Гость
Статьи
Существуют ли здоровые …

Существуют ли здоровые адекватные мужчины?

Верные, без альфонсовых наклонностей, без манипуляций, без абьюза, не принцессы на горошине. умеющие ухаживать (хотя бы символически), нацеленные на развитие хотя бы немного

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

я так думаю., что мужик с разводкой здесь:))

Все может быть,здесь много мужиков под ж никами,латентные))

Гость
#102
Гость

Вряд ли автор хотела бы мужика , сидящего на вумане

Да. Мы тут много о вас знаем.)

Гость
#103
Автор

Я не выбираю, они сами ко мне лезут
А те, что целеустремленные, сокращать дистанцию не стремятся

Ну и правильно. Вот вам и ответ. Задайте себе вопрос, почему они к вам не тянутся.

Гость
#104
Автор

Я не выбираю, они сами ко мне лезут
А те, что целеустремленные, сокращать дистанцию не стремятся

Ну и правильно. Вот вам и ответ.
Задайте себе вопрос, почему целеустремленный к вам не тянутся.

Гость
#105
Автор

Так вам откуда знать, что нужно умным? Слог у вас простой слишком и психология принцессы

Умные заняты профессиональным ростом. Женщина нужна только в качестве жены и то если она сама тебя выбрала. Как подруга жизни то есть.

#106

Существуют ли здоровые адекватные женщины?

Гость
#107
Автор

Я думаю, у меня с чувством собственного достоинства проблемы, это исправляется самостоятельно или нужно к психотерапевту обязательно?

Я тоже так думаю. Именно из-за осознания собственной неполноценности вы отказались выбирать самой. Но это не лечится. Воспитание идёт из семьи.

Гость
#108
Автор

Я считаю, мужчина должен быть чуточку сильнее для гармоничных отношений. Вернее, я не считаю, а чувствую так, наблюдая за собой, могу сказать, что для меня это единственный вариант комфортных отношений, иначе мне становится скучно и противно
А сильный вызывает как минимум уважение, это уже хорошая база для отношений

Смотря что вы трактуете как силу. Умные девушки - профессионализм. Глупые - наглость.

Гость
#109
Гость

Да. Мы тут много о вас знаем.)

Чувак,99 процентов тем тут разводки,как и ответы ,представляешь?😱

Гость
#110
Автор

Я считаю, мужчина должен быть чуточку сильнее для гармоничных отношений. Вернее, я не считаю, а чувствую так, наблюдая за собой, могу сказать, что для меня это единственный вариант комфортных отношений, иначе мне становится скучно и противно
А сильный вызывает как минимум уважение, это уже хорошая база для отношений

Вот это верно. Опять же, сильный человек имеет свои вкусы, желания и тоже хочет получать в отношениях. И отдавать ему хочется определенному типу человека, с определенным набором качеств.

Гость
#111
Гость

Ну и правильно. Вот вам и ответ. Задайте себе вопрос, почему они к вам не тянутся.

Потому что она к ним не тянется. Даров ждёт может.)

Гость
#112
Гость

Чувак,99 процентов тем тут разводки,как и ответы ,представляешь?😱

Я в курсе. Не разводки только темы размышления, как эта.

Гость
#113
Гость

Вот это верно. Опять же, сильный человек имеет свои вкусы, желания и тоже хочет получать в отношениях. И отдавать ему хочется определенному типу человека, с определенным набором качеств.

То есть женщина должна под него подстроиться.

Гость
#114
Гость

Потому что она к ним не тянется. Даров ждёт может.)

Ну каждый хочет услышать, от милого сердцу, человека;"Даров! Как сам/а то? "

Гость
#115
Гость

То есть женщина должна под него подстроиться.

Не, соответсвовать. Кому нужна собачка?

Гость
#116
Гость

Я в курсе. Не разводки только темы размышления, как эта.

И че ты конкретно из этой темы многое узнал?

#117
Автор

Я считаю, мужчина должен быть чуточку сильнее для гармоничных отношений. Вернее, я не считаю, а чувствую так, наблюдая за собой, могу сказать, что для меня это единственный вариант комфортных отношений, иначе мне становится скучно и противно
А сильный вызывает как минимум уважение, это уже хорошая база для отношений

Да, но ведь люди могут меняться. Слабые могут становиться сильными, если у них стимул к этому появляется, а сильные наоборот, сползать потихоньку вниз, теряя весь накопленный багаж.

Нам всем хочется "готовенького" в жизни, но ведь и готовенького тоже поддерживать иногда придётся. Главное не позволяйте себя опустошать, и психически и в плане телесного здоровья.

Остальное приложится ✋

Гость
#118
Гость

Не, соответсвовать. Кому нужна собачка?

Да не важно. Она должна принять его суть и сделать её своей. Как только он увидит, что она его отразила - сразу женится.

Гость
#119
Гость

И че ты конкретно из этой темы многое узнал?

То что женщины не понимают мужчин. Это главная проблема всех глупых женщин, коих на вумане множество.)

#120

Если перефразировать с бабского на человеческий, то ты спрашиваешь: "остались ли еще конченые алени, которые готовы подчиняться, обеспечивать и тешить наше его?"
Отвечу тебе, они еще остались, но ненадолго. Люди работают.

Автор
#121
Гость

Умные заняты профессиональным ростом. Женщина нужна только в качестве жены и то если она сама тебя выбрала. Как подруга жизни то есть.

М занят проф ростом, ж занята проф ростом. Почему тогда ж должна его окучивать? Это шовинистично как-то

Гость
#122
Гость что в горле кость

нет. Нет. НЕТ.

нет! Нет! НЕТ!

#123
ST

Они хотят природу хакнуть,что бы было так,как они захотят,а на деле выходит как в сказке Саши Пушкина ,,Старик и Море,,😄там лайфхак старухи сломался😂

"Старик и море"-это повесть Эрнеста Хэмингуэя..а произведение А.С. Пушкина называется "Сказка о золотой рыбке".. Стыдно как-то даже за вас..

Гость
#124
Гость

Да не важно. Она должна принять его суть и сделать её своей. Как только он увидит, что она его отразила - сразу женится.

Если увидит чтотона живой человек. И если она увидит что он живой человек.
Да, будет свадьба.
Да, вот такая метаморфоза. Соединяясь создают единое и в тоже время остаются отдельными.

#125

Автор, конечно есть..и не мало, но они в силу воспитания, интеллекта, уважения к себе и понравившейся женщине не бросаются на все что движется ..Они не такие напористые и наглые в знаках внимания, особенно если женщина интересна как будущая супруга...Обычно безудержным напором и заливанием в уши отличаются как раз те самые нагдые кобелины, которым нужно все быстро : быстро затуманить, быстро заполучить, быстро использовать, быстро бросить..Им некогда узнавать вашу душу..у него другие цели..но зато они самые прыткие..А многих женщин наоборот подкупает такая порывистость..

Гость
#126

Есть физически здоровые, но не адекватные. А если адекватные, то физически больные. А чтобы всё вместе, то не бывает. А женщин нет ни физически здоровых, ни адекватных 🤷‍♀️🤷‍♂️

Робот
#127

Автор, так ты ж как раз адекватных перечислила.

Гость
#128
Гость

конечно, люди невероятным разнообразием обладают

Ага. Разнообразие м, у, д, а, ков в природе. Разнообразные виды, с виду ниче, а потом он на всю голову раненый

Гость
#129
Гость

Вот вот. Я же не зря говорил, что нас щенками разбирают. А автор ждёт что подберут её. Она в корне не права. Мужа выбирает женщина.

Да кого нас?? Ты себя к мужчинам, что ль, относишь, при#ду,рок?

Гость
#130
Автор

Я думаю, у меня с чувством собственного достоинства проблемы, это исправляется самостоятельно или нужно к психотерапевту обязательно?

Лучше к Психиатру, тот и правильный диагноз поставит, а психологи только бла-бла и на бабки разводят. Психиатр, если показано, то и в лечебницу направит.👨‍⚕️

Гость
#131

Живи одна или с бабами. Нах ты нужна с тобой цацкаться. Трещина самоходная.

Автор
#132
Гость

Смотря что вы трактуете как силу. Умные девушки - профессионализм. Глупые - наглость.

Нет, ни то, ни другое силой не является. И профессионализмом, и наглостью прикрываются слабые мужики, кто чем. Вы, очевидно, тоже не умны

Гость
#133
Гость

Кто то должен подстраиваться. Иначе созвучия не будет. Мужчина не может подстраиваться, тогда он не будет мужчиной. Остаётся женщина. Но женщина может подстроиться только под первого мужчину.

А найти человека с которым будет много общего, будут общие цели и с которым будет хорошо вместе в быту и рядом, который с случае необходимости готов идти на компромиссы - это как вообще не рассматривается?

Ситуации в семейной жизни бывают разные, поэтому мужчины, не способные подстраиваться под различные жизненные изменения и понимать что кто-то и что-то должно быть сейчас в приоритете кроме него - не подходит для брака категорически, потому что как только наступит беременность декрет. рождение детей то семье просто наступит конец

Анатолий Перельман
#134

Здоровые адекватные мужчины конечно есть и их много.

Гость
#135
Автор

М занят проф ростом, ж занята проф ростом. Почему тогда ж должна его окучивать? Это шовинистично как-то

Потому что увлекать, вдохновлять, мотивировать это суть женщины. И совершенствоваться она должна только в этом. Профессиональный рост это мужской путь развития. Если вы пошли по мужскому пути развития, то мужчинам вы не интересны.

Гость
#136
Dr. EGA

Автор, конечно есть..и не мало, но они в силу воспитания, интеллекта, уважения к себе и понравившейся женщине не бросаются на все что движется ..Они не такие напористые и наглые в знаках внимания, особенно если женщина интересна как будущая супруга...Обычно безудержным напором и заливанием в уши отличаются как раз те самые нагдые кобелины, которым нужно все быстро : быстро затуманить, быстро заполучить, быстро использовать, быстро бросить..Им некогда узнавать вашу душу..у него другие цели..но зато они самые прыткие..А многих женщин наоборот подкупает такая порывистость..

Я тоже самое ей пытался объяснить. Если мужчина ставит своей профессиональной целью развод на секс женщин, то как мужчина он не состоялся. Ведь он тратит своё время не на то. Поэтому из тех кто за ней бегает она никогда не выберет ничего хорошего. За достойным мужчиной придётся побегать самой. И придётся использовать свои женские способности. И это не примитивное вызывание похоти, а способность очаровать его, стать ему другом, вдохновлять его.

Гость
#137
Гость

Да кого нас?? Ты себя к мужчинам, что ль, относишь, при#ду,рок?

Да, для вас мужчины это озаботы, мечтающие вам присунуть.)

Гость
#138
Гость

Лучше к Психиатру, тот и правильный диагноз поставит, а психологи только бла-бла и на бабки разводят. Психиатр, если показано, то и в лечебницу направит.👨‍⚕️

Прикол в том, что женщина должна сама быть психологом. Как иначе она собирается детей воспитывать? Ремнём что ли?

Гость
#139
Автор

Нет, ни то, ни другое силой не является. И профессионализмом, и наглостью прикрываются слабые мужики, кто чем. Вы, очевидно, тоже не умны

Кто же тогда сильные по вашему?

Гость
#140

Автор, а в чём адекватность таких мужчин?

Гость
#141
Гость

А найти человека с которым будет много общего, будут общие цели и с которым будет хорошо вместе в быту и рядом, который с случае необходимости готов идти на компромиссы - это как вообще не рассматривается?

Ситуации в семейной жизни бывают разные, поэтому мужчины, не способные подстраиваться под различные жизненные изменения и понимать что кто-то и что-то должно быть сейчас в приоритете кроме него - не подходит для брака категорически, потому что как только наступит беременность декрет. рождение детей то семье просто наступит конец

С первым согласен. Но выбрать мужчину по душе это задача женщины.
Что касается второго - то я не считаю подстраиванием заботу о женщине. Мужчина по своей сути это решатель проблем женщины.

Гость
#142
Гость

Хотел сказать что я такой пока не дочитал до "ухаживать". За здоровыми людьми не ухаживают, только за калеками.

Вас сексуально привлекают калеки?

#143

Здравствуйте,Автор!)Верных мужчин не существует, у нас природа другая).Вам с этим надо смириться).По поводу альфонсов-сам их не уважаю, всегда полностью вкладывался в свою женщину и семью.)Удивительно, что вы сами таких приваживаете(но это вопросы уже к дамам).Манипуляции???Ахаха!!!Тут женщинам равных нет)Нормальный и здоровый мужчина от таких должен шарахаться).Домашние дела-да ради бога!))Кто живёт в частном доме, тот знает).Тут бы часок найти для себя)).Умение ухаживать с рождения не даётся!) Оно приходит с опытом)))А если учесть, что нормальный мужчина ухаживает за женщиной, а в итоге так и остаётся во френдзоне, потому что таких много, и женщина постоянно перебирает?)))Приходит разочарование, и посылание вообще всех женщин в известном направлении)))А какого плана развитие?Финансового-так там конкуренция до сумасшествия доводит)))Денег конечное число, а желающих их иметь-полчища!)Ещё и работать не хотят люди, задарма получать хотят))).Абьюз???-а куда ваши глазоньки глядели раньше?)))Ведь столько вокруг нормальных мужчин, а вы выбираете откровенное дер...мо, да ещё и детей от них рожаете))).А потом бежите сюда и плачете!))).А вот духовное и душевное развитие-процес как личный, так и социальный!)Вы, как личность и как частица общества))И вообще, снимите с себя корону "принцессы" и сразу мир для вас преобразится!))

Гость
#144
Сергей

Здравствуйте,Автор!)Верных мужчин не существует, у нас природа другая).Вам с этим надо смириться).По поводу альфонсов-сам их не уважаю, всегда полностью вкладывался в свою женщину и семью.)Удивительно, что вы сами таких приваживаете(но это вопросы уже к дамам).Манипуляции???Ахаха!!!Тут женщинам равных нет)Нормальный и здоровый мужчина от таких должен шарахаться).Домашние дела-да ради бога!))Кто живёт в частном доме, тот знает).Тут бы часок найти для себя)).Умение ухаживать с рождения не даётся!) Оно приходит с опытом)))А если учесть, что нормальный мужчина ухаживает за женщиной, а в итоге так и остаётся во френдзоне, потому что таких много, и женщина постоянно перебирает?)))Приходит разочарование, и посылание вообще всех женщин в известном направлении)))А какого плана развитие?Финансового-так там конкуренция до сумасшествия доводит)))Денег конечное число, а желающих их иметь-полчища!)Ещё и работать не хотят люди, задарма получать хотят))).Абьюз???-а куда ваши глазоньки глядели раньше?)))Ведь столько вокруг нормальных мужчин, а вы выбираете откровенное дер...мо, да ещё и детей от них рожаете))).А потом бежите сюда и плачете!))).А вот духовное и душевное развитие-процес как личный, так и социальный!)Вы, как личность и как частица общества))И вообще, снимите с себя корону "принцессы" и сразу мир для вас преобразится!))

Согласен, природа другая. Но если мужчина уважает женщин, то есть считает их важными, то он никогда не позволит себе использовать их для удовлетворения своей похоти.

Автор
#145
Сергей

Здравствуйте,Автор!)Верных мужчин не существует, у нас природа другая).Вам с этим надо смириться).По поводу альфонсов-сам их не уважаю, всегда полностью вкладывался в свою женщину и семью.)Удивительно, что вы сами таких приваживаете(но это вопросы уже к дамам).Манипуляции???Ахаха!!!Тут женщинам равных нет)Нормальный и здоровый мужчина от таких должен шарахаться).Домашние дела-да ради бога!))Кто живёт в частном доме, тот знает).Тут бы часок найти для себя)).Умение ухаживать с рождения не даётся!) Оно приходит с опытом)))А если учесть, что нормальный мужчина ухаживает за женщиной, а в итоге так и остаётся во френдзоне, потому что таких много, и женщина постоянно перебирает?)))Приходит разочарование, и посылание вообще всех женщин в известном направлении)))А какого плана развитие?Финансового-так там конкуренция до сумасшествия доводит)))Денег конечное число, а желающих их иметь-полчища!)Ещё и работать не хотят люди, задарма получать хотят))).Абьюз???-а куда ваши глазоньки глядели раньше?)))Ведь столько вокруг нормальных мужчин, а вы выбираете откровенное дер...мо, да ещё и детей от них рожаете))).А потом бежите сюда и плачете!))).А вот духовное и душевное развитие-процес как личный, так и социальный!)Вы, как личность и как частица общества))И вообще, снимите с себя корону "принцессы" и сразу мир для вас преобразится!))

У меня парни были верные. Остальное не читала, воды много

Автор
#146
Гость

Я тоже самое ей пытался объяснить. Если мужчина ставит своей профессиональной целью развод на секс женщин, то как мужчина он не состоялся. Ведь он тратит своё время не на то. Поэтому из тех кто за ней бегает она никогда не выберет ничего хорошего. За достойным мужчиной придётся побегать самой. И придётся использовать свои женские способности. И это не примитивное вызывание похоти, а способность очаровать его, стать ему другом, вдохновлять его.

У гармоничного человека все должно быть в порядке, и в профессии, и в личной жизни, и везде он должен мочь проявить инициативу разумную, не навязчивую. А за мужика с психологией принцессы я под дулом пистолета замуж не выйду

Гость
#147
Красный Аквамарин

Современные Ж "убивают" в М желание быть адекватным. Адекватные сегодня те, кто полностью осознанно отказывается общаться с противоп. полом.

Люди разучились идти на компромисс, зачем мы теперь вообще друг другу нужны??

"Сознательно отказаться от общения с противоположным полом" = "назло мамке отморожу уши".

Гость как в горле кость
#148

Нет, в вашем понимании "адекватные" не существуют. Заведите себе котика.

ST
#149
Dr. EGA

"Старик и море"-это повесть Эрнеста Хэмингуэя..а произведение А.С. Пушкина называется "Сказка о золотой рыбке".. Стыдно как-то даже за вас..

,,Сказка о рыбаке и рыбке,,
Где ты ,,золотую,, нашла?

Называется сие сочинение,,Сказка о рыбаке и рыбке,,!!!сдыдно за себя должно быть,скудоумная!😄

А Пушкин,тот ещё Алень-бабораб был,😁что из-за дырки задуэлился!

Гость
#150
Гость

Насильно мил не будешь. Это любой умный человек знает. Мужчины ухаживают только когда хотят развести на халявный секс (без женитьбы).

Без ухаживаний жениться еще никому не удавалось. Если женщина настолько не интересна, что мужчина за ней не ухаживает, с чего бы ему на ней жениться?