Гость
Статьи
Какие романтические …

Какие романтические поступки делали для вас мужчины ?

Такие, что очень приятно было ?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Втихаря пердел под супружеским одеялом так, чтобы на двоих хватило. Ачётакова?

#2

Болею второй день, он заботится, мне очень приятно) бульончик мне носит горячий) мило

Гость
#3

Не могу вспомнить. Наверное их не было.

#5

Мой муж проехал на машине почти 3 тыс км, чтобы познакомиться со мной.

Гость
#7

Дикпик с бантиком

#8
Bау🥰

Болею второй день, он заботится, мне очень приятно) бульончик мне носит горячий) мило

Выздоравливайте!

#9
Фораминифера

Мой муж проехал на машине почти 3 тыс км, чтобы познакомиться со мной.

Мой бывший жених летал ко мне с другого континента на свидания, а по итогу оказался гов_нюком. Хеппи энда не получилось. Рада что у вас не так

#10
волосатый брокер

походу *** еб-нут-ый напрочь

Он очень хороший)

#11
Фораминифера

Мой муж проехал на машине почти 3 тыс км, чтобы познакомиться со мной.

Не понимаю таких мужчинок. На таком пути столько девушек встретишь, что зачем ехать в такую даль ? Во 2-ых он же и сам наверняка не живет на необитаемом острове

#13
Anna

Не понимаю таких мужчинок. На таком пути столько девушек встретишь, что зачем ехать в такую даль ? Во 2-ых он же и сам наверняка не живет на необитаемом острове

Странные у вас рассуждения. Дело не в количестве девок рядом, без разницы сколько их если они не зажигают душу

Гость
#15
Эльза

Странные у вас рассуждения. Дело не в количестве девок рядом, без разницы сколько их если они не зажигают душу

Им пофигу. Была бы девка. Одна-другая, эта, третья- без разницы. Совсем.

#16

Мой делал очень много настоящих мужских поступков (и моральных, и денежных), а спустя три года показал себя абсолютно противоположным человеком.
Так что все это ерунда, иногда самые скромные и молчаливые парни становятся хорошими мужьями, а широкожестные показушники оказываются тем еще овном.

#17

Что ни делалось нарочно романтического - всё мимо :) Один бывший приволок тысячу и одну розу (давно, до того как это стало мейнстримом). Вот только я тогда работала с цветами и розы уже видеть не могла. Прихожу домой - а он моим родителям это дело оставил, они расставили в вёдрах и вазах по всему дому. Две недели у бабушки жила, пока всё это дело не перевяло! Следующий МЧ сделал красивое публичное предложение с выпусканием ста бабочек. Все бы ничего, только замуж мне не хотелось, о чём ему было неоднократно сказано. Он думал, я просто ломаюсь ... Ну её, эту романтику. Для меня самая романтическая штука - приехать из зимы в лето и гулять по пляжу на закате или сидеть ночью на том же пляже и пить кофей, что муж мне регулярно и устраивает

#18
Гость

Им пофигу. Была бы девка. Одна-другая, эта, третья- без разницы. Совсем.

Ну для животных с одной извилиной да, они почти как собаки, - понюхали зады друг другу и в кусты. А я про нормальных людей писала

#20
Эльза

Мой бывший жених летал ко мне с другого континента на свидания, а по итогу оказался гов_нюком. Хеппи энда не получилось. Рада что у вас не так

Спасибо)

Гость
#21

Когда я старалась быть идеальной девушкой дарил цветы,белье,одежду. А когда начала быть собой начал бить,материть и уничтожать морально

Гость
#22

-Цветы с доставкой без повода
-завтрак в постель (достаточно регулярно сейчас как минимум кофе, поэтому уже не романтично)
- тщательно спланированное и организованное предложение выйти за него замуж на вершине небоскрёба в Лондоне под мою любимую музыку
- сюрприз апгрейд с эконома да бизнес класс, когда я одна летела к родителями одна с ребёнком
- сделанный по заказу набор из 50 карточек, на каждой из которых была какая-то моя фотография и описаны мои лучшие качества и за что он меня любит
- испечённый самолично торт на мой ДР

#23
Anna

Не понимаю таких мужчинок. На таком пути столько девушек встретишь, что зачем ехать в такую даль ? Во 2-ых он же и сам наверняка не живет на необитаемом острове

Мужчинок я тоже не понимаю, даже и не стараюсь понимать. А мой муж настоящий мужчина и я его хорошо понимаю.

Гость
#27
Эльза

Ну для животных с одной извилиной да, они почти как собаки, - понюхали зады друг другу и в кусты. А я про нормальных людей писала

Их мало.

волосатый брокер
#28
Тиратрон Холодный

У нас в Хренодаре Сцабаки любят пороцца прямо возле детской поликлиники №3, толпой, по очереди, ни в какие кусты не идут, прям на тротуаре Шпилли-Вилли делают, молодые мамашки тащат мимо них Короедов с охуев... С очень удивлёнными глазами.

как буду в Хренодаре, обязательно посмотрю на сию достопримечательность

Гость
#29

1.Ушла на работу в туфельках. Пошел снег. Муж принес на работу теплые сапоги и зонтик.
2.На работе посиделки, обьявлялся в самом разгаре муж:
- Надо срочно сьездить туда то.
Ревновал и увозил от греха подальше.

волосатый брокер
#30
Гость

1.Ушла на работу в туфельках. Пошел снег. Муж принес на работу теплые сапоги и зонтик.
2.На работе посиделки, обьявлялся в самом разгаре муж:
- Надо срочно сьездить туда то.
Ревновал и увозил от греха подальше.

слаба на передок

#31
волосатый брокер

как буду в Хренодаре, обязательно посмотрю на сию достопримечательность

Ставропольская, 113, Детская поликлиника №3. Добро пожаловать на просмотр.

Гость
#32
детектор чайки

Мой делал очень много настоящих мужских поступков (и моральных, и денежных), а спустя три года показал себя абсолютно противоположным человеком.
Так что все это ерунда, иногда самые скромные и молчаливые парни становятся хорошими мужьями, а широкожестные показушники оказываются тем еще овном.

Что он сделал, спустя три года?

волосатый брокер
#33
Тиратрон Холодный

Ставропольская, 113, Детская поликлиника №3. Добро пожаловать на просмотр.

выложи в ютуб
пусть народ поржет

волосатый брокер
#34
Гость

Что он сделал, спустя три года?

очухался что его разводили как лоха и убег

Гость
#37
Гость

1.Ушла на работу в туфельках. Пошел снег. Муж принес на работу теплые сапоги и зонтик.
2.На работе посиделки, обьявлялся в самом разгаре муж:
- Надо срочно сьездить туда то.
Ревновал и увозил от греха подальше.

пусть муж купит тебе машину, хотя откуда у него деньги, если он так свободно может днем поехать домой и привезти сапоги тебе на работу, значит бездельник

Гость
#38

Спасибо за доброту! Ценности у вас только материальные.

Лапусик
#40
Bау🥰

Болею второй день, он заботится, мне очень приятно) бульончик мне носит горячий) мило

Какой умничка🤗

Гость
#41

Трижды за мной переезжал, изучал языки, начинал с нуля в новой стране. Несколько лет мотался ко мне на свидания за 1200км. Ждал меня сутки в аэропорту потому что мой рейс задержали, боялся уходить, вдруг прилечу раньше))
Своими руками сделал помолвочное кольцо (причем я случайно запалила у него эскизы, но еще месяц делала вид что ничего не подозреваю)

#44
волосатый брокер

выложи в ютуб
пусть народ поржет

Пока нет видео, подсниму как-нибудь.
Даже пост мой про чпокающихся Псов цензурятина вырезала, а жаль, я так старался красочнее описать.
Ваще это место намоленное. Там местный сумасшедший ссал на Клён прямо на тротуаре при всём честном народе.

Гость
#45
волосатый брокер

за брехню гореть тебе в аду

Какая такая брехня дядь? Вон, за стенкой счастье сидит, свой немецкий подтягивает)

#46
Эльза

Странные у вас рассуждения. Дело не в количестве девок рядом, без разницы сколько их если они не зажигают душу

Эльзачка, о чем ты ? Давай будем честный. Не ты, не я бы, не поехала к мужчине какому-то за 3 тысячи километров. Такое будет делать только отчаившийся лошок, у которого ну прям-прям огромные проблемы с женщинами. И такой человек скорее всего не ценит себя. Вот давай преставим как это было ? Сидел на СЗ. Кучи писал и одна ему отвели с другого конца страны. И отчаивший какой-то дрочер-дурак поехал. Жалко даже его

Гость
#47
Anna

Эльзачка, о чем ты ? Давай будем честный. Не ты, не я бы, не поехала к мужчине какому-то за 3 тысячи километров. Такое будет делать только отчаившийся лошок, у которого ну прям-прям огромные проблемы с женщинами. И такой человек скорее всего не ценит себя. Вот давай преставим как это было ? Сидел на СЗ. Кучи писал и одна ему отвели с другого конца страны. И отчаивший какой-то дрочер-дурак поехал. Жалко даже его

Мой бывший одноклассник/друг детства работал в одной из крупнейших телекоммуникационных компаний России на уровне топ менеджера и занесло его из Москвы во Владивосток в командировку, где в филиале компании он и встретил свою будущую жену. Очень хороша и приятная девушка кстати.

#48
Anna

Эльзачка, о чем ты ? Давай будем честный. Не ты, не я бы, не поехала к мужчине какому-то за 3 тысячи километров. Такое будет делать только отчаившийся лошок, у которого ну прям-прям огромные проблемы с женщинами. И такой человек скорее всего не ценит себя. Вот давай преставим как это было ? Сидел на СЗ. Кучи писал и одна ему отвели с другого конца страны. И отчаивший какой-то дрочер-дурак поехал. Жалко даже его

Мой муж ни разу не посещал СЗ его нет в соц сетях. Ему это не интересно.Вы ни чего не знаете. Вам не понять. Ради вас ни кто не куда не поедет, потому что таких как вы пруд пруди.

#49
Фораминифера

Мой муж ни разу не посещал СЗ его нет в соц сетях. Ему это не интересно.Вы ни чего не знаете. Вам не понять. Ради вас ни кто не куда не поедет, потому что таких как вы пруд пруди.

Ух ! А вы что ли какая-то особенная при особенная что ли ?

#50
Гость

Мой бывший одноклассник/друг детства работал в одной из крупнейших телекоммуникационных компаний России на уровне топ менеджера и занесло его из Москвы во Владивосток в командировку, где в филиале компании он и встретил свою будущую жену. Очень хороша и приятная девушка кстати.

Когда едешь вдаль по работе, а потом там встречаешь кого-то случайно, то это другое