Гость
Статьи
Предложение на сз. …

Предложение на сз. Зайдите, я не понимаю его

Подскажите, попала в интересную ситуацию. На сз мило общалась с мужчиной и тут он предложил на майские в оаэ, ну я говорю, что с незнакомыми не езжу. Но если познакомимся, отношения, то через пару месяцев ок может и поедем, не загадываем.
К слову, я сама хорошо получаю и море для меня не проблема)
Сначала от него сразу пошли вопросы - почему так долго? Через пару месяцев
А мне некуда торопиться)говорю
А ты готова пополам? Хах! Говорю- пополамщики мимо!
Ок, я знал, что так ответишь, я готов, а что ты готова сделать за это?
Тут, я его послала и удалила. Но не могу забыть наглость.
Вопрос- что я должна была сделать за это? Что он имел ввиду? Явно не секс, он как бы подразумевается при совместной поездке. Развлекать его? Или что?
В чем заковырка вопроса?
Он явно что-то хотел получить в ответ.
Нет, на что ты готова? Я готов тебя возить, кормить, подарки, а ты, на ЧТО готова?
Подскажите, что это??

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Интим он имел ввиду

#2

Ну надо было ответить - если ты за два месяца проявишь себя адекватным образом, я очень постараюсь разглядеть твою красивую и драгоценную душу, а также твои ожидания от женщины, и определюсь с тем, смогу ли я сделать тебя счастливой! / Не теряйтесь на будущее, автор. Пусть лучше он потеряется.))) (Написали бы вы ему так, сразу прискакал бы к вам чувачок).))

Гость
#3

Он имел в виду не содержанка ли вы и как будете вкладываться в отношения, если они завяжутся

#4

Зря вы его послали, имхо. Судя по общению, мужик мог оказаться более-менее нормальным. (Я к местным привыкла, этот сразу выделяется в позитивном ключе!) )))) 😄

Гость
#5

На сз нет нормальных, понты кидал курортом, забей

#6

Выражал готовность потерпеть, пообщаться, автор. Т.е. хочет отношений человек. Показывал свое полное в этом расположение и принятое решение. А вы затупили и заистерили. Ясно все.

Гость
#7
Серебряная книга

Выражал готовность потерпеть, пообщаться, автор. Т.е. хочет отношений человек. Показывал свое полное в этом расположение и принятое решение. А вы затупили и заистерили. Ясно все.

Согласна полностью

#8

Авторша, вы по сути выбили себе 2 месяца общения без секса, и сами же слились. Кого найти-то хотите - закомплексованного парня, который будет односложно отвечать "да" или "нет"? У нас такой есть на форуме тут один - присмотритесь!))) 😄

Гость
#9

"А ты готова пополам? Хах! Говорю- пополамщики мимо!"
А с хрена ли это он должен за тебя платить? Хочешь лететь отдыхать - плати за себя сама. не можешь/не хочешь - отказывайся

#10

Если он предлагает, пусть и оплатить предлагает. А девушка уже согласится или предложит 50 на 50.
Со стороны мужчины предлагать отдых пополам не солидно

Гость
#11

Странная вы)) не вижу ничего криминального, если каждый будет платить за себя и комната у каждого своя,если вы этого чела не знаете совсем. Если знаете и спите, вполне можно и в одну. Вы думали, что он пригласит вас за свой счет? Также, не зная вас??)) Кто женщину кормит, тот ее и танцует. Смысл ему вливать в вас деньги, если он от вас ничего не получит? Одно дело-встречаться или жить вместе, совсем другое тратить деньги на неизвестную женщину🤷‍♀️

Гость
#12
Diana505

Если он предлагает, пусть и оплатить предлагает. А девушка уже согласится или предложит 50 на 50.
Со стороны мужчины предлагать отдых пополам не солидно

Кому не солидно предлагать? Мадаме, котрую он только на сз и видел?

Гость
#13
Гость

Странная вы)) не вижу ничего криминального, если каждый будет платить за себя и комната у каждого своя,если вы этого чела не знаете совсем. Если знаете и спите, вполне можно и в одну. Вы думали, что он пригласит вас за свой счет? Также, не зная вас??)) Кто женщину кормит, тот ее и танцует. Смысл ему вливать в вас деньги, если он от вас ничего не получит? Одно дело-встречаться или жить вместе, совсем другое тратить деньги на неизвестную женщину🤷‍♀️

Так мне проще поехать с тем кого знаю) он то мне зачем? Логично вроде.

#14
Гость

Кому не солидно предлагать? Мадаме, котрую он только на сз и видел?

Так если он уже предлагает отдых малознакомой женщине, то пусть хотя бы позиционирует себя мужчиной с достатком, а так черти что получается

Гость
#15
Гость

Кому не солидно предлагать? Мадаме, котрую он только на сз и видел?

Он хочет секс. Кто платит- тот и танцует. Ок. Но до этого надотвстречаться и понравиться друг другу. Но тут свть в другом- он начал по хамски интересоваться за что я типа готова за деньги, типа он король а я нищенка. Послала его сразу. Так не предлагают.
А что ты готлва сделать- чтобы я тебя взял???
Король бл...
Пошел нах

#16
Гость

Так мне проще поехать с тем кого знаю) он то мне зачем? Логично вроде.

Так вот именно, он преувеличил свою значимость для вас, вот и предложил ерунду

гостья
#17

Да нормально всё, Автор, вы сделали. Само предложение напрягает - сфигали так срочно лететь с незнакомым чуваком? И вот это - а что ты должна сделать - это вообще смешно. А что нужно? Ноги мыть и воду пить? Или что? Какой-то странный он, подозрительный, я бы сказала. Я к подобного рода предложениям тоже крайне осторожно отношусь осторожно

#18
Гость

Он хочет секс. Кто платит- тот и танцует. Ок. Но до этого надотвстречаться и понравиться друг другу. Но тут свть в другом- он начал по хамски интересоваться за что я типа готова за деньги, типа он король а я нищенка. Послала его сразу. Так не предлагают.
А что ты готлва сделать- чтобы я тебя взял???
Король бл...
Пошел нах

Вы просто закомплексованная. В первую очередь он полностью согласился с вашими требованиями, но хотел узнать вашу степень самоосознания и осознанности. Не увидел бы ни того, ни другого. Правильно вы его заблокировали - повезло мужику.)))

Юнона
#19
Гость

"А ты готова пополам? Хах! Говорю- пополамщики мимо!"
А с хрена ли это он должен за тебя платить? Хочешь лететь отдыхать - плати за себя сама. не можешь/не хочешь - отказывайся

Пополам в Дубай я и сама могу полететь с приятельницей. И жить с ней в одном номере в разных комнатах в отеле. А с парнем в один номер не поселят без штампа о регистрации брака, это мусульманская страна ОАЭ. Так что с парнем придётся жить в разных номерах. Если ещё и пополам, то нафиг он вообще там нужен. С подружкой выгодней даже пополам.

Julie G
#20

Это с нашего форума Зета-самец, он же Герпес, развлекается видимо 😀😀😀

#21

Вы просто, автор, не готовы быть рядом с ярким и уверенным мужиком. Вот это правда, я считаю. Вам нужен тот, кто будет глупеньким мальчиком, а вы - контролирующей мамочкой. Ржать и подкалывать друг друга на равных, а также держать удар, вы не можете. Посмотрите фильм Умница Уилл Хантинг, там, где общаются парень с девушкой, и согласитесь со мной, что вам это не по силам.)

Гость
#22
Серебряная книга

Вы просто, автор, не готовы быть рядом с ярким и уверенным мужиком. Вот это правда, я считаю. Вам нужен тот, кто будет глупеньким мальчиком, а вы - контролирующей мамочкой. Ржать и подкалывать друг друга на равных, а также держать удар, вы не можете. Посмотрите фильм Умница Уилл Хантинг, там, где общаются парень с девушкой, и согласитесь со мной, что вам это не по силам.)

Ок, книга ну уймись же.

Julie G
#23
Гость

"А ты готова пополам? Хах! Говорю- пополамщики мимо!"
А с хрена ли это он должен за тебя платить? Хочешь лететь отдыхать - плати за себя сама. не можешь/не хочешь - отказывайся

По этикету, если мужчина куда-то приглашает, то он и платит. Не хочет платить за отдых - так и пусть не приглашает в ОАЭ сходу, в чем проблема?

Julie G
#24
Серебряная книга

Вы просто закомплексованная. В первую очередь он полностью согласился с вашими требованиями, но хотел узнать вашу степень самоосознания и осознанности. Не увидел бы ни того, ни другого. Правильно вы его заблокировали - повезло мужику.)))

Вы какая-то странная. Женщина адекватно отреагировала, что не понеслась в чужую страну с чужим мужиком, которого видела только на сз. Тем более ОАЭ известна в общем-то своим рынком... А вы, видимо, шарите за рынок секс-услуг? Ломанулись бы с первым попавшимся в Эмираты?

Гость
#25
Гость

Так мне проще поехать с тем кого знаю) он то мне зачем? Логично вроде.

Логично!
Он наверняка вас звал по горящей путевке)))оттого так и рыпался. возможно, на запланированную поездку сам не потянет😂

#26
Julie G

Вы какая-то странная. Женщина адекватно отреагировала, что не понеслась в чужую страну с чужим мужиком, которого видела только на сз. Тем более ОАЭ известна в общем-то своим рынком... А вы, видимо, шарите за рынок секс-услуг? Ломанулись бы с первым попавшимся в Эмираты?

Господи, с кем я тут общаюсь??? Вы из начальной группы коррекционной школы, что ли?)

#27
Гость

Ок, книга ну уймись же.

Ну автор, это же правда. Вы даже не смогли ни сострить, ни цену набить себе. Какого мужика вы видите рядом с собой - скучный и серый кусок картона?))

Гость
#28
Серебряная книга

Ну автор, это же правда. Вы даже не смогли ни сострить, ни цену набить себе. Какого мужика вы видите рядом с собой - скучный и серый кусок картона?))

Да, уходи

#29

(Щас автора пойдет его разблокирует и начнет ему писать всякую фигню. До следующего раза, когда ее мозг встанет колом).😄

#30
Гость

Да, уходи

Пошла.) До свидосик!)))

Гость;)
#31
Julie G

Это с нашего форума Зета-самец, он же Герпес, развлекается видимо 😀😀😀

Я тоже его вспомнила) 😄

Гость
#32

Та просто хамить начал, чувырло, не может даже свою пись ку в человеческом формате предложить, нах таких с пляжа.

Гость
#33

Бедный мужик...ждать 2 месяца. Да он небось загорелый и уже отдохнувший с какой телкой 😂

Дельта
#34
Гость

Он хочет секс. Кто платит- тот и танцует. Ок. Но до этого надотвстречаться и понравиться друг другу. Но тут свть в другом- он начал по хамски интересоваться за что я типа готова за деньги, типа он король а я нищенка. Послала его сразу. Так не предлагают.
А что ты готлва сделать- чтобы я тебя взял???
Король бл...
Пошел нах

😂😂😂😂 Даёт мужик😂😂😂😂
" Что ты готова сделать? "
Ой, ржу, не могу. 😂😂👍
Вы, по его мнению, должны были упасть в обморок от восторга и вывалить ему весь перечень услуг с глубоким заглотом, чтобы не упустить ТАКОЕ ВЫГОДНОЕ предложение🤦‍♀️🤦‍♀️

Продаться за тур в Эмираты.
Такой простой😁😁

Для самостоятельной работающей девушки- подобное обращение унизительно, её сравнивают с обычной давалкой.

Автор, все вы правильно сделали.👍👍

Более того, если парень считает что за тур вы должны с радостью отработать с первым встречным - парень из отсталых.
Для таких оплатить путевку- невиданная щедрость и подвиг и они требуют по максимуму отработать вложение🤦‍♀️

Им невдомек, что есть самостоятельные девушки, которые в состоянии оплатить себе отпуск.
И что они ищут в первую очередь человека, а не бумажник, так как бамажник у них свой 🤷‍♀️

Гость
#35
Гость

Бедный мужик...ждать 2 месяца. Да он небось загорелый и уже отдохнувший с какой телкой 😂

С дешевой давалкой

Дельта
#36
Гость

Та просто хамить начал, чувырло, не может даже свою пись ку в человеческом формате предложить, нах таких с пляжа.

"Не может свою пись ку в человеческом формате предложить"
Ой😂😂😂😂 я под столом😂😂

Ток на самом деле ещё круче.

Он предложил предложиться автору. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂😂
Он выбирает, она предлагается😂

Маразм крепчал😂😂😂

Гость
#37
Гость

"А ты готова пополам? Хах! Говорю- пополамщики мимо!"
А с хрена ли это он должен за тебя платить? Хочешь лететь отдыхать - плати за себя сама. не можешь/не хочешь - отказывайся

Платить за себя и давать даром интим, нафиг оно ей?

Гость
#38

Фу, какой быдлан. Он наверное хотел услышать , что буду давать в задницу каждый час. Животное, скотт грязный вонючий бабуин.

Гость
#39
Серебряная книга

Авторша, вы по сути выбили себе 2 месяца общения без секса, и сами же слились. Кого найти-то хотите - закомплексованного парня, который будет односложно отвечать "да" или "нет"? У нас такой есть на форуме тут один - присмотритесь!))) 😄

А с чего она должна быть без секса, это не последний мужик на свете. Такой бред пишешь, иди проспись.)

Кум
#40

НИчего старашного он *** ищи достойного , Все вопрос закрыт обеспеченцев сейчас полно

#41

Похоже на разводку. Привлекал курортом. Скорее всего искал любовницу на 2 месяца которую потом можно легко бросить. Никакого моря соответственно не будет, ему нужен повод, чтобы получить халявный секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: