Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Скажите честно,вы любили по-настоящему женщину скромную,с малым послужным списком?Или любовь всей вашей жизни всё-таки оказалась очень опытная,прошедшая множество партнёров? #отношения #любовь

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

По барабану!
В качестве временной насадочки,любая сгодится!😄

Гость
#2

В моём случае - чем взрослее, тем больше хочется иметь рядом скромную и надёжную..

#3

Было дело.

Гость
#4
Черный принц

Было дело.

Так первый вариант или второй?

Гость
#5
СОЛИСТ

По барабану!
В качестве временной насадочки,любая сгодится!😄

Вопрос про высокие материи,а не про удовлетворение сексуального голода)

#6

1

волосатый брокер
#7

скромная, нескромная
главное чтобы долбилась круто и сиськи торчали

#8
Гость

Так первый вариант или второй?

Первый.

#9

Было такое в 15 лет. Потом такие не встречались.

#10
волосатый брокер

скромная, нескромная
главное чтобы долбилась круто и сиськи торчали

Бро,это мечта,таких мало!!!
В основном брёвна одни!

Гость
#11

Или доски или колобки, я б добовил

Гость
#12

Любят мужики тех, кто из вторых. А женятся исключительно на тех, кто из первой группы.

Гость
#13

Добавил*

#14

Автор. Тут всё зависит от самой женщины. Вот, к примеру, возьмем СЗ. Когда вы видите в анкете "Ищу мужчину с квартирой и машиной" или "Ищу брюнета, ростом выше 180см с чувством юмора, голубыми глазами и прекрасной улыбкой", как вы думаете, где за анкетой скрывается женщина, которая ищет мужчину, а где та, которая ищет толстый кошелек? То же самое и с чувствами. Биологические, на уровне инстинкта размножения то конечно могут появиться сразу. А вот любовь зависит от слов и поступков женщины.

Гость
#15

Обе жены первый вариант.

Гость
#16
UnravelMind

Автор. Тут всё зависит от самой женщины. Вот, к примеру, возьмем СЗ. Когда вы видите в анкете "Ищу мужчину с квартирой и машиной" или "Ищу брюнета, ростом выше 180см с чувством юмора, голубыми глазами и прекрасной улыбкой", как вы думаете, где за анкетой скрывается женщина, которая ищет мужчину, а где та, которая ищет толстый кошелек? То же самое и с чувствами. Биологические, на уровне инстинкта размножения то конечно могут появиться сразу. А вот любовь зависит от слов и поступков женщины.

Как любовь может зависеть от поступков,это же иррациональное чувство

#17

Я женился ещё совсем молодым,в студенчестве,на девственнице. Правда,быт быстро свел любовь на нет. Молодость пришлась на конец 80 -х и 90-е,а это время способствовало разврату: сексил всех встреченных на свем пути красоток.

Гость
#18

Скромные скучные

Гость
#19

Тут ошибка в самом определении людей, их простом разделении на скромных и опытных. Скромная может быть страстной, опытная холодной.

#20
Гость

Скромные скучные

Жениттся нужно на скромных,а нескромных иметь в роли любовниц.

#21
Пенс55

Жениттся нужно на скромных,а нескромных иметь в роли любовниц.

Зачем жениться???

Это утопия для мужчины в 21 веке!

А секса и без женитьбы полно,разнообразного😄

Мигель
#22

девственница-стриптизерша, девсвтенница-красотка-Bad Girl вот это идеал :) когда сочетается несочетаемое :)

#23
СОЛИСТ

Зачем жениться???

Это утопия для мужчины в 21 веке!

А секса и без женитьбы полно,разнообразного😄

Неее,я не могу жить без заботливой жены,сразу начинаю опускаться. Вот,в выходные она вылетает на отдых и я уже заранее знаю,что буду каждый день бухать,спорт заброшу на эти три недели,постель не буду заправлять и т.д.

#24
Пенс55

Неее,я не могу жить без заботливой жены,сразу начинаю опускаться. Вот,в выходные она вылетает на отдых и я уже заранее знаю,что буду каждый день бухать,спорт заброшу на эти три недели,постель не буду заправлять и т.д.

Я вот не могу с женщиной жить,раздражает!

Я за гостевой брак!посексились и по своим домам,красота😄!

Любовник
#25

Конечно любил!!! Она была девственницей, 18 лет,мне 25...2 года не лишал ее, только оральные ласки и ручками.
Больше таких чувств ни к кому не было.

#26
СОЛИСТ

Я вот не могу с женщиной жить,раздражает!

Я за гостевой брак!посексились и по своим домам,красота😄!

У меня с любовницей зато такие отношения,считай гостевой брак. А жена это удобство,комфорт,да и потом,моя жена работает вместо меня в моем бизнесе,а я живу в своё наслаждение и 15 лет уже не работаю.

Гость
#27
СОЛИСТ

Бро,это мечта,таких мало!!!
В основном брёвна одни!

Если вы такие не бревна ,спишитесь и долбите друг друга.
Идеальный вариант.
Дешево и сердито.😂

Анатолий Перельман
#28

Да, любил скромных. С большим количеством партнёров не цепляли, они какие-то унылые и обычно страшные.

#29
Гость

Если вы такие не бревна ,спишитесь и долбите друг друга.
Идеальный вариант.
Дешево и сердито.😂

О.да!!!!

Чистейшее ТП Бингоооо!😄

Жги ещё,бревно!😁

#30
Пенс55

У меня с любовницей зато такие отношения,считай гостевой брак. А жена это удобство,комфорт,да и потом,моя жена работает вместо меня в моем бизнесе,а я живу в своё наслаждение и 15 лет уже не работаю.

Красава!
Я тоже иногда халявлю за счёт ОЖПэх!😄

Гость
#31
СОЛИСТ

Бро,это мечта,таких мало!!!
В основном брёвна одни!

А мужики в основном супер в любовники только у себя в голове, только себя до огазма могут довести и верят что все женщины действительно с ними кончают😂😂😂

#32
Гость

А мужики в основном супер в любовники только у себя в голове, только себя до огазма могут довести и верят что все женщины действительно с ними кончают😂😂😂

Я не все!
И мне не важно кончит женщина или нет,моё удовольствие важнее!и да....более 70%женщин,фригидны!

Гость
#33
СОЛИСТ

Я не все!
И мне не важно кончит женщина или нет,моё удовольствие важнее!и да....более 70%женщин,фригидны!

Ну вот и женщинам тогда не важно, хорошо тебе будет или нет, зачем перед таким изголяться, раздвинула и полежит..
И здесь ты можешь быть хоть Джони Деп а в реале хз хз 5 минуточек скорее всего))

Гость
#34

а тебе какая разница?
лично я и сейчас люблю - но у нее вообще не было никакого "послужного" списка.

Гость
#35
СОЛИСТ

О.да!!!!


Чистейшее ТП Бингоооо!😄


Жги ещё,бревно!😁

Есть такой принцип у Вселенной.
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.
Следовательно,тупое, жадное(и до ласк) эгоистичное *** просто априори НИКОГДА не притянет к себе чувственную сексапильную интересную женщину.
ЭТО ЗАКОН.
Самое смешное,что *** и само об этом начинает иногда отдаленно догадываться(с годами,к полтосу,в просветах между запоями),но,если мужику не дано,значит не дано.
Аминь.
И,чтобы хоть как то обелить себя хотя бы в собственных глазах (ведь мужику жуть как стремно признаться,что он сам НУЛЬ в постели),естественно идут на ЖЕНСКИЙ форум гнуть пальцы,орать,типо,они умеют АЖ вводить,а им встречаются ТОЛЬКО подобные им, ограниченные, холодные и расчетливые женщины.

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: