Гость
Статьи
Я не МД

Я не МД

И я тоже не хочу РСП обеспечивать.
Не МД еще больше не нуждаются в РСП и в потребительницах.
А вообще я больше не люблю матриархалок, мужененавистниц и нищенок

Автор
40 ответов
Последний — 19 марта, 13:21 Перейти
1.
Тоже тролль

Такая же фигня

2.
Гость

Мы вам перезвоним

Что есть МД? Умные или опытные мужики, которые знают, чего ожидать от баб.
И не хотят нарваться на эти проблемы.
Я не имел болезненных расставаний, но увидел логику и смысл в предупреждениях мужиков, которые пострадали от баб.

Это форум, а не кабинет психотерапевта. Пацан, ты перепутал)

5.
Гость

Серьёзно, зачем мужику, у которого мозги есть, кормить ошмёток спермы, который остался у РСП от предидущего мужика?
Зачем мужику содержать женщину, которая считает его ресурсом, живым банкоматом, смысл которого- давать деньги?

6.
Гость

Зачем такую тему создавать на женском форуме?...

Это тоже самое, что я приду сейчас на мужской и скажу, что я ненавижу алиментщиков.

7.
Гость
Гость

Это тоже самое, что я приду сейчас на мужской и скажу, что я ненавижу алиментщиков.

Потому что вы сами путаете любого мужика с МД.
А путаете потому что любой мужик не хочет обеспечивать РСП

8.
Капитан Очевидность

Всё по факту )

10.
Гость

Мужики, а вы работаете вообще? Чё вы делаете на форуме в 2 часа дня

11.
Гость
Гость

У нас давно не 2.
Часовые пояса не путай

12.
Капитан Очевидность
Гость

У кого то возможно пассивный доход, а у кого то видимо жена обеспечивает. Ведь она если любит то по факту обязана обеспечивать, а если не может, зачем нужна такая нищебродка 🤣

13.
Гость

Девочки, предлагаю игнорировать заведомо провокационную тему!

14.
Гость
Гость

Девочки, предлагаю игнорировать заведомо провокационную тему!Пусть мужло сами себя эмоционально обслуживают на ветке!!

Никакой провокации нет. Это вы достали всех мужиков причислять к МД

15.
Август
Гость

Потому что женщины здесь часто стали задавать вопросы про МД. И самое главное залужение, что МД это какая то движение, организация или хотя бы теория с какими то постулатами. Но на самом деле МД это объективные социальные преобразования, изменение реакций мужчины на те или иные события. Появление новых реакций и изменение вероятности старых. При этом мужчина может не относить себя к МД, тоже ошибочно считать МД организацией и негативно относиться к МД.

17.
Гость
Гость

Девочки, предлагаю игнорировать заведомо провокационную тему!Пусть мужло сами себя эмоционально обслуживают на ветке!!

И тут нет девочек. РСП тут уже в пенсионном возрасте

18.
Гость

матриалхалками они становятся когда завоевали тебя своим станком... когда женщина раздвигает ноги то это не значит что она хочет тебя. если не устоял и клетка захлопнулась. женщина так просто отдаётся очень редко и в любом случае у неё есть план.. а вот от плана завист всё и так-же от самого себя . чувствуешь подвох сунул вынул и бежать. пусть будет умней ...

20.
Гость

Баюы боятся МД как огня. Потому что МД мешает им паразитировать на мужиках. Халявы нет вот и ноют

22.
Гость

Больше всего бабы боятся дрочеров девственников импотентов бомжей и МуДе Собирайтесь большой толпой отпиздить бабп

27.
Катя Мраморная
Гость

МД - это малолетний д о л б о ё б ?

По развитию да. По паспорту там старые хлыщи 40-60 лет

28.
Катя Мраморная

При чем здесь вообще это мд из этих чmoшных задротов? Не хотеть вступать в отношения с детными- нормально, особенно если сам без детей. Таких мужчин на самом деле больше половины и они всегда были, до появления этой секты. Строчить об этом темы на форумах, сpаться в интернете- это клиника. Чувствуете разницу?

29.
Гость

Автор, человек рожден со свободой выбора Не хочешь, не обеспечивай, у тебя что мания преследования или шизофрения с галюнамим ?

30.
Гость
Катя Мраморная

При чем здесь вообще это мд из этих чmoшных задротов? Не хотеть вступать в отношения с детными- нормально, особенно если сам без детей. Таких мужчин на самом деле больше половины и они всегда были, до появления этой секты. Строчить об этом темы на форумах, сpаться в интернете- это клиника. Чувствуете разницу?

дело не в отношения с детными а в том что они против трат денег на женщин и девушек
так называемое Мужское Движение
но *** женщин из мяса они непротив так что непереживайте сейчас даже бабок за 40 ***

31.
Август
Катя Мраморная

Что такого клинического, что человек выражает свое мнение? Вот вы выразили мнение, что это клиника - а само ваше высказывание при этом не клиника?

32.
Гость

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Ненавидишь нищенок и бомжей? Найдется место и для тебя....

33.
Гость

Ненавидишь РСП- сам станешь алименщиком или одиноким многодетным папашей, от которого женщины будут шарахаться как черт от ладана. Думаешь что именно ты застрахован от жизненных неурядиц и жизнь будеть благосклонна лишь к тебе одному ?

34.
Гость

Мой бм презирал примаков, хотел привести жену и жить возле мамкиной юбки, а жена чтобы няньчила его и его родителей. Но все так повернулось что 10 лет он примак у жены с тещей.

36.
Гость

Ты тоже никому нафиг не сдался😁

37.
Гость
Гость

Это такие неудачники- неадекваты. Для них писать х уйню на женском форуме - это как способ самоутвердиться и выплеснуть обиду на женщин.

Это глупость. есть последствия глупых поступков. Пример: девушка выходит замуж за нищего и пьющего парня, рожает ему, становится нищей рсп в последствие. И кто виноват? Или парень: находит больноватую и мало вменяемую бабу, заводит с ней семью, потом становится разведенцем с прицепом- кто виноват. Люди не любят брать ответственность за свои поступки и надеятся на какой-то там бумеранг. Сколькл веревочке не виться- все равно конец будет

38.
Гость
Гость

Это глупость. есть последствия глупых поступков. Пример: девушка выходит замуж за нищего и пьющего парня, рожает ему, становится нищей рсп в последствие. И кто виноват? Или парень: находит больноватую и мало вменяемую бабу, заводит с ней семью, потом становится разведенцем с прицепом- кто виноват. Люди не любят брать ответственность за свои поступки и надеятся на какой-то там бумеранг. Сколькл веревочке не виться- все равно конец будет

Если бы каждый знал где упал или что его ждет за поворотом, многим бы пришлось избежать дерьма. На абф есть тема Баба мечта абф , но горя хлебнул. Так вот там у мужика была девушка мечта в его понятиях, красива умна, работала программистом в крупной кампании, родила троих детей, а потом по каким то причинам стала игроманкой и алкашкой. Оставила его с 3 детьми и ушла к узбеку из соседней страны.
И все, приехали. Все прелести воспитания детей и быта легли на его плечи. Ясное дело, женщинам он и нафиг не впал.

39.
Гость
Гость

Люди не обладают даром предвидения. Мд почему то считают что в 18-летние девственницы обязаны сканировать человека и все его будущее. Мужчины сами в таком возрасте особенно ,да и впринципе думают многие членом ,не головой.

40.
Гость
Гость

Тебя туда не пустят