Гость
Статьи
Женские хитрости: как …

Женские хитрости: как просить деньги у мужчины?

Так, опытные девочки, делитесь своими секретами, как вы просите у мужчины деньги? 🙈 Опишу ситуацию: На СЗ познакомилась с мужчиной, изначально договаривались о спонсорских отношениях, он платит за все …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ага, влюбился, когда любят, готовы отдать последнее.

Тогда и она готова отдать последнее, если любит
А она получатся не любит, а только использует

УдавКа 🐍
#53
Автор

Как тогда объяснить то, что он познакомил меня со всеми своими друзьями и мамой? И то, как он смотрит на меня, это не взгляд мужчины, который хочет просто трахнуть, уж я то в этом понимаю, а влюблённый что-ли какой-то

О, новые подробности.
Предложение с кольцом ещё не делал? 😄

Гость
#54

Мужчины обеспечивают своих жен(девушек,женщин,телок и т д)Это нормально

Автор
#55
Гость

Так если любит, пускай женится и вопрос денег стоять не будет

Были шутки с моей стороны про ребёнка и свадьбу, он на меня так посмотрел, сказал, ни за что в это не поверит
Я говорю, смотри в мои честные глаза
Он сказал, самой не смешно
Но в последнее время я стала проявлять к нему больше внимания, быть более нежной что-ли, так как задумалась, может реально отношения с ним построить
А он хочет, но как будто боится открыться, что я его обману или сделаю больно

Автор
#56
УдавКа 🐍

О, новые подробности.
Предложение с кольцом ещё не делал? 😄

Нет, но я сказала, что жду как бы

Гость
#57
Автор

Были шутки с моей стороны про ребёнка и свадьбу, он на меня так посмотрел, сказал, ни за что в это не поверит
Я говорю, смотри в мои честные глаза
Он сказал, самой не смешно
Но в последнее время я стала проявлять к нему больше внимания, быть более нежной что-ли, так как задумалась, может реально отношения с ним построить
А он хочет, но как будто боится открыться, что я его обману или сделаю больно

Я тоже тебя читаю и блевать тянет, он тебя не уважает, ты для него вещь которую можно к***ть и выкинуть когда надоест.

УдавКа 🐍
#58
Автор

Нет, но я сказала, что жду как бы

Бери кольцом, раз денег не даёт больше 🤣

Автор
#59
Гость

Я тоже тебя читаю и блевать тянет, он тебя не уважает, ты для него вещь которую можно к***ть и выкинуть когда надоест.

Так наверно уже бы « выкинул» если бы не уважал. Ну может и не уважает, не знаю, но ни разу в мою сторону не прозвучало плохого слова, каких-то унижений и тд, только комплименты, и слова о том, что со мной он чувствует себя хорошо

#60
Автор

Так наверно уже бы « выкинул» если бы не уважал. Ну может и не уважает, не знаю, но ни разу в мою сторону не прозвучало плохого слова, каких-то унижений и тд, только комплименты, и слова о том, что со мной он чувствует себя хорошо

С табой ему хорошо только тогда когда ты непопрашайничаешь,

Гость
#61
Автор

Так наверно уже бы « выкинул» если бы не уважал. Ну может и не уважает, не знаю, но ни разу в мою сторону не прозвучало плохого слова, каких-то унижений и тд, только комплименты, и слова о том, что со мной он чувствует себя хорошо

Удобна просто, появится вариант получше и улетишь в ведро

#62
Гость

Удобна просто, появится вариант получше и улетишь в ведро

Так конечно, а как мужику поступить если ему был устоновлн ценник, от купил вещь она изнасилась и всё её пора выкинуть, и купить другую.

Автор
#63
Друг семьи

С табой ему хорошо только тогда когда ты непопрашайничаешь,

Я никогда у него ничего не просила, всегда все сам покупал и давал, не считая нашей изначальной договоренности
Я ему тоже подарки дарю на праздники и не только, причём не *** какую-то
Но настал тот момент, когда нужно решать, как поступать дальше
Окей, если я допустим готова даже на отношения, знаю, что он тоже не против, не будет ли потом всплывать наша эта договорённость, чтоб он в будущем потом мне это не припомнил

Гость
#64
Автор

Я никогда у него ничего не просила, всегда все сам покупал и давал, не считая нашей изначальной договоренности
Я ему тоже подарки дарю на праздники и не только, причём не *** какую-то
Но настал тот момент, когда нужно решать, как поступать дальше
Окей, если я допустим готова даже на отношения, знаю, что он тоже не против, не будет ли потом всплывать наша эта договорённость, чтоб он в будущем потом мне это не припомнил

Это так забавно читать рассуждения шл***хи))) ахах

#65
Автор

Я никогда у него ничего не просила, всегда все сам покупал и давал, не считая нашей изначальной договоренности
Я ему тоже подарки дарю на праздники и не только, причём не *** какую-то
Но настал тот момент, когда нужно решать, как поступать дальше
Окей, если я допустим готова даже на отношения, знаю, что он тоже не против, не будет ли потом всплывать наша эта договорённость, чтоб он в будущем потом мне это не припомнил

Сто процентов вспомнит и даже об этом и говорить нечего, вы так за рекомендовали себя

Гость
#66

По моему мужик тебя развёл , заставил понять что влюблён или что то « нереальное» испытывает , воспел к твоему эго , и тебе теперь стремно просить по этой причине, а он под шумок и рад 😀.
Отношения у вас не будут развиваться классически , потому что начались с потреблятсва , это не хорошо и не плохо - это факт ; так что либо тормозите его блеф и открытым текстом « Але гараж у нас был уговор» либо закругляйтесь .

Гость
#67
Гость

Смысл ему понимать,другую найдёт

скорее всего автор у него не одна ТАКАЯ и плюс ещё скрытые отношения уже есть вполне вероятно

Гость
#68
Автор

Так дело в том, что он мне может позвонить, сказать, что скучает, вызвать такси, чтоб я приехала к нему, и секса у нас может даже и не быть.. просто ужинаем вместе, пьём , общаемся, и идём спать. Если бы он постоянно домогался с сексом, было бы намного проще сказать о деньгах

Сколько вам лет , автор ?) вы так наивны)

Автор
#69
Гость

По моему мужик тебя развёл , заставил понять что влюблён или что то « нереальное» испытывает , воспел к твоему эго , и тебе теперь стремно просить по этой причине, а он под шумок и рад 😀.
Отношения у вас не будут развиваться классически , потому что начались с потреблятсва , это не хорошо и не плохо - это факт ; так что либо тормозите его блеф и открытым текстом « Але гараж у нас был уговор» либо закругляйтесь .

Имеет место быть) понаблюдаю ещё за ним, нужно убедиться, есть ли чувства, или это реальный развод
Для меня обычно это не проблема понять, но здесь... он постоянно меняется, то он скучает, заваливает цветами, потом его друг мне рассказывает, пока того нет, как тот обо мне отзывается ( исключительно положительно); то у него резко смена настроения, и это вообще другой человек

Гость
#70
Гость

Скажите, что приехать не можете, сапоги прохудились, выйти не в чем.

Это совсем нищая отмазка какая то.
Скажите увидели туфли , последний размер и они ТАКИЕ ***** и такие неприлично дорогие , но ты же хочешь меня порадовать 😇 ?
Если нет пошёл **** мы так не договаривались🤣
Сережки купит Сережка значит.🤣🤣🤣

Автор
#71
Гость

скорее всего автор у него не одна ТАКАЯ и плюс ещё скрытые отношения уже есть вполне вероятно

Я уже писала, это исключено, отношений других нет, понятно, что мы не можем быть уверены на 100%, возможно он с кем-то там и общается, но точно ни с кем не встречается, так как мы всегда на связи и доказательством тому есть тот же его *** с нашими совместными фотками, где ему теоретически телки писать могут

#72
Гость

Это совсем нищая отмазка какая то.
Скажите увидели туфли , последний размер и они ТАКИЕ ***** и такие неприлично дорогие , но ты же хочешь меня порадовать 😇 ?
Если нет пошёл **** мы так не договаривались🤣
Сережки купит Сережка значит.🤣🤣🤣

С туфлями уже все давно знают

Гость
#73
Друг семьи

Легальная праституция, он вас полюбил, давал денег и что бы проверить перестал давать, и ждёт когда вы унизетесь как последняя шала что бы взять с него, деньги то он вам даст но вы подтвердите его сомнения то что вам он пох и то что обычная шалала.

что за бред ! мужчины которые в спонсорские отношения вступают ИЗНАЧАЛЬНО не влюбляются , если им не 20 лет 🤦‍♀️Голова на плечах есть
Только после фильма « Красотка» в это все уверовали и увлажнились от самой мысли

Гость
#74
Автор

Имеет место быть) понаблюдаю ещё за ним, нужно убедиться, есть ли чувства, или это реальный развод
Для меня обычно это не проблема понять, но здесь... он постоянно меняется, то он скучает, заваливает цветами, потом его друг мне рассказывает, пока того нет, как тот обо мне отзывается ( исключительно положительно); то у него резко смена настроения, и это вообще другой человек

Довыпендриваешься ты скоро с ним))) поставит он тебя на углу будешь деньги зарабатывать))) долги возвращать за цветы и подарки )))ахах

#75
Гость

что за бред ! мужчины которые в спонсорские отношения вступают ИЗНАЧАЛЬНО не влюбляются , если им не 20 лет 🤦‍♀️Голова на плечах есть
Только после фильма « Красотка» в это все уверовали и увлажнились от самой мысли

После спонсорских бросают, а тут что то дай денег, то не довай, то давай вместе быть, паими ты тут чего она хочет, так и хату скоро отожмет

Гость
#76
Автор

Да, как-то раз сказал, что влюбился
Но потом эмоциональные качели, не писал неделю, сказал, что не хочет причинять себе боль, так как мне от него нужно только одно и как-то охладел немного , потом снова внимание, пишет, что скучает и хочет меня видеть
В общем, бред какой-то
Просто я считаю, либо строить уже полноценные отношения, либо как мы договаривались изначально
Я ему сказала, что в принципе, можно было бы задуматься об отношениях, он обрадовался, сказал, что его сердце теперь мое, но я как-то этого не почувствовала если честно.

Свежо предание😂😂причинять боль , другая у него на горизонте и не выдумывайте, автор.
Даже если и вступите в отношения , подумайте КАКИМИ они будут, после того как он был вашим трахалем - спонсором ? Там уважения не будет совсем , а вам оно надо ?

Гость
#77
Гость

что за бред ! мужчины которые в спонсорские отношения вступают ИЗНАЧАЛЬНО не влюбляются , если им не 20 лет 🤦‍♀️Голова на плечах есть
Только после фильма « Красотка» в это все уверовали и увлажнились от самой мысли

Ну вот зачем ты про этот фильм сказала, побежит ведь теперь смотреть и ещё больше размечается))

Гость
#78
Автор

По договоренности, он тоже не может спать с другими, так как и я. И в этом я уверена на 100%, что других девушек у него нет, не было ни малейшего повода для сомнений

Пфффффф😂 сколько мужчине лет там ?

Гость
#79
Гость

Пфффффф😂 сколько мужчине лет там ?

Ахахахаха а я чет пропустил этот коммент))) лол б**

Автор
#80
Гость

Пфффффф😂 сколько мужчине лет там ?

Та какая разница сколько ему лет, говорю же, других телок нет у него 😂 не спит ни с кем, у меня есть доступ к его телефону, даже ключи от его квартиры) поэтому все варианты с телками я уже исключила

Автор
#81
Гость

Свежо предание😂😂причинять боль , другая у него на горизонте и не выдумывайте, автор.
Даже если и вступите в отношения , подумайте КАКИМИ они будут, после того как он был вашим трахалем - спонсором ? Там уважения не будет совсем , а вам оно надо ?

А вот про то, какими будут отношения, это да, навряд ли из этого что-то хорошее получится
Но я к нему так привыкла уже 😅 это сейчас снова искать кого-то, эти хитрости, уловки, так впадлу

Гость
#82
Друг семьи

С туфлями уже все давно знают

🤣окей , любой вариант , тут же смысл был проверить че ж не так то с мужиком , где дэньги?трубы горят , а мужик сломался😂

#83
Автор

Та какая разница сколько ему лет, говорю же, других телок нет у него 😂 не спит ни с кем, у меня есть доступ к его телефону, даже ключи от его квартиры) поэтому все варианты с телками я уже исключила

Ооо так ты там уже патихоньку себе начинаешь подгребать и телефон и ключи,.

Автор
#84
Гость

🤣окей , любой вариант , тут же смысл был проверить че ж не так то с мужиком , где дэньги?трубы горят , а мужик сломался😂

Вот-вот, расслабился что-то, нужно снова включать в строй

Автор
#85
Друг семьи

Ооо так ты там уже патихоньку себе начинаешь подгребать и телефон и ключи,.

А вы что думали, в таких отношениях только так
Предупреждён- значит вооружён

Гость
#86
Автор

Та какая разница сколько ему лет, говорю же, других телок нет у него 😂 не спит ни с кем, у меня есть доступ к его телефону, даже ключи от его квартиры) поэтому все варианты с телками я уже исключила

У высокопримативного мужчины всегда много вариантов особенно если он не женат , тут все играет роль и возраст и привлекательность и статус - кво в социуме и нагруженость графика и биоритмы блин 😂
Вы давно вместе с ним? Как он вас перед друзьями представляет ? Как моя подруга или девушка ?

Гость
#87
Друг семьи

Ооо так ты там уже патихоньку себе начинаешь подгребать и телефон и ключи,.

🤣🤣🤣🤣вот это железная хватка )))

Гость
#88
Автор

А вот про то, какими будут отношения, это да, навряд ли из этого что-то хорошее получится
Но я к нему так привыкла уже 😅 это сейчас снова искать кого-то, эти хитрости, уловки, так впадлу

Не ваша эта история , как бы не было жаль , надо было границы выстраивать , чтобы червяк сомнений не прокрался в душу как сейчас , раз уже выбрали такой путь с этим мужчиной топите до конца , перепрошиваться бессмысленно , не зайдёт это .

Ну конечно можно было бы пойти по другому сценарию , если бы у вас изначально были на него виды « брачные» так сказать , разыгрывать карту со спонсорством более « аккуратно» и ненавязчиво , например учебу оплатить или курсы какие то , или в бизнес вложить и так далее , чтобы перспектива ощущалась в вас и амбиции , а не просто желание за секс ништяки в эквиваленте денег иметь. Но вам же самим ничего не хотелось , попались сами в свою ловушку.

Гость
#89

Шкура ска

Автор
#90
Гость

У высокопримативного мужчины всегда много вариантов особенно если он не женат , тут все играет роль и возраст и привлекательность и статус - кво в социуме и нагруженость графика и биоритмы блин 😂
Вы давно вместе с ним? Как он вас перед друзьями представляет ? Как моя подруга или девушка ?

Он ещё и красавчик, телки засматриваются, ну если меня рядом нет конечно, в таком случае понимают, что не дотягивают
Очень сложно держать планку.
Вместе недолго, несколько месяцев
Мне бы конечно было бы очень выгодно, если бы он реально влюбился, так как все предпосылки к этому есть
И я тоже дурочка, потому что когда он активно проявлял внимание, признавался в чувствах, прощал мои ночные гульки с другими парнями, надо было не выпендриваться, а показать ему тоже, что он для меня дорог, а я просто динамила и вела себя как сука
И вот теперь мы пришли к той точке, когда непонятно что между нами, ни денег, ни отношений

Автор
#91
Гость

Не ваша эта история , как бы не было жаль , надо было границы выстраивать , чтобы червяк сомнений не прокрался в душу как сейчас , раз уже выбрали такой путь с этим мужчиной топите до конца , перепрошиваться бессмысленно , не зайдёт это .

Ну конечно можно было бы пойти по другому сценарию , если бы у вас изначально были на него виды « брачные» так сказать , разыгрывать карту со спонсорством более « аккуратно» и ненавязчиво , например учебу оплатить или курсы какие то , или в бизнес вложить и так далее , чтобы перспектива ощущалась в вас и амбиции , а не просто желание за секс ништяки в эквиваленте денег иметь. Но вам же самим ничего не хотелось , попались сами в свою ловушку.

Так кто же знал...😅 видов брачных не было, мне это не надо
Учеба престижная уже есть, осталось только работу найти, и можно завязывать с этой всей историей

#92
Автор

Он ещё и красавчик, телки засматриваются, ну если меня рядом нет конечно, в таком случае понимают, что не дотягивают
Очень сложно держать планку.
Вместе недолго, несколько месяцев
Мне бы конечно было бы очень выгодно, если бы он реально влюбился, так как все предпосылки к этому есть
И я тоже дурочка, потому что когда он активно проявлял внимание, признавался в чувствах, прощал мои ночные гульки с другими парнями, надо было не выпендриваться, а показать ему тоже, что он для меня дорог, а я просто динамила и вела себя как сука
И вот теперь мы пришли к той точке, когда непонятно что между нами, ни денег, ни отношений

Вот и всё закончилось, ищи втарого и пиши новую историю

Гость
#93

Автор он вам специально не платит и таким способом издеваеться над вами, потому что видит,что вас легко прогнуть на типа "меркантильная". Если такой мужик как ваш, реально чует в девушке меркантильность якобы (дешево не даст и общаться не будет без вложений), то он от такой девушки будет шарахпться , как от огня. Они это все даже по интонации голосу срисовывают. А такими как вы просто пользуються за бесплатно или не дорого. Старый трюк наобещать золотые горы . А поставите условие ему дай-сразу сольеться возможно. И вообще автор у мужиков не просят,у них требуют или вышибают под разными предлогами,потому что 99 процентов мужиков жмоты и скоты,сами хотят женщину поиметь и духовно и физически и материально. Поэтому многие охотницы за богатым мужлом строят из себя состоятельных (муж, папа) Так больше шансов раскошелить ***, хоть разок.

Гость
#94
Автор

Так кто же знал...😅 видов брачных не было, мне это не надо
Учеба престижная уже есть, осталось только работу найти, и можно завязывать с этой всей историей

Возьмите паузу, в целом посмотрите будет на горизонте или нет , поймёте запал действительно или играет .
Если запал - не денется никуда.
« не дёргайся, милый , ты в плену 😂»
Дальше от его действий зависит.

#95

Повесься! Пусть обломается!

Гость
#96
Автор

Да, как-то раз сказал, что влюбился
Но потом эмоциональные качели, не писал неделю, сказал, что не хочет причинять себе боль, так как мне от него нужно только одно и как-то охладел немного , потом снова внимание, пишет, что скучает и хочет меня видеть
В общем, бред какой-то
Просто я считаю, либо строить уже полноценные отношения, либо как мы договаривались изначально
Я ему сказала, что в принципе, можно было бы задуматься об отношениях, он обрадовался, сказал, что его сердце теперь мое, но я как-то этого не почувствовала если честно.

Автор! Я такие "отношения" проходила ни раз! Он экономит! Чтоб поддерживать "влюблённость" не в ущерб себе и не портить отношения,прямо говори "хочу колечко!пальчики мерзнут! Сапожки, походы в салон и тд!!ты же хочешь чтоб твоя девочка была с чистыми перышками? В разговорах аккуратно говори что нормально когда за женщину мужчина во всем платит. Проявляет заботу. Я работала в стриптизе. Не значит что скакала по койкам как коза,но находила мужчин именно там. На этом строились отношения. Финансовая поддержка это "базис" такого союза. Если начинались" влюбляшки" с его стороны,всё ровно как у вас,и если финансовый поток "уменьшался" я прямо говорила что выхожу на работу. Мне не хватает. Если ему пофиг,всё ясно. Если нет,он будет против

Гость
#97
Автор

Да, как-то раз сказал, что влюбился
Но потом эмоциональные качели, не писал неделю, сказал, что не хочет причинять себе боль, так как мне от него нужно только одно и как-то охладел немного , потом снова внимание, пишет, что скучает и хочет меня видеть
В общем, бред какой-то
Просто я считаю, либо строить уже полноценные отношения, либо как мы договаривались изначально
Я ему сказала, что в принципе, можно было бы задуматься об отношениях, он обрадовался, сказал, что его сердце теперь мое, но я как-то этого не почувствовала если честно.

Помните в первую очередь о СЕБЕ! ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И МОЛОДОСТЬ!!!

Гость
#98
Автор

Ладно, можно мне нормальный совет, плиз? Не мужик же вам на форум за советом пришёл, а я

Я уже писала вам о таких отношениях. Но если не хотите промахнуться, просите деньги на свои нужды прямо. В этом нет ничего такого. Я прямо говорю,что это норма когда мужчина помогает своей женщине если таковой ее считает

ЗмейкА
#99

Деньги будешь просить после ЗАГСа у законного МУЖА. Причем можешь и в приказном тоне.
Все остальные варианты сильно "пахнут" ПРОСТИТУЦИЕЙ!

Гость
#100

По существу: скажите, как есть: неудобно поднимать эту тему, учитывая ваши прекрасные отношения, которые не хочется портить, но есть финансовые обязательства перед семьей (родственниками, ипотека, что угодно) - есть риск, что ему это не понравится. Но взрослый зрелый человек, который сам решился на такие отношения, поймёт.

Автор
#101
Гость

Автор! Я такие "отношения" проходила ни раз! Он экономит! Чтоб поддерживать "влюблённость" не в ущерб себе и не портить отношения,прямо говори "хочу колечко!пальчики мерзнут! Сапожки, походы в салон и тд!!ты же хочешь чтоб твоя девочка была с чистыми перышками? В разговорах аккуратно говори что нормально когда за женщину мужчина во всем платит. Проявляет заботу. Я работала в стриптизе. Не значит что скакала по койкам как коза,но находила мужчин именно там. На этом строились отношения. Финансовая поддержка это "базис" такого союза. Если начинались" влюбляшки" с его стороны,всё ровно как у вас,и если финансовый поток "уменьшался" я прямо говорила что выхожу на работу. Мне не хватает. Если ему пофиг,всё ясно. Если нет,он будет против

Если я ему скажу, что « выхожу на работу» то есть буду искать другого спонсора, вы думаете, у него не хватит уважения к себе, чтоб сказать, ну иди ищи
Тут нужно аккуратно к этому подойти, не прям в лоб сказать