Гость
Статьи
Бывший объявился, …

Бывший объявился, хочет приехать

Объявился бывший после года расставания. Сбежал сам, незадолго до того, как собирались съехаться. Теперь, вроде как, хочет вернуться. Но никаких извинений от него нет, никаких красивых жестов, даже с …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да зачем Вам бывший! Столько тем подобных! Бывшие остаются в прошлом!

Гость
#52
Гость

Нет, не повелась, вы меня год назад не видели, когда я готова была даже прощение просить лишь бы он вернулся. Теперь ничего особо не отвечаю, для меня это прогресс, по сравнению с тем, что было.

Познакомься с другим, сходи на свидание.. Это отвлекает, а иногда и решает проблемы с самооценкой и личной жизнью.. Соц сети в помощь

Гость
#54

Не стоит даже поздравлять. И не стоит начинать отношения повторно. Ничего хорошего из этого не выйдет. Ваши обиды никуда не денутся. А молодой человек просто ищет, куда опу свою пристроить. Вы же не знаете, скольки бывшим и небывшим он поздравления в ватсапе отправил, прощупывая почву

Дина
#55
Гость

Дала понять. что секса не будет, может он конечно думает, что я не устою)

Это как же дала понять? Приходи, но ночевать будешь на соседней кровати?

Гость
#56

Представь и поверь что этот кобель будет бегать от вас всю..... жизнь...... Сегодня вы боль перетерпели и на сколько вас хватит ещё??? Гоните в шею этого пидараса.....

Кум
#57

ты попала , делай все чтоб опять быть с ним

#58

В сад бывшего.

Гость
#59

Автор, вы с ума сошли. Никто к вам возвращаться не собирается. Парень прощупывал почву ждёте вы его или нет, понял что ждёте. Почему у вас за год не появился новый парень? Милая, это признак что вы невостребованы. Зачем вы этому тогда? Если будете его поздравлять и прочее - это ваш прогиб. Человек к вам равнодушен, даже с праздником не поздравил нормально, а вы уже раскатали губы на брак и намекали. Все сделали не так.

Гость
#60
Гость

Кстати, читала на каком-то мужском форуме, что бывшие вот так прощупывают почву, что знать пингуетесь вы или нет (то есть ждёте ли его еще). И если да, то они дальше идут гулять или тупо тра хают мозг вам, зная, что вы на крючке и никуда не денетесь

Тешите себя надеждами!

Гость
#61
Гость

Автор, вы с ума сошли. Никто к вам возвращаться не собирается. Парень прощупывал почву ждёте вы его или нет, понял что ждёте. Почему у вас за год не появился новый парень? Милая, это признак что вы невостребованы. Зачем вы этому тогда? Если будете его поздравлять и прочее - это ваш прогиб. Человек к вам равнодушен, даже с праздником не поздравил нормально, а вы уже раскатали губы на брак и намекали. Все сделали не так.

За год встречалась, насчет востребованности поспорила бы. У меня другая проблема, залипаю на внешность.

Гость
#62
Гость

Автор, вы с ума сошли. Никто к вам возвращаться не собирается. Парень прощупывал почву ждёте вы его или нет, понял что ждёте. Почему у вас за год не появился новый парень? Милая, это признак что вы невостребованы. Зачем вы этому тогда? Если будете его поздравлять и прочее - это ваш прогиб. Человек к вам равнодушен, даже с праздником не поздравил нормально, а вы уже раскатали губы на брак и намекали. Все сделали не так.

То что равнрдушен, скорее так и есть. Насчет брака не намекала, а прямым текстом сказала, потому что давно знакомы. Не вижу смысла что-то умалчивать. Я за него не держусь, а если придет, то пусть только с чем то серьезным. К тому же про брак и детей он первый разговоры начинал.

Гость
#63
Кум

ты попала , делай все чтоб опять быть с ним

Не буду ничего делать, только для себя, весна, буду думать о себе красивой. Надо начинать себя ценить

VGМ
#64

Ой, встретьтесь, потрахайтесь...и разбегайтесь.Нуу или несколько раз потрахайтесь. Жизнь одна. А с ним у вас всё равно ничего хорошего, кроме детей, не будет.

Гость
#65
VGМ

Ой, встретьтесь, потрахайтесь...и разбегайтесь.Нуу или несколько раз потрахайтесь. Жизнь одна. А с ним у вас всё равно ничего хорошего, кроме детей, не будет.

Я написала, что секса не будет, пусть приезжает с кольцом и знакомит с родителями. После этого вряд ли он объявится)

Гость
#66
Гость

Представь и поверь что этот кобель будет бегать от вас всю..... жизнь...... Сегодня вы боль перетерпели и на сколько вас хватит ещё??? Гоните в шею этого пидараса.....

Не смогла сразу обрубить, теперь приходится по частям.

Осуждать Вас нельзя.
#67

Ушел раз,уйдет и второй,и третий.Не позволяйте себе вытирать о вас ноги.Сходите в церковь и поставьте свечку за свое благополучие и здоровье,а его отпустите навсегда.Он держит вас как запасной вариант.Вам это надо?

Светлана
#68

Да нафига он тебе сдался ?... Чего спрашиваешь совета ?...Почитай внимательно то что ты написала выше ....ты и сама уже ответила на свой вопрос ...В трех словах --- ГОНИ ЕГО ПРОЧЬ !!!....

Гость
#69
Светлана

Да нафига он тебе сдался ?... Чего спрашиваешь совета ?...Почитай внимательно то что ты написала выше ....ты и сама уже ответила на свой вопрос ...В трех словах --- ГОНИ ЕГО ПРОЧЬ !!!....

Ладно, девчонки, спасибо всем за комментарии, позитивные и жесткие. Сама от себя не ожидала, что зависну в таком унизительном положении. Плюс от того, что я так долго тянула с этой историей, только в том, что теперь могу на этого человека объективно смотреть- никаких мужских поступков с его стороны нет. А женщина не должна терпеть недостойное поведение. Видимо была сильная влюбленность.

Гость
#70

Да г0вн0 он! Предал один раз - предаст еще кучу раз! Зачем обратно с таким что-то начинать? Уважайте себя хоть немного. Такого только заблокировать. С глаз долой, из сердца вон!

Гость
#71
Гость

То что равнрдушен, скорее так и есть. Насчет брака не намекала, а прямым текстом сказала, потому что давно знакомы. Не вижу смысла что-то умалчивать. Я за него не держусь, а если придет, то пусть только с чем то серьезным. К тому же про брак и детей он первый разговоры начинал.

Вот большинство матерей-одиночек оказываются в таком своем плачевном положении как раз потому, что когда-то поверили таким вот летунам или повелись на их красоту. Даже если вы с ним распишетесь, он свинтит через короткое время, скорее всего, после рождения ребенка. Такие любят себя и не выносят рутину и обязанности.
Молодой девушке очень легко поломать себе жизнь, сделав неверный выбор. Тут надо думать холодной головой. И смотреть не на слова, и уж тем более на внешность, а на поступки.

Гость
#72
Гость

Вот большинство матерей-одиночек оказываются в таком своем плачевном положении как раз потому, что когда-то поверили таким вот летунам или повелись на их красоту. Даже если вы с ним распишетесь, он свинтит через короткое время, скорее всего, после рождения ребенка. Такие любят себя и не выносят рутину и обязанности.
Молодой девушке очень легко поломать себе жизнь, сделав неверный выбор. Тут надо думать холодной головой. И смотреть не на слова, и уж тем более на внешность, а на поступки.

Да, смотреть надо на поступки. Но все равно расчитывать можно только на себя, любой может бросить, все может в мгновение измениться. Не зря психологи говорят, любите себя, сохраняйте свою целостность. А от таких историй идет разбалансировка, самооценка понижается, начинает казаться, что только с этим человеком счастье, а счатье внутри нас.

Гость
#73

Я не девочки, но вопрос, ОНО ТЕБЕ НАДО?

Гость
#74

Граждане я все понял: наши советы ей и нах... не нужны, чистые понты и поза.
Она хочет его вернуть!!! :(

Гость
#75
Гость

Граждане я все понял: наши советы ей и нах... не нужны, чистые понты и поза.
Она хочет его вернуть!!! :(

Я просто пытаюсь разобраться в ситуации. Тоже много чего делала не правильно. Но главная ошибка многих женщин в том, что они торопятся съезжаться с мужчиной, торопятся с сексом, начинают готовить ему, а он еще никто, не муж, никаих обязательств не брал. Мужчине комфортно, и он уже ничего менять не хочет. В моем случае немного иначе было. Но тоже неправильно выстраивала общение, как будто мы вот-вот поженимся. Но сейчас понимаю, что нужно было по другому общение выстраивать, держать дистанцию. Сначала понять подходим мы вобще друг другу, может ли он мне дать то, что нужно, а я ему.

Гость
#76

Если один раз сбежал, может и потом бегать, а представьте себе , что вы живете вместе, и вы забеременели а он взял и сбежал, оно вам надо, так и будет бегать всю жизнь, я бы кинула его в час, и никаких контактов, о каком поздравлении может идти речь, чтобы он всем говорил «меня она ждёт , страдает по мне, и всегда простит». Он что единственная особь мужского пола на земле, и про любовь не нужно говорить, когда так обижают , какая к черту любовь?

Гость
#77
Гость

Вроде нет, купил за это время новую машину, доучивается, я его заставила в универ вернуться два года назад. Вобще дала понять, что соглашусь только на серьезную историю, семья дети, пока не сливается.

Можно подумать, он после загса не сможет сбежать, или ещё круче в день свадьбы возьмет и не приедет, а ты дурочка будешь в свадебном платье скулить, как только в первый раз ушёл, вычеркнуть навсегда и жить дальше для себя, в чёрный список и никакого общения, какие девки дуры «ахлюблюнемагу»

Гость
#78

Пошли его на ху.....й

Гость
#79
Гость

Хороший вопрос, конечно, я как любая брошенная женщина, хочу чтобы он приполз на коленях с огромным букетом и умолял о вечной любви. А если серьезно, теплится надежда, что все как-то можно наладить. Скучала по нему весь год и он мне кажется тоже. Поздравление, скорее сигнал, что я дверь еще не закрыла окончательно, но может это поздравление только его эго подогреет, а я этого не хочу

Букет, кольцо, справка от венеролога и ЗАГС. Квартиру тоже он снимает. И никаких сю сю мусю до загса. Если чего-то из списка нет - указать пеший эротический маршрут из 3 букв.
А вообще лучше сразу гнать. Ясно же видно, что это ***, который просто закинул удочку на халявный секс.

Гость
#80
Гость

Хороший вопрос, конечно, я как любая брошенная женщина, хочу чтобы он приполз на коленях с огромным букетом и умолял о вечной любви. А если серьезно, теплится надежда, что все как-то можно наладить. Скучала по нему весь год и он мне кажется тоже. Поздравление, скорее сигнал, что я дверь еще не закрыла окончательно, но может это поздравление только его эго подогреет, а я этого не хочу

Какая ты убoгая. Твой удел быть вечной брошенкой

Инспектор
#81

Он изменится? видно же, что нет.

Гость
#82
Гость

Какая ты убoгая. Твой удел быть вечной брошенкой

Спасибо, и тебе всех благ😆😅

Гость
#83
Инспектор

Он изменится? видно же, что нет.

Вижу тема все еще интересна. Лично меня уже отпустило. После того, как тебя кинули нужно пройти все психологические стадии. Есть счастливчики, которые быстро в себя приходят, к сожалению не мой случай. Самое тяжелое, расстаться с иллюзиями, отпустить прошлое и идти в новое без страха и сожалений. Чувствую, что в жизнь приходит новое, а лето для этого самое лучшее время😊

#84

Плохо когда чувства в одни ворота, столько дров можно наломать. Первым делом сходить на психологическую помощь если чувства не взаимны. Добром такие отношения не закончаться, так как он будет Вас всегда использовать пока живы Ваши чувства к нему.

Гость
#85

Если мужчина ушел сам, а не потому что вы перешли черту дозволенного и потом спустя время хочет вернуться, то можно дать шанс если еще чувства остались или вы сомневаетесь, но в таких ситуациях не в коем случае не бежать в переди поровоза, он должен убедить вас и доказать что достоин быть рядом, вернуть ваше доверие, вкладываться и опять завоевывать. Только в таком случае чтото может получится. А если бывший решил вернуться и ведет с вами на легке, не нагружая себя заботами как сделать вам приятное - он просто вас не ценит, не уважает и просто от скуки вернулся. Мужчина ценит женщину когда вкладывается в нее - время и деньги. Если вы подстраиваетесь под него а он никогда - значит и не любит

Гость
#86
Гость

Девочки, если начну рассказывать, что он два месяца назад писал, вы меня не просто жертвой назовете, а полной дурой. Писал, что я плохо одеваюсь, и что секс так себе был, после этого перестала общаться, он теперь пишет через день, уже без оскорблений.

Вы не любите себя и не уважаете. Он вам букетик подарит и вы с ним в койку прыгните. Таких как вы никто не любит. Девушка соглашается на отношения если хочет и видит что ценят ее...а вы? Тема старая, надеюсь прогнали
. И да если он так пишет вам о том какая вы не очень, то он так и думает..у него уже сложилось о вас такое мнение. Я тоже хотела вернуть жениха, но потом мои эмоции спали и увидела картину, что в отличие от бывшего ни на момент расставания, ни потом я не стала его унижать, обзывать, орать и не обесценивала. А он как будто дорвался. Пока нужна была еще както сдерживал себя, когда решил расстаться то прямо открылся...и да такое отношение у него было еще 3 года и хотел он только секса и романтики, но при этом ждал что я пару копеек отдам за кофе или в след.раз угощу его сама...я пришла к выводу что хорошо что не вернулся и принять я не смогу. Так как я всегда уважительно к нему и его семье относилась и в отношениях и после, а он тупо обосрал меня и моих родителей..без уважения отношения не построить...мы сейчас около 4 лет как расстались и я уже не ищу встреч с ним, около года не пишу ему, ну а он в расстовании и не писал мне...чужой человек для меня..в будущем уверенна мы даже здороваться не будем. А вместе были почти 4 года, 3 жили, помолвлены, знакома с его родными и близкими людьми, меня знали как невесту...а человек не любил меня, просто одиноко было ему и секса хотелось. Это его основной мотив был быть со мной. Потом захотелось других женщин и эмоцмй, перед свадьбой расстался унижая и обесценивая. Вычеркнул меня из жизни, вспоминает лишь тогда когда гдето случайно увидит меня..

Гость
#87
Гость

Не стоит даже поздравлять. И не стоит начинать отношения повторно. Ничего хорошего из этого не выйдет. Ваши обиды никуда не денутся. А молодой человек просто ищет, куда опу свою пристроить. Вы же не знаете, скольки бывшим и небывшим он поздравления в ватсапе отправил, прощупывая почву

И что он целый год делал) явно тра#ал других женщин, ухаживал и т.д....а тут решил к бывшей..ухаживать не надо, добиваться тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: