Гость
Статьи
Ссоримся из за запахов

Ссоримся из за запахов

Мы с парнем давно вместе, живём вместе, любим друг друга и всё у нас хорошо.
Но так как мне 22, как раз тот возраст наступил, когда мне хочется пользоваться всякими кремами, скрабами, шампунями и другой косметикой, которая имеет ярко выраженный запах. Парень против этого, ненавидит такие яркие запахи, из за чего приходится этим всем не пользоваться, максимум крем без запаха и гель для душа. Даже скрабом не пользуюсь, а с возрастом кожа стала на ногах грубее, из за чего без скраба при бритье появляются ранки. (другие виды депиляции мне не подходят)
Всю жизнь я была русой и недавно мне захотелось стать блондинкой, перекрасилась - нравится безумно, но опять столкнулась с проблемой запахов. Блонд нужно поддерживать уходовой косметикой, которая не даст волосам желтеть (спец шампуни и маски). Эта косметика имеет немного химический аромат, из за чего парень снова на меня ругается, что ему воняет и нечем дышать. Один раз он даже ушел спать в другую комнату.
Так грустно, похоже придется идти и возвращать назад свой нелюбимый родной цвет.
Я пытаюсь его понять, что он не переносит всяких таких резких запахов, но и я не могу смирится с тем, что толком то и нечем пользоваться, так как почти вся хорошая косметика, которая мне нравится - с запахом идет и запахи мне нравятся. Не знаю что делать... #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Он самый
#1

Не знаю, мне в девушке не нравится только один запах - запах немытого тела. Ну и запах её трупа ещё.

Гость
#2
Он самый

Не знаю, мне в девушке не нравится только один запах - запах немытого тела. Ну и запах её трупа ещё.

А я люблю трупный запах

Гость
#3

Я тоже не переношу резких запахов от бабской косметики. Моя девушка никогда не пользуется ничем вонючим,сам я тоже не одеколонюсь,а перспиранты у нас обоих совершенно беззапаховые. Резкие запахи нравятся только колхозникам.

Гость
#4
Гость

А я люблю трупный запах

Нет на свете запаха приятнее,чем запах трупа врага). Не помню в каком фильме так сказал главный герой.

#5

Пусть пойдет и купит вам косметику, запах которой ему нравится.

Гость
#6

что за бред...какой там запах от геля для душа и скраба..пусть нервы лечит.

#7

В первый раз такое слышу, обычно мужчины всегда обращают внимание и делают комплименты, как вкусно пахнут волосы, или « о, ты что, новый крем для тела купила, классный запах»
Но есть уходовая косметика с реально неприятным запахом, может это ваш случай? Пойдите вместе в магазин, пусть он покажет, что ему не противно, и сделайте выводы

Гость
#8

Дело не в запахе, просто ты его раздражаешь,надоела,вот и придирается , это первый признак!
устранишь запахи - найдет к чему придраться, его будет бесить, как ты ешь,спишь,дышишь)) проверено,сто процентов!

Гость
#9

Я понимаю таких людей как ваш парень.
Я сама такая.

От запахов у меня начинается рвота.
От моющих средств на кухне, в ванной...я не пользуюсь духами, кремом с резким запахом...
Если в лифте передо мной ехал человек, который очень обильно полил себя духами - я стараюсь задержать дыхание либо прикрываю нос, иначе у меня будет рвота.
Просто физически не переношу этого.

Гость
#10

Проще сменить парня мало ли что там ему не нравится девушка ,, должна ,, вкусно пахнуть и точка

Гость
#11
Гость

Я тоже не переношу резких запахов от бабской косметики. Моя девушка никогда не пользуется ничем вонючим,сам я тоже не одеколонюсь,а перспиранты у нас обоих совершенно беззапаховые. Резкие запахи нравятся только колхозникам.

Как хорошо, что вы не колхозник, а яркий представитель утонченной богемы и вам не надо «одеколониться»

#12

Просто ест такие люди, которые очень остро реагируют на все запахи. Я только одного такого встречала в жизни.

#13

ты занимаешься ерундой. Слушай парня

Гость
#14

Хоть парфюмы люблю и постоянно использую.но и гель и крем и вся уходовая и дезики аптечные без запаха.сама не любдю химоз калинок-малинок на всю ванную

🥰🥰🥰
#15

Полный бред!

Гость
#16
Гость

Я понимаю таких людей как ваш парень.
Я сама такая.

От запахов у меня начинается рвота.
От моющих средств на кухне, в ванной...я не пользуюсь духами, кремом с резким запахом...
Если в лифте передо мной ехал человек, который очень обильно полил себя духами - я стараюсь задержать дыхание либо прикрываю нос, иначе у меня будет рвота.
Просто физически не переношу этого.

Та же фигня. В лифтах не езжу, хожу пешком. Ощущение, что некоторые дамы с утра на себя по полфлакона духов выливают 🙁

Гость
#17

Запахи не переносят те, у кого печень отравлена лекарствами и плохой едой. Ещё больные с трахеитом.

Гость
#18
Гость

Запахи не переносят те, у кого печень отравлена лекарствами и плохой едой. Ещё больные с трахеитом.

Дельное предположение, но думаю, что молодой парень делает это скорее из вполне понятных, личных побуждений.

🥰🥰🥰
#19
Гость

что за бред...какой там запах от геля для душа и скраба..пусть нервы лечит.

Полностью согласна!

🥰🥰🥰
#20
Гость

Проще сменить парня мало ли что там ему не нравится девушка ,, должна ,, вкусно пахнуть и точка

Просто у него не в порядке с головой! Есть мужчины которые из свох жон делаю замузрышку что бы не кто не смотрел на них! А сами тем временем заглядываються на уходеных!

🥰🥰🥰
#21
🥰🥰🥰

Просто у него не в порядке с головой! Есть мужчины которые из свох жон делаю замузрышку что бы не кто не смотрел на них! А сами тем временем заглядываються на уходеных!

Ой🤣😂🤣😂во написала ухоженных

#22
Он самый

Не знаю, мне в девушке не нравится только один запах - запах немытого тела. Ну и запах её трупа ещё.

😀😀😀😀😀

Дельта
#23

Автор✌️✌️✌️✌️👍
Я понимаю вашего парня.

Лет 10 пользовалась духами.
А потом просто перестала.
И нос отвык.

Гели для душа, туалетная бумага с запахом, освежители, нишевая, самая изысканная парфюмерия... 🤮
Лучше без ничего.
На один раз понюхать - да.
Но носить на себе запах хотя бы в течение нескольких минут-пытка.

Однажды духи попали на пальцы, немножко, но, собака, 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️ хороший парфюм- стойкий. Ничем не вымоешь. Раз десять руки мыла и ещё полчаса нюхала, пока перестало так разить.
Сплавила все флаконы знакомым и друзьям🤦‍♀️

Поэтому дежурный подарок для всех женщин - духи - для меня - недоразумение😂

Не могу сказать что я супернос и унюхаю диор жадор за километр, но по мне лучше всего нейтральность или уж природный запах пота, чем выраженный красивый, но искусственный запах.
Лучше природный запах тела, чем запах духов.
Лучще вообще без запаха))

Ну, это лично мой сдвиг🤷‍♀️

Дельта
#24
Гость

Запахи не переносят те, у кого печень отравлена лекарствами и плохой едой. Ещё больные с трахеитом.

Чушь😂😂😂
Особенно о лекарствах, печени и плохой ❗😂😂 еде🤦‍♀️🤦‍♀️

Это особенность человека, его привычки. Кто-то любит красный цвет, а кто-то жёлтый.
Кто- то любит духи, а кто-то нет.
Это не физическая непереносимость типа аллергии, что ты не можешь контролировать свое состояние 🤦‍♀️
Тебе просто не нравится.

Натуральная сирень, роза, хоть тот же деготь- в миллион раз лучше чем искусственная композиция.

Гость
#25
Дельта

Автор✌️✌️✌️✌️👍
Я понимаю вашего парня.

Лет 10 пользовалась духами.
А потом просто перестала.
И нос отвык.

Гели для душа, туалетная бумага с запахом, освежители, нишевая, самая изысканная парфюмерия... 🤮
Лучше без ничего.
На один раз понюхать - да.
Но носить на себе запах хотя бы в течение нескольких минут-пытка.

Однажды духи попали на пальцы, немножко, но, собака, 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️ хороший парфюм- стойкий. Ничем не вымоешь. Раз десять руки мыла и ещё полчаса нюхала, пока перестало так разить.
Сплавила все флаконы знакомым и друзьям🤦‍♀️

Поэтому дежурный подарок для всех женщин - духи - для меня - недоразумение😂

Не могу сказать что я супернос и унюхаю диор жадор за километр, но по мне лучше всего нейтральность или уж природный запах пота, чем выраженный красивый, но искусственный запах.
Лучше природный запах тела, чем запах духов.
Лучще вообще без запаха))

Ну, это лично мой сдвиг🤷‍♀️

У меня ровно такой же сдвиг. Девушки с запахами духов ,пусть даже самых дорогих,вызывают отторжение.

Гость
#26
🥰🥰🥰

Просто у него не в порядке с головой! Есть мужчины которые из свох жон делаю замузрышку что бы не кто не смотрел на них! А сами тем временем заглядываються на уходеных!

Сейчас многие в маске ходят поэтому запах духов может привлечь только при непосредственном контакте или близком общении и образ замухрышки это скорее всего внешний облик в целом а не духи если просто пахнуть чистотой свежестью тоже норм ...главное чтоб не потом или неподмытой ‘.....а так вы правы мужчины тоже попадаются с низкой самооценкой короче ломают под себя

Таисия
#27

Вам надо искать подходящего партнера. Я, например, терпеть не могу все эти дешевые запахи и покупаю всё без отдушек или с минимальным ароматом, в крайнем случае. И меня не переделать. Я не смогу быть с тем, кто типа Вас (вонючка называется). Вы всё равно расстанетесь, лучше уж раньше. Подругому никак.🤷‍♀️

Гость
#28

Проблемный он какой-то, неадекватный, проще другого найти.

Гость
#29
Гость

Я понимаю таких людей как ваш парень.
Я сама такая.

От запахов у меня начинается рвота.
От моющих средств на кухне, в ванной...я не пользуюсь духами, кремом с резким запахом...
Если в лифте передо мной ехал человек, который очень обильно полил себя духами - я стараюсь задержать дыхание либо прикрываю нос, иначе у меня будет рвота.
Просто физически не переношу этого.

вы не видите разницы между запахом от духов (которые специально наносят, для этого) и запахом на теле от геля для душа, который смыли? это уже попахивает неврозом.

Домохозяйка
#30

Бред какой-то. Ему башку лечить надо или нервы, пусть успокоительные попьет.

Дельта
#31
Гость

У меня ровно такой же сдвиг. Девушки с запахами духов ,пусть даже самых дорогих,вызывают отторжение.

Собрат по несчастью👍

К вашему счастью, не все выливают на себя по полфлакона, выходя из дому.
Справедливости ради, есть те, которые перед сном а рома-палочки жгут, освежители вешают, саше, аромакомпозиции )))
Не дом, а брокард. Веет за километр)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема