Гость
Статьи
Ради некоторых женщин …

Ради некоторых женщин мужчины готовы пойти на многое

Почему ради некоторых женщин мужчины готовы пойти на многое,а ради некоторых даже палец о палец не ударят?

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Зета- самец

Обслуживания в быту и готовки стоит любой мужчина по определению

Если он один работает, то да. Если работает и женщина, то готовку и уборку делите пополам.

Гость
#52
Зета- самец

Кто требует, с той тоже требуют

А что с нее требовать? Чтобы она от гопников защитила, в армии отслужила или пакеты тяжелые донесла? Нет, этого не требуют от женщин. Это требуют от мужчин. Содержания тоже от мужчин, а не от женщин. Женщины детей должны вынашивать и рожать

Зета- самец
#53
Гость

Что за постановка вопроса? Ты на базаре? На базаре деньги обмениваются на товар. В любви базара нет

Но и не на лохотрона.
Нафига что-то делать для бабы, которая ничего не делает для меня?
Нафига любить бабу, которая меня не любит?
Какой смысл быть источником халявы для бабы, которая меня использует?

Зета- самец
#54
Гость

Потому что он мужчина, он сильный, а она женщина, она слабее. Сильный должен помогать слабому, сильный должен защищать, заботиться о слабом. Если он этого не делает, то сделает другой. Женщина уйдет к другому. Не нужен никому мужик, который экономит на тебе и еще и командует, дерется, минеты просит

А с фига ли должен? Нафига сильному присоска на шее, которая его силу использует для собственной выгоды?

Зета- самец
#55
Гость

А что с нее требовать? Чтобы она от гопников защитила, в армии отслужила или пакеты тяжелые донесла? Нет, этого не требуют от женщин. Это требуют от мужчин. Содержания тоже от мужчин, а не от женщин. Женщины детей должны вынашивать и рожать

Полного бытового обслуживания на 100% и полной покорности. Иначе обойдешься без обеспечения и защиты

Зета- самец
#56
Гость

Если он один работает, то да. Если работает и женщина, то готовку и уборку делите пополам.

Обойдешься, значит, без подарков, например

Гостья
#57

Потому что этим женщинам на этих мужчин наплевать.

Зета- самец
#58
Гостья

Потому что этим женщинам на этих мужчин наплевать.

Если женщине наплевать на мужчину - мужчине наплевать на нее

Гость
#59
Зета- самец

Но и не на лохотрона.
Нафига что-то делать для бабы, которая ничего не делает для меня?
Нафига любить бабу, которая меня не любит?
Какой смысл быть источником халявы для бабы, которая меня использует?

Почему использует? Возможно, любит

Гость
#60
Зета- самец

А с фига ли должен? Нафига сильному присоска на шее, которая его силу использует для собственной выгоды?

Потому что его природа создала сильным, чтобы он защищал и обслуживал женщину, главная цель которой- выносить, родить и вырастить ребенка. Женщина слабее, поэтому сильный и должен ей помогать

Зета- самец
#61
Гость

Почему использует? Возможно, любит

Если она любит, она не требует односторонних вложений

Гость
#62
Зета- самец

Полного бытового обслуживания на 100% и полной покорности. Иначе обойдешься без обеспечения и защиты

Покорность? а ты барин? Смешно. Покорную ему захотелось. Собачку заведи что ли. Так бы сразу и сказал, что тебе женщина нужна, чтобы самоутверждаться за ее счет

Зета- самец
#63
Гость

Потому что его природа создала сильным, чтобы он защищал и обслуживал женщину, главная цель которой- выносить, родить и вырастить ребенка. Женщина слабее, поэтому сильный и должен ей помогать

Ему это зачем? Что женщина предложит взамен?

Гость
#64
Зета- самец

Полного бытового обслуживания на 100% и полной покорности. Иначе обойдешься без обеспечения и защиты

Не будешь обеспечивать и защищать ты, это сделает другой. А ты и дальше сиди один и жди от баб покорности и обслуживания за содержание в 10 тысяч в месяц 🤣🤣

Зета- самец
#65
Гость

Покорность? а ты барин? Смешно. Покорную ему захотелось. Собачку заведи что ли. Так бы сразу и сказал, что тебе женщина нужна, чтобы самоутверждаться за ее счет

Так бы сразу и сказала, что тебе нужен мужчина, чтобы манипулировать им и использовать его в корыстных целях

Гость
#66

Нет. Бабы. Никакие. Не стоят напрягов.

Гость
#67
Гость

Не будешь обеспечивать и защищать ты, это сделает другой. А ты и дальше сиди один и жди от баб покорности и обслуживания за содержание в 10 тысяч в месяц 🤣🤣

это троль хохол

Гость
#68
Зета- самец

Ему это зачем? Что женщина предложит взамен?

Ты глаза долбишься? Детей она рожает. Это ее функция. Его функция- обеспечивать и защищать женщину.

Зета- самец
#69
Гость

Не будешь обеспечивать и защищать ты, это сделает другой. А ты и дальше сиди один и жди от баб покорности и обслуживания за содержание в 10 тысяч в месяц 🤣🤣

Пусть другой и делает, если он лошара и не имеет самоуважения.
Я мне халявщица на шее не нужна

Гость
#70
Зета- самец

Так бы сразу и сказала, что тебе нужен мужчина, чтобы манипулировать им и использовать его в корыстных целях

Какие манипуляции? Нормальный мужчина и так это делает, потому что считает это мужским поведением. Ему самому хочется позаботиться о девушке, нравится ее защищать, он сам предложит оплатить счет и еще и обидится, если женщина откажет.

Зета- самец
#71
Гость

Ты глаза долбишься? Детей она рожает. Это ее функция. Его функция- обеспечивать и защищать женщину.

Сама себе пусть рожает.
Функция мужчины - жить для себя, а не обеспечивать халявщицу

Гость
#72
Зета- самец

Пусть другой и делает, если он лошара и не имеет самоуважения.
Я мне халявщица на шее не нужна

Ну и все, живи один, зачем ты нам свою позицию навязываешь?

Зета- самец
#73
Гость

Какие манипуляции? Нормальный мужчина и так это делает, потому что считает это мужским поведением. Ему самому хочется позаботиться о девушке, нравится ее защищать, он сам предложит оплатить счет и еще и обидится, если женщина откажет.

С каких это пор нормальному мужчине нравится быть лошарой, которого используют в корыстных целях?

Гость
#74
Зета- самец

Сама себе пусть рожает.
Функция мужчины - жить для себя, а не обеспечивать халявщицу

Ну это функция недомужчины) так, существо с писей наружней

Гость
#75
Зета- самец

Мужчины дорожат теми женщинами, которые дорожат ими

Не обязательно.

Гость
#76
Зета- самец

С каких это пор нормальному мужчине нравится быть лошарой, которого используют в корыстных целях?

С доисторических)

Гость
#77
Зета- самец

Обслуживания в быту и готовки стоит любой мужчина по определению

Это и есть правильный ответ на вопрос, который вы так любите задавать: "а что мне взамен"?)

Зета- самец
#78
Гость

Ну и все, живи один, зачем ты нам свою позицию навязываешь?

А зачем ты свою позицию навязывает мужчинам?
А одному действительно лучше, чем со шкурой-халявщицей вроде тебя

Зета- самец
#79
Гость

Ну это функция недомужчины) так, существо с писей наружней

Перевод с бабского на русский

Недомужчина - мужчина, не позволяющий потребительского отношения к себе со стороны баб

Зета- самец
#80
Гость

С доисторических)

С тех самых пор функция бабы - покорность

Гость
#81
Зета- самец

Пусть другой и делает, если он лошара и не имеет самоуважения.
Я мне халявщица на шее не нужна

У вас слишком типичные ответы и ник. Такой "тонкий" троллинг))

Зета- самец
#82
Гость

Это и есть правильный ответ на вопрос, который вы так любите задавать: "а что мне взамен"?)

Ок. Просто не все это понимают

Гость
#83
Зета- самец

Перевод с бабского на русский

Недомужчина - мужчина, не позволяющий потребительского отношения к себе со стороны баб

Недомужчина- недостойный уважения и любви мужчина. Я не хочу жить с тем, кто не готов обо мне заботиться, кто не зарабатывает так, что может содержать семью или кто экономит на мне при этом, кто оакорбляет меня, требует покорности, т.е возомнил, что он лучше меня, а я так, человек второго сорта. Нет, я с таким жить не буду, я выбираю нормальных психически здоровых мужчин)

Зета- самец
#84
Гость

У вас слишком типичные ответы и ник. Такой "тонкий" троллинг))

Мой ник отображает мою позицию, если его загуглить. Пусть не на 100%, но близко

Гость
#85
Зета- самец

С тех самых пор функция бабы - покорность

Нет, это не так, даже в животном мире покорности между полами нет. Она есть только в иерархии самцов. Есть сильный самец, он унижает слабых, у него есть приближенные. У самок такой иерархии нет.

Гость
#86
Зета- самец

Ок. Просто не все это понимают

Что вы хотите кушать и рубашку чистую? Так эта концепция ведь тоже устарела, не? Как же: "вы же хотели равноправие, кнопки на стиралке я и сам могу нажимать, еду заказывать тд"?

Гость
#87
Гость

Что вы хотите кушать и рубашку чистую? Так эта концепция ведь тоже устарела, не? Как же: "вы же хотели равноправие, кнопки на стиралке я и сам могу нажимать, еду заказывать тд"?

Затупил он сегодня)

Зета- самец
#88
Гость

Недомужчина- недостойный уважения и любви мужчина. Я не хочу жить с тем, кто не готов обо мне заботиться, кто не зарабатывает так, что может содержать семью или кто экономит на мне при этом, кто оакорбляет меня, требует покорности, т.е возомнил, что он лучше меня, а я так, человек второго сорта. Нет, я с таким жить не буду, я выбираю нормальных психически здоровых мужчин)

А я не хочу жить с той, которая использует меня в корыстных целях, относится ко мне потребительски, манипулирует мною и считает, что я ей что-то должен только потому, что она женщина, и что она "снизошла" до меня

Зета- самец
#89
Гость

Нет, это не так, даже в животном мире покорности между полами нет. Она есть только в иерархии самцов. Есть сильный самец, он унижает слабых, у него есть приближенные. У самок такой иерархии нет.

Байки из серии " Мне так выгодно"

Гость
#90
Гость

И что сне нужно сделать для того,чтобы мной дорожили?

почаще посылай их ***

Зета- самец
#91
Гость

Что вы хотите кушать и рубашку чистую? Так эта концепция ведь тоже устарела, не? Как же: "вы же хотели равноправие, кнопки на стиралке я и сам могу нажимать, еду заказывать тд"?

Равноправие не подразумевает содержание бабы.

Гость
#92
Зета- самец

Мой ник отображает мою позицию, если его загуглить. Пусть не на 100%, но близко

Если вы мисп, тогда, тем более непонятна ваша готовность сыпать банальным фразами об обеспечении и покорности. Вы ж одиночка.

Гость
#93
ВоланДеМорт24

Опять бабы думают, что их "пися"(на практике ведро) стоит любви, защиты, подарков и денег.
Автор, чтобы ты стоила дороже других баб, ты должна быть лучше других баб.

а вот это вееерно

Гость
#94
Зета- самец

Байки из серии " Мне так выгодно"

Не вышло с "доистррическими" аргументами? Бывает.

Гость
#95
Зета- самец

Равноправие не подразумевает содержание бабы.

Ну да. Но вы же готовы его рассматривать. Типа, содержу (но обойдётся без подарков), а она - покорна и борщ и варит.

Зета- самец
#96
Гость

Если вы мисп, тогда, тем более непонятна ваша готовность сыпать банальным фразами об обеспечении и покорности. Вы ж одиночка.

Я не мир. Миспы просто присвоили себе понятие "зета-самец".
Моя позиция такова - я не готов выполнять ожидания общества, государства и баб только потому, что от меня этого ждут. Но я готов что-то выполнять взамен на определенные преференции и определенную выгоду.

Собственно, содержат бабу только потому, что она так хочет, я не буду. Но если есть от нее определенная польза для меня лично - не вопрос. Договориться можно.

Зета- самец
#97
Гость

Ну да. Но вы же готовы его рассматривать. Типа, содержу (но обойдётся без подарков), а она - покорна и борщ и варит.

Я готов его рассматривать только на что-то существенно полезное для меня взамен, а не просто потому, что она так хочет

Гостья
#98

Автор, просто слать тех, кто для тебя ничего не делает.

Зета- самец
#99
Гостья

Автор, просто слать тех, кто для тебя ничего не делает.

Мужчин это тоже касается

Гостья
#100
Зета- самец

Если женщине наплевать на мужчину - мужчине наплевать на нее

К сожалению практика показывает обратное. Мужчины любят унижаться перед стер вами.