Гость
Статьи
Мужчинам нужен только …

Мужчинам нужен только секс

А если мне не хочется только секс и интгда плохо устаешь,что мне теперь одной жить всю жизнь? Мне 32,замуж не звали ,дружила ,общалась ,с одним были отношения ,считаю низким бегать за мужчиной и умолять быть с тобой .пробовала сама знакомиться толку мало однобокие отношения .. на одном сексе видимо и держались мои отношения .не было бы его и отношений не было . И чтобы привлечь и удержать надо заниматься им ,но лечиттчя за свой счет ,ведь были длит отношения и расстались .лечение за свой счет ,хотя до него никого и не было а проблема появилась от него. #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что я сейчас прочла?

Гость
#2

Не всем нужен только секс, к нему еще много что нужно

#3

Просто вам достался, который вас чисто хотел, но не любил. Встретили бы иного - почувствовали бы разницу. Но не надо путать понятия, секс всегда был и будет важен мужику, коли он здоров. Все зависит от кратности. Извините, пару в месяц - маловато совсем. Да и вам то в 32 сколько надо?
У меня подруга вообще может без секса долго, нет потребности, и как следствие одна. Увы, тут либо ищи с низким либидо мужчину, либо притворяйся.
У них физиология такая, никуда не денешься.

#4

Автор. А чем вы занимались занимались со своих восемнадцати лет ДО тридцати? Это не вопрос на который вы должны написать ответ, а подумать сама и найдете корень своей проблемы. (Почему вы в 32 года одна)
Я соглашусь, что отношения построенные лишь на сексе рушатся очень быстро. Но опять-же, что ещё вы можете дать своему потенциальному партнеру? Я вас не знаю и не могу судить. Опять-же, это известно лишь вам. А сейчас, пока вы лечитесь от чего-то, стоит ли вообще думать об отношениях?

#5

Извечная проблема... когда вам будет под 40, захотите секса... а у большинства мужчин, он по значимости переместится на дальние позиции...

Нина
#6

Конечно .есть разные есть понаглее и не очень тех что понаглее с возрастом начинаешь отсеивать потому что они зачастую еще только о сексе и способны думать чуть что помочь или что сразу в кусты а на одном сексе далеко не уедешь хотя был такой период что хотелось *** постоянно щас вообще почти не думаешь об этом в голове только обслуживание машины и ребенок которого тоже надо обеспечивать

Гость
#7

Вот знаете, автор, тут полно шкурья, но они за содержание готовы давать по первому требованию. Ответьте на 1 вопрос: мужчина должен вас обслуживать, содержать, нести ответственность(за взрослого человека, ага) в обмен на что? Что вы ему в ответ?
Тут шкур то, готовых раздвинуть ноги за деньги посылают, а вы на что рассчитываете?

Елена
#8

Есть ***, может такой вариант вам подойдёт.

Гость
#9
UnravelMind

Автор. А чем вы занимались занимались со своих восемнадцати лет ДО тридцати? Это не вопрос на который вы должны написать ответ, а подумать сама и найдете корень своей проблемы. (Почему вы в 32 года одна)
Я соглашусь, что отношения построенные лишь на сексе рушатся очень быстро. Но опять-же, что ещё вы можете дать своему потенциальному партнеру? Я вас не знаю и не могу судить. Опять-же, это известно лишь вам. А сейчас, пока вы лечитесь от чего-то, стоит ли вообще думать об отношениях?

Ты *** и не зришь в корень проблемы. Мужики нах не нужны, только для денег. Больше ни для чего. Потому совершенно никаким образом никакого мужла, включая тебя, не касается что делала автор с 18. Сиди и тро чи, да ун)

Гость
#10
Андрей

Извечная проблема... когда вам будет под 40, захотите секса... а у большинства мужчин, он по значимости переместится на дальние позиции...

И? В чем трагедия. Не переоценивате значение своих вялых сосисок. Большая часть женщин планеты не кончает с мужиками в принципе.

Гость
#11

Зачем вам в принципе мужик, автор? Тем более попалось чьмо, заразившее вас и еще и жлоб? Может пора себя полюбить?

Гость
#12
Гость

Не всем нужен только секс, к нему еще много что нужно

Абсолютно плевать что там нужно мужлу. Только ду рам вроде автора не плевать, но она исправится, я уверена. Штаны в доме головного мозга это лечится.

Гость
#13
Гость

Абсолютно плевать что там нужно мужлу. Только ду рам вроде автора не плевать, но она исправится, я уверена. Штаны в доме головного мозга это лечится.

Не все мужчины плохие

Гость
#14
Гость

Не все мужчины плохие

Да плевать. Не дает много денег? Пошел он нах)

Гость
#15
Гость

Да плевать. Не дает много денег? Пошел он нах)

Деньги нужны никто не спорит но невозиожно жить с деньгами и в неуважении допустим. Нужно чтобы всего хватало)

Гость
#16
Гость

Да плевать. Не дает много денег? Пошел он нах)

Как насчет в Роттердам за лям венесуэльских боливаров?

Гость
#17
Гость

Деньги нужны никто не спорит но невозиожно жить с деньгами и в неуважении допустим. Нужно чтобы всего хватало)

Я не знаю людей, которым на все хватает

#18
Гость

И? В чем трагедия. Не переоценивате значение своих вялых сосисок. Большая часть женщин планеты не кончает с мужиками в принципе.

Основная проблема многих людей (не только женщин) в том, что буквы знают, но смысл написанного, в принципе не улавливают.

Гость
#19
Гость

Я не знаю людей, которым на все хватает

Для каждого на все по своему кому то бриллиантов мало а кому и одного не нужно)

Гость
#20
Андрей

Основная проблема многих людей (не только женщин) в том, что буквы знают, но смысл написанного, в принципе не улавливают.

Это про тебя, ведь ты тупой. Да еще и страшный. Фото ужас.

Гость
#21
Гость

Для каждого на все по своему кому то бриллиантов мало а кому и одного не нужно)

Причем тут брюлы? В курсе сколько стоит жилье? А оно каждому нужно. А если операция, травма? С каждым может случиться.

крокодил
#22

то что ниже заголовка я так и не понял что написано,поэтому только по заголовку:нет что ты,секс вообще для м не важен,главное это любоффь,поддержка.А секс это так,для тех у кого стоит,и для тех кто дрочит.Главное повторюсь подарить закат и звезду с неба!Этим же и питаться,там же и грется.

Гость
#23

что за бред написали? не могу понять

Гость
#24

не понятно что вы хотели тут сказать

Гость
#25
Гость

Не всем нужен только секс, к нему еще много что нужно

Что еще ?

Гость
#26
Андрей

Извечная проблема... когда вам будет под 40, захотите секса... а у большинства мужчин, он по значимости переместится на дальние позиции...

Согласна .вот пожалуй разумный ответ мужчины,впервые га сайте

Гость
#27
Гость

Зачем вам в принципе мужик, автор? Тем более попалось чьмо, заразившее вас и еще и жлоб? Может пора себя полюбить?

Вы правы ,но не совсем .от части

Гость
#28
Гость

Деньги нужны никто не спорит но невозиожно жить с деньгами и в неуважении допустим. Нужно чтобы всего хватало)

Это идеал

Старый клён
#29

Не только секс. Нужна та любимая и неповторимая, к которой, например, можно прижаться ночью, обнять её, поцеловать и сказать, что она самая лучшая. А вы, бабьё, этого ни хрена не понимаете!

Гость
#30
Старый клён

Не только секс. Нужна та любимая и неповторимая, к которой, например, можно прижаться ночью, обнять её, поцеловать и сказать, что она самая лучшая. А вы, бабьё, этого ни хрена не понимаете!

Так таких нет почти ! Всем токо секс ,от туда и вывод , вам же плевать на все остальное что нас заботит ,от туда и вывод

Старый клён
#31
Гость

Так таких нет почти ! Всем токо секс ,от туда и вывод , вам же плевать на все остальное что нас заботит ,от туда и вывод

Секса и с девушками по вызову полно. А покажите мне хоть одного мужа, которому было бы наплевать чтобы его любимая была счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: