Гость
Статьи
Переспали с другом

Переспали с другом

Добрый день,лет 6 знакомы с мужчиной,всегда были дружеские отношения,многое друг о друге знаем)последние пол года (из за работы) начали часто видеться,и периодически встречались по вечерам катались по …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Неплохо было бы Вам с мужчиной вживую обсудить произошедшее. Ибо ради разовых потрахушек 6 лет никого не "окучивают". Только для начала Вам нужно хоть немного упорядочить мысли в своей голове и ответить себе на несколько вопросов: какие чувства Вы испытываете к нему на самом деле (не прятать все за "дружбой"); хотите ли Вы отношений\быть парой (без отговорок про приоритет работы); дорожите ли Вы этим человеком; видите ли с ним своё будущее? Ответьте на эти вопросы честно самой себе, не нам.

По поводу вижу ли я с ним отношения,я не могу ответить сама себе,для начала нужно пробовать,а потом решать,я не знаю какой он в семейной жизни,по этому зарание не хочу об этом думать и зацикливаться,у меня на данный момент один вопрос в голове сидит...а дальше будем разбираться по факту с ним

Гость
#102
Гость

По поводу вижу ли я с ним отношения,я не могу ответить сама себе,для начала нужно пробовать,а потом решать,я не знаю какой он в семейной жизни,по этому зарание не хочу об этом думать и зацикливаться,у меня на данный момент один вопрос в голове сидит...а дальше будем разбираться по факту с ним

Я так понимаю вы вместе работаете?

Гость
#103
Гость

Я писала выше,возможно вы не читали,у него были отношения,у меня тоже,мы просто сосуществовали в одной компании,вот так и общались

Я всё обсуждение прочитал. В частности, что данный мужчина мог предпочесть Ваше общество посиделкам с друзьями.
Про "окучивать" был сарказм. Просто бывает такой парадокс, что люди друг другу очень нравятся, но предпочитают друг с другом "дружить", а сроить отношения с кем-то другим. И так годами может продолжаться.
Не факт, что это Ваш случай, но всё же.
А теперь про мужчину. О чём он может думать? Да обо всём о том же, что и Вы! Также он может не находить себе места гоняя в голове мысли "я всё испортил", "ей не понравилось", "я ей воспользовался и она меня больше видеть не захочет", "что я к ней чувствую?". Тут много зависит ещё и от того - бабник он или нет. Если да, то всё может быть очень прозаично. Если нет, то лучше поговорить)

Гость
#104
Гость

Я всё обсуждение прочитал. В частности, что данный мужчина мог предпочесть Ваше общество посиделкам с друзьями.
Про "окучивать" был сарказм. Просто бывает такой парадокс, что люди друг другу очень нравятся, но предпочитают друг с другом "дружить", а сроить отношения с кем-то другим. И так годами может продолжаться.
Не факт, что это Ваш случай, но всё же.
А теперь про мужчину. О чём он может думать? Да обо всём о том же, что и Вы! Также он может не находить себе места гоняя в голове мысли "я всё испортил", "ей не понравилось", "я ей воспользовался и она меня больше видеть не захочет", "что я к ней чувствую?". Тут много зависит ещё и от того - бабник он или нет. Если да, то всё может быть очень прозаично. Если нет, то лучше поговорить)

Спасибо огромное,такого ответа я хотела услышать,он не бабник далеко,но не знаю поможет ли мне в этой ситуации)

Гость
#105
Гость

Я всё обсуждение прочитал. В частности, что данный мужчина мог предпочесть Ваше общество посиделкам с друзьями.
Про "окучивать" был сарказм. Просто бывает такой парадокс, что люди друг другу очень нравятся, но предпочитают друг с другом "дружить", а сроить отношения с кем-то другим. И так годами может продолжаться.
Не факт, что это Ваш случай, но всё же.
А теперь про мужчину. О чём он может думать? Да обо всём о том же, что и Вы! Также он может не находить себе места гоняя в голове мысли "я всё испортил", "ей не понравилось", "я ей воспользовался и она меня больше видеть не захочет", "что я к ней чувствую?". Тут много зависит ещё и от того - бабник он или нет. Если да, то всё может быть очень прозаично. Если нет, то лучше поговорить)

Очень дельные советы... Вы же сами его лучше нас знаете... Какой он? Вам легче понять чем нам...

Гость
#106
Гость

Я так понимаю вы вместе работаете?

Немного в разных структурах,но пересекаемся по сфере деятельности

Гость
#107
Гость

Я всё обсуждение прочитал. В частности, что данный мужчина мог предпочесть Ваше общество посиделкам с друзьями.
Про "окучивать" был сарказм. Просто бывает такой парадокс, что люди друг другу очень нравятся, но предпочитают друг с другом "дружить", а сроить отношения с кем-то другим. И так годами может продолжаться.
Не факт, что это Ваш случай, но всё же.
А теперь про мужчину. О чём он может думать? Да обо всём о том же, что и Вы! Также он может не находить себе места гоняя в голове мысли "я всё испортил", "ей не понравилось", "я ей воспользовался и она меня больше видеть не захочет", "что я к ней чувствую?". Тут много зависит ещё и от того - бабник он или нет. Если да, то всё может быть очень прозаично. Если нет, то лучше поговорить)

По факту того что предпочитали друг друга давно,нет...я о нем не думала и сомневаюсь,что он думал,просто последние пол года судьба свела,что вот так...

Гость
#108
Гость

По факту того что предпочитали друг друга давно,нет...я о нем не думала и сомневаюсь,что он думал,просто последние пол года судьба свела,что вот так...

Просто странно что молчит... тем более вы давно знаете друг друга... хз.... У меня с моим мужем так же неожиданно негаданно , знакомы были и как и у вас сорвались))... но все продолжилось и не молчали...

Гость
#109
Гость

Просто странно что молчит... тем более вы давно знаете друг друга... хз.... У меня с моим мужем так же неожиданно негаданно , знакомы были и как и у вас сорвались))... но все продолжилось и не молчали...

Вот и я думаю,что странно...Вы знаете иногда очень хочется просто высказаться незнакомым людям,хотя может и сама все понимаешь,но на душе легче становится

Гость
#110
Гость

Вот и я думаю,что странно...Вы знаете иногда очень хочется просто высказаться незнакомым людям,хотя может и сама все понимаешь,но на душе легче становится

А когда домой привез, что сказал? Как попрощался? Поцеловал?

Гость
#111
Гость

Вот и я думаю,что странно...Вы знаете иногда очень хочется просто высказаться незнакомым людям,хотя может и сама все понимаешь,но на душе легче становится

Но если честно,на данный момент все что я понимаю с его молчания,думаю он просто боится за все произошедшее и не знает что сказать,а может и не знает стоит ли говорить...я понимаю что он не хочет обидеть,и я не хочу,не хочу ставить в неловкую ситуацию своими вопросами

Гость
#112
Гость

Спасибо огромное,такого ответа я хотела услышать,он не бабник далеко,но не знаю поможет ли мне в этой ситуации)

Рад, если немного Вас успокоил)
Я ещё раз бы посоветовал Вам не вариться долго в собственных мыслях - лишняя тревога Вам ни к чему - а форсировать разговор "с глазу на глаз". После работы прокатиться на машине и, где-нибудь в тихом месте, где никто и ничто не будет вам обоим мешать, открыто поговорить.

Гость
#113
Гость

Но если честно,на данный момент все что я понимаю с его молчания,думаю он просто боится за все произошедшее и не знает что сказать,а может и не знает стоит ли говорить...я понимаю что он не хочет обидеть,и я не хочу,не хочу ставить в неловкую ситуацию своими вопросами

Ну значит если промолчит и сделает вид что все это было неважно, то значит не ваш человек.... если решили ждать встречи на работе, то возможно посмотрите на поведение его и все станет на свои места...

Гость
#114
Гость

А когда домой привез, что сказал? Как попрощался? Поцеловал?

Нет,по дороге спрашивал почему настроение поменялось,я объяснила это все усталостью,и все

Гость
#115
Гость

Рад, если немного Вас успокоил)
Я ещё раз бы посоветовал Вам не вариться долго в собственных мыслях - лишняя тревога Вам ни к чему - а форсировать разговор "с глазу на глаз". После работы прокатиться на машине и, где-нибудь в тихом месте, где никто и ничто не будет вам обоим мешать, открыто поговорить.

Я бы с удовольствием,если он захочет)

Гость
#116
Гость

Вот и я думаю,что странно...Вы знаете иногда очень хочется просто высказаться незнакомым людям,хотя может и сама все понимаешь,но на душе легче становится

Сообщения на форуме мало того, что анонимные, так ещё и бесплатные) Пишите о том, что Вас беспокоит - поддержку и субъективный мужской взгляд гарантирую, а вот рабочие рецепты на все случаи жизни, увы, навряд ли)

Гость
#117
Гость

Нет,по дороге спрашивал почему настроение поменялось,я объяснила это все усталостью,и все

Не душевно попрощались((( вы как будто оба выжидаете реацию друг друга... не знаете как реагировать на то что произошло... причем оба... думаю вы оба ждете реакцию при встрече... если хотите продолжить общение с ним, то будьте помягче и нежнее и о дружбе нислова)))

Гость
#118
Гость

Сообщения на форуме мало того, что анонимные, так ещё и бесплатные) Пишите о том, что Вас беспокоит - поддержку и субъективный мужской взгляд гарантирую, а вот рабочие рецепты на все случаи жизни, увы, навряд ли)

Спасибо,а можно в личку?не особо хочу на форум рассказывать

Гость
#119
Гость

Не душевно попрощались((( вы как будто оба выжидаете реацию друг друга... не знаете как реагировать на то что произошло... причем оба... думаю вы оба ждете реакцию при встрече... если хотите продолжить общение с ним, то будьте помягче и нежнее и о дружбе нислова)))

Ахаха,что правда то правда,я скорпион он лев,взрывное общение,как то раз я его из его же квартиры выгоняла)))мы посмеялись тогда,но то что мы противоречивы это факт)

Циник Реалист без Розовых очков
#120
Гость

Она не получила, что хотела, судя по её состоянию сейчас. Она хотела секс + определенное отношение от мужчины. И никто тебе в здравом уме никогда не скажет "неплохо трахаешься бро" - это что какая-то фантазия девятиклассника?

Угомонись ведьма. Женщины иногда таких пошлостей могут наговорить, что краснеешь даже спустя несколько лет!
А заведённую женщину так и вовсе можно легко уломать практически на любую содомию!
Мне недавно сотрудница с работы будучи слегка поддатой вечером позвонила, сначала сказала что голодная. А на вопрос чего бы она сейчас хотела покушать, она ответила - ролов или моей спермы! Так я ее даже ни разу в жизни за руку не держал.
И таких случав Миллион.
Поэтому иди раскалывай басни про «Нитакусь» идиотам женщин не видавших.

Гость
#121
Гость

Не душевно попрощались((( вы как будто оба выжидаете реацию друг друга... не знаете как реагировать на то что произошло... причем оба... думаю вы оба ждете реакцию при встрече... если хотите продолжить общение с ним, то будьте помягче и нежнее и о дружбе нислова)))

Я и хочу быть мягче,но когда встречаемся у меня будто защитная реакция включается,я начинаю нападать,либо игнорю (но это при ссоре)

Гость
#122
Гость

Ахаха,что правда то правда,я скорпион он лев,взрывное общение,как то раз я его из его же квартиры выгоняла)))мы посмеялись тогда,но то что мы противоречивы это факт)

Да))) женщина скорпион знаю знаю... а мужчина лев сделает все по своему.. сын Лев, выслушает , молча все, но сам все решит... такой сдержанный во всем... ему 8 лет но как мужик временами))) Вот из опыта общения с женщинами скорпионами, вот мягкости не хватает и гибкости... Помягче, улыбнитесь и при встрече покажите свой интерес, не закрывайтесь...

Гость
#123
Гость

Я и хочу быть мягче,но когда встречаемся у меня будто защитная реакция включается,я начинаю нападать,либо игнорю (но это при ссоре)

Меняйте тактику))))

Гость
#124
Гость

Да))) женщина скорпион знаю знаю... а мужчина лев сделает все по своему.. сын Лев, выслушает , молча все, но сам все решит... такой сдержанный во всем... ему 8 лет но как мужик временами))) Вот из опыта общения с женщинами скорпионами, вот мягкости не хватает и гибкости... Помягче, улыбнитесь и при встрече покажите свой интерес, не закрывайтесь...

Головой это понимаешь,но когда взрывная ситуация не отдаёшь себе отчет...много раз за собой замечаю...подбираю самые жесткие-обидные слова,ничего не могу поделать)

Гость
#125
Гость

Да))) женщина скорпион знаю знаю... а мужчина лев сделает все по своему.. сын Лев, выслушает , молча все, но сам все решит... такой сдержанный во всем... ему 8 лет но как мужик временами))) Вот из опыта общения с женщинами скорпионами, вот мягкости не хватает и гибкости... Помягче, улыбнитесь и при встрече покажите свой интерес, не закрывайтесь...

Мне кажется при встрече я начну смеяться (это опять же защитная реакция)главное,что бы он не принял на свой счет)

Гость
#126
Гость

Головой это понимаешь,но когда взрывная ситуация не отдаёшь себе отчет...много раз за собой замечаю...подбираю самые жесткие-обидные слова,ничего не могу поделать)

Да есть у вас такое... у скорпионов... вот у меня свекровь скорпион... но при правильном подходе и любви и отношение меняется... просто покажите свой интерес ему, мягче, нежнее , расслабьтесь...

Гость
#127
Гость

Мне кажется при встрече я начну смеяться (это опять же защитная реакция)главное,что бы он не принял на свой счет)

Обычно у стеснительных людей такая реакция... помоему самый серьезный шаг уже позади))) вдох выдох и вперед))

Гость
#128
Гость

Да есть у вас такое... у скорпионов... вот у меня свекровь скорпион... но при правильном подходе и любви и отношение меняется... просто покажите свой интерес ему, мягче, нежнее , расслабьтесь...

Хорошо,помоветуйте как это сделать?вот я сегодня думала,он зайдет в кабинет,естественно я расползусь в улыбку...а он скорее всего сделает вид что ничего небыло,хотя и сам улыбнется..

Гость
#129
Гость

Да есть у вас такое... у скорпионов... вот у меня свекровь скорпион... но при правильном подходе и любви и отношение меняется... просто покажите свой интерес ему, мягче, нежнее , расслабьтесь...

Я в плане того,что стоит заводить с ним общение этом диалог,если он сам не заведет?а если и стоит то как?я прямолинейная,могу и обидеть не со зла..

Гость
#130
Гость

Спасибо,а можно в личку?не особо хочу на форум рассказывать

На форуме, как я понимаю, или лички нет, или я что-то не осилил... Либо речь не об этом форуме?

Гость
#131
Гость

Хорошо,помоветуйте как это сделать?вот я сегодня думала,он зайдет в кабинет,естественно я расползусь в улыбку...а он скорее всего сделает вид что ничего небыло,хотя и сам улыбнется..

Честно? Я бы не ждала понедельника))) не люблю откладывать что то ... ну вот что вы можете решить в кабинете, где сидят помимо вас еще люди??? А ничего... посмотрите как буренка друг на друга и все... Я бы написала смс, что то типа Как выходные прошли? Чем занимался? И смотрите по ответам как дальше ... если диалог идет в правильном направлении, то можна какие то и нежности написать...

Гость
#132
Гость

Честно? Я бы не ждала понедельника))) не люблю откладывать что то ... ну вот что вы можете решить в кабинете, где сидят помимо вас еще люди??? А ничего... посмотрите как буренка друг на друга и все... Я бы написала смс, что то типа Как выходные прошли? Чем занимался? И смотрите по ответам как дальше ... если диалог идет в правильном направлении, то можна какие то и нежности написать...

Не знаю,боюсь я ему писать,вот увидемся,посмотрим заденет эту тему,поговорю,нет,значит нет

Гость
#133
Гость

Не знаю,боюсь я ему писать,вот увидемся,посмотрим заденет эту тему,поговорю,нет,значит нет

Вы пока встретитесь в понедельник, то такое отчебучите при встрече)))..... там как правда матка попрет из вас...))) ох была у меня подружка скорпион, держите семеро))) не бойтесь пишите... вы ж не замуж зовете))) обычное как дела? Ну чего тут страшного то?... а как потом легче станет... да да или нет нет по ответам ясно будет...

Гость
#134
Гость

Не знаю,боюсь я ему писать,вот увидемся,посмотрим заденет эту тему,поговорю,нет,значит нет

Ох пишите уже ему, а то тут прям интересно что ж он зараза такая ответит))))

Гость
#135
Гость

Ох пишите уже ему, а то тут прям интересно что ж он зараза такая ответит))))

Да ничего автор не напишет. Она трусиха. И вообще, девушки первыми не должны показывать свою заинтересованность - это ее установка. А друг по ее кривому лицу решил, что секс ей не понравился и будет делать вид, что ничего не произошло. Так все и заглохнет. Будет только +1 у каждого в копилке одноразовых перепихов.

St.Elena
#136

Автор, ведите себя с ним как ни в чем не бывало. И наблюдайте за его реакцией.

Гость
#137
St.Elena

Автор, ведите себя с ним как ни в чем не бывало. И наблюдайте за его реакцией.

А если уже все побывало)))... эх какие все занудные и как партизаны в засаде... скучно....

St.Elena
#138
Гость

А если уже все побывало)))... эх какие все занудные и как партизаны в засаде... скучно....

А если уже все побывало, надо вести себя как ни в чём не бывало.

#139
Гость

Не знаю,боюсь я ему писать,вот увидемся,посмотрим заденет эту тему,поговорю,нет,значит нет

Почему нельзя ПРОСТО спросить..?
Чувак возможно вс.рал 6 лет нормальной дружбы и его "даже спросить нельзя"? Он что, такой безответственный трус? ))

Гость
#140
Гость

Вот вы представляете я ему напишу,а он проигнорит?я и так уже несколько дней кручу в голове эту ситуацию,думаю почему молчит?может я что-то не так сделала,сказала,может не понравилось,или просто надо подумать,пока не знает что сказать...

Забей и живи себе дальше.. Не веди себя как жертва.. Сделай вид, что ты хищница, которая получила что хотела.. Пусть мужик решает, а ты не парся.. Теперь это его проблема)) отвлекись )) прибежит.. Сам! Через пару недель с просьбой встречаться.. Главное выждать момент

Гость
#141
Гость

Ну в вашем случае какой смысл ухаживать и обхаживать?а в моем случае,какой смысл ему со мной общаться,ведь мне если скучно,я звоню,просто поболтать,я знаю что он ответит поговорит,приедет,даже если занят,если с друзьями сидит,срывается и едет,я не думаю что у него никогда не закрадывалась мысли переспать со мной...отношений не прошу,в чем же проблема оставить все как есть с новым пунктом "секс"?

Выжидай, точно тебе говорю! Мужики туго доходят.. 6 лет это не просто так.. Это доверие и дух близость... Он Твой! Только не спугни его

Гость
#142
Гость

Я очень привязываюсь к мужчине с которым сплю,и по этому не хочется его пугать раньше времени)

Воот, о чем я и говорила выше. Женщинам не нужна тупо физиология как мужикам

#143
Гость

Забей и живи себе дальше.. Не веди себя как жертва.. Сделай вид, что ты хищница, которая получила что хотела.. Пусть мужик решает, а ты не парся.. Теперь это его проблема)) отвлекись )) прибежит.. Сам! Через пару недель с просьбой встречаться.. Главное выждать момент

😂😂😂😂😂
Вечно у вас какие-то игры и интрижки... Потому-то мужики и не хотят никакой ответственности...
ЗАЧЕМ лгать..? Потому что "все лгут!"..? Ну, "затащит" она его в отношения... Потом она ему надоест - он ее кинет. Плакать сюда придет?
Он ей один раз "вдул" средненько - она УЖЕ думать о нем перестать не может! "Хищница..!", ога... 😁

Гость
#144
Гость

Да я не принимала это как намек,мы часто общаемся и шутим на тему секса,да и было масса моментов когда можно было с ним переспать,а мысль эту я уже пару месяцев носила...и отношений серьезных я от него не жду

Так в этом то и дело. Вы даже не надеетесь на отношения. Готовы спать с кем то просто так. Поэтому прогноз плохой.

#145

"получил, что хотел" - тупая установка самобичевания и страдания
Ты давно хотела его, он давно хотел тебя
Дружба м и ж отличается тем, что всегда может быть секс
Скорее всего, он в таком же смятении - с очень похожими мыслями:
- Она не обиделась?
- Я не подонок?
- Ей понравилось?
- Она ещё хочет?
- Как повлияет на наши отношения? Будем дружить? Хочу ли я начать ухаживания? Или секс по дружбе?
- А она что думает? и т.п.

И вполне возможно займет инфантильную выжидательную позицию "Посмотрю, как она себя будет вести"

Мне кажется, лучший вариант - прямо поговорить, с позитивом и без претензий (с этим, видно, у Вас все прекрасно). Вполне можно и в сообщениях:
- Привет!
- Рада тебя видеть!
- Так интересно вчера вышло
- Я давно тебя хотела
- Ты мне стал очень близок и дорог
- Мне понравилось, меня прям накрыло
- Хочу ещё!
- Боюсь представить, как с тобой классно будет, когда мы оба сознательно будем любить друг друга

#146
Коуч Андрей

"получил, что хотел" - тупая установка самобичевания и страдания
Ты давно хотела его, он давно хотел тебя
Дружба м и ж отличается тем, что всегда может быть секс
Скорее всего, он в таком же смятении - с очень похожими мыслями:
- Она не обиделась?
- Я не подонок?
- Ей понравилось?
- Она ещё хочет?
- Как повлияет на наши отношения? Будем дружить? Хочу ли я начать ухаживания? Или секс по дружбе?
- А она что думает? и т.п.

И вполне возможно займет инфантильную выжидательную позицию "Посмотрю, как она себя будет вести"

Мне кажется, лучший вариант - прямо поговорить, с позитивом и без претензий (с этим, видно, у Вас все прекрасно). Вполне можно и в сообщениях:
- Привет!
- Рада тебя видеть!
- Так интересно вчера вышло
- Я давно тебя хотела
- Ты мне стал очень близок и дорог
- Мне понравилось, меня прям накрыло
- Хочу ещё!
- Боюсь представить, как с тобой классно будет, когда мы оба сознательно будем любить друг друга

Таким образом Вы говорите о своих чувствах, убираете все сомнения и сопли и получаете ясность:
Да - да (там посмотрим),
Нет - нет (хотя после таких слов и такого отношения без претензий, ожиданий и требований и предложения ещё трахаться от женщины, которая ему нравится.... ну некоторые ж верят в фантастику),
Будет мурыжить - тогда пару нежных предложений, потом завершаешь гештальт:
- Молчишь/не приезжаешь - наверное, не хочешь общаться
- Жаль, что случайный секс ты считаешь препятствием для наших классных близких дружеских отношений - но я уважаю твой выбор
- Хотела бы узнать, что ты думаешь; я не обижаюсь в любом случае - просто ты получил удовольствие, жалеешь или стесняешься; просто неизвестность меня истязает, а ты мне приятен и дорог
- Ок, не хочу тебя больше тревожить - буду рада когда-нибудь от тебя услышать

И после этого - четкое ясное "КОНЕЦ"

Гость
#147

У меня есть лучшая подруга красивая девушка. Пару месяцев назад мы переспали. Теперь у нас регулярный секс. У меня нет девушки, а у нее нет парня. Дружба наша кстати никуда не делась. Мы друг друга понимаем и поддерживаем, но это не мешает нам получать наслаждение от интимной близости. Думаю, что мы с ней будем встречаться и жить как парень и девушка.

Гость
#148

Я парень. У меня есть лучшая подруга. Красивая, стройная девушка, но парня у нее нет. Несколько месяцев назад мы с ней поехали вдвоем отдыхать на на море там у нас произошел секс. Дружба между нами никуда не делась, но и секс тоже. Мы с ней часто занимаемся сексом. Думаю, что скоро так забеременеет так как мы не предохраняемся. И тогда я женюсь на ней. Очень ее люблю.

Гость
#149

Я парень. У меня есть лучшая подруга. Я всегда воспринимал ее как сестру. Но месяц назад мы поехали с ней вдвоем отдыхать на море . Жили в палатках. В один из дней у нас произошел секс. Мы были трезвые просто вдруг потянуло друг к другу. Мы там были две недели. Секс у нас был три раза. Презервативов у меня не было так, что все эти раза я кончал в подругу. На днях у нас снова был секс, но уже защищённый. Пока не знаю беременна она или нет. В любом случае я ее люблю. И буду с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: