала ничего. Скорее это они там страшилки рассказывают, как жены изменяют, как развод переживают, из за такой работы, как не видят детей. У всех ипотеки, ремонты, стройки и тд.

Очень трогательно. А мне вот такой вахтовик по полгода денюжку скидывал на карточку, а потом приехал на всегда. А жене рассказывал, как ему тяжело работать 🤣был послан, зачем мне мужик с прицепом

Замужняя
#19

Кстати, за полгода я купила себе гостинку) сейчас успешно сдаю. А мужчинка вернулся проситься к жене, типа прокидали, не выплатили зп 🤣 ещё раз, кто любит, того не уезжает, не бежит из семьи и любит и уделяет время.

Гость
#20
Замужняя

Если б он любил семью и скучал нашёл бы способ работать в своём городе и жить с семьёй, или хотя бы проводил с ними время, приезжая. А так он бежит от надоевшей жены и орущей личинки. А там мадам, которую можно жахать за бутылку водки, откройте наконец глаза, вы ему не нужны

У меня муж вообще год дома работает, так что глаза мне открывать не надо, я и так его вижу регулярно и знаю что такое когда мужчина реально занять , а не диван продавливает с пивком в руках

Гость
#21
Замужняя

Очень трогательно. А мне вот такой вахтовик по полгода денюжку скидывал на карточку, а потом приехал на всегда. А жене рассказывал, как ему тяжело работать 🤣был послан, зачем мне мужик с прицепом

«мадам, которую можно жахать за ....» ненужное подчеркнуть. Не удивительно, что вы всех судите по своему опыту.

Замужняя
#22
Гость

У меня муж вообще год дома работает, так что глаза мне открывать не надо, я и так его вижу регулярно и знаю что такое когда мужчина реально занять , а не диван продавливает с пивком в руках

Да, не вам, сорян. Той, у которой по 4 месяца тусуется, а потом приезжает вынужденно и думает, когда б уже слинять. Так любит её и дитятьку, что заперся аж в тундру. Пусть посмотрит сколько денюжек он ей не довозит 🤣

Замужняя
#23
Гость

«мадам, которую можно жахать за ....» ненужное подчеркнуть. Не удивительно, что вы всех судите по своему опыту.

А зачем мне *** с личинкой? только денюжек с него поиметь. Это у него была любоффф, что он аж жену с спиногрызом бросил

Гость
#24

Я не на втором месте. У мужа бизнес, еще и тренировки. Времени очень мало, да. Но он работает для НАС, старается, я тоже ему помогаю, чем могу. Стараемся уделять друг другу внимание, где-то вместе на тренировку сходим, где-то он останется подольше дома с утра, где-то я к нему с кофе приеду вечером, чтоб не ждать пока он домой доедет. Главное, любить.

Гость
#25
Эльза

А что тебя так бомбит, нищук? Я высказала своё мнение и лично свой взгляд на отношения. Ты можешь быть согласен или не согласен, ради Бога. Я интроверт, и меня коробит от навязчивых мужчин. Я не хочу чтобы мне днём звонили, писали, мужчина должен на работе быть весь день а не по телефону трепаться. Общаться могу только дозировано, иногда, по настроению. Не понимаю зачем каждый день разговаривать

Скажи свой адрес. Подъедем, объясним политику партии тебе.

Гость
#26

Чудесно! Если человек имеет хобби, увлечения, ему никогда не скучно наедине с собой. А пустышкам все скучно. А внимание излишнее мне вот не нужно

Гость
#27
Гость

Ахаха))) То есть ДОЛЖЕН обеспечивать ее хотелки от и до и при этом не надоедать ей, т.е. быть в качестве бездушного личного банкомата для своей королевишны, ахахах)))) Такие алени еще не вымерли что-ли??))))) СПС ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ)))

Вымирают. Все больше таких как ты, полубабаполумужик, сидящих на женском форуме

Гость
#28
Замужняя

Ох и наивная 😍🤣🤣4 месяца мужик без секса, конечно, конечно, ему там очень хорошо без вас, вот ему дома никто и не нужен и ничего

Ездила я с братом на вахту на севера. Там пожрать некогда. И я видела как люди встают в 4 утра, в 21.00 ложатся. Всех просто вырубает. Никаких гулянок не было. А я ездила несколько лет

Гость
#29

Я видела, за кого замуж иду. И я не скажу, что нахожусь на втором месте - работа это работа, семья это семья. Если работа приносит удовольствие - это прекрасно. Поначалу моей задачей было оптимизовать быт и организовать отдых. Помимо моей работы и увлечений. А со временем и он начал планировать наш отдых, при этом всегда помогал в быту. Сейчас я больше борюсь с тем, чтобы сильно поздно спать не ложился, тк вставать рано. Я забочусь о том, чтобы он спал 8 часов в сутки и вообще продуктивно отдыхал, несмотря на всю чехарду, что творится последний год. А самой мне всегда занятий есть миллион, скучать совсем некогда.

Гость
#30

Так все женщины хотят богатых, а для этого надо работать, у меня муж много работает, домой приходит поздно, я сама работаю, есть хобби, увлечения, скучать некогда, скучают лентяйки

Гость
#31

А вы представьте, что он бросил свою работу (или работает мало, на 20 тыс в месяц) и сидит возле вас постоянно. Он вам станет противен уже через полгода.

Леди Адвокат 🧑‍💼
#32

Утешаемся заработанными деньгами))
Но вы знаете, мужа в этом плане легче понять, чем парня.

Гость
#33

Автор, это прекрасно для меня что мч занят на работе! Потому что у меня своих увлечений много и подруг, мне нужно личное пространство. А если он постоянно хочет быть со мной 24 на 7 он меня удушит!
PS Определитесь, если мужчина хорошо зарабатывает, значит и времени на работу у него уходит больше!!! А можно найти кладовщика или грузчика, он будет весь ваш с зп в 30 тыс руб)))))))))))))))

SoffiKets
#34
Гость

Так все женщины хотят богатых, а для этого надо работать, у меня муж много работает, домой приходит поздно, я сама работаю, есть хобби, увлечения, скучать некогда, скучают лентяйки

Разве по любимому человеку скучают только лентяйки?)

#35
Гость

Автор, это прекрасно для меня что мч занят на работе! Потому что у меня своих увлечений много и подруг, мне нужно личное пространство. А если он постоянно хочет быть со мной 24 на 7 он меня удушит!
PS Определитесь, если мужчина хорошо зарабатывает, значит и времени на работу у него уходит больше!!! А можно найти кладовщика или грузчика, он будет весь ваш с зп в 30 тыс руб)))))))))))))))

Когда парень приходит домой только поспать и снова убегает на работу, уж никакие хобби и подруги не помогут ((

Гость
#36
Гость

Автор, это прекрасно для меня что мч занят на работе! Потому что у меня своих увлечений много и подруг, мне нужно личное пространство. А если он постоянно хочет быть со мной 24 на 7 он меня удушит!
PS Определитесь, если мужчина хорошо зарабатывает, значит и времени на работу у него уходит больше!!! А можно найти кладовщика или грузчика, он будет весь ваш с зп в 30 тыс руб)))))))))))))))

Да ну. Наоборот. Грузчик за 30 тыс будет вечно на работе. Ни денег, ни мч. А вот даже по знакомым посмотреть, предприниматели, на удаленке работающие - они с деньгами и свободным временем. Могут среди недели позволить себе выехать семьей на море, в горы, позволить развлечения и тд. Грузчик явно будет весь день грузить и вывести вас в люди не сможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: