Гость
Статьи
мужчина старше на 20 …

мужчина старше на 20 лет

Мне мне 31, ему 49. Познакомились, встретились. Позвал замуж. Смущает очень разница в возрасте. Он, конечно, не выглядит на 50, но все же....

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
крупская
#1

не ходи,чё ты от нас,***,хочешь?

#2

Вот смотрю, иногда о чем в темах спрашивают, а потом понимаю почему про наш пол создают все компрометирующие, стереотипные анекдоты, ну а потому что, как еще иначе, какая вменяемая женщина будет ждать совета или одобрения форума кандидатуры на должность ее пихаря. Ну, вот смешно и грустно одновременно.

Гость
#3

Подруга вышла замуж с разницей 12 лет ,к его 45 ему уже ничего не нужно,а ей ещё нужно все. Все зависит от характера.

#4

Автор, вы тоже далеко не первой свежести. Так почему ему за возраст предъявляете?

Гость
#5
PaцuoHaILbcT24

Автор, вы тоже далеко не первой свежести. Так почему ему за возраст предъявляете?

Верно, не первой, но ее пихарь уже даже не третьей) А предьявляет потому, что ему в дочери годиться. Сами-то хотели бы в 30-ть жену на 20 лет старше? Давайте честно, да или нет?)

#6
Гость

Верно, не первой, но ее пихарь уже даже не третьей) А предьявляет потому, что ему в дочери годиться. Сами-то хотели бы в 30-ть жену на 20 лет старше? Давайте честно, да или нет?)

Почему в большинстве пар мужчины моложе женщин?
Потому что именно мужчины обычно платят за секс.

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

Автор, вы тоже далеко не первой свежести. Так почему ему за возраст предъявляете?

Действительно, зачем?
Парень улицей идет, парню 90 лет, все у парня впереди, то же небо и рассвет.
ПиКнИк. Послушайте на досуге. Рационалист.. ЕпТ.

Гость
#8
PaцuoHaILbcT24

Почему в большинстве пар мужчины моложе женщин?
Потому что именно мужчины обычно платят за секс.

Б..я. Да что вы там платите?? За беляш с собачим мясом за 50 рублей??

Гость
#9

Сначала познакомились, потом встретились, потом сразу замуж позвал - странно как то

Гость
#10

Вы там одно и то же под капирку пишите? Ну, нравится с папашкой спать- никто не мешает.. Еще 5 лет- и он уже дедушка. Устраивает- вперед и с песней.

Гость
#11

Не на 20, а 18 лет разница у вас. У меня был старше на 28 лет) тоже замуж звал, очень богатый. А ваш что, кто?

Гость
#12
PaцuoHaILbcT24

Почему в большинстве пар мужчины моложе женщин?
Потому что именно мужчины обычно платят за секс.

Вы не ответили) Жену на 20 лет старше хотите? Например вам сейчас 25, а ей 45. Как, нравится такой расклад? Или еще лучше вам 40, ей 60. Не будете предъявлять ей за возраст, не?) Вы же в 40 уже далеко не второй свежести)

Гость
#13

Подруге 31, её мужу - скоро 62. Пылинки сдувает. Не богат, но делает для неё всё, что может. Секс есть. Есть ребёнок, 6 лет.

Гость
#14
Гость

Подруге 31, её мужу - скоро 62. Пылинки сдувает. Не богат, но делает для неё всё, что может. Секс есть. Есть ребёнок, 6 лет.

Идиллия.. А инсульт прости господи разобьет, она тоже с любовью судно из- под него выносить будет?
Это правда жизни.
Подобное к подобному.

Гость
#15
Гость

Подруге 31, её мужу - скоро 62. Пылинки сдувает. Не богат, но делает для неё всё, что может. Секс есть. Есть ребёнок, 6 лет.

Ужас какой, подруга молодая девушка, а тут дед на седьмом десятке O_o
Не сегодня-завтра вдовой станет и ребенок полусиротой останется "зато пылинки сдувает и секс есть"

Гость
#16
Гость

Подруге 31, её мужу - скоро 62. Пылинки сдувает. Не богат, но делает для неё всё, что может. Секс есть. Есть ребёнок, 6 лет.

Жаль её..

Гость
#17
Гость

Идиллия.. А инсульт прости господи разобьет, она тоже с любовью судно из- под него выносить будет?
Это правда жизни.
Подобное к подобному.

Внешне она не особо привлекательная, ровесники фыркали... Зато, как человек хороший. Он обычный, порядочный. Хорошая пара. Знаю, что говорю.

Гость
#18
Гость

Внешне она не особо привлекательная, ровесники фыркали... Зато, как человек хороший. Он обычный, порядочный. Хорошая пара. Знаю, что говорю.

А он богатый, или простой смертный пенсионер?

Гость
#19
Гость

Не на 20, а 18 лет разница у вас. У меня был старше на 28 лет) тоже замуж звал, очень богатый. А ваш что, кто?

В своем кругу уважаемый и весомый человек, он абсолютно не выглядит на свой возраст, владеет 3 иностранными языками, прекрасная генетика, интеллектуально очень развит, профессия интеллектуальная, современен. Нет такого, что не умеет пользоваться всеми передовыми технологиями, к примеру, смартфоны , гаджеты и тд. То есть если отбросить возраст , как цифры, то все чудесно складывается

Гость
#20
Гость

А он богатый, или простой смертный пенсионер?

Простой смертный. Небольшая зарплата +пенсия ( недавно).

Гость
#21
крупская

не ходи,чё ты от нас,***,хочешь?

У вас все настолько плохо в жизни, что вы проецируете весь негатив в интернет?
Не нравится тема, автор, пройдите мимо. Сами же себе карму портите.
Мне интересен опыт других людей, их взгляды. Само собой, решение буду принимать только я сама.
Будьте проще и добрее что ли. Пугает тенденция диванных злопыхателей. Ведь счастливый человек никогда не польет негатив или грязь в интернете. Вам желаю счастья от души

Гость
#22
Гость

В своем кругу уважаемый и весомый человек, он абсолютно не выглядит на свой возраст, владеет 3 иностранными языками, прекрасная генетика, интеллектуально очень развит, профессия интеллектуальная, современен. Нет такого, что не умеет пользоваться всеми передовыми технологиями, к примеру, смартфоны , гаджеты и тд. То есть если отбросить возраст , как цифры, то все чудесно складывается

В чем тогда сомнения? Хотите замуж - выходите.

Гость
#23
Бабочка капустница

Вот смотрю, иногда о чем в темах спрашивают, а потом понимаю почему про наш пол создают все компрометирующие, стереотипные анекдоты, ну а потому что, как еще иначе, какая вменяемая женщина будет ждать совета или одобрения форума кандидатуры на должность ее пихаря. Ну, вот смешно и грустно одновременно.

Очень странный у вас сленг. Надеюсь, вы мужчина. Иначе мне страшно.

Гость
#24
Гость

Подруга вышла замуж с разницей 12 лет ,к его 45 ему уже ничего не нужно,а ей ещё нужно все. Все зависит от характера.

Спасибо вам за адекватный ответ.

Гость
#25
Гость

Жаль её..

Почему это?!

Гость
#26
Гость

В чем тогда сомнения? Хотите замуж - выходите.

Знаете, вот это всё навязанное: «что будет с ним через 10 лет, тебе 40, ему 60, а в таком возрасте еще и детей заводить, в 50 лет отец, когда мужчины и дедами становятся примерно в этом возрасте и тд». Давит какие-то общественные «нормы», устои что ли. Мне сложно объяснить. Да, это моя жизнь, мое время и мне решать, но...

Гость
#27
Гость

Почему это?!

Потому что он старый. Мой папа даже младше его. Мне 30.

Гость
#28
Гость

Знаете, вот это всё навязанное: «что будет с ним через 10 лет, тебе 40, ему 60, а в таком возрасте еще и детей заводить, в 50 лет отец, когда мужчины и дедами становятся примерно в этом возрасте и тд». Давит какие-то общественные «нормы», устои что ли. Мне сложно объяснить. Да, это моя жизнь, мое время и мне решать, но...

Понимаю) Но если кандидат во всем другом вас устраивает и замуж хотите за него, то на возраст впринципе можно закрыть глаза, как и на общественные "нормы")

Гость
#29
Гость

Понимаю) Но если кандидат во всем другом вас устраивает и замуж хотите за него, то на возраст впринципе можно закрыть глаза, как и на общественные "нормы")

Тоже верно. Спасибо!:)

Гость
#30

Что за мода навязывать молодым женщинам геронтофелию.

крокодил
#31

предложи его на пробу какой нибудь подруге своей,пусть поживут немного,потом проконсультирует она тебя,подходит или нет.

Гость
#32
Гость

Что за мода навязывать молодым женщинам геронтофелию.

Вы отдаете себе отчет, что вы точно владеете информацией относительно такого понятия, как геронтофилия? Полагаю, что нет, тк вы даже это слово неверно написали. Советую все же погуглить значение этого слова и употреблять исключительно в правильном ключе. :)

Гость
#33
Гость

Вы отдаете себе отчет, что вы точно владеете информацией относительно такого понятия, как геронтофилия? Полагаю, что нет, тк вы даже это слово неверно написали. Советую все же погуглить значение этого слова и употреблять исключительно в правильном ключе. :)

Тетя, это ты по ходу дела не в курсе кто такой геронтофил. Нравится сосать *** 50тилетнему мужику будучи совсем молодой женщиной -- ты геронтофилка. Именно все правильно употребили. И, да, 50 лет -- это пожилой человек, относительно 30тилетнего.

#34
Гость

Очень странный у вас сленг. Надеюсь, вы мужчина. Иначе мне страшно.

Ой, какие мы нежные, ну заменю "пихарь" на "волнующий проникновеник". А, по факту, очень странный у тебя чердак, раз ждешь одобрения или негодования от форума, и не можешь сама решить с кем лечь в постель, как маленькая девочка, которая только что обрела половозрелость, и у нее, о боже, закровила матка. Надеюсь, такой сленг тебя устроит, а впрочем, я все равно считаю тебя недалекой, без своего мнения курой.

Гость
#35
Гость

Б..я. Да что вы там платите?? За беляш с собачим мясом за 50 рублей??

Умри, мусор

Гость
#37

За стариков замуж обычно идут недалекие нищие дамы из маргинальных семей , для них это Единственный выход

Гость
#38
Гость

Потому что он старый. Мой папа даже младше его. Мне 30.

Но она не хочет и не работает. Ребёнок в садике. Она сидит в телефоне и даже не готовит ( ну очень редко!) Приходит муж вечером, занимается ребёнком, готовкой. Если что случится, одну квартиру будет сдавать. Плохо что ли?

Гость
#39

Решать вам, но советую обратиться к хорошей женщине гадалке, поможет разобраться
380636714528 ее Вайбер и телеграм

Гость
#40

делай так, как велит сердце. не вижу проблемы в этом, на самом деле. мне 20, моему жениху 43, планируем свадьбу, детей… четвёртый год вместе, все прекрасно! если любишь его, то соглашайся и будь с ним счастлива)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: