Гость
Статьи
Девушки во сколько вам …

Девушки во сколько вам захотелось замуж и ребенка??

Мне 27 встречаюсь 3 года с МЧ 35, он замечательный, красивый, мужественный, заботливый, щедрый, у него свой бизнес и развивает его.
Так вот он хочет со мной съехаться, жениться и детей, не …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Жанна Семёнова

Любовь нельзя давать просто потому что надо. И это будет чувствоваться ребенком интуитивно. Ребенок будет сыт, здоров, одет, но всё равно недолюблен. Меня так растили. Я - нежеланный ребенок, но перед которым есть обязательства по закону. И это прекрасно чувствуется. Пренебрежение

Я думаю это редкий случай как у вас, это люди такие с определенным характером..я знаю себя и если решу буду давать любовь и все что нужно.. темболее думаю любовь в любом случае проснется к своему ребенку

Гость
#52
Гость

Нет мне важнее не только деньги ( хотя они тоже важны) а наличие состоявшегося, умного хорошего мужчины, а не только пиписьки..
Если выбирать между парня глупого несостоявшегося но со стоячим и умного мужчину со своим бизнесом, отвестсвенного, но при этом у него ВОЗМОЖНО, будут проблемы с членом и вобщем то не факт, что так будет.. я выберу 2й вариант, тк есть другие виды секса..
О чем вы говорите вообще быть оттраханой но с обьюзером да уж перспективка..

Все ясно. Меркантильная бл. И плевать что мужик рядом не мужик а подружка с деньгами

Гость
#53
Гость

Нет мне важнее не только деньги ( хотя они тоже важны) а наличие состоявшегося, умного хорошего мужчины, а не только пиписьки..
Если выбирать между парня глупого несостоявшегося но со стоячим и умного мужчину со своим бизнесом, отвестсвенного, но при этом у него ВОЗМОЖНО, будут проблемы с членом и вобщем то не факт, что так будет.. я выберу 2й вариант, тк есть другие виды секса..
О чем вы говорите вообще быть оттраханой но с обьюзером да уж перспективка..

То есть если мужчине 30- он абьюзер и идиот?))) это как? Потому что без денег?
А если с деньгами- то не важно импотент или нет))) денежки решают
Работать не пробовала?

Гость
#54
Гость

Все ясно. Меркантильная бл. И плевать что мужик рядом не мужик а подружка с деньгами

А ты по моему мнению тупая дырка бесплатная и че дальше?

Гость
#55
Гость

А ты по моему мнению тупая дырка бесплатная и че дальше?

Лучше честная, чем бл ядь

Гость
#56
Гость

А ты по моему мнению тупая дырка бесплатная и че дальше?

Дырка должна быть платная?)))) ахаха...
Шлю хи жгут.
Но я не про ститутка сорри и со старыми пердунами не сплю

Гость
#57
Гость

То есть если мужчине 30- он абьюзер и идиот?))) это как? Потому что без денег?
А если с деньгами- то не важно импотент или нет))) денежки решают
Работать не пробовала?

Ага тебе то одни нищие попадаются, вот ты за член только и цепляешься.. жалко тебя...но ладно тебе хоть тут порадуйся дам тебе такую возможность, помечтай что у всех все плохо))
Если бы внимательнее читала, у меня хороший доход и я работаю если что и не завидуй)

Гость
#58
Гость

Дырка должна быть платная?)))) ахаха...
Шлю хи жгут.
Но я не про ститутка сорри и со старыми пердунами не сплю

Да с тобой никакие походу не спят, раз такую охинею несешь))

Гость
#59
Гость

Да с тобой никакие походу не спят, раз такую охинею несешь))

Не отмазывайся, платная ты.
Фу.
Какая цена то?

Гость
#60
Гость

Ага тебе то одни нищие попадаются, вот ты за член только и цепляешься.. жалко тебя...но ладно тебе хоть тут порадуйся дам тебе такую возможность, помечтай что у всех все плохо))
Если бы внимательнее читала, у меня хороший доход и я работаю если что и не завидуй)

Ну вообще-то мужчина отличается от женщин тем, что у него есть чл ен. И секс с ним. Если секса нет, значит это не мужчина и вы просто друзья. Тогда с подружкой веселее, чем с ним.
Как бы логично.
Но для тебя мужик- это подружка но с деньгами главное. Сама указала на платную. И на злость к нормальным 30 летним ребятам. Которые тебе не светят)

Гость
#61
Гость

Не отмазывайся, платная ты.
Фу.
Какая цена то?

Тебе такую не видать

Гость
#62
Гость

8 лет разницы???? Это как 20 и 30. Абсолютно другой мир.
У меня бывший был на 9 лет старше, как из другого мира, ему уже дети нужны, полежать, тв посмотреть. Член вялый. И рос в другом времени.
Только за деньги.
А в 24 даже 25 летние кажутся взрослыми.

Согласна.

Гость
#63

Автор, ну почему "как все"? У меня есть знакомые, которые первыми детьми забеременели в 31, 33, 35. Уж на "пора уже" ориентироваться точно не надо, важна Ваша готовность, т.к. это Вам детей вынашивать и рожать, окружать материнской любовью, все же роль матери - особая роль, ее нельзя сравнить с ролью папы, даже если папа очень заботливый и принимает участие в воспитании. А по теме - я осознанно захотела в 22 где-то. До этого вообще была максимально далека от этих мыслей.

Гость
#64

Многие так и не захотели, рожают потому что надо. У меня сестра родила в 29, почти в 30, только потому что возраст пришёл. Один мальчик, очень его с мужем любят, но говорят, что для них одного достаточно. Попробовали, все понравилось, но больше не надо. Я родила в 25, с мч встречались 6 лет на тот момент, не хотела, случайно забеременела, несколько месяцев была в шоке просто, потом как-то взяла себя в руки. Сейчас уже 2 сына, не жалею, что так получилось, но считаю, что лучше попозже. Нужно мир посмотреть, с квартирой вопрос решить, продвинутся на работе, стать профессионалом, найти своё хобби, закончить какие-нибудь курсы «для души», а потом уже можно детей. Только в таком порядке.

Гость
#65
Гость

Многие так и не захотели, рожают потому что надо. У меня сестра родила в 29, почти в 30, только потому что возраст пришёл. Один мальчик, очень его с мужем любят, но говорят, что для них одного достаточно. Попробовали, все понравилось, но больше не надо. Я родила в 25, с мч встречались 6 лет на тот момент, не хотела, случайно забеременела, несколько месяцев была в шоке просто, потом как-то взяла себя в руки. Сейчас уже 2 сына, не жалею, что так получилось, но считаю, что лучше попозже. Нужно мир посмотреть, с квартирой вопрос решить, продвинутся на работе, стать профессионалом, найти своё хобби, закончить какие-нибудь курсы «для души», а потом уже можно детей. Только в таком порядке.

Спасибо)

Гость
#66

Ни во сколько. Вернее, в детстве и юности я считала, что это маст хэв, потом думала, что ну...когда-нибудь обязательно, подсознательно откладывая это на неопределенный срок и избегая потенциальные возможности. А потом поняла, что не хочу и не буду ни замуж выходить, ни рожать.

Гость
#67
Гость

Ни во сколько. Вернее, в детстве и юности я считала, что это маст хэв, потом думала, что ну...когда-нибудь обязательно, подсознательно откладывая это на неопределенный срок и избегая потенциальные возможности. А потом поняла, что не хочу и не буду ни замуж выходить, ни рожать.

А сколько вам сейчас лет?

ЮльМихална
#68
Гость

Вот реально наверно раньше легче было людчм на это решиться, сама понимаю, что в современном мире люди более эгоэстичны, все хотят карьеру итд в первую очередь и я сама

А мне кажется, вы из серии «замуж только по взаимной любви». Может конечно ошибаюсь. Я вот тоже замуж не хочу, но старше вас. Я хочу замуж только за любимого и любящего.
Замуж можно выйти, варианты есть. Но я знаю и чувствую, что не смогу жить с нелюбимым.
Вы ещё молода, вы можете встретить парня, в которого влюбитесь , и будете осознанно хотеть быть женой и родить ребёнка.
Вы можете выйти замуж за этого мужчину, но если за 3 года у вас нет таких чувств, то они после свадьбы не появятся.
Как итог - женщина несчастна, мужчина тоже...

Гость
#69
ЮльМихална

А мне кажется, вы из серии «замуж только по взаимной любви». Может конечно ошибаюсь. Я вот тоже замуж не хочу, но старше вас. Я хочу замуж только за любимого и любящего.
Замуж можно выйти, варианты есть. Но я знаю и чувствую, что не смогу жить с нелюбимым.
Вы ещё молода, вы можете встретить парня, в которого влюбитесь , и будете осознанно хотеть быть женой и родить ребёнка.
Вы можете выйти замуж за этого мужчину, но если за 3 года у вас нет таких чувств, то они после свадьбы не появятся.
Как итог - женщина несчастна, мужчина тоже...

Я его любли и уважаю спокойной такой любовью, но да какой то страсти нет.. ( хотя странно он у меня красивый, брутальный, высокий) и внешне мне нравится..
А может я просто такая, что не могу этого испытывать..
Я уже уверена что не смогу влюбиться, у меня слишком мозги включаются, тк влюбится можно в какого то неудачника, придурка итд и быть тоже несчастной, вот если мне кто то такой симпатичен, я сразу это понимаю и отворачивает.. тк лучше уж без страсти, но с хорошим достойным мужчиной..
Но конечно хочется чтоб и достойный был во всех планах (у меня высокие требавания и мой как раз такой) и любовь взаимная и страсть, но это что то из рода фантастики

ЮльМихална
#70
Гость

Я его любли и уважаю спокойной такой любовью, но да какой то страсти нет.. ( хотя странно он у меня красивый, брутальный, высокий) и внешне мне нравится..
А может я просто такая, что не могу этого испытывать..
Я уже уверена что не смогу влюбиться, у меня слишком мозги включаются, тк влюбится можно в какого то неудачника, придурка итд и быть тоже несчастной, вот если мне кто то такой симпатичен, я сразу это понимаю и отворачивает.. тк лучше уж без страсти, но с хорошим достойным мужчиной..
Но конечно хочется чтоб и достойный был во всех планах (у меня высокие требавания и мой как раз такой) и любовь взаимная и страсть, но это что то из рода фантастики

Нет. Это не из области Фантастики.
Просто вам ещё не встретился свой человек, и вы можете его встретить будучи замужем за этим мужчиной. И страсть будет , и любовь и уйдёте от мужа сломя голову на встречу новой любви.
Полно таких случаев.

Что голову включаете, это хорошо. Я сама такая. Это и минус, и плюс. Я никого не любила, один раз только испытывала сильные чувства к мужчине (интима так и не было), но к сожалению ему не нужны были отношения, семья.
То есть только с ним я поняла фразу «бабочки летают», «сладко ноет низ живота» (при виде его). После него больше не встречала человека, к которому так бы тянуло. И вроде как хочется семью, но понимаю, что жить с нелюбимым не смогу.
Мне будет всегда что-то не хватать.

Гость
#71

Ну вот встретила своего человека и сразу захотела. Вышла замуж в 22. Встречались несколько месяцев.
Скоро 30, детей только сейчас захотела

Гость
#72
Гость

Ну вот встретила своего человека и сразу захотела. Вышла замуж в 22. Встречались несколько месяцев.
Скоро 30, детей только сейчас захотела

Спасибо за ответ) надеюсь мне тоже к 30ти захочется)

Гость
#73
ЮльМихална

Нет. Это не из области Фантастики.
Просто вам ещё не встретился свой человек, и вы можете его встретить будучи замужем за этим мужчиной. И страсть будет , и любовь и уйдёте от мужа сломя голову на встречу новой любви.
Полно таких случаев.

Что голову включаете, это хорошо. Я сама такая. Это и минус, и плюс. Я никого не любила, один раз только испытывала сильные чувства к мужчине (интима так и не было), но к сожалению ему не нужны были отношения, семья.
То есть только с ним я поняла фразу «бабочки летают», «сладко ноет низ живота» (при виде его). После него больше не встречала человека, к которому так бы тянуло. И вроде как хочется семью, но понимаю, что жить с нелюбимым не смогу.
Мне будет всегда что-то не хватать.

Возможно...но не верится уже.. ((

Гость
#74
Гость

А сколько вам сейчас лет?

Скоро 35. И чем старше становлюсь, тем меньше хочется. Мне уже сложно представить совместное проживание с кем-то, а беременность, роды и восстановление пугают возможными проблемами из-за возраста. Так что желания нет вообще. К детям всегда относилась нейтрально, но раньше была уверена, что одного ребенка рожу. Теперь точно не хочу. Да и заботы, связанные с детьми, с уходом за ними, меня напрягают.

Гость
#75

Замуж вышла в почти в 22. Ребенка родила в 28. Ты никогда не будешь готова к детям, но когда он родиться будешь самой счастливой. Это такое счастье. Сама три месяца назад только это почувствовала и поняла.

Гость
#76

Я в 19 замуж вышла. Ребенка родила в 21. Если честно, замуж захотеть не успела, но ума хватило не отказаться. Хороший человек попался. Ребенка тоже он уговорил родить. Я ещё тогда институт не закончила, но он помог и с дипломом, и с ребенком.

Гость
#78
Гость

Ой милая, я как психолог тебе скажу, почему ты не хочешь , потому что у тебя уже синдром Майерса, т е синдром мочалки. Ты когда студенткам давала в своей общаге хоть бы пореже это делала. Не за пол шаурмы отдавалась бы а хотя бы за одну. А так, тебя настолько спермой накачали ,что тЫ уж сама в мужика превратилась.

Что говоришь? За целую шаурму не е б у т ? Говорят дорого? А ты теперь как замужняя должна скидку делать? Ну ты скажи, что такой расклад цен занижает твою самооценку и аннулирует твои аутентичные особенности как лидера и так же портится твоя карма. Поэтому по совету своего личного психолога ты меньше чем за шаурму не согласна

Гость
#79
Гость

Что говоришь? За целую шаурму не е б у т ? Говорят дорого? А ты теперь как замужняя должна скидку делать? Ну ты скажи, что такой расклад цен занижает твою самооценку и аннулирует твои аутентичные особенности как лидера и так же портится твоя карма. Поэтому по совету своего личного психолога ты меньше чем за шаурму не согласна

Да еб твою мать
Что ты а р и е б а л а сь то ко мне? Нет, тебя е б а ть я не буду. Ну что делать что делать? Жрать хочешь? Ну своруй у мужа презервативы и еб и с т с кем хочешь, только в рот не бери

Гость
#80
Гость

Да еб твою мать
Что ты а р и е б а л а сь то ко мне? Нет, тебя е б а ть я не буду. Ну что делать что делать? Жрать хочешь? Ну своруй у мужа презервативы и еб и с т с кем хочешь, только в рот не бери

Что говоришь? За дошик согласна? Сегодня? Че тебя мать не кормит что ли, ладно, уговорила, подъезжай на авиамоторную к 12 , у меня Ролтон где то валяется

Гость
#81

Чего? У тебя на метро денег нет? Мишке сейчас сосешь за билетик, да еб т вою мать, я тебе сказал что сосать нельзя

Гость
#82

Машинально она , по привычке. Вот бл я д и н а

Гость
#83
Гость

Машинально она , по привычке. Вот бл я д и н а

Что? Не поедешь? Он тебя и в ы е б ещё и актинию купил? Ну сука ты

Гость
#84
Гость

Что? Не поедешь? Он тебя и в ы е б ещё и актинию купил? Ну сука ты

*активию

Гость
#85

С тебя пять тыщ за консультацию к стати, поедешь на первое мая огород мне копать на дачу, отрабатывать

Александра
#86

А что вы хотите вместо этого?
Заморозьте эмбриончики сейчас. А через лет 5 посмотрите. И он успокоится.

Александра
#87
Гость

8 лет разницы???? Это как 20 и 30. Абсолютно другой мир.
У меня бывший был на 9 лет старше, как из другого мира, ему уже дети нужны, полежать, тв посмотреть. Член вялый. И рос в другом времени.
Только за деньги.
А в 24 даже 25 летние кажутся взрослыми.

Правда? Ну вот у меня муж как раз на 8 лет младше. Никогда это не был другой мир. Всегда был один мир.

#88

Когда хотелось? Не знаю. Скорее оценивала готовность. Наивно полагала, что в 23 готова.

Вышла замуж после 30, родила после 35 и очень этому рада. Иначе бы ни карьеры не было, ни мир бы не посмотрела ...

Гость
#89

Я успела и с карьерой и мир посмотреть. Сыну было 14, мне 35. Мы с мужем могли его спокойно оставить дома, даже без присмотра бабушки.

Гость
#90

в 35 не захотела, поняла, что это игрушка для мужчин ребенок и ухудшение здоровья физического и психичечего для женщин. Плюс, ухудшение жизни в целом. Тк я не богатая и МЧ вокруг средние.

Гость
#91
Гость

Замуж вышла в почти в 22. Ребенка родила в 28. Ты никогда не будешь готова к детям, но когда он родиться будешь самой счастливой. Это такое счастье. Сама три месяца назад только это почувствовала и поняла.

Это счастье особенно бросается в глаза в статье "бьет-значит любит"

Гость
#92
Гость

Замуж вышла в почти в 22. Ребенка родила в 28. Ты никогда не будешь готова к детям, но когда он родиться будешь самой счастливой. Это такое счастье. Сама три месяца назад только это почувствовала и поняла.

Возможно)

Гость
#93
Александра

А что вы хотите вместо этого?
Заморозьте эмбриончики сейчас. А через лет 5 посмотрите. И он успокоится.

Просто меня устраивает моя жизнь, есть достаток и у самой и у мужчины, мир смотрим, развиваемся, отдыхаю как хочу, и хочу добиться определенного пассивного дохода с которым ничего не случится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: