Гость
Статьи
Измена

Измена

Ситуация следующая: с девушкой вместе еще со школы - уже 7 лет, было много всего и всякого. Недавно узнал, что у нее была какая-то супер симпатия во время учебы за границей (два года назад), и она общалась все это время с этим человеком, но потом она вернулась назад в Россию, их общение сошло почти на нет, а вот год назад чувства разыгрались и она поехала в другую страну к этому человеку, сказав мне, что к подруге. По возращению она со мной рассталась с формулировкой: "Прошли чувства". Я убивался пару месяцев, добивался полгода, не знав про весь этот движ. По итогу спустя пять месяцев добился, узнав про все это не от нее, а сам - она вообще не собиралась ничего рассказывать. После того как снова сошлись, я уже несколько раз палил общение с этим человеком - каждый раз сопли, слюни, фразы из категории "Я люблю только тебя", "Мы только общаемся". Но там нюдсы и всякая ***, что блевануть хочется. В прошлый раз сказал, что это точно последний - быть в 24 "кукловодом" я не хочу. Вчера я снова все увидел, ей пока не сказал. Такое ощущение, что она со мной, потому что:
*границы закрыты;
*у меня есть деньги (я хорошо зарабатываю) и недвижимость (6 лет живем в моей квартире) - после того, как сошлись переехали в новую;
*чисто удобный вариант, пока ситуация позволяет пользоваться - стремиться контролировать денежные потоки, сама принимает решения относительно финансов, в которых моя значительно большая часть.
Совет очевиден: пошли далеко и надолго, а лучше навсегда. Интересно послушать не только друзей, но и абстрагированное мнение

#девушка#измена#отношения 

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буду кратка - иди нах

Гость
#2

Вы же сами все чувствуете и понимаете, что она вас не любит а тупо пользуется. Ну и смысл себя так унижать?

Гость
#3

Чувак, ты сам себя обманываешь. Вариант только один, а именно: пошла эта сука на х&р

#4

Вот! рассуждаешь здраво. Всё верно. Пора и тебе начать новый виток в своей жизни. Это всего лишь первые отношения, вся жизнь впереди! И у тебя вообще нету повода для загона!

#5

Пошли далеко и надолго, а лучше навсегда, она тебя использует, как только появится возможность бросит.

#6

Конечно вы для неё удобный вариант) но вы же сами это допустили, добивались и тд
Только откроются границы, убежит от вас и след простынет, любовь такая штука)
Ну в как у вас в плане секса, отношений, ссор на данном этапе?

#7

Возможно, девочка незрелая и таким общением поднимает себе самооценку.
Попробуйте отзеркалить, и посмотреть на реакцию.

Гость
#8

Ну вот как вы все думаете, так и есть!

Гость
#9
justaquestion

Конечно вы для неё удобный вариант) но вы же сами это допустили, добивались и тд
Только откроются границы, убежит от вас и след простынет, любовь такая штука)
Ну в как у вас в плане секса, отношений, ссор на данном этапе?

В плане секса всегда как-то не очень было - в этом аспекте абсолютные противоположности, либо с тем, кого используешь не особо и хочется. Отношения - учитывая то, что я знал, а теперь узнал, то хочется, чтобы их не стало.
Относительно ссор, с чужими людьми или просто знакомыми я крайне жесткий, когда дело касается близких, наоборот, всегда иду первым на контакт

Посейдон
#10
АНТИБЛОНДИНКА

Возможно, девочка незрелая и таким общением поднимает себе самооценку.
Попробуйте отзеркалить, и посмотреть на реакцию.

Них у я се не зрелая, бабками упрааляет и давно е б 🍌тся самостоятельно ну ващееее не зрелая ! Кому вы лапшу на уши вешаете???

#11

Судя по всему, если не врешь, конечно, ты все время посвятил тому, чтобы по крепче стать на ноги! Браво! Молодец! У тебя есть в принципе все- квартира, заработок. Но, вот в плане Любви и построения отношений знаний, возможно, не хватает. Барышня тобой откровенно манипулирует. Причем, достаточно умело... Мне жаль! Такое со всеми мужиками случается, не парься!
Почитай какие нибудь умные книжки про всякую там "Любовь и верность", как отношения грамотно выстраивать. Заведи парочку "лучших подруг", пусть тебе от первого лица расскажут "какими коварными бывают женщины"!
А эту - Я бы выгнал... Тяжело будет, да..! Но, НАДО..!
Удачи тебе! Все будет хорошо!

Гость
#12

Самое обидное, что летом, когда я был одинок, девушки активно проявляют внимание - чем сильнее отшиваешь, тем больше активности, причем не так, чтобы получить что-то, а, напротив, сами проявляют различные знаки внимания, не получая ничего взамен. А тут - все делаешь и получаешь кучу...

Гость
#13

Автор,лучше последовать примеру артура шопенгауэра. Когда он отдыхал в ницце со своей девушкой,разок мимо них промчался байрон. Она изъявила горячее желание чтоб артур познакомил ее с ним. Он не стал знакомить,но после этого расстался с ней и никогда больше не пускал себе в душу любовь,просто сексил и безжалостно бросал.

#14
Гость

В плане секса всегда как-то не очень было - в этом аспекте абсолютные противоположности, либо с тем, кого используешь не особо и хочется. Отношения - учитывая то, что я знал, а теперь узнал, то хочется, чтобы их не стало.
Относительно ссор, с чужими людьми или просто знакомыми я крайне жесткий, когда дело касается близких, наоборот, всегда иду первым на контакт

Делайте конечно, как считаете нужным
Но я думаю, что найдёте вы себе другую девушку, которая будет вас ценить, любить и секс с ней будет кайфовый, а не « не очень». Тем более сами пишите, что девушки внимание проявляют, у вас есть все шансы встретить подходящего человека)
Зачем жить в неизвестности, зная, что она в любой момент бросит, а вы будете потом корить и ее, за то, что корыстная, и себя, за то, что могли предотвратить ситуацию заранее
Ну и к тому же, даже если не уедет к нему, не дай Бог, пойдут у вас фин дела вниз, поверьте, ей этого будет достаточно, чтоб вас бросить
И зачем такая девушка?

#15
Гость

Самое обидное, что летом, когда я был одинок, девушки активно проявляют внимание - чем сильнее отшиваешь, тем больше активности, причем не так, чтобы получить что-то, а, напротив, сами проявляют различные знаки внимания, не получая ничего взамен. А тут - все делаешь и получаешь кучу...

Вот почему люди такие ***? Что мужики, что бабы... Автор, да шлите ее в зад, пусть дальше пи_з_ду шлёт всем подряд, она вас не уважает, плюет в лицо и будет продолжать это делать. Судя по всему, вы отличный кандидат для достойной девушки, не тратьте вы нервы на это. Расставайтесь, переживите утрату и все хорошо будет, так бывает в жизни, к великому сожалению. Я вон тоже, все делала ради парня, даже в город переехала, где он работал, ждала его с вечных командировок, никогда дома его толком не было. Я абсолютно доверяла и подумать не могла, что он меня предаст. Денег толком не приносил, по уши в кредитах, но вот, думала ничего, временные трудности, главное хорошие отношения)). Потом поймала его на таких же переписках, а там уже и измене. То состояние шока словами не описать. Я молодая, красивая, умная, работаю, стремлюсь к лучшему, ничего толком от него не требовала, кроме базовых вещей, хотя бы жилье оплачивать, но нет, он нарыл другую. Я это терпеть не стала, ушла, ни о чем не жалею. И вы уходите. Не держите рядом недостойных людей, вы достойны лучшего.

Гость
#16

Ну а что ты от нас хочешь?
чтобы мы что, позвонили твоей девушке и отругали её?
или чтобы наняли бандитов с утюгом, чтобы они пришли и прессанули ее — с кем она хочет быть?

Гость
#17

А вы в каком городе живете? Давайте встречатся, я красивая блондинка вы обеспеченный чел. и секс у нас будет закачаешся)

Гость
#18
justaquestion

Делайте конечно, как считаете нужным
Но я думаю, что найдёте вы себе другую девушку, которая будет вас ценить, любить и секс с ней будет кайфовый, а не « не очень». Тем более сами пишите, что девушки внимание проявляют, у вас есть все шансы встретить подходящего человека)
Зачем жить в неизвестности, зная, что она в любой момент бросит, а вы будете потом корить и ее, за то, что корыстная, и себя, за то, что могли предотвратить ситуацию заранее
Ну и к тому же, даже если не уедет к нему, не дай Бог, пойдут у вас фин дела вниз, поверьте, ей этого будет достаточно, чтоб вас бросить
И зачем такая девушка?

Весна совпала и появление фразы о "завядших" чувствах совпали с началом пандемии, падением дохода и продажей квартиры, но она не знала, что продажа квартиры была связана с приобретением новой, а когда увидела новую, по деньгам стало лучше, чем раньше, то и чувства как-то вернулись. Короче, я - дурачок, все очевидно, а я рассуждать пытаюсь

#19
Гость

Весна совпала и появление фразы о "завядших" чувствах совпали с началом пандемии, падением дохода и продажей квартиры, но она не знала, что продажа квартиры была связана с приобретением новой, а когда увидела новую, по деньгам стало лучше, чем раньше, то и чувства как-то вернулись. Короче, я - дурачок, все очевидно, а я рассуждать пытаюсь

Можете конечно ещё раз в этом убедиться, чтоб наверняка и потом не было сожалений, что расстались
Проверьте ее. Я так думаю, у вас большая часть расходов лежит на вас, предложите ей полететь в отпуск, возьмём Дубай, опишите все красиво, когда она обрадуется, скажите, что придётся заплатить напополам( придумайте причину сами), смотрите на реакцию
Это как пример, ситуацию можно придумать любую, которая выведет человека на чистую воду

Гость
#20
justaquestion

Можете конечно ещё раз в этом убедиться, чтоб наверняка и потом не было сожалений, что расстались
Проверьте ее. Я так думаю, у вас большая часть расходов лежит на вас, предложите ей полететь в отпуск, возьмём Дубай, опишите все красиво, когда она обрадуется, скажите, что придётся заплатить напополам( придумайте причину сами), смотрите на реакцию
Это как пример, ситуацию можно придумать любую, которая выведет человека на чистую воду

У меня изначально была такая политика, что я нежадный для близких и все деньги всегда держал вместе с обоюдным свободным доступом. Так что не получится такой вариант. Собственно, проверять нечего - будет мне уроком

Гость
#21
Гость

А вы в каком городе живете? Давайте встречатся, я красивая блондинка вы обеспеченный чел. и секс у нас будет закачаешся)

Жаль, что иногда девушки думают, что секс что-то крайне важное для мужчины, важно отношение к такой форме выражения чувств, а не "сунул, вынул и ушел"

Гость
#22
Гость

Ну а что ты от нас хочешь?
чтобы мы что, позвонили твоей девушке и отругали её?
или чтобы наняли бандитов с утюгом, чтобы они пришли и прессанули ее — с кем она хочет быть?

Мне нужен был спокойный взгляд со стороны. без примеси чувств и эмоций - ситуацию с моей стороны я описал, подкрепив мнением

#23
Гость

У меня изначально была такая политика, что я нежадный для близких и все деньги всегда держал вместе с обоюдным свободным доступом. Так что не получится такой вариант. Собственно, проверять нечего - будет мне уроком

Боже, идеальный мужчина) счастья вам

Гость
#24
Гость

Жаль, что иногда девушки думают, что секс что-то крайне важное для мужчины, важно отношение к такой форме выражения чувств, а не "сунул, вынул и ушел"

Так вы же сами написали что не устраивает секас. Откуда вы знаете может мы увидим друг друга и будет любовь

ММ
#25

Автор, в какойто степени я был в прхожей ситуации. 3 года мучился с человеком, понял что бесполезно и ушел. Были и слезы и страстные речи, но жизнь показала, что это все было враньем. Так что ты просто удобен, да тебя немного типа любят (привыкла она), но парень мечты - не ты. Даже если тот исчезнет, то через пару лет будет новый, скорее всего того же типажа. Посылай этого хамелеона куда подальше.

Гость
#26

Уважаемый автор! Ну что вас с ней держит?? За что вы так ею дорожите!? Ладно бы дети были я бы вас еще поняла. А так... Вы для нее как запасной аэродромм. Если бы дорожила вами, то перестала бы общаться после первого предупреждения.

Посейдон
#27
Гость

У меня изначально была такая политика, что я нежадный для близких и все деньги всегда держал вместе с обоюдным свободным доступом. Так что не получится такой вариант. Собственно, проверять нечего - будет мне уроком

Какая она тебе близкая ? Даже не жена! А так сожительница! Мне тоже ничего не жалко для близких и финансы в свободном доступе ! Но ты что-то путаеш ! Пока она тебе никто и водит тебя за нос ! Расставь всё по своим местам ! Ты мужик или тряпка? Если у бабы есть там где-то мужик и она постоянно ломится туда и ты это терпиш и знаеш об этом то ты точно алень!!!

АНТИБЛОНДИНКА
#28
Посейдон

Них у я се не зрелая, бабками упрааляет и давно е б 🍌тся самостоятельно ну ващееее не зрелая ! Кому вы лапшу на уши вешаете???

Эмоциональная незрелость не зависит ни от возраста, ни от возможности управлять чем-либо.
Эта барышня просто не любит его, а пользуется. Думает: бегал, возвращал.....куда ж он денется? Поэтому что хочу, то ворочу. К большому сожалению таких женщин очень много. И когда нормальные мужчины обжигаются на подобных экземплярах, потом транслируют свой негатив на других ни в чём неповинных женщин. Женщины оскорбляются, и начинают пользовать мужчин.....и получается замкнутый круг.
Как поступить - решать автору.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: