Гость
Статьи
Муж ревнует, когда я …

Муж ревнует, когда я иду в тренажёрный зал

Вот реально не понимаю почему. Разве там может быть что-то располагающее к измене или флирту? Я туда заниматься хожу #измена #отношения #брак #спорт

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

не понимаешь потому что тупая,еще вопросы?

#2

Я бы тоже ревновал. На ваше красивое тело будут смотреть другие мужчины. Будут подходить знакомиться. Он боится, что вы начнёте с кем-то встречаться и изменять ему.

Гость
#3

В тренажерку многие мужики ходят смотреть на баб.

Гость
#4
Ethan Coen

Я бы тоже ревновал. На ваше красивое тело будут смотреть другие мужчины. Будут подходить знакомиться. Он боится, что вы начнёте с кем-то встречаться и изменять ему.

И как решить эту проблему? Стать страшной, чтобы он успокоился?

Гость
#5

Перестань приходить из тренажерного зала в рваных трусах и вся в засосах.

Гость
#6

Ой да не ври .
Все знают, что в тренажерный зал ходят шоб ***.
Попу накачают, оттопырят и привлекают самцов ...

Гость
#7
Гость

И как решить эту проблему? Стать страшной, чтобы он успокоился?

Дома поставить бег.дорожку или готв парк на пробежки. Хватает с головой..

Гость
#8

Дома занимайся.

Гость
#9
Ethan Coen

Я бы тоже ревновал. На ваше красивое тело будут смотреть другие мужчины. Будут подходить знакомиться. Он боится, что вы начнёте с кем-то встречаться и изменять ему.

Может он некрасивое?

Гость
#10

Обратите внимание на ваш внешний вид, можно ходить в обтягивающем, можно в более просторном, видимо,у вас вызывающий вид и муж вам не очень доверяет

Гость
#11
Гость

И как решить эту проблему? Стать страшной, чтобы он успокоился?

Да. Но потом он начнет епать других.

#13
Гость

И как решить эту проблему? Стать страшной, чтобы он успокоился?

Предложите ходить вместе. Но если у вас дети, муж вынужден будет с ними остаться.

#14

Я после тренажерки,пару,тройку бабцов на секс вытаскивал!
Так что есть повод ,твоему муженьку ревновать😉

Посейдон
#15
Гость

И как решить эту проблему? Стать страшной, чтобы он успокоился?

А в чём проблема ? Ходите вместе.

Гость
#16
Ethan Coen

Я бы тоже ревновал. На ваше красивое тело будут смотреть другие мужчины. Будут подходить знакомиться. Он боится, что вы начнёте с кем-то встречаться и изменять ему.

И что теперь, из-за придурочного мужла не заниматься? Щаззз

Гость
#17
Гость

Дома поставить бег.дорожку или готв парк на пробежки. Хватает с головой..

А вообще можно бабе на улицу выходить?

Гость
#18
Гость

Да. Но потом он начнет епать других.

Да кому он нужен

#19

Автор, вы, возможно, еще с таким не сталкивались, но что в России, что в Украине, в большинстве спортзалов тренеры и не только, часто ****** своих посетителей женского пола. В спортзале куда я хожу я знаю, что у одного тренера это было с 8ю посетительницами. С 2мя это до сих пор на постоянной основе. Такие дела.

Гость
#20

Я знаю как одеваются девушки в зал. Коротенький топик размером с лифчик, лосины в облипку, стринги под лосинами. А глядя как такая красавица приседает на тренажёре Смитта любой мужик возбудится. Спорт действительно превратили в пошлость.

Гость
#21
Гость

И как решить эту проблему? Стать страшной, чтобы он успокоился?

В тренажорке не обязательно заниматься в обтягивающем. Я вот в треньку балахонистое одеваю.

Жнец-левиафан
#22

Пусть идет с вами. Яй,ца растрясти полезно ))

Гость
#23
Гость

И как решить эту проблему? Стать страшной, чтобы он успокоился?

Пусть он ходит с Вами. И стоит на страже.

Гость
#24
Гость

И как решить эту проблему? Стать страшной, чтобы он успокоился?

это не ваша проблема. это проблема уверенности в себе вашего мужа

Елена
#25

Сама я хожу заниматься спортом, а не выпячиванием пятой точки, поэтому любой знак внимания воспринимаю как личное оскорбление. Но многие девушки действительно приходят за приключениями. Выглядят они примерно одинаково: яркий макияж, распущенные волосы, туго обтягивающие зад и перед леггинсы с имитацией стрингов, открытый топик. В комплекте со взглядом: "Я готова, подходите!". Если же на них никто так и не клюнул, в конце "тренировки" появляется обиженный взгляд с надутыми губками: "Я так старалась, а никто не подошел! Аааааа!".

Гость
#26

Мне пришлось студию поменять. В одной тусовалась полуголая молодёжь с телефонами и тётки в платках и шароварах (живу в Европе). Перешла в другую, где люди среднего возраста от 30 и 80, всё чинно и солидно. Мартышек при полном мейкапе не встречала. Занимаюсь в свободной форме, мне комфортно. Мне 42 года, кавалеры не нужны, замужем давно. Но есть 2 наблюдателя-улыбателя:)) А ещё дед, который преследует, вечно на соседнем тренажёре мостится. По всему залу гоняю от кобелька. Бесит такое внимание. У нас студии с декабря закрыты, скууучно и грустно. Спасает домашний велотренажёр.

Гость
#27
Гость

Перестань приходить из тренажерного зала в рваных трусах и вся в засосах.

😂😂😂😂😂

Гость
#28

Ревнуют на ровном месте только неуверенные в себе люди, ничего не поделаешь. Я красивая девушка и много мужчин ко мне подкатывают, мужчина мой это принимает спокойно, тк это нормально, я же не даю обратной реакции. А ревнуй или не ревнуй человек изменит если захочет- это сам же мой МЧ говорит и я так считаю, тоже не ревную

Гость
#29
UnravelMind

Автор, вы, возможно, еще с таким не сталкивались, но что в России, что в Украине, в большинстве спортзалов тренеры и не только, часто ****** своих посетителей женского пола. В спортзале куда я хожу я знаю, что у одного тренера это было с 8ю посетительницами. С 2мя это до сих пор на постоянной основе. Такие дела.

***

Посейдон
#30
Гость

Да кому он нужен

Глупое выражение - кому он нужен , мозгами то раскинь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: