Гость
Статьи
МЧ плохо себя ведет

МЧ плохо себя ведет

Лежу в больнице после лапары.Тяжело ее перенесла почему -то, попросила МЧ приехать забрать еду ,которую мне нельзя.Он сказал,что не поедет,отдать медсестрам.В итоге он вечером поехал пить к другу,хотя я просила не ехать,знаю,что когда переберет и уйти может ночью пьяный пешком домой,а это опасно и чушь всякую несет еще, он меня не послушал,в итоге не спала пол ночи.Утром звоню ему,а дома и правда в три ночи ушел пешком,хотя они его оставляли дома ночевать.Как результат орет на меня типа положи мне денег на телефон,я им позвоню извинюсь, я говорю у меня нет ,а он тогда звони сама извинись, короче я потом ему звоню,а он с другом трезвонит по телефону и типа хорошо посидели.Я обиделась и разозлилась сказала мне больше не звонить, может я истеричка не знаю!Или не нужно было обижаться?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость с дивана
#1

Вы не истеричка. А вам он ведёт себя как к*зел

#2

бросай его.тут нечего обсуждать.он тебя за пустое место считает.дальше намного хуже.не связывай с ним жизнь.он,даже,в сложную для твоего здоровья минуту,не хочет быть с тобой.дальше он просто кинет тебя с проблемами и всё.

#3

Нормальный мужик. Береги его, а то останешься одна с прицепом, и лишь кошки будут тебя радовать, до конца жизни.

Мусик, ну где же гусик
#4

Да тут у трети описанного хватило бы, чтоб послать уго на ***.
Занимайтесь своим здоровьем, а м у д илу этого заблочьте везде и забудьте.

Мусик, ну где же гусик
#5

*И трети описанного хватило бы

#7
Мусик, ну где же гусик

Да тут у трети описанного хватило бы, чтоб послать уго на ***.
Занимайтесь своим здоровьем, а м у д илу этого заблочьте везде и забудьте.

Не полыхай ***, все равно ты никому не нужна.

#8

По моему, ваше желание все контролировать не правильно. У вас с МЧ какие-то нездоровые отношения. Вы требуете к себе внимания и заботы, понятно что вам всего этого хочется. Но вы поймите, если человек не любит и не уважает, никакими манипуляциями и скандалами вы этого не получите. Не выпрашивайте любовь, это унизительно. Вы должны уважать и любить себя, безоговорочно и непоколебимо. А если кто-то вас не любит - чтож, он просто вас не оценил по достоинству, не надо с такими людьми общаться.

Гость
#9

Истеричка и манипуляторша

#10

Вы ему мамока что-ли? Почему вы его так контролируете? Зачем ему забирать еду? Это глупо как то? Вы все обьедки домой тянете? Ну пошел с другом выпить, пусть выпьет. Почему вы то обижаетесь? Вам сейчас важно ваше здоровье, следите за ним, муж тоже может переживает и гасит это алкоголем.

Гость
#11

Ну то что он орёт на вас - это конечно так себе. Но у каждого из нас есть выбор: он может делать то, что хочет, и вы. Если он хочет идти в 3 часа ночи пешком - он идёт, это его выбор. А у вас есть выбор: либо принять его таким какой он есть, либо расстаться.

Гость
#12

Вас не напрягает, что ваш мужчина с определенной периодичностью ездит к друзьям, нажирается в зюзю, таскается в таком виде ночью по улицам, потом вам же еще и высказывает что-то? Нафиг нужен мужчина, который не в ладах с алкоголем? Ходит там где-то пьяный, шатается по ночам - вот счастье-то...

Гость
#13

Тут не то что обижаться, тут бросать такое ч мо надо

Полиана
#14

Бухающий, требующий денег на телефон, орущий, не особо проявляющий к вам в больнице внимание - *** обыкновенный

Гость
#15

Автор, вы где живете? Адресок скажите?
Приеду, тоже о вас ноги вытру, вы же как тряпка, позволяете о себя все ховно вытирать

Гость
#16

Ехать в больничку, чтобы забрать еду, которую нельзя????
лять.. кровь из глаз....

Т.е. тратить кучу времени, бенза (который так то денег стоит), чтобы забрать непонятную больничную похлебку, цена которой 5 копеек?

Автарша, ты в своем уме? Да еще и сношать мозг мужчине этим бредом?

Гость
#17

Господи, девушка, она вас так не уважает, совсем. Расставайтесь с ним лучше, зачем вам такое? Вы заболели, а ему все равно. Дальше только хуже будет.

Гость
#18
Гость

Ехать в больничку, чтобы забрать еду, которую нельзя????
лять.. кровь из глаз....

Т.е. тратить кучу времени, бенза (который так то денег стоит), чтобы забрать непонятную больничную похлебку, цена которой 5 копеек?

Автарша, ты в своем уме? Да еще и сношать мозг мужчине этим бредом?

Еду которую принесли ,посеяющие меня люди,бананы,булочки и т.д и т.п ,читать умейте

Гость
#19
Гость

Еду которую принесли ,посеяющие меня люди,бананы,булочки и т.д и т.п ,читать умейте

А не пробовали МЧ своему сказать: я соскучилась за тобой, приедь пожалуйста.
Вместо этих бананов и булочек....
Представляю, женщина звонит из больницы и говорит - забери булочки. Трэш...

#20

Мне больше всего непонравилось про деньги на телефон.

Не ехать за какими-то продуктами вполне рационально, как и предложить их медперсоналу.

Как он отдыхает скорее его дело и я тоже люблю с пьянки возвращаться пешком - вытрезвляет и снижает похмелье.

А вот то что человек не может сам обеспечить себя связью это либо дурак либо запредельно нищий.

Гость
#21

"МЧ плохо себя ведет"
Ахах, в угол поставь

#22

Ведет , он себя нормально. Ты ему мама, чтоб решать как ему себя вести?
Ты даже не жена чтоб мозг ему трогать.

#23
Гость

А не пробовали МЧ своему сказать: я соскучилась за тобой, приедь пожалуйста.
Вместо этих бананов и булочек....
Представляю, женщина звонит из больницы и говорит - забери булочки. Трэш...

Зачем вы советуете говорить неграмотно? Соскучилась по тебе.

Гость
#24
Shell

Зачем вы советуете говорить неграмотно? Соскучилась по тебе.

Говорят, по-хохляцки правильно говорить "за". Мы ведь на укр. форуме, правильно?

Гость
#25
Alphonso

Не полыхай ***, все равно ты никому не нужна.

Так это ведь круто быть не нужно дэрьму, не гробить свое здоровье на него, не спать с ним, не убирать за ним, не стоять у плиты. А отдыхать, работать только для себя, получать за свой труд деньги и тратить их на себя. И никакой коняга ей в рот не заглядывает, что купила, все ее! Наличие матни вы очень переоцениваете

#26
Гость

Говорят, по-хохляцки правильно говорить "за". Мы ведь на укр. форуме, правильно?

Очевидно, что нет, поэтому и написала, как надо... =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: