Гость
Статьи
Я чувствую себя …

Я чувствую себя использованной

Встречались с мужчиной. Сначала начали общаться, узнала, что он женат. И я сказала, что бы не рассчитывал ни на что.
Потом она от него ушла. У нее появился другой, как он считал, и были ещё …

Автор
624 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
ММ

Еще подумалось. Может он увидел уровень вашей квартиры, и понял, что ваши возможные дальнейшие запросы он удовлетворить не сможет???

Кто не сможет? Человек, который заявлял, что он за недельный отдых отдает по полмиллиона? У меня хорошая, квартира, но не такая, чтоб прям падать в обморок))) То есть хорошая, ликвидная, но не более того. На сегодняшний день ее цена около 4,5 млн. Квартира, где живет он стоит примерно так же, у родителей еще несколько квартир и дом. Он из амбициозной семьи и сам амбициозен, хоть и делает ошибки в жизни. Я уверена, что купит он жилье и все у него получится,

ММ
#552
Гость

Доброе утро!))))
А про Вас с бж-Вы же просто на время отстранились тогда, потом Вы озвучили решение развестись, а не молчали, после развода Вы приезжали к ней поговорить, от Вас были шаги же. Даже после развода хотелось что-то выяснить. Да и Вы в процессе отношений видели ее недовольство, что Вас отталкивало, с моей стороны недовольства не было. Разве что только в том случае, когда он говорил, что у него было очень много дам, а я отвечала, что это неуместно при мне озвучивать. И я считаю, что говорила я все верно здесь. Да и потом мы меняли тему, обнимали друг друга и продолжали болтать в другом ключе.

Конечно верно. Вообще этот говорит об отсутствии такта, если честно.
Вот как пример. Мы с нж где-то на 4-5 свидании завели речь о наших бывших отношениях. Обоим это было интересно, чтобы понять, что за человек перед нами. И вот мне было очень стыдно говорить, что я был женат. И подробности говорить не хотелось, ведь это долго рассказывать и зачем непосвещенного человека в это окунать? И мы договорились очень кратко говорить о бывших, чтобы не поднимать эту больную тему. и мне и ей темы бывших оказались неприятны для обсуждения такая ретроспективная ревность что-ли. Кстати, где-то только год назад (спустя 10 лет брака) мы об этом поговорили обширно, все узнали, что там было и как. И надо сказать, открыли оба для себя новое чувство -сочувствие и сожалению друг другу, что наши бывшие не очень хорошо относились к нам, что не сложилось тогда у обоих и ушло время, силы, любовь отдана левым людям, в то время, как у нас сейчас совсем другие отношения. Вот это чувство было открытием.
Поэтому, только недалекие, извините люди, будут таким хвастаться особенно в начале отношений. Кстати, моя нж, когда услышала, что я был женат - была ооочень расстроена, я думал, что больше ее не увижу..

Гость
#553
ММ

Еще подумалось. Может он увидел уровень вашей квартиры, и понял, что ваши возможные дальнейшие запросы он удовлетворить не сможет???

И вот еще: когда я спрашивала почему у него не складывалось с девушками до меня, то сказал, что «все хотят красивой жизни, дать-то ее для меня не проблема (!), но эти женщины ничего не могут дать мне взамен». Дальше я спросила, что ему не нравится в девушках. Он ответил, что тупость и глупость. Теперь резюмируем. Выходит, что к тратам он готов, но девушка должна быть достойная. Вы видите где-то в моей переписке тупость и глупость? Ответ очевиден. Да и не заявляла я ему «ты должен» или «я хочу шубу и бриллиантов», я была рада и поездке лишь загород и тому букету цветов, что он подарил. Искренне рада, потому что это от него. У меня нет меркантильного интереса, поэтому он никак и нигде не мог читаться. И нет завышенных запросов, мне интересна комфортная жизнь, не более того. А его уровень комфорта выше, чем мой. Во всяком случае, я никогда еще не отдавала такие деньги за отдых, у меня нет коллекции часов, как у него, я не покупаю велосипеды по 100 тысяч, как он и тд.

Гость
#554
ММ

Конечно верно. Вообще этот говорит об отсутствии такта, если честно.
Вот как пример. Мы с нж где-то на 4-5 свидании завели речь о наших бывших отношениях. Обоим это было интересно, чтобы понять, что за человек перед нами. И вот мне было очень стыдно говорить, что я был женат. И подробности говорить не хотелось, ведь это долго рассказывать и зачем непосвещенного человека в это окунать? И мы договорились очень кратко говорить о бывших, чтобы не поднимать эту больную тему. и мне и ей темы бывших оказались неприятны для обсуждения такая ретроспективная ревность что-ли. Кстати, где-то только год назад (спустя 10 лет брака) мы об этом поговорили обширно, все узнали, что там было и как. И надо сказать, открыли оба для себя новое чувство -сочувствие и сожалению друг другу, что наши бывшие не очень хорошо относились к нам, что не сложилось тогда у обоих и ушло время, силы, любовь отдана левым людям, в то время, как у нас сейчас совсем другие отношения. Вот это чувство было открытием.
Поэтому, только недалекие, извините люди, будут таким хвастаться особенно в начале отношений. Кстати, моя нж, когда услышала, что я был женат - была ооочень расстроена, я думал, что больше ее не увижу..

Я считаю, что Вы верно поступили с нж :) и рада, что все у вас хорошо с ней :)
И про чувство такта я тоже согласна полностью. К чему мне эта информация? Тем более, если я попросила не говорить об этом, а он снова балаболит. Хотелось сильнее меня впечатлить? Так не тем надо впечатлять.
У меня он расспрашивал сколько у меня было именно продолжительных отношений. Значит оценивал на сколько я постоянный партнёр. Спрашивал во сколько лет впервые переспала с мужчиной (там достойный ответ), а это тоже говорит совсем не о том, что я была ради игрушек.

ММ
#555
Гость

Нет))) не первый совсем)))) просто он очень страстный был и я чуть прикусила. А про мое поведение и вообще про меня он может прекрасно разузнать у наших общих знакомых, он даже моего бывшего мужа знает. А за мной косяков нет, я знаю свою репутацию.
Да и потом: если бы я была легкого поведения, то я бы у себя дома на него накинулась, а я даже не подошла, сделала свои дела и мы вышли. Плюс был момент, когда я могла его везде потрогать, а я не стала этого делать, я положила руку рядом с...причинным местом, посмотрела на реакцию (он просто закрыл глаза) и я руку убрала. Потом мы шутили про распущенных и распоясанных девиц как-то и я в шутку сказала, что это обо мне, я ведь с распущенными волосами хожу и без пояса)) он таким нежным и глубоким взглядом посмотрел тогда, сказал тоже в шутку «ага, именно так», и было ясно, что видит он совершенно другое.

Все-таки у вас феноменальная память и запали Вы на него капец как.))
Теперь вот о чем.. есть еще вариант. Ваш бывший все еще хочет вас вернуть. Он узнал про этого мужчину, нашел его и рассказал что-то о вас компрометирующие или ложь какую, или просто пригрозил ему. Тот и свинтил. Как вам такая версия? Даю ей 20% вероятности.

Гость
#556
ММ

Все-таки у вас феноменальная память и запали Вы на него капец как.))
Теперь вот о чем.. есть еще вариант. Ваш бывший все еще хочет вас вернуть. Он узнал про этого мужчину, нашел его и рассказал что-то о вас компрометирующие или ложь какую, или просто пригрозил ему. Тот и свинтил. Как вам такая версия? Даю ей 20% вероятности.

Запала, да)
И думала о том, что бывший мог что-то сказать. Но разве любящий мужчина поверит на слово этому всему? И не придет и не спросит так ли это? Тем более он знает причину развода. Конечно, бывший муж мог сказать, что причина в другом, но тут уже вопрос в том, кому хочется верить больше.

Гость
#557
Гость

Запала, да)
И думала о том, что бывший мог что-то сказать. Но разве любящий мужчина поверит на слово этому всему? И не придет и не спросит так ли это? Тем более он знает причину развода. Конечно, бывший муж мог сказать, что причина в другом, но тут уже вопрос в том, кому хочется верить больше.

И если предположить, что ему обо мне сказали что-то нехорошее, то зачем прощаться-то приезжал?)) Приехал ведь он совсем неожиданно, мы не договаривались о встрече, я уже спать собиралась, а ему захотелось прогуляться. Ну, пошли, до этого дня 3-4 не виделись.

ММ
#558
Гость

Запала, да)
И думала о том, что бывший мог что-то сказать. Но разве любящий мужчина поверит на слово этому всему? И не придет и не спросит так ли это? Тем более он знает причину развода. Конечно, бывший муж мог сказать, что причина в другом, но тут уже вопрос в том, кому хочется верить больше.

Вы знаете, можно сказать такую грязь про человека, что не захочется вообще с ним дела иметь и проще будет тихо уйти. Но думаю, у Вас все таки другой случай. Просто подумайте, мог ли бм так низко поступить?и что он мог сказать.

И еще, опишите пожалуйста более подробно тот день, когда Ваш мужик отрубил телефон. Его звонки, разговоры. Может быть такое, что он вас где-то случайно в те дни мог увидеть с кем-то и неправильно это понять?

ММ
#559
Гость

И если предположить, что ему обо мне сказали что-то нехорошее, то зачем прощаться-то приезжал?)) Приехал ведь он совсем неожиданно, мы не договаривались о встрече, я уже спать собиралась, а ему захотелось прогуляться. Ну, пошли, до этого дня 3-4 не виделись.

Вот про разговоры в эти 3 дня с ним расскажите.

Гость
#560
ММ

Вы знаете, можно сказать такую грязь про человека, что не захочется вообще с ним дела иметь и проще будет тихо уйти. Но думаю, у Вас все таки другой случай. Просто подумайте, мог ли бм так низко поступить?и что он мог сказать.

И еще, опишите пожалуйста более подробно тот день, когда Ваш мужик отрубил телефон. Его звонки, разговоры. Может быть такое, что он вас где-то случайно в те дни мог увидеть с кем-то и неправильно это понять?

Нет, я очень сильно сомневаюсь, что бывший муж мог меня очернить, тем более до такой степени, что со мной потом людям не захочется общаться. Он меня нормально отпустил из брака и чувствовал свою вину за все, пытался мне помочь, когда случилась трагедия.
А в тот день, когда был выключен телефон у того мужчины, я вообще была у другом городе, на могиле родителей. Была годовщина. Так что абсолютно исключено, что я ехала развлекаться. И тол мужчина это знал. Я как обычно написала ему сообщение тогда, а оно не было доставлено, звонить я не стала, чтоб проверить что-то, тут и так ясно. Оно пришло к нему только утром. Потом он приехал через пару дней и рассказал версию с утопленным телефоном, я не поверила, но промолчала. Я знала, что если буду предъявлять претензии, то это только минус мне. Я наблюдала. И оказалось, что эта встреча была последней. Потом мы несколько дней переписывались, потом он в 2 ночи вернулся из поездки, в 5 утра пошел в спортзал (я предположила, что переживал и не спалось), потом общения стало меньше, я набирала ему одним вечером, он сбросил и ночью написал, что у него проблемы. Всё.

Гость
#561
ММ

Вот про разговоры в эти 3 дня с ним расскажите.

Между выключенным тел и исчезновением? Обычные разговоры, такие как были всегда. И они были такими же нормальными после его «прощальной» встречи и до момента исчезновения, просто после встречи их стало гораздо меньше. Между встречей и последним сообщением мы ещё дня три общались и не было претензий, ссор, конфликтов или наоборот признаний в любви или каких-то разговоров о чувствах.

Гость
#562
Гость

Между выключенным тел и исчезновением? Обычные разговоры, такие как были всегда. И они были такими же нормальными после его «прощальной» встречи и до момента исчезновения, просто после встречи их стало гораздо меньше. Между встречей и последним сообщением мы ещё дня три общались и не было претензий, ссор, конфликтов или наоборот признаний в любви или каких-то разговоров о чувствах.

Мне кажется, если бы были какие-то сплетни обо мне, если бы появилась новая девушка (не жена), в которую он влюбился, то он вообще легко бы перекрылся. Не приезжал бы поцеловать в последний раз, сбросил бы мой последний звонок и не счел бы нужным вообще что-то комментировать. Но он хоть что-то, да написал. И еще поблагодарил в ответ, когда я пожелала удачно решить проблемы :) а я ведь и правда подумала, что случилось что-то. Просто куда я полезу, если человек сказал о проблемах именно в семье? Да и до этого тел выключен был. Я хоть и не озвучивала это ему, но я поняла, что здесь что-то не то. Я поняла, что когда он решит проблемы, то выйдет на связь сам. Или если там развод, то я знаю как это трудно, выходит, что ему надо пережить это и раз он сам отстранился, то значит не нуждался во мне.

ММ
#563

Похоже его уход из семьи был связан с другими девушками. А он Вам это по другому преподнес. Потом спустя год, помучившись друг без друга, ему звонит жена и ставит ультиматум, что он может вернуться, но только при условии, что бросит сейчас же всех своих баб. И дала ему срок 3 дня все завершить. А т.к. он говорил вам совсем другое, то объяснить ситуацию означало признание лжи, чего он не мог позволить себе.
А может, случилось несчастье с ребенком и потребовалась срочная помощь и постоянное присутствие - но эту причину он мог бы с вами обсудить.
П. С. Извините, что Вы пишу с маленькой буквы - не удобно на смартфоне переключать строчные и заглавные буквы.

Гость
#564
ММ

Похоже его уход из семьи был связан с другими девушками. А он Вам это по другому преподнес. Потом спустя год, помучившись друг без друга, ему звонит жена и ставит ультиматум, что он может вернуться, но только при условии, что бросит сейчас же всех своих баб. И дала ему срок 3 дня все завершить. А т.к. он говорил вам совсем другое, то объяснить ситуацию означало признание лжи, чего он не мог позволить себе.
А может, случилось несчастье с ребенком и потребовалась срочная помощь и постоянное присутствие - но эту причину он мог бы с вами обсудить.
П. С. Извините, что Вы пишу с маленькой буквы - не удобно на смартфоне переключать строчные и заглавные буквы.

Не поверите, но я тоже обо всем этом думала)))) и если он обычный гуляка, то меня просто бог отвёл.
А если что-то с ребёнком и он ради него решил вернуться в семью, то он хороший семьянин. И тут снова диаметрально противоположные вещи.

ММ
#565
Гость

Между выключенным тел и исчезновением? Обычные разговоры, такие как были всегда. И они были такими же нормальными после его «прощальной» встречи и до момента исчезновения, просто после встречи их стало гораздо меньше. Между встречей и последним сообщением мы ещё дня три общались и не было претензий, ссор, конфликтов или наоборот признаний в любви или каких-то разговоров о чувствах.

Значит судьбоносное событие произошло в день отключения телефона. Если это был вечер, то скорее всего как раз посиделки дома. Возможно, ничего не подозревая приехал домой навестить сына. Вряд ли это встреча в кафе с новой девушкой. Ну а может быть еще такой вариант, что из-за долгов бизнеса пытались у него отобрать квартиру, где жена живет и это как-то повлияло на прекращение отношений с Вами.
Или приехал домой и узнал, что он будет изгоем для всей семьи, если не одумается. Например отец поставил ему ультиматум.

ММ
#566

Еще вариант. Очень похоже, что вмешалась третья сила и поставила его перед фактом. А т.к. он в чем-то был нечестен с Вами, то ему стыдно было признать свою ложь, Вы бы стали задавать вопросы, плакать возможно, может истерить (как он мог думать), и чтобы все это не наблюдать - решил просто исчезнуть.

Гость
#567
ММ

Значит судьбоносное событие произошло в день отключения телефона. Если это был вечер, то скорее всего как раз посиделки дома. Возможно, ничего не подозревая приехал домой навестить сына. Вряд ли это встреча в кафе с новой девушкой. Ну а может быть еще такой вариант, что из-за долгов бизнеса пытались у него отобрать квартиру, где жена живет и это как-то повлияло на прекращение отношений с Вами.
Или приехал домой и узнал, что он будет изгоем для всей семьи, если не одумается. Например отец поставил ему ультиматум.

Жена у своих родителей живет, а что с той квартирой, где жили они вместе я не знаю. Но это интересная версия, спасибо)
А со стороны его родителей был прессинг, это точно. И не знаю на сколько возможно построить на этом прессинге счастливую семью.
У меня очень много вопросов, на которые я не знаю ответов. Вижу, что ситуация странная, что человек вел себя неоднозначно. В итоге я решила отпустить его (в душе пока не получается это сделать до конца, но отпустить хотя бы, создав видимость для него). Что мне это дает? Во-первых, он примет решение без моего влияния. Во-вторых, я не навязывалась, а значит повела себя достойно. Думаю, на такое тоже способны единицы и если я ему действительно была нужна, то я думаю, что такое мое поведение-единственный шанс на то, что он сам со мной попытается выйти на связь, если решит, что хочет попробовать отношения со мной. Я понимала, что точка у него не стоит, я отпустила и потому что ему надо твердо решить и потому что мне такая определенность не нужна совсем.

ММ
#568

Думаю, что год ждать от него решения - это многовато. Раз так себя повел, привязал человека, влюбил и бросил без объяснения, то это реально подло. Найти время 15 минут поговорить, даже условно спустя месяц, когда чувства устаканились - это очевидно религия не позволяет. Я вот представил себя на его месте, и мне стало бы очень некомфортно, если бы я так повел и не объяснился. Значит ему плевать на Вас в итоге.

Гость
#569
ММ

Еще вариант. Очень похоже, что вмешалась третья сила и поставила его перед фактом. А т.к. он в чем-то был нечестен с Вами, то ему стыдно было признать свою ложь, Вы бы стали задавать вопросы, плакать возможно, может истерить (как он мог думать), и чтобы все это не наблюдать - решил просто исчезнуть.

Скорее стыдно. Так себя расписывать: и про деньги, и про влиятельных знакомых, и про какие-то свои достижения и после этого всего сесть в лужу, попавшись на какой-то лжи? Или даже сказать, что вернулся в семью, из которой якобы ушел сам и гордо заявлял, что ре вернется? Нет, так опростоволоситься он себе не позволит.
И, конечно, он видел как тепло я к нему относилась, поэтому логично, что будут слёзы. Они и были. Но только при нем бы я плакать не стала, я бы все сделала потом, наедине с собой.

ММ
#570
ММ

Думаю, что год ждать от него решения - это многовато. Раз так себя повел, привязал человека, влюбил и бросил без объяснения, то это реально подло. Найти время 15 минут поговорить, даже условно спустя месяц, когда чувства устаканились - это очевидно религия не позволяет. Я вот представил себя на его месте, и мне стало бы очень некомфортно, если бы я так повел и не объяснился. Значит ему плевать на Вас в итоге.

Поэтому не стоит он ваших чувств и светлой памяти. Самое неприятное у Вас - это разочарование, ведь столько надежд было на эту пустышку. Надо понять, что его обертка от другой конфетки, и эта конфетка вам явно не по вкусу, только фантик яркий, броский. А внутри вместо шоколада пальмовый жир и краситель.

Гость
#571
ММ

Думаю, что год ждать от него решения - это многовато. Раз так себя повел, привязал человека, влюбил и бросил без объяснения, то это реально подло. Найти время 15 минут поговорить, даже условно спустя месяц, когда чувства устаканились - это очевидно религия не позволяет. Я вот представил себя на его месте, и мне стало бы очень некомфортно, если бы я так повел и не объяснился. Значит ему плевать на Вас в итоге.

Да, год уже чересчур. Если бы через месяц-другой решился, то это немного другой вопрос. Но это я так рассуждаю, а что там у него в голове я не знаю. У меня один бывший через 10 лет хочет вернуться, друой - через 15))) причем с последним мы были вместе всего 3 месяца)) так что мужчины иногда могут быть очень нелогичны, а этот пропавший тип тем более. Естественно, когда проходит столько времени, то уже о прощении речи даже нет.
Значит да, выходит, ему было плевать. Просто было желание завоевать и влюбить в себя красивую достойную девушку. И здесь нет совершенно ничего порядочного. А про такое исчезновение и сказать нечего.

Гость
#572
ММ

Поэтому не стоит он ваших чувств и светлой памяти. Самое неприятное у Вас - это разочарование, ведь столько надежд было на эту пустышку. Надо понять, что его обертка от другой конфетки, и эта конфетка вам явно не по вкусу, только фантик яркий, броский. А внутри вместо шоколада пальмовый жир и краситель.

Замечательные слова) надо прям записать и перечитывать)) спасибо!
Значит я все правильно сделала, когда не пошла вдогонку за ним, адекватно попрощалась и больше ни звука не издала:) пусть тоже офигеет и задумается)) ему ведь тоже может быть странно, что девушка была так влюблена и тоже молча пропала с радаров :) я, кстати, потому и не спрашиваю ничего о нем у общих знакомых, ведь они ему сразу доложат. А его самолюбие тешить я не хочу. Так что лучше это было обсудить на форуме))

ММ
#573
Гость

Жена у своих родителей живет, а что с той квартирой, где жили они вместе я не знаю. Но это интересная версия, спасибо)
А со стороны его родителей был прессинг, это точно. И не знаю на сколько возможно построить на этом прессинге счастливую семью.
У меня очень много вопросов, на которые я не знаю ответов. Вижу, что ситуация странная, что человек вел себя неоднозначно. В итоге я решила отпустить его (в душе пока не получается это сделать до конца, но отпустить хотя бы, создав видимость для него). Что мне это дает? Во-первых, он примет решение без моего влияния. Во-вторых, я не навязывалась, а значит повела себя достойно. Думаю, на такое тоже способны единицы и если я ему действительно была нужна, то я думаю, что такое мое поведение-единственный шанс на то, что он сам со мной попытается выйти на связь, если решит, что хочет попробовать отношения со мной. Я понимала, что точка у него не стоит, я отпустила и потому что ему надо твердо решить и потому что мне такая определенность не нужна совсем.

Во. Жена живет у своих родителей. Возможно он временно к ним переехал, тогда это объясняет исчезновение. Но опять же, не найти несколько минут после работы, чтобы увидеть вас и объясниться? Я вообще не могу представить, что так можно поступить с женщиной, в которую влюблен и с которой рассчитываешь строить жизнь. Значит таких планов у него не было. Может были планы на постель, но в какой-то момент понял, что этого не хотел или застремался. Возможно увидел в вас человека, а не особь женского пола, и постыдился тащить в постель. А т.к. чувств не испытывал, то просто бросил. Ну не может любящий человек так бросить.НЕ МОЖЕТ!!! Либо что-то в Вас так разочаровало, что решил даже не объясняться.
У меня был опыт, когда я после 3-го свидания сказал девушке, что нам надо прекратить видеться. Она обижено спросила почему, в чем причина? Я не стал расписывать все причины, просто сказал, что не подходим. Объяснений давать не хотелось, я считал, что 3 свидания слишком малый срок, чтобы привязаться. Да и мои объяснения ее обидели бы.
Возможно, его слова при расставании могли бы вас тоже обидеть?

ММ
#574

И еще. Допускаю, что бм и пропащий(во, определение) могли общаться, раз бм про него знает. Вообще у мужчин есть некая солидарность или желание нагадить - бм может специально встретиться с настоящим мужчиной и предостеречь его от своих ошибок и рассказать все то, что по его мнению привело к разрыву и выставить полностью виноватой Вас.

Гость
#575
ММ

Во. Жена живет у своих родителей. Возможно он временно к ним переехал, тогда это объясняет исчезновение. Но опять же, не найти несколько минут после работы, чтобы увидеть вас и объясниться? Я вообще не могу представить, что так можно поступить с женщиной, в которую влюблен и с которой рассчитываешь строить жизнь. Значит таких планов у него не было. Может были планы на постель, но в какой-то момент понял, что этого не хотел или застремался. Возможно увидел в вас человека, а не особь женского пола, и постыдился тащить в постель. А т.к. чувств не испытывал, то просто бросил. Ну не может любящий человек так бросить.НЕ МОЖЕТ!!! Либо что-то в Вас так разочаровало, что решил даже не объясняться.
У меня был опыт, когда я после 3-го свидания сказал девушке, что нам надо прекратить видеться. Она обижено спросила почему, в чем причина? Я не стал расписывать все причины, просто сказал, что не подходим. Объяснений давать не хотелось, я считал, что 3 свидания слишком малый срок, чтобы привязаться. Да и мои объяснения ее обидели бы.
Возможно, его слова при расставании могли бы вас тоже обидеть?

Я думаю да, струсил и не хотел обидеть. Но это не отменяет того, что можно написать не просто «семейные проблемы», а «семейные проблемы и, к сожалению больше приехать не смогу». И затем уже молчать, если я стану расспрашивать в чем дело, если он не хочет называть причин. Было так:
- спал, когда ты звонила, сейчас семейные проблемы, замотался и уснул.
- желаю тебе удачного решения семейных проблем.
- Большое спасибо! И тебе тоже хорошего дня.
- спасибо)

Вот такой был последний диалог.
Я ведь понимаю все, что и могло ему не понравиться что-то ( и это не значит, что я плохая), ведь можно хотя бы четко сказать словами, что все кончено. А не сидеть и молча разглядывать мои сториз в ***.

ММ
#576
Гость

Я думаю да, струсил и не хотел обидеть. Но это не отменяет того, что можно написать не просто «семейные проблемы», а «семейные проблемы и, к сожалению больше приехать не смогу». И затем уже молчать, если я стану расспрашивать в чем дело, если он не хочет называть причин. Было так:
- спал, когда ты звонила, сейчас семейные проблемы, замотался и уснул.
- желаю тебе удачного решения семейных проблем.
- Большое спасибо! И тебе тоже хорошего дня.
- спасибо)


Вот такой был последний диалог.
Я ведь понимаю все, что и могло ему не понравиться что-то ( и это не значит, что я плохая), ведь можно хотя бы четко сказать словами, что все кончено. А не сидеть и молча разглядывать мои сториз в ***.

Так, а он заходит к вам в инсту до сих пор?

Гость
#577
ММ

Во. Жена живет у своих родителей. Возможно он временно к ним переехал, тогда это объясняет исчезновение. Но опять же, не найти несколько минут после работы, чтобы увидеть вас и объясниться? Я вообще не могу представить, что так можно поступить с женщиной, в которую влюблен и с которой рассчитываешь строить жизнь. Значит таких планов у него не было. Может были планы на постель, но в какой-то момент понял, что этого не хотел или застремался. Возможно увидел в вас человека, а не особь женского пола, и постыдился тащить в постель. А т.к. чувств не испытывал, то просто бросил. Ну не может любящий человек так бросить.НЕ МОЖЕТ!!! Либо что-то в Вас так разочаровало, что решил даже не объясняться.
У меня был опыт, когда я после 3-го свидания сказал девушке, что нам надо прекратить видеться. Она обижено спросила почему, в чем причина? Я не стал расписывать все причины, просто сказал, что не подходим. Объяснений давать не хотелось, я считал, что 3 свидания слишком малый срок, чтобы привязаться. Да и мои объяснения ее обидели бы.
Возможно, его слова при расставании могли бы вас тоже обидеть?

Если были планы на постель, то зачем выяснять мои жизненные принципы, какие отношения с родственниками, какие мне предстоят ближайшие траты, что я думаю о конкретных людях, как бы поступила в конкретных ситуациях? И приезжать целовать меня, возбуждаться и терпеть? Зачем? Ладно б это раз было, а то ведь постоянно. Враг что ли он сам себе?
И если разочаровало что-то, то все же надо хоть как-то сказать о прекращении отношений, у нас на 3 свидания было. Лично я не знаю, что его могло бы разочаровать, но у него могут быть свои взгляды.

Гость
#578
ММ

Так, а он заходит к вам в инсту до сих пор?

Я его удалила. А так да, заходил стабильно в течение нескольких месяцев после исчезновения, месяца 2-3 точно. И я заметила, что «график посещения» у него тогда изменился. То он в течение дня мог зайти, а то начал заходить рано утром и поздно вечером.

Гость
#579
ММ

И еще. Допускаю, что бм и пропащий(во, определение) могли общаться, раз бм про него знает. Вообще у мужчин есть некая солидарность или желание нагадить - бм может специально встретиться с настоящим мужчиной и предостеречь его от своих ошибок и рассказать все то, что по его мнению привело к разрыву и выставить полностью виноватой Вас.

)))) мы с Вами уже рискуем в Кащенко уехать)))) вариантов тут тьма. Какой хочешь выбирай))) но я знаю, что когда мужчина настроен серьезно, то он в ряд ди станет сплетни собирать. И даже если он получит какую-то информацию, то попытается ее или проверить или обсудить с женщиной. Ну, не захочет любящий отпустить без веских причин. Я не говорю, что он меня любил, но влюблен был, он горел. Я описывала его поведение с приездами ко мне, даже когда я не приглашала.

Гость
#580
Гость

)))) мы с Вами уже рискуем в Кащенко уехать)))) вариантов тут тьма. Какой хочешь выбирай))) но я знаю, что когда мужчина настроен серьезно, то он в ряд ди станет сплетни собирать. И даже если он получит какую-то информацию, то попытается ее или проверить или обсудить с женщиной. Ну, не захочет любящий отпустить без веских причин. Я не говорю, что он меня любил, но влюблен был, он горел. Я описывала его поведение с приездами ко мне, даже когда я не приглашала.

И снова не понимаю зачем приезжать на последнюю встречу к той женщине, которая разочаровала? Помню как он сразу меня схватил за руку как только я села в машину, потом я гладила его по голове, а он ласкался, как котёнок, который годами ласки не видел. И заливал мне про якобы утопленный телефон.

ММ
#581
Гость

)))) мы с Вами уже рискуем в Кащенко уехать)))) вариантов тут тьма. Какой хочешь выбирай))) но я знаю, что когда мужчина настроен серьезно, то он в ряд ди станет сплетни собирать. И даже если он получит какую-то информацию, то попытается ее или проверить или обсудить с женщиной. Ну, не захочет любящий отпустить без веских причин. Я не говорю, что он меня любил, но влюблен был, он горел. Я описывала его поведение с приездами ко мне, даже когда я не приглашала.

У вас Кащенко, у на юс Пряжка или Степанова-Скворцова. По моему, только там и остались адекватные люди )))))

Ладно, я думаю мы ничего нового не выясним. Ясно одно - человек повел себя неадекватно, любящий человек так точно не сделал бы. А раз не любил, то и зачем о нем думать? Верно?
Ну а эти целовашки обнимашки и расспросы говорят о том, что в течении пары месяцев действительно человек чувствовал к Вам влюбленность, может даже обдумывал серьёзные планы. Но потом, понял, что вы НЕ ТА.
И еще, допустим, разлюбил. Но все равно, не по-человечески так поступать ни с кем. Вот интересно, приятелей своих он так же бросал?
В общем двуличность - с одной стороны влюбленность и интерес, с другой полное наплевательство. А раз так, то радуйтесь, что он так повел. А вы не сидите сейчас у очередного разбитого корыта.
И действительно один единственный поступок может перечеркнуть все хорошее отношение к человеку. Навсегда.

ММ
#582
Гость

И снова не понимаю зачем приезжать на последнюю встречу к той женщине, которая разочаровала? Помню как он сразу меня схватил за руку как только я села в машину, потом я гладила его по голове, а он ласкался, как котёнок, который годами ласки не видел. И заливал мне про якобы утопленный телефон.

А сколько ему лет? Еще и врет.. значит врун. Ластится а сам фигню всякую думает? Явно проблемы с головой

Гость
#583
ММ

А сколько ему лет? Еще и врет.. значит врун. Ластится а сам фигню всякую думает? Явно проблемы с головой

37 лет.
И я все же предпочитаю думать, что у него проблемы с головой, чем то, что я не та)))) как минимум, я имею на это право, исходя из того как он «завершил» эту историю.

Гость
#584
ММ

У вас Кащенко, у на юс Пряжка или Степанова-Скворцова. По моему, только там и остались адекватные люди )))))

Ладно, я думаю мы ничего нового не выясним. Ясно одно - человек повел себя неадекватно, любящий человек так точно не сделал бы. А раз не любил, то и зачем о нем думать? Верно?
Ну а эти целовашки обнимашки и расспросы говорят о том, что в течении пары месяцев действительно человек чувствовал к Вам влюбленность, может даже обдумывал серьёзные планы. Но потом, понял, что вы НЕ ТА.
И еще, допустим, разлюбил. Но все равно, не по-человечески так поступать ни с кем. Вот интересно, приятелей своих он так же бросал?
В общем двуличность - с одной стороны влюбленность и интерес, с другой полное наплевательство. А раз так, то радуйтесь, что он так повел. А вы не сидите сейчас у очередного разбитого корыта.
И действительно один единственный поступок может перечеркнуть все хорошее отношение к человеку. Навсегда.

Мне кажется, что он сам не знал, чего хотел. Влюбился и шарахался от меня, чтоб не пить со мной вино? Где логика-то? Раза 2-3 мы говорили о том, что было бы здорово это сделать. Ему, наверное, правда лишь эмоций хотелось пока он планировал возврат в семью и не хотелось лишних проблем из-за ненужного секса, когда он в эту семью и вернется. Он, кстати, прямо говорил, что секс ему не нужен.

ММ
#585
Гость

37 лет.
И я все же предпочитаю думать, что у него проблемы с головой, чем то, что я не та)))) как минимум, я имею на это право, исходя из того как он «завершил» эту историю.

Взрослый мужик.
Если врал, то подлец
Если ку-ку, то псих))
В любом случае не ваш человек, можете выдохнуть и забыть))

ММ
#586
Гость

И снова не понимаю зачем приезжать на последнюю встречу к той женщине, которая разочаровала? Помню как он сразу меня схватил за руку как только я села в машину, потом я гладила его по голове, а он ласкался, как котёнок, который годами ласки не видел. И заливал мне про якобы утопленный телефон.

Попрощаться. Поэтому и миловался, ластился

ММ
#587
Гость

И снова не понимаю зачем приезжать на последнюю встречу к той женщине, которая разочаровала? Помню как он сразу меня схватил за руку как только я села в машину, потом я гладила его по голове, а он ласкался, как котёнок, который годами ласки не видел. И заливал мне про якобы утопленный телефон.

Наверно хотел побеседовать, рассказать, попрощаться. Но струсил и не смог.

Гость
#588
ММ

Попрощаться. Поэтому и миловался, ластился

Я понимаю, что попрощаться, но просто если разочарован в человеке, то не хочется ни миловаться ни ластиться.

ММ
#589
Гость

Я понимаю, что попрощаться, но просто если разочарован в человеке, то не хочется ни миловаться ни ластиться.

Значит 3-я сила. Жена, ребенок. И что-то где-то Вам наврал, иначе не было бы стыдно говорить. Хотя.. было бы по-любому стыдно, он же вас приручил.

Гость
#590
ММ

Взрослый мужик.
Если врал, то подлец
Если ку-ку, то псих))
В любом случае не ваш человек, можете выдохнуть и забыть))

Да, взрослый мужик.
И я еще могу не знать сколько там вообще правды в его словах было. И о разрыве с женой, и о «бизнесе», и о себе, любимом ) очень даже вероятно, что было много лжи, а потому и вздрогнул, когда я на понт его взяла словами «знакомые не говорят о тебе хорошо».

Гость
#591
ММ

Значит 3-я сила. Жена, ребенок. И что-то где-то Вам наврал, иначе не было бы стыдно говорить. Хотя.. было бы по-любому стыдно, он же вас приручил.

Мы с Вами в одном ключе мыслим :))
И опять же - причин может быть очень много, все они разные и правды мы все равно не узнаем. Я просто принимаю решение выкинуть все это из головы, как «фантик не от той конфетки», я знаю, что со мной все в порядке и внешне и внутренне, так что его выбор - это лишь его выбор. Я должна отпустить эти все мысли ради себя же самой. Уже действительно много времени прошло и его возможное возвращение уже ничего не изменит. Я просто не смогу уже доверять.

Гость
#592
ММ

Наверно хотел побеседовать, рассказать, попрощаться. Но струсил и не смог.

Мне кажется, да. Встречу ту мы не планировали, он будто решился в последний момент и приехал. Говорю же - я уже спать собиралась. И был каким-то очень печальным, я поняла, что произошло что-то. А если мой последний звонок сбросил, то значит не один был, я звонила часов в 10 вечера. Я думаю, что там возврат к жене наиболее вероятен.

ММ
#593
Гость

Мы с Вами в одном ключе мыслим :))
И опять же - причин может быть очень много, все они разные и правды мы все равно не узнаем. Я просто принимаю решение выкинуть все это из головы, как «фантик не от той конфетки», я знаю, что со мной все в порядке и внешне и внутренне, так что его выбор - это лишь его выбор. Я должна отпустить эти все мысли ради себя же самой. Уже действительно много времени прошло и его возможное возвращение уже ничего не изменит. Я просто не смогу уже доверять.

Вот кстати еще ключевой мотиватор. Вы не сможете ему уже никогда(!!!) доверять. Поэтому, я считаю даже разговоры с ним не нужны. Хотя пару дней назад я был иного мнения. Но лучше понял ситуацию и ваш настрой, мысли. Поэтому пошлите его на три буквы. Он поступил непорядочно и подло. Оправданий быть не может никаких. Из любой сложной ситуации можно выйти с достоинством, тем более если вы адекватная и поняли бы его мотивы. По крайней мере, у вас к нему осталось бы уважение. А так ни уважения, ничего.. и его не волнует, что о нем думает человек, который ему нравился.

ММ
#594
Гость

Мне кажется, да. Встречу ту мы не планировали, он будто решился в последний момент и приехал. Говорю же - я уже спать собиралась. И был каким-то очень печальным, я поняла, что произошло что-то. А если мой последний звонок сбросил, то значит не один был, я звонила часов в 10 вечера. Я думаю, что там возврат к жене наиболее вероятен.

Опять же, понял что не можешь сказать в глаза - напиши письмо маленькое. Где оно??

ММ
#595
ММ

Опять же, понял что не можешь сказать в глаза - напиши письмо маленькое. Где оно??

Нет, тут полный трэш...
Короче, забейте на него полностью. Вас не отпускало чувство непонимания и обиды. Надеюсь теперь вы поняли, что даже его любые объяснения сейчас уже ровным счетом ничего не значат. Подлость непрощаема.

ММ
#596

Поэтому и горевать по нему нет смысла вообще никакого.

Кстати я своей нж тоже предложил встретиться ей с ее бывшим, т.к. там тоже было странное расставание и остались вопросы. Она немного подумала и сказала, что это ровным счетом ничего теперь не значит. Даже любопытства нет. Я например, закрыл отношения разговорами, понял кто на самом деле мой человек моя бж.

Гость
#597
ММ

Вот кстати еще ключевой мотиватор. Вы не сможете ему уже никогда(!!!) доверять. Поэтому, я считаю даже разговоры с ним не нужны. Хотя пару дней назад я был иного мнения. Но лучше понял ситуацию и ваш настрой, мысли. Поэтому пошлите его на три буквы. Он поступил непорядочно и подло. Оправданий быть не может никаких. Из любой сложной ситуации можно выйти с достоинством, тем более если вы адекватная и поняли бы его мотивы. По крайней мере, у вас к нему осталось бы уважение. А так ни уважения, ничего.. и его не волнует, что о нем думает человек, который ему нравился.

Конечно, я поняла бы ситуацию. Я прекрасно знаю как больно терять семью, и я не осудила бы его за то, что он хочет попытаться. Я сама хотела спасти то, что у меня почти рухнуло. А тут ещё и ребёнок у него. Так что Вы правильно говорите, что я бы только с уважением отнеслась, хоть мне и было бы больно. Мне ведь все равно было больно, только если б был разговор и как-то по-человечески попрощались, то я хотя бы хорошего мнения о нем осталась.

Гость
#598
ММ

Опять же, понял что не можешь сказать в глаза - напиши письмо маленькое. Где оно??

Так и я о том. Почему же было невозможно написать не о том, что проблемы, а о том, что больше не приедет? Я же ждала, мы ведь часто встречались, когда-то через день, когда-то раз в 3-4 дня, если он в поездке. И встречи он никогда не отменял и приезжал минута в минуту, хоть часы проверяй по нему. Я отметила его пунктуальность. Ну, а теперь еще и подлость отметила.

Гость
#599
ММ

Поэтому и горевать по нему нет смысла вообще никакого.

Кстати я своей нж тоже предложил встретиться ей с ее бывшим, т.к. там тоже было странное расставание и остались вопросы. Она немного подумала и сказала, что это ровным счетом ничего теперь не значит. Даже любопытства нет. Я например, закрыл отношения разговорами, понял кто на самом деле мой человек моя бж.

Все по-разному выходят из отношений:) значит Ваша жена счастлива с Вами и ей не нужны сомнительные встречи и выяснение несуществующих отношений.

ММ
#600

В общем отпустите, не ваш человек это. 100% . у Вас даже понятия о порядочности, как выяснилось, совсем разные.