Гость
Статьи
Удачные браки с …

Удачные браки с афроамериканцами

Знаете ли вы примеры удачных браков с афроамериканцами? Сейчас встречаюсь с афроамериканцем. Он настроен решительно. Хочет, чтобы я воспринимала его серьезно. В целом он мне нравится и вообще мне …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Афроамериканцы - это граждане США африканского происхождения. Все остальные - это африканцы. В большинстве своём ищут лёгкие отношения (секс). На что-то серьезное расчитывать не стоит.

Мой парень как раз гражданин сша.

Гость
#102
Гость

Да уж, рассизм в России это что-то, дикость средневековая... Капец, как в ограниченны в развитии. Невежество порождает ненависть. Не знаю, как вы там фашизм победили, понятно Сталин заставил, такой был режим. Но то что вы пишите про чернокожих людей -это тот же фашизм. Так что вы у себя в голове порядок сначала наведите, а потом уже кричите что вы там что-то победили.

хорошо и вольготно чувствует себя белый в кварталах заселенных черными. или арабами.

Гость
#103
Великолепный Вася

Слыш черная подстилка, почитай на форумах своих йoпыpeй что они пишут о белых и закрой пасть, прогрессивная.

После прочитанных рассистских комментов здесь, совершенно себя не ограничивающих ни в какие рамки приличия, элементарной человечности, складывается вопрос, если бы не грузин Сталин, стали бы россияне вообще воевать против фашизма? или бы наоборот поддержали, судя по тому что здесь творится...

Гость
#104
Гость

Афроамериканцы - это граждане США африканского происхождения. Все остальные - это африканцы. В большинстве своём ищут лёгкие отношения (секс). На что-то серьезное расчитывать не стоит.

Вообще в Африке живут не только негры, но и разные арабы, копты и пр. Поэтому сам термин "африканец" некорректен, и следует чётко определять, речь о неграх или о ком-то ещё.

Гость
#105
Гость

После прочитанных рассистских комментов здесь, совершенно себя не ограничивающих ни в какие рамки приличия, элементарной человечности, складывается вопрос, если бы не грузин Сталин, стали бы россияне вообще воевать против фашизма? или бы наоборот поддержали, судя по тому что здесь творится...

У счастью большинство неадекватных комментариев от Великолепного Васи, который себя русским не считает и живет как раз таки в США.

Великолепный Вася
#106
Гость

Статистика это самая большая ложь, ее можно вывернуть как угодно) то, что школьные программы в США для общей массы народа очень слабые, это давно известно, и не только из-за негров, белые в сша довольное тупые сами по себе. Это ещё Жванецким подметил. Но меня это мало касается, мои дети будут учиться в России по сильной школьной программе.

ТОЛЬКО из-за негров. Последние предложения ультралиберальных инстов (с калифорнийским в авангарде, как всегда) читала? 2+2 теперь не обязательно равно 4.
Да пусть твои химеры учатся где угодно, только к славянам их не надумайся причислять.

Великолепный Вася
#107
Гость

После прочитанных рассистских комментов здесь, совершенно себя не ограничивающих ни в какие рамки приличия, элементарной человечности, складывается вопрос, если бы не грузин Сталин, стали бы россияне вообще воевать против фашизма? или бы наоборот поддержали, судя по тому что здесь творится...

А твое какое дело до дрязг между белыми? Сами между собой и разберемся, вы чего к нам лезете то?

Великолепный Вася
#108
Гость

У счастью большинство неадекватных комментариев от Великолепного Васи, который себя русским не считает и живет как раз таки в США.

Уже год как не живу в США.

Гость
#109
Великолепный Вася

ТОЛЬКО из-за негров. Последние предложения ультралиберальных инстов (с калифорнийским в авангарде, как всегда) читала? 2+2 теперь не обязательно равно 4.
Да пусть твои химеры учатся где угодно, только к славянам их не надумайся причислять.

Я и сама не славянка)) наполовину еврейка, наполовину азиатка я)) не переживай за славян. Я не славянка, но я русская. Я за Россию. И мои дети будут русскими, от цвета кожи-глаз-волос это не зависит.

Гость
#110
Гость

Я живу в Москве. Америнцев раздающих флаеры тут нет. Возможно африканские студенты так подрабатывают, но и белые студенты тоже флаеры раздают, в чем проблема то? Хорошо, что молодые люди приучаются к труду.

а многие женшины работают продавцами. и это тоже неплохо

Великолепный Вася
#111
Гость

Я и сама не славянка)) наполовину еврейка, наполовину азиатка я)) не переживай за славян. Я не славянка, но я русская. Я за Россию. И мои дети будут русскими, от цвета кожи-глаз-волос это не зависит.

Оооо все понятно тогда, чего сразу то не написала что ты сама метиска к русским отношения не имеющая? Aпупеть, какаят залетная решила взять совершенно левую для ся национальность и начала базарить теперь от лица этой национальности)) Браво))

Гость
#112

фууубляяяразмазалаздесьсвоючернилу

Гость
#113
Гость

У счастью большинство неадекватных комментариев от Великолепного Васи, который себя русским не считает и живет как раз таки в США.

только вот зачем от прячется за русским ником, дискредитируя россиян, Россию, и почему он до сих пор тут.

Гость
#114
Великолепный Вася

Оооо все понятно тогда, чего сразу то не написала что ты сама метиска к русским отношения не имеющая? Aпупеть, какаят залетная решила взять совершенно левую для ся национальность и начала базарить теперь от лица этой национальности)) Браво))

Национальность не левая, а моя. Я родилась и выросла в России, оба моих деда воевали в Великой Отечественной войне и победили, дед-азиат вообще дошёл до Берлина и взял его. Оба имели ордена и медали. У меня одна Родина - Россия. Это моя страна, я ее люблю, я за неё умру, я русская.

Гость
#115
Великолепный Вася

Оооо все понятно тогда, чего сразу то не написала что ты сама метиска к русским отношения не имеющая? Aпупеть, какаят залетная решила взять совершенно левую для ся национальность и начала базарить теперь от лица этой национальности)) Браво))

"Вася", какая у тебя цель пребывания на этом форуме, под русским ником. Дискредитация России? На тебя заявить куда следует?

Гость
#116
Гость

Да уж, рассизм в России это что-то, дикость средневековая... Капец, как в ограниченны в развитии. Невежество порождает ненависть. Не знаю, как вы там фашизм победили, понятно Сталин заставил, такой был режим. Но то что вы пишите про чернокожих людей -это тот же фашизм. Так что вы у себя в голове порядок сначала наведите, а потом уже кричите что вы там что-то победили.

Вот когда негры будут что-то созидать и жить за свой счёт - вот тогда, и не ранее они смогут рассчитывать на уважение. Вы знаете хотя бы одно процветающее государство, которым руководил бы негр? Мне таковое неведомо. А те негры, которые приезжают в Россию, имеют наглость и здесь права качать, что-де белые им что-то должны, и что негра нельзя называть негром. Понятно, что быстро получают в репу и сваливают с визгами о расизме.
А расизм я тоже не люблю, как и негров.

Гость
#117
Гость

После прочитанных рассистских комментов здесь, совершенно себя не ограничивающих ни в какие рамки приличия, элементарной человечности, складывается вопрос, если бы не грузин Сталин, стали бы россияне вообще воевать против фашизма? или бы наоборот поддержали, судя по тому что здесь творится...

Сталин был мингрел, а не грузин. А ещё его пример является яркой иллюстрацией толерантности русского (и не только) народа, населяющего Россию. В России принято по делам людей оценивать. Какие-то приличные дела за неграми числятся?

Великолепный Вася
#118
Гость

"Вася", какая у тебя цель пребывания на этом форуме, под русским ником. Дискредитация России? На тебя заявить куда следует?

Развлечение. Каким еще русским ником? о_О Куда заявлять собралась то? В Гринпис?))) чВ

Гость
#119
Гость

Обама не «чёрный еврей», он просто еврей, жид обыкновенный, вы мать его видели?? Еврейство передаётся по матери. Его мать типичная носатая еврейка

А понятно, двойные стандарты. Вы типичный продукт Российского общества - антисемитка, которая хочет толерантного отношения к своему выбору. Желаю вам и вашим будущим дети удачи в России, а она им понадобится.

Гость
#120
Гость

Вот когда негры будут что-то созидать и жить за свой счёт - вот тогда, и не ранее они смогут рассчитывать на уважение. Вы знаете хотя бы одно процветающее государство, которым руководил бы негр? Мне таковое неведомо. А те негры, которые приезжают в Россию, имеют наглость и здесь права качать, что-де белые им что-то должны, и что негра нельзя называть негром. Понятно, что быстро получают в репу и сваливают с визгами о расизме.
А расизм я тоже не люблю, как и негров.

Ну Обама вроде него и
Америкой руководил 8 лет и ничего, США не развалились на мелкие части от этого.

Гость
#121
Гость

Сталин был мингрел, а не грузин. А ещё его пример является яркой иллюстрацией толерантности русского (и не только) народа, населяющего Россию. В России принято по делам людей оценивать. Какие-то приличные дела за неграми числятся?

они тяжело трудились на плантациях юга северной америки. сейчас они тяжело трудятся на алмазных и золотоносных разработках африки. какое дело приличней?

Великолепный Вася
#122
Гость

А понятно, двойные стандарты. Вы типичный продукт Российского общества - антисемитка, которая хочет толерантного отношения к своему выбору. Желаю вам и вашим будущим дети удачи в России, а она им понадобится.

Ты ради этого круглосуточно торчишь на российских ресурсах?

Гость
#123
Гость

Сталин был мингрел, а не грузин. А ещё его пример является яркой иллюстрацией толерантности русского (и не только) народа, населяющего Россию. В России принято по делам людей оценивать. Какие-то приличные дела за неграми числятся?

Историю российскую хотя бы почитайте. Про арапа Петра великого и его потомков таких как А. С. Пушкин.

Пётр первый ещё боролся с расизмом и серостью русского народа, но не делал народ узел за 300 лет в этом плане:

«Но почему царю Петру понадобился темнокожий мальчик? Надо сказать, что в те времена “модно” было иметь придворного арапчонка. Петр не только ради этой забавы послал секретную инструкцию — “добыть негритенка получше и искуснее”. Он хотел доказать, что темнокожие арапчата к наукам и делам не менее способны, чем многие упрямые русские недоросли. Иначе говоря, тут была цель воспитательная. В то время негры считались дикими людьми. Царь Петр ломал предрассудки и обычаи, он “ценил головы по способностям, а руки по умению создавать вещи, а не по цвету кожи!”

Великолепный Вася
#124
Гость

Историю российскую хотя бы почитайте. Про арапа Петра великого и его потомков таких как А. С. Пушкин.


Пётр первый ещё боролся с расизмом и серостью русского народа, но не делал народ узел за 300 лет в этом плане:


«Но почему царю Петру понадобился темнокожий мальчик? Надо сказать, что в те времена “модно” было иметь придворного арапчонка. Петр не только ради этой забавы послал секретную инструкцию — “добыть негритенка получше и искуснее”. Он хотел доказать, что темнокожие арапчата к наукам и делам не менее способны, чем многие упрямые русские недоросли. Иначе говоря, тут была цель воспитательная. В то время негры считались дикими людьми. Царь Петр ломал предрассудки и обычаи, он “ценил головы по способностям, а руки по умению создавать вещи, а не по цвету кожи!”

Эй, не серая, а чож ты тусуешься постоянно среди серого русского народа?

Гость
#125
Гость

Ну Обама вроде него и
Америкой руководил 8 лет и ничего, США не развалились на мелкие части от этого.

Я открою вам Америку через форточку: в США президент страной не руководит. Там есть штаты, которые имеют широкую автономию, и губернаторы которых являются действительными руководителями, есть всякий конгресс и прочие менее публичные товарищи, которые приходят к новоизбранному президенту, и говорят, что и как надо делать. А когда президент пытается гунть свою линию - вспомним Трампа - сразу начинается цирк. Так что оБама не руководил, а лишь был лицом руководящей клики. Я уже не говорю, что президент там в основном для ведения внешней политики, а внутренней занимаются вышеупомянутые губернаторы штатов.
Можно вспомнить ЮАР: как только там пришли к власти негры - страна сразу стала скатываться в пропасть.
Вспомним Либерию: она была основана неграми - выходцами из США после гражданской войны. Американские негры туда приехали, выкупили за бусы у местных негров землю и построили там рабовладельческое государство, оно и сейчас одно из самых нищих.

Гость
#126
Гость

Я открою вам Америку через форточку: в США президент страной не руководит. Там есть штаты, которые имеют широкую автономию, и губернаторы которых являются действительными руководителями, есть всякий конгресс и прочие менее публичные товарищи, которые приходят к новоизбранному президенту, и говорят, что и как надо делать. А когда президент пытается гунть свою линию - вспомним Трампа - сразу начинается цирк. Так что оБама не руководил, а лишь был лицом руководящей клики. Я уже не говорю, что президент там в основном для ведения внешней политики, а внутренней занимаются вышеупомянутые губернаторы штатов.
Можно вспомнить ЮАР: как только там пришли к власти негры - страна сразу стала скатываться в пропасть.
Вспомним Либерию: она была основана неграми - выходцами из США после гражданской войны. Американские негры туда приехали, выкупили за бусы у местных негров землю и построили там рабовладельческое государство, оно и сейчас одно из самых нищих.

Так негров- губернаторов в США ещё больше, значит руководят таки)

Гость
#127
Гость

Историю российскую хотя бы почитайте. Про арапа Петра великого и его потомков таких как А. С. Пушкин.


Пётр первый ещё боролся с расизмом и серостью русского народа, но не делал народ узел за 300 лет в этом плане:


«Но почему царю Петру понадобился темнокожий мальчик? Надо сказать, что в те времена “модно” было иметь придворного арапчонка. Петр не только ради этой забавы послал секретную инструкцию — “добыть негритенка получше и искуснее”. Он хотел доказать, что темнокожие арапчата к наукам и делам не менее способны, чем многие упрямые русские недоросли. Иначе говоря, тут была цель воспитательная. В то время негры считались дикими людьми. Царь Петр ломал предрассудки и обычаи, он “ценил головы по способностям, а руки по умению создавать вещи, а не по цвету кожи!”

Да-да.
"Антон Антоныч Загорецкий!
Лгунишка он, картёжник, вор,
Я было от него и двери на запор,
Да мастер услужить: мне и сестре Прасковье
Двоих арапченков достал. Сказал - купил.
Чай, в карты сплутовал. А мне подарочек,
Дай Б-г ему здоровья!" (Грибоедов А. С., "Горе от ума"). Пишу по памяти, поэтому знаки препинания могут отличаться от авторского текста.

Гость
#128
Гость

Так негров- губернаторов в США ещё больше, значит руководят таки)

Да, есть там такие. Например, мэр Детройта был негр, его потом посадили за хищения.

Гость
#129
Гость

Дело в том, что у меня уже есть ребёнок, белый ребёнок и с моим белым ребёнком я уже никому не нужна (кроме этого темнокожего мужчины)

Изнасилует или растлит втихую потом твоего ребенка. Афро-американцы любят секс, многие биссексуальны, моральных ограничений никаких.

Гость
#130
Гость

Да, есть там такие. Например, мэр Детройта был негр, его потом посадили за хищения.

Ну а у нас сколько белых губернаторов и мэров посадили? Вон одного даже не за хищение, а за у_бийство!

Гость
#131
Гость

Изнасилует или растлит втихую потом твоего ребенка. Афро-американцы любят секс, многие биссексуальны, моральных ограничений никаких.

Бисексуальны скорее белые. Негров-*** очень мало.

Гость
#132
Гость

Вот именно. Яркие здоровые дети лучше чахлых и белесых русских задохликов, болеющих сто раз в год.

сто раз в год болеют привитые, прививки уничтожают иммунитет

Гость
#133
Гость

Да-да.
"Антон Антоныч Загорецкий!
Лгунишка он, картёжник, вор,
Я было от него и двери на запор,
Да мастер услужить: мне и сестре Прасковье
Двоих арапченков достал. Сказал - купил.
Чай, в карты сплутовал. А мне подарочек,
Дай Б-г ему здоровья!" (Грибоедов А. С., "Горе от ума"). Пишу по памяти, поэтому знаки препинания могут отличаться от авторского текста.

И при чем тут Грибоедов , его упоминание «арапчонков»? Какое это отношение к Ибрагиму Ганнибалу имеет?

Гость
#134
Гость

Статистика это самая большая ложь, ее можно вывернуть как угодно) то, что школьные программы в США для общей массы народа очень слабые, это давно известно, и не только из-за негров, белые в сша довольное тупые сами по себе. Это ещё Жванецким подметил. Но меня это мало касается, мои дети будут учиться в России по сильной школьной программе.

америка с её якобы "ту пым" населением остается самой передовой страной в мире с мощнейшим научным и техническим потенциалом.
россия с её якобы сильной школой торгует нефтью-газом-золотом, тем и жива. никаких высоких технологий кроме пропаганды не имеет.
годовой ввп всей умной страны равен годовому ввп одного "ту пого" штата.

Гость
#135
Гость

америка с её якобы "ту пым" населением остается самой передовой страной в мире с мощнейшим научным и техническим потенциалом.
россия с её якобы сильной школой торгует нефтью-газом-золотом, тем и жива. никаких высоких технологий кроме пропаганды не имеет.
годовой ввп всей умной страны равен годовому ввп одного "ту пого" штата.

пистдеть, это вам со жванецким не мешки ворочать, умники.

Гость
#136
Никита

Я не расисит конечно, но, думаю что это как то оморальненько ) неуважение к предкам что ли.. у нас если вы Русская, более богатые гены, культура и т.п. А так конечно дело хозяйское , вам решать.

Ты писать-то научить по-русски "оморальненько"😂

Гость
#137
Гость

Всегда казалось, что наоборот красивые дети-мулаты. Видела таких заграницей много раз, мне нравится такой тип внешности.

Зачем вам ребенок-негр. А если развод, вы с ним куда? тут же дискриминация черных. У вас уже есть белый ребенок, вот и хорошо, черных можно не рожать.

Гость
#138

Честно. я вам завидую. С вами рядом мужчина, секс вероятно вообще атас.

Гость
#139
Гость

Зачем вам ребенок-негр. А если развод, вы с ним куда? тут же дискриминация черных. У вас уже есть белый ребенок, вот и хорошо, черных можно не рожать.

Ой, да ладно, метисы красивые, нереальные, в нашем курносом "раю" звезды.

Гость
#140
Гость

Как вы трясетесь за белую расу! Да радуйтесь, что вас разбавят. Хоть детки будут красивые, а то без слез не взглянешь на ваши белесые ресницы и синюшную кожу, жидкие три пера мышиного цвета и фигуры унисекс. У меня свекруха все тряслась как ее сыночка жениься на мне, смеси арабов, татар, тувинцев и поляков. Тоже переживала, что внуки родятся с моими яркими глазами, что не проявятся ее конопатая кожа и редкие три пера

Тем не менее, вы почему то выбрали белого мужчину. А почему не взяли в мужья араба или таджика? Экзотика к экзотике было бы красиво, может быть) Но вы вышли замуж именно за белого мужчину, потому что за черного- позорно!

Гость
#141
Гость

Тем не менее, вы почему то выбрали белого мужчину. А почему не взяли в мужья араба или таджика? Экзотика к экзотике было бы красиво, может быть) Но вы вышли замуж именно за белого мужчину, потому что за черного- позорно!

Афро это не таджик.

Гость
#142
Гость

Я и сама не славянка)) наполовину еврейка, наполовину азиатка я)) не переживай за славян. Я не славянка, но я русская. Я за Россию. И мои дети будут русскими, от цвета кожи-глаз-волос это не зависит.

Вы - Россиянка. Россиянка не равно русская. не заблуждайтесь.

Малютка Скуратова
#143
Гость

Он инженер, работает в американской нефтяной компании . Закончил нормальный вуз в сша. Знает 4 языка. При этом он не занудный, веселый, общительный.

Автор, не слушайте никого, выходите за вашего афроамериканца, в раиське ловить нечего, сами видите!!

Гость
#144

Я близко не знакома с такими парами. Одна вышла замуж за довольно обеспеченного афроамериканца и живет в Америке, все хорошо вроде как у них. Вторые в соседнем подъезде живут, наша русская и афроамериканец. Тоже внешне счастливой семьей выглядят.
Не могу сказать. Афроамериканцы бывают разные, из разных стран и с разным менталитетом. Единственное, особенность у них, очень любят полных, чтобы попа огромная и грудь
Пробуйте, встречайтесь.

Гость
#145

Не факт, что наши русские обязательно лучше

Великолепный Вася
#146
Гость

Я близко не знакома с такими парами. Одна вышла замуж за довольно обеспеченного афроамериканца и живет в Америке, все хорошо вроде как у них. Вторые в соседнем подъезде живут, наша русская и афроамериканец. Тоже внешне счастливой семьей выглядят.
Не могу сказать. Афроамериканцы бывают разные, из разных стран и с разным менталитетом. Единственное, особенность у них, очень любят полных, чтобы попа огромная и грудь
Пробуйте, встречайтесь.

"Афроамериканцы бывают разные, из разных стран"
😂

Мэлс
#147
Гость

Сталин был мингрел, а не грузин. А ещё его пример является яркой иллюстрацией толерантности русского (и не только) народа, населяющего Россию. В России принято по делам людей оценивать. Какие-то приличные дела за неграми числятся?

Мингрелы - самая националистическая часть грузин, кстати. И они поголовно всегда себя считали и считают грузинами.

Мэлс
#148
Гость

Сталин был мингрел, а не грузин. А ещё его пример является яркой иллюстрацией толерантности русского (и не только) народа, населяющего Россию. В России принято по делам людей оценивать. Какие-то приличные дела за неграми числятся?

И Сталин уж явно не мингрел был. У него фамилия не мингрельская.

Женщина Геннадий 🤭
#149
Гость

америка с её якобы "ту пым" населением остается самой передовой страной в мире с мощнейшим научным и техническим потенциалом.
россия с её якобы сильной школой торгует нефтью-газом-золотом, тем и жива. никаких высоких технологий кроме пропаганды не имеет.
годовой ввп всей умной страны равен годовому ввп одного "ту пого" штата.

Это Китай - передовая страна с их научными разработками.

Гость
#150
Гость

Честно. я вам завидую. С вами рядом мужчина, секс вероятно вообще атас.

Секс просто улёт!